Перейти к содержанию

Робот няня (The Robot Nanny)


Alexandra_love

Рекомендуемые сообщения

Автор рассказа: Themaster234

Автор перевода: Alexandra_love

Часть 1

 

Кристина  сидела на кухне и кормила своего  новорожденного сына, Евгений находился  в своем стульчике для кормления в то время , как другой ее сын Уинстон был в школе. Кристина  вздохнула,  она поставила пустую бутылочку на стол, а затем отнесла сына в манеж. "Дорогой, мне нужна помощь здесь" сейчас её муж находился  в Африке на  съемках  фильма, и она  не могла  найти время между  выступлениями  и уходом за детьми. Когда она села на диван и включила телевизор, на экране появилось объявление.

 "Для вас Мамочки! Надоело заботиться, о детях нет времени на  себя? Сейчас вы можете получить новейшую модель робота  Няни! Теперь  вам не придется беспокоиться!  Доверьте  своих детей лучшей няни , вам нужно лишь ввести информацию о детях ! Таким образом, вы можете наслаждаться хорошим днём со своим мужем! Закажите робота няню СЕЙЧАС! "

Кристина записала данные с экрана и уже через несколько минут набирала номер.

Через несколько часов  прибыла  коробка человеческого размера. Через несколько мгновений уладив вопросы оплаты, она открыла коробку, и выкатила робота. Кристина посмотрела на нее, она имела лицо 20ти  летний девушки, носила форму горничной также имелись выдвижные руки. Она прочла  инструкцию:

"Так,  я должна дать ей фотографию моих детей для того, чтобы няня смогла, отсканировав фотографию, определить возраст детей, а также определить требуемый уровень заботы. Кристина взяла  фотографию на пляже .На фотографии были дети, муж и несколько друзей. Кристина восхищалась тем, как она смотрится в этом красном бикини, она запустила сканер и  активировала робота.

Няня загрузила  фотографию в её банк данных, для определения возраста детей. Затем начала сканирование людей на фотографии.

Уинстон Джеймс: Возраст 6 старший из детей посещает школу.

Евгений Джеймс: Возраст 2 года

Кристина  Джеймс: Возраст до 1 года младшая из детей.

Затем няня, перевела взгляд на  Кристину. “ Ошибка несоответствие одежде”. Кристина была  одета в синие джинсы и белую футболку. Малышка Крис  должна носить одежду соответствующую возрасту, должно быть она взяла одежду из шкафа своей мамочки.

Няня покатились по всему дому, Евгений смотрел в страхе на эту железную машину, Кристина улыбнулась, возможно это сработает! "Эй няня! Она окликнула робота, няня повернулась к ней, "позаботься о моих детях, а я отправляюсь к друзьям! Няня проследила как Кристина отправилась в спальню, чтобы переодеться.

«Обновление задачи»

Родители не обнаружены. Уинстон в школе. Евгений и Кристина находятся дома.

Задача: заботиться о детях пока родители не вернулись.

Кристина вышла, она была в платье,  она взяла сумку и пошла к двери, но тут няня преградила ей путь. "Гм. Что вы делаете юная леди?' Опешив, от вопроса она опустила солнцезащитные очки.

 «Маленькая леди не может гулять одна» сказала няня.

« Я могу !»

'Ошибка! Кристина  является  младенцем  и я должна  заботится о ней, пока родители не вернулись " Няня забрала  сумочку и положила  её на стол. До Кристины начала доходить вся нелепость ситуации , 'Няня! Я родитель, и я говорю вам, чтобы вы заботились о детях, пока меня нет дома!

Она вскрикнула, когда няня взяла  ее на руки. 'Что ты делаешь?' Она визжала когда няня несла её к детской Евгения, «отпусти  меня сейчас же" Она кричала,  но няня просто держал ее, Она пыталась изо всех сил  выбраться, но няня очень крепко держала её, так они вошли в детскую.

Няня посадила Кристину на пеленальный столик , она попыталась  спрыгнуть , но робот просто держал ее крепко. Затем она засунула соску в рот  Кристине. "Теперь расслабься" сказал няня, няня  положила  её на спину, Кристина  выплюнула соску,  и тут же дотянулась до тумблера отвечающего за вторичное сканирование фотографии , "Няня! Кто является родителем!

Няня запустила повторное сканирование файлов, «Лоуренс Джеймс и Кристина Джеймс»

'Да!' Закричала Кристина.

