Перейти к содержанию

Дары полярной ночи


Рекомендуемые сообщения

Это мой первый рассказ, потому прошу "Не судить строго" ;)

Поначалу может показаться не по теме, но обещаю в  продолжении раскрыть тему на всю катушку. 

 

 

Последние часы рабочего дня тянулись как резиновая вечность. последние часы перед вожделенным отпуском. Дима сидел на рабочем кресле как на иголках поминутно сверяясь с хронометром. А все потому что никак не терпелось отправится к дому и начать приготовления к сегодняшней ночи... Оо сегодняшняя ночь будет особенной! Все дело в том, что два дня назад, Диме наконец таки дошла покупка с известного американского интернет-аукциона, которую Оой как не терпелось опробовать на деле. Дима сидел и думал: "Как он там? Томится в шкафу и наверно тоже ждет когда я его одену-)". Кое как доработав до шести вечера, он пулей сорвался с работы, запрыгнул в машину и полетел домой, по пути заскочив в аптеку и приобретя большую пачку ночных подгузников для взрослых и пару бутылок пива (уже не в аптеке). 
    Самое обидное, что дома Дима был уже в семь вечера, а его сольный маскарад был запланирован аж на два часа ночи. "Ну я только примерю ненадолго" с такой мыслью он полез в шкаф. Среди небольшого разнообразия курток и кофт, занимая довольно много места, висел дутый черный комбинезон, Оочень внушительных обьемов. Дима давно загорелся желанием приобрести такой, но реализовать идею смог лишь недавно переехав в этот северный город из столицы. И как только Дмитрий наладил свой быт и адаптировался на работе - он понял: "Пришла пора исполнения мечт!". А тут и двухнедельный отпуск подоспел, и как раз в разгар зимних холодов.
    Разложив своего 4000g пухового монстра на полу, Дима принелся медленно, с наслаждением в него забираться, смакуя каждый сантиметр тела, захватываемый в плотные обьятья комбинезона. Размести в нем поудобнее, он застегнул молнию медленно провел рукой по своему телу. Нейлон шуршал как музыка, а пухлый комбинезон нехотя продавливался под рукой. Дима с силой свел вместе ноги, согнул их в коленях, перевернулся на живот. Такой наряд сильно сковывал движения, и это очень заводило.
    Покрутившись на полу еще немного, Дима быстрым, решительным движением расстегнул молнию и вылез из комбинезона. "Лучше сейчас потерпеть, дабы потом насладиться по полной! А пока надо бы поспать." Осушив обе бутылки пива, сидя перед телевизором, Дима попытался было уснуть, но не тут то было. Его прямо трясло от предвкушения, в таком состоянии уснуть просто невозможно, посему было принято решиние скоротать вечер за просмотром нового аниме сериала.
    Как ты думаешь, дорогой читатель, дотерпел ли наш герой до запланированного времени приключений ? Ответ очевиден - Нет! Уже в полночь, Дмитрий лежа на полу, одевал на себя третий подгузник. Ему очень нравилось ощущение скованности в паху. Правда походка, при таком облачении превращалась в подобие пингвиней прогулки, но это тоже предавало определенного шарма этому ритуалу. Подкрепив наряд из трех подгузников пластиковыми трусами, Дима шагом беременной утки поковылял к шкафу. Под комбинезон было решено одеть пижамку Кигуруми из вельсофта, с кроличьими ушками на капьюшоне и маленьким хвостиком на копчике. "Вот и настал час боевого крещения ,дружище!" сказал Дима комбинезону и присев на край кровати принялся натягивать штанины комбеза. Несмотря на то что костюм был достаточно свободным, на три толстых ночных памперса, комбез налез с натугой. Насладившись возросшей скованностью, Дмитрий просунул руки в рукова и застегнул молнию. Спешно одев дутые руковицы и ботинки, которые шли в комплекте с комбинезроном и по пухлости не отличались от основного костюма, Дмитрий собрал в небольшую сумочку все что нужно для выхода, с легкой дрожью в коленях, закрыл дверь и направился к лифту. Стоя в лифте он свел ноги, насколько ему позволял это сделать его наряд, накинул капьшен и подтянул на нем завязки. Улица встретила его тихой, темной ночью с мирно падавшими большими снежинками. Вдохнув морозный воздух полной грудью и подправив варежку, Дмитрий направился неспешной походкой в ближайший парк.
    Этот парк был слабо освещен, с большим количеством деревьев и скамеек, вообщем являлся идеальным местом для подобных прогулок. Находился он недалеко от дома, да и улицы были почти пустыми, однако Дмитрий умудрился встретить по пути двух прохожих. Они не обратили на него особого внимания. такой наряд не был обычным делом для горожан небольшого северного городка, но экстроорденарным не являлся. в такой дубак каждый защищался от холода как мог. И все равно сердце Димы бешено колотилось, от таких встреч, принося вместе с тревогой азарт и возбуждение. Больше всего подозрений, могла вызвать походка, ибо была очень неуклюжей и медленной, вообщем не похожей, на походку человека, спешашего домой в полноллночь четверга при минус 32 градусах.
    Добравшись до парка Дима слегка расслабился. "На горизонте все было чисто". поэтому можно было не пытаться ходить нормально, а наслаждаться этой скованностью и теплотой. Немного прогулявшись, Дмитрий плюхнулся на скамейку. "Пришла пора подзаправиться" с такими словами, он извлек из сумки первую бутылку ромашкового чая, приготовленного дома. Литр чая улетел минут за 5. а тем временем, тот литр, что был выпит еще дома, уже просился наружу. Оглядевшись по сторонам, он осторожно убрал пустую бутылку в сумку, и достал детскую соску пустышку и шарф.
Неловким движением, заключенной в пухлую варежку руки, он отправил соску в рот и обмотал шею шарфом, закрыв при этом и рот с торчащей соской. Дима не спешил расставаться с выпитым чаем, он терпел, переодически сжимая ноги в коленях, покусывая латекс соски, и невольно корча стеснительно-обиженные гримасы. Ему нравилось представлять, что его принуждают тут сидеть в таком виде. Что строгая мамочка одевает на него ошейник, и водит по парку на поводочке, в ожидании пока он не наполнит памперс до отказа. И вот, когда уже не в силах сдерживаться, он пустил в подгузник первую струйку, и произошло, то самое непредвиденное, что в народе, обычно называется "Мечтой идиота".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Часть 2 "Сбылась мечта идиота"

