Перейти к содержанию

Сеансы с профессиональными нянями, эксперименты с помощниками и хардкор


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Я уже о рассказывал о своем первом визите к домине. Вчера был второй - к ней же. Прежде чем расскажу о нём, я создал эту тему, чтоб остальные делились своими историями о визитах к профессионалкам и другом хардкоре типа договориться с врачом о пребывании в психбольнице со смирительными рубашками, подгузниками ессно и т.д. Экстрим - я на такое никогда не отважусь. Но если есть настроение рассказать, делитесь.

4 года назад я решился наконец на визит к домине, благо некоторые практикуют наш фетиш. Я думаю договориться можно с любой, наше увлечение довольно безобидно, но не все к примеру согласятся менять грязные подгузники. Мне, как человеку изощрённому хотелось всего (что у меня в рассказах). И в первую очередь, чтобы моя няня (педиатр в первом случае) была (согласно моим стандартам) красивой, т.е. как вы уже наверно догадываетесь, как минимум большеглазой и курносой. По фоткам никого с такой внешностью не нашел и просто списался с разными "мадам", которые это дело курируют и знают всех практикующих. Поскольку фантазии мои довольно серьезны, желающих тоже нашлось немного. Это свой серьезный мир и серьезными вещами занимаются даже не ради денег (хотя очень дорого стоит), а потому что нравится. В-общем удалось после некоторых поисков найти подходящую домину. Сама лично никаких объявлений не дает - достаточно постоянных клиентов. Просто согласилась меня принять по просьбе той мадам. Дали её координаты (email) после того, как меня несколько раз проверили - сначала поговорила мадам (лично в кафе), потом как я понимаю пробили мое имя по номеру машины или каким-то другим способом и т.д. Возможно у меня лёгкая паранойя, но мне было сказано, что они обо мне достаточно знают.

Всё это было в прошлый раз. В этот ессно никаких проверок, списался и созвонился с ней напрямую. И после 4х лет она меня помнит. Уникальный клиент. И оставил хорошие чаевые. Помня уроки прошлого раза - было мило, но не толкнуло, - в этот раз решил подготовиться серьезней. Заказал (с доставкой к ней) суднО - типа вместо горшка, хотя горшок с прошлого раза был (на который мне никак не поместиться). Специальные АБДЛ-овские подгузники - дорогущие, но аутентичные: точь в точь как детские памперсы - расцветкой, рисунками и т.д. Там минимальная упаковка - 10 штук. использовали всего два за 4-хчасовый сеанс. Удобные и хорошо впитывающие. Клизм у нее достаточно самых разных, палочки с шариками (которыми у меня в рассказах заставляют упрямых мальчиков ходить по большому) были с прошлого раза, соска Nuk5 тоже была (пригодилась, чтобы не орать, учитывая очень неприятные вещи которые она со мной делала). Купил подходящий "фруктовый" шампунь, который невозможно терпеть (когда им смазан термометр или палочка с шариками). Кондитерский шприц - отлично работает в качестве клизмы заправлять непослушных мальчишек геркулесовой кашкой приправленной для цвета какао и для нужного эффекта упомянутым выше шампунем. 4 бисокадиловых свечки.

Разумеется пока к ней ехал - через весь город и блядские пробки - просто удивляюсь, как их в выходные можно устроить - выпил полтора литра воды, так что приехал в нужной кондиции. Еще пока нашел там место, чтоб запарковаться, припёрло хорошо. 

Теперь собственно о сеансе - спланировал, написал подробный сценарий как обычно (в след раз не буду - это всё убивает, да и она знает, чего я хочу). Хотелось экстрима благо у нее есть инвентарь. Всякие палочки совать в уретру (сунула до самого мочевого пузыря - хорошо, что я не видел, иначе б испугался) - ощущения ни с чем не сравнимые. Мне никогда в жизни не ставили катетер. И то ли она была раньше медсестрой, то ли практика хорошая, не больно. Но очень неприятно. У нее очень ласковые и умелые руки, мягкие, изящные движения. И кошачья внешность, голос. С таким лицом и фигуркой надо быть если не моделью, то актрисой точно. И играет хорошо. Но выбрала эту профессию. В этом-то и проблема. Хоцца на её зеленые глазища и курносый носик любоваться, но если честно, слишком красивая, чтоб работать воспитательницей или детской медсестрой. Как и в прошлый раз старалась. Всё как я хотел - окрики, шлепки, приступы злости (ммм, ну не может такой милый котёнок по настоящему злиться) и новые шлепки, устало-снисходительный тон. "Как тебя учили проситься на горшок?". А с бисокадилом и заправленный кашкой терпеть можешь от силы две минуты. Всё, как в рассказах. 

Со свечками переборщила. Передоз бисокадила - вещь не самая приятная, но не умер. Надо было 2 принести, а не всю упаковку. Попросил поставить 2 (10мг каждая), потому что они продолжают действовать еще пару часов. А она во второй раз остальные две поставила. Я лежал в грудничковой позе и не видел, поскольку в мою многострадальную попу много чего пихали, не говоря уже чем стимулировали и щекотали. Пришлось покорчиться, наполняя подгузник в течение 10 минут. А они смеются - думают часть моего сценария. Ах, да, пригласили напарницу - пришла где-то в середине сеанса. Постарше и не такая красивая, но роль свою играла на отлично - специалистку по пыткам непослушных мальчиков, которая держала мне ноги во время процедур и подсказывала моей, что со мной делать. Заодно вместе обсуждали мою реакцию, смеялись над маленькой писькой (действительно маленькая), неспортивной и немного женоподобной в данный момент фигурой с круглой попой и т.д. Я не транс, но хихиканье типа: "Посмотри на его попку. Милая б девочка получилась". Заставляли танцевать балет - в одной коротенькой маечке без подгузника и с намыленной пробкой в попе. И только попробуй её потерять. 