"Они имеют троих детей, Уинстон Джеймс возраст 6 лет , Евгений Джеймс в возрасте 2 лет и Кристину Джеймс в возрасте до 1 года '

«Нет!» Закричала она, пере сканируй фото это ужасная ошибка  "ты консервная  банка!  Ты должна присматривать за детьми на фото, а не за мной! " Но няня просто начала стягивать с неё платье. 'Эй, что ты делаешь?!' Кричал девушка, когда робот пытался стащить с нее платье.

Малышка должна быть в своей одежде, ты не можешь одевать одежду своей мамочки, поскольку она продолжала тянуть платье , Кристина просто  схватилась за него,  они начали бороться за платье, но вдруг оно просто разорвалось.

Сдоооооохни !

Она была в шоке, так как ее платье было разорвано, теперь она лежала в  лифчике и трусиках. Няня только покачала головой: «Нет, Нет» теперь я просто должна  купить новое пока твоя мама не узнала ".

"Но это мое любимое платье, мое красивое платье" надулась девушка. Няня просто бросила платье в мусор, чтобы схватить ее лифчик. "О нет, ты не можешь! Но няня одной другой держала руки, а другой расстегнула лифчик, оставив грудь голой.  Она быстро прикрыла  грудь, "ты неисправна, вдруг меня увидят дети? Что будет, если мои сыновья увидит меня такой? Она быстро взглянула на дверь, надеясь на то что Уинстон ещё не пришёл  домой, а Женя не вышел из  манежа,  ища маму. Няня бросил лифчик на пол, и тут же схватилась за трусики.

«НЕТ!!» Взвизгнула она, девушка пнула робота, но тут же вскрикнула от боли. Он задрыгала ногами и начала вертеться на пеленальнном столике. Кристина всхлипнула, она попыталась схватиться за свои  трусики, но няня просто ударила ее по рукам, после  потянула за трусики, сняла их и бросила на пол.

Она лежит на пеленальном столике сына, где она меняла подгузники Уинстону и Евгению. Она посмотрела на няню, которая вытащила  подгузник,  а затем увеличила  его специальным лучом, что сделало его большим!

Девушка закричал, когда  она скатилась со стола и побежала из детской, она не волновалась, что она совершенно голая, она просто должна была убежать отсюда! Но няня была слишком быстрой для нее, робот схватила её за живот, Кристина вскрикнула,  когда она коснулась  голой  попой холодной поверхности няни. Робот схватил её и отнес обратно на пеленальный столик.

Она закричала и тут же начала колотить няню ногами, но это было бесполезно,  она увидела подгузник, разложенный на столе, няня опустила её на мягкую поверхность. Девушка сдалась, ее руки и ноги  болели от удара,  она устала, робот поднял ноги и посыпал присыпкой на её киску и попку. Затем она застегнула липучки  подгузника.  Она посмотрела на себя  в зеркало. Лежа на  пеленальном  столике, не нося ничего, кроме большого подгузника, она выглядит точно как ребенок.

Часть 2

 

Няня понесла Кристину в гостиную, где Евгений смотрел мультики из своего манежа. Он повернулся, заметив новую няню несущую его маму. Няня положила девушку  в манеж рядом с ним. Евгений посмотрел на маму, на ней не было ничего кроме подгузника, что он полностью могу видеть ее грудь, но для него было странно больше всего то, что на ней был одет толстый подгузник.  Мальчик  тронул подгузник мамы,  вогнав этим её в краску.

'Мамочка?' Сказал Евгений, ты теперь малышка?

Она покачала головой:  «Нет дорогой» она захотела  вставать, но няня просто толкнула её вниз. Кристина посмотрела  на  сына, который  смотрел на её  голую грудь.  Она прикрыла грудь,  но девушка сидела, широко расставив ноги из-за толстого подгузника. Как это могло произойти? Она подумала,  как же теперь он будет теперь смотреть на меня. Тут подошла няня.

'Наш Евгений сухой?'

'Евгений посмотрел на няню , - да, я большой мальчик, - сказал он счастливо, Кристина улыбнулась, ну, по крайней мере, Женя начинает учиться,  как пользоваться горшком, Няня улыбнулась, и потянула руки к подгузнику девушки.

'Эй!' Она взвизгнула, когда  холодная рука коснулась её киски, Няня взяла убрала руку, - все хорошо, малышка  сухая, а, может быть, скоро мы начнем приучение нашей малышки к горшку . Она ахнула, представив себе, одетой в розовую рубашку, сидящую  на горшке  со  спешенными вниз drynites.