 

Она зашла сзади, это было странно, ведь там не было дорожки, и если бы не толстенный капьюшон, плотно облегающий голову, Дима бы точно услышал, пробирающегося по сугробам человека. Но нет, он мирно сидел поглащенный своими фантазиями и потому Оочень сильно испугался внезапно появившейся фигуре. Он даже подпрыгнул, когда фигура, выплыв у него из-за спины произнесла мирное "Привет". Вот теперь Дима поистене познал что значит "Сердце бешено забилось".
Его застали в таком виде и при таких делах. Кстати о делах, из-за испуга и длительного сдерживания, он уже не мог остановить процесс. Он писался в подгузник, и ничего не мог с этим поделеть. Это нагоняло дополнительного страху, хотя он и понимал, что внешни этого никак не заметить, сам факт ужасал его до глубины души.
    Прикрывшись рукой, делая вид что снимает ей шарф с лица, он вытолкнул соску в складку шарфа, и только после эт ого стянул шарф, освобождая рот, что бы дрожащим голосом произнести ответное "Привет". Девушка очень мило, широко и искренне улыбалась, и хихикая извинилась.
 - Прости я не хотела тебя напугать - сказала она проходя чуть дальше и присаживаясь рядом на скамейку.
 В голове дмитрия мысли метались как тайфун, и потому ни одной нормальной идеи в голову не приходило, было совершенно непонятно, что сейчас делать и что будет дальше. Однако в этом ураганном потоке сознания, одна мысль стояла очень четко: "Боже, она прекрасна!". первое на что падал взгляд - это раскошная меховая шапка, которая закрывала всю голову и застегивалась на пуговицу под подбородком. Она нежным ореолом обрамляла, безумно симпатичное лицо с белоснежной улыбкой. шапка была из белоснежного меха, как и весь остальной ее наряд, а именно: коротенький полушубок с торчащим стоймя воротничком. Пухлые штаны, так же были покрыты белоснежным, искуственным мехом.
Довершали образ, короткие сапожки с меховой, оборкой."Этакоя пушистая фея!"подумалось Диме.
 - А я тут смотрю, кто это по моим угодиям гуляет так поздно. - не переставая улыбаться, прозвенела "фея".

"Черт, видимо диалога не избежать..."подумал Дима. Он решительно выдохнул, и постаравшись сделать голос как можно более мужественным, пустился в дебыты.
 - Твоим?
 - Ну да, я вот сколько тут гуляю, никогда ночью никого не встречала. А тут смотрю я себе на звезды, в телескоп, и вдруг замечаю, что кто то прогуливается неспеша, да еще в таком впечатляющем обличии, не удержалась и выскочила тоже прогуляться, ты же не против компании ?