Сидение перед ними на горшке (судне) с уговорами и понуканиями, а также стояние перед горшком, чтоб сходить по маленькому. Пока она держит мне письку (слова "член" не признаю). И засекает время, причем говорит Стоп где-то посередине. Наказывала шлепками и электричеством, пока вторая держала в грудничковой позе. Довольно чувствительно. Чего я не ожидал, что она пару раз как бы "случайно" даст по яйцам - причем второй раз после моих совсем не наигранных криков. Вторая при этом тоже совсем не театрально и с видимым удовольствием сказала "Все они, мужики, такие. Мы знаем их самое уязвимое место". В беседе после сеанса мне было сказано, что ударила совсем легонько и её клиенты обычно любят, когда лупят со всей силы ногой. Я такое даже представить не могу. Но хочу сказать... боль заводит. Если б еще ударила, может расплакался б. И умолял, чтоб больше не била. Возможно в следующий раз так и поступим и сценарий будет совсем не АБДЛовский, а жесткий БДСМовский - типа тюрьмы. И хоть я не гей, лучше, чтоб над моей маленькой писькой смеялся мужик - с ней вместе - всячески демонстрируя, что он её может иметь, а я, неполноценный, нет. Такой вот воображаемый "куколд".

Попробовали male squirting. Она этого ни разу не делала, поэтому не получилось. И кончить не удалось, чтоб повысить чувствительность. Фиг с ним. Достаточно интенсивный сеанс по любому.

Когда следующий раз будет, не знаю. Стоит дорого. Лучше раз в пару лет, но серьезно.

А теперь вы своими историями делитесь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
13 часа назад, karapuz сказал:

Сама лично никаких объявлений не дает - достаточно постоянных клиентов. Просто согласилась меня принять по просьбе той мадам. Дали её координаты (email) после того, как меня несколько раз проверили - сначала поговорила мадам (лично в кафе), потом как я понимаю пробили мое имя по номеру машины или каким-то другим способом и т.д. Возможно у меня лёгкая паранойя, но мне было сказано, что они обо мне достаточно знают.

Вот на кого все эти ваши PRISM-ы работают)))

13 часа назад, karapuz сказал:

В беседе после сеанса мне было сказано, что ударила совсем легонько и её клиенты обычно любят, когда лупят со всей силы ногой. Я такое даже представить не могу.

ЖжжжЖЖжжОЛУДЬ!!! 0_0

Со всей силы! Кошмар! Как долго они потом "бьются в Конфуциях" блин?)) УЖС!

Знаю, что лёгкая боль заводит... но у меня явно порог в другом месте.

13 часа назад, karapuz сказал:

Возможно в следующий раз так и поступим и сценарий будет совсем не АБДЛовский, а жесткий БДСМовский - типа тюрьмы. И хоть я не гей, лучше, чтоб над моей маленькой писькой смеялся мужик - с ней вместе - всячески демонстрируя, что он её может иметь, а я, неполноценный, нет. Такой вот воображаемый "куколд".

Целый перформанс! Уже на самом деле требуется работа кастеров, гриммёров, костюмеров, осветителей, операторов, постановщиц... чёй-то я увлёкся... если организаций занимающихся такого масштаба проектами (хоть бы и нечасто) ещё не существуют - я ОЧЕНЬ удивлюсь!

Всё-таки нам с вами, @karapuz, людям с утончённым вкусом (как минимум в отдельных направлениях), непросто жить!)

И, да, на такого рода сеанс я точно бы не пошёл по многим причинам (желания мои если и настолько же тонки, но не таковы), но ремесло уважаю и считаю важной частью цивилизации.

Женат я, правда... так что если и захочется мне когда-нибудь подобных сложностей... то сценарий будем писать вдвоём.

Очень было интересно почитать. Спасибо)
Процесс подготовки, кстати, больше не заводит?

Мысль: может быть сделать сценарий "модульным" ?

Написать штук 16-20 "модулей" вроде "через 20 минут звонок в дверь" только более длинных чем у меня здесь, разумеется... и выдать исполнительницам для того, что бы они могли сами составить программу сюрприз модуля на 4 или на все 6! Конечно в таком случае и за составление итогового сценария следует заплатить, но может быть эффект неожиданности сделает всё немного реальнее?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 4/11/2016 в 18:57, karapuz сказал:

Сценариев лучше не писать никаких. Потому что заводит то, чего не ожидал. 

Ну, думаю, раз это не последняя ваша встреча - она уже достаточно осведомлена и, уверен, справится в следующий раз)

В 4/10/2016 в 23:51, karapuz сказал:

Надо было 2 принести, а не всю упаковку. Попросил поставить 2 (10мг каждая), потому что они продолжают действовать еще пару часов. А она во второй раз остальные две поставила

Вот он "элемент случайности в искусстве"))))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, Милый Карапуз) Спасибо Вам Большое за Ваш топик. Мне стало Вас жалко...((( И Вашу попку...((( С удовольствием перечитываю Ваши замечательные рассказы) Медсестра Таня Выше Всяких Похвал) Всего Вам Самого Доброго) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
On 10/13/2022 at 2:49 PM, mir-007 said:

Для богатеев 😊 https://theadultbabyplayhouse.com/welcome/

Стандартный прейскурант. Я б сказал даже умеренно учитывая как фунт сейчас упал. В крупных российских городах такое тоже есть и цены в разы ниже. Главное - попросить домину, которая может подобную узкую специализацию не рекламировать (как "садик" или "поликлинику"). Обычно охотно соглашаются, т.к. по сравнению с другими наш фетиш безопасен.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.