- Нет! Слушай ты железка!' Крикнула  девушка, она встала, - я тебя купила! Поэтому ты должна делать, то что я говорю, и я говорю, что я не ребенок!' Кристина вышла из манежа, это жестянка не будет унижать её на глазах сына, только она начала двигаться няня схватила ее за запястье.

'Малышка не должна,  ходить, или говорить" Девушка начала бороться, пытаясь найти кнопку экстренного выключения.

Малышка думает, что она взрослая.

Цель: устранить несоответствие.

Няня перетащила девушку на диван. "Эй, что ты делаешь?', тут она была положена на  колено робота,  ее живот коснулся холодной поверхности ,подгузник был опущен. Евгений широко раскрыл глаза, увидев голую маму. Девушка попыталась выбраться, но робот держал ее крепко,

«Активация протокола наказания» Няня сказала, подняв свою металлическую руку.

'Пожалуйста, не надо! Хотя бы чтобы сын меня не видел!' Умоляла Кристина.

Хлоп!

Девушка вскрикнула от боли, когда рука шлепнула  ее задницу.

Хлоп!

Сын смотрел, как попа её мамы начала краснеть, хлоп! Девушка начала плакать, Женя пытался выяснить, порка означает, что его мама плохая?

Хлоп!

'Пожалуйста.... Пожалуйста!' Воскликнула Кристина.

Хлоп!

Сын смотрел, как мама начала плакать, как ребенок, - я буду хорошей! Пожалуйста!' Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Девушка  просто лежала у няни на коленях, ее попа была красная и лишь плачь, доносился от дивана. Она была унижена перед своим сыном. Кристина взвизгнула, почувствовав как, что-то воткнулось в её ягодицу.

'Что ты сделала?'

'Средство для расслабления мышц', ответил робот натягивая подгузник на девушку, Кристина попыталась встать,  но тут же плюхнулась на попу.

Робот подняла девочку  и отнесла ее в манеж. Женя стоял в манеже, и наблюдал как его мама, пробует подняться, но тут же падает.  Сын  подобрал соску и вставил её в рот своей маме, чтобы так сказать подбодрить.

- Не нужно ответила мама, выплюнув соску, 'мамочка просто устала, скоро мне станет лучше, так что я смогу отключить няню, прежде чем твой брат вернется  домой. Кристина улыбнулась, все, что она может сейчас сделать, это ждать пока средство прекратит свое действие, тогда она сможет преподать этому роботу урок.

Евгений сел напротив своей матери, она  вздохнула, вспоминая как кормила его грудью. Так как я почти голая, может быть покормить его грудью?

Но тут раздался голос няни.

«Время для кормления малышей?».

"Эй, что ты собираешься делать?' Девушка открыла рот от удивления, когда няня опустила верхнюю часть своей униформы, ее виду открылась настоящая женская грудь! Она была в ужасе от того, как ее сын с упоением начал сосать её. И тут же няня буквально насадила её на второй сосок.

'Эй! Прекрати, что ты делаешь!' Закричала Кристина, она пыталась вырваться, но не могла все это проклятое лекарство, думала она. Всё что можно было сделать это, сказать:

'Я приказываю тебе остановиться!'

Няня повернула голову к ней, протянула руку и очень сильно вдавила голову девушки. Кристина с недоумением смотрела на сына, который с удовольствием пил молоко.

«-Малышка должна хорошо кушать, чтобы поскорее вырасти?» Около 30 минут они с сыном сосали грудь робота.

Затем Няня убрала их обоих от груди. Затем начала похлопывать их обоих по спинам. Евгений немного рыгнул а Кристина гораздо сильнее.

«Моя ты  Хрюшка» Сюсюкала няня.

Тут женя начал немного пританцовывать.

'Няня,  мне нужно сходить на горшок!' сказал женя , Няня кивнула головой, и повела его к туалету. У Кристины до сих пор все еще был вкус молока во рту. Когда лекарство прекратит свое действие может быть, я смогу спрятаться в спальне, сказала она с надеждой, но потом вдруг почувствовала , что мочевой пузырь был полный, и ей необходимо воспользоваться туалетом, а также начало постепенно возвращаться возможность движения. Кристина начала, вставать. Девушка решила посетить ванную на втором этаже. Когда она добралась  до  ванной. Кристина упала на колени,  и тут же начала пытаться снять подгузник.

«Ну же!» Она не может расстегнуть липучки, давление, на её мочевой пузырь начало увеличиваться. Это бесполезно, она слишком отвлеклась, и не услышала, как вошла няня.

«Два часа время кормить девочку».