В голове Димы, с ужасом отрезонировало слово "Телескоп". он провел глазами  по горизонту, и остановил взгляд на отдаленной многоэтажке, на которую он раньше не обращал внимания.
Возможность того что за ним подсматривали прочно засела зерном страха в Димином сознании.
 - Телескопе ?  любишь смотреть на звезды ?
 - Ага! хочешь покажу ? - и не дожидаясь ответа собеседника, девушка скинула пушистую, вязанную варежку, достала из кармана смартфон, пододвинулась поближе к Диме, и сделав пару нажатий развернула к собеседнику дисплей.
 - Это Сатурн, это  Нептун, моя любимая планета кстати- лепетала девушка листая фотографии.
 - А это ты! 
От увиденного глаза Димы округлились, дыхание замерло и мозг, окончательно жобитый нелепостью ситуации, выдал только одно: "Да как так?!" попасться в первый же день, да причем вот так. На фотографии, сложив бровки домиком, он сидел на скамейки с соской во рту и шарфом в руках."Я был с открытой соской всего секунду! как она умудрилась это сфоткать то ?!".
Девушка явно наслаждалась тем отчаянием, удивлением и паникой, которое читалось на Димином лице в одной гримасе. 
 - Да не бооойся ты. - сквозь смех произнесла девушка.
 Она лихо перекинула одну ногу через ноги Димы, садясь ему на колени. А руками оперлась на Димин пах.
 - Я всего лишь хочу предложить тебе немножко поиграться. Ну как предложить, выбора то у тебя не особо много будет.
 - П п поиграться ? - заикаясь выдавил из себя Дима.
 - Угусь! не переживай, тебе понравиться! - ее игривый тон должен был немного расслабить Диму, но шок был  так велик, что никаких слов, попрежнему не  на ум не приходило.
 - Я понимаю, ситуация шоковая, да я сама честно говоря, в жутком шоке от собственной смелости, но такой шанс мне упускать было нельзя -  Ее игривый тон и милая мимика наконец немного расслабили Диму, однако что говорить в таких ситуациях ? к такому его жизнь не готовила!
 - Я Настя, а тебя как зовут?
 - Сер кхм-кхм Дима, я Дима. - Инстенктивно, Дима хотел представиться чужим именем, но сам не понимая от чего, назвал настоящее.
 - Ну что, Дима, наверно не стоит тянуть кота за хвост. Пойдем!- С этими словами Настя сняла с плечь рюкзачек ввиде игрушечного мишки и начала в нем копаться.
 - Куда ? - удивился Дима
 - хМм в игровую комнату - улыбнулась Настя
Из рюкзака она достала широкий кожаный ошейник, и не церемонясь, стала застегивать его на Диме. от такой внезапности Дима опять впал в ступор, но голова, как машинально отклонилась, чтобы Насте было легче застегивать ошейник. Это улыбнуло девушку. Застегнув ошейник, она извлекла из рюкзачка обычный собачий поводок, сделанный из блестящей хромированной цепочки с карабинчиком, и с глухим щелчком застегнула его на кольце ошейника.
 - А вдруг кто-нибудь увидит - испугался Дима.
 - Не переживай, в это время уже все спят - с этими словами, Настя встала с его колен и принялась было одевать рюкзак, но остановилась.
 - Ах да - коварно улыбнувшись и еще покаопавшись она достала соску, только уже большую. Не говоря не слова, она вставила ее Диме в рот. Затем аккуратно расправила его шарф, доставая детскую соску из его складки и так же аккуратно поправила его закрывая соску и ошейник. После чего она потянула цепочку она легонько потянула цепочку. Ошалевший от происходящего Дима не мог сдвинуться с места.
 - Ну не бойся ты, пошли! - И нястя чуть стильнее натянула поводок.
Дима повиновался.
Они медленно шли по парку, все это время Настя без умолку о чем то болтала. Но Дима с трудом воспринимал реальность, от стыда он был готов провалиться под землю, но одновременно с этим, возбуждение начало зашкаливать. Поверить в то что он, с трудом передвигая нгоги, толи из-за раздувшихся подгузников, толи из-за страха, идет, ведомый на поводке с прекрасной девушкой, образ которой, в этом белоснежном меховом наряде, выглядел невероятно мило, и даже волшебно.И они идут в "Игровую комнату", Какие игры его там ждут? И почему он вообще до сих пор в панике не убежал ддомой ? все эти вопросы, крутившиеся в его голове заглушали лепет Насти.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.