Ей стало интересно, что это значит, няня понесла ее на кухню. Сын сидел на диване и смотрел мультики, в то время как робот нес Кристину. Няня попыталась посадить её на стул для кормления но подгузник был слишком толстый и девушка просто не помещалась на этот стул. Девушка была  в шоке, когда няня направила на обычный детский стул и увеличила его примерно в два раза!


Кристина  была  посажена на него, затем няня повязала ей слюнявчик. Няня взяла детское питание жени и начала кормить девочку. Она сопротивлялась, как могла.

«Пожалуйста, прекрати», но няня не обращала на её протесты никакого внимания. После трех банок няня вытерла ее лицо  нагрудником, сняла его и положила на стол.

«-Теперь жди здесь, пока я займусь стиркой». Девушка полагала, что это её шанс, но тут дал о себе знать мочевой пузырь. Она быстро пощупала свой памперс, он был сухой.

'О, слава богу!' Кристина  вздохнула. Но тут она  почувствовала судороги в ее кишечнике. « -О нет, пожалуйста, нет!» Девушка обхватила,  свой живот. Женя пришел на кухню, когда услышал, как мама стонет, «мамочка ты в порядке?»

«Мамуля ты в порядке? Мне просто нужно сходить в туалет» - успокоила Мама, она пытается встать, но она не может. Сын старается помочь ей, постепенно  Кристина встаёт, но ноги трясутся. Она  бежит в сторону ванной, но падает в гостиной. Но тут случается самое, ужасное донесся шум входной двери, это пришел ее старший сын - Уинстон.

'Мамочка ! Смотри, что я нарисовал в школе!' Уинстон воскликнул радостно и побежал в гостиную, но остановился когда увидел  свою мамочку почти голой. Она  лежала на полу и держалась за свой животик.

«Мамочка? Почему ты ребенок?»

Кристина попыталась что-то сказать, но было слишком поздно. Она начала наполнять свой памперс с двух сторон,  при этом издавая громкие звуки! Уинстон и Евгений c удивлением смотрели, как их мама использовала свой подгузник.

Часть 3

 

Кристина плакала, не унимаясь из ее носа начали бежать сопли. Уинстон подошел к ней, когда она сидела на попе, и плача  заполняла подгузник.

'Не плачь мама, всё хорошо, ' сказал Уинстон, но Девушка продолжала плакать и кричать, затем он заметил, что робот приближается  к ним.

'Ой, ой похоже, кому-то нужно изменение подгузника!' Сказала Няня, подняв Кристину в воздух. Мальчики заметили как  подгузник мамы, начинает свисать, робот понес их маму в детскую комнату. Уинстон повернулся к  младшему брату.

'Что происходит? Почему мама - ребенок?' Женя просто пожал плечами.

Робот посадил девушку на пеленальный стол, Кристина чувствовала, как внутри подгузника двигалась вся масса, так как няня положила её на спину.

 Что происходит? Подумала Кристина, не заметив как начала сосать большой палец. Няня расстегнула липучки подгузника и начала вытирать ее попку и киску. Робот, поднял ее ноги, поскольку  киска была уже чистой. Холодная влажная ткань, вытирающая ее чувствительные области, вызывает у девушки стон. Няня выбросила грязные салфетки, затем подняла ноги и вытянула подгузник, который тут же отправился в ведро вслед за салфетками. Робот взял новый подгузник и положил под попу Кристины, затем посыпала присыпкой и застегнула липучки. Как только она оказалась в новом подгузнике, няня подняла ее и понесла в гостиную.

Мальчики просто смотрели, как их маму положили в манеж, и дали соску. Няня повернулась к ним.

'Настало время для домашней работы, ' сказала она.

'Но сегодня - пятница, у меня нет домашней работы,' сказал Уинстон, он посмотрел на няню, а затем на маму в детском манеже, которая смотрела на него печальными и просящими глазами.

'Ты должен учиться!' Сказала няня' Женя, ты можешь поиграть со своей младшей сестренкой, она выглядит такой  грустной, ей скучно без  старшего брата.

'Женя улыбнулся 'хорошо Няня!' Он сказал, это и отправился к манежу, в то время как робот силой повел Уинстона учиться.

Женя увидел как лицо мамы, осветилось  счастьем.

'Сынок!' Ты можешь сделать мне одолжение, мне нужна ваша помощь с братом. Он посмотрел на неё удивленно.

'Мне нужно, чтобы вы принесли мою фотографию из спальни так, няня узнает, что я - Ваша мама'

'Но ты не мама, ' сказал смущенно Женя, Кристина открыла рот от удивления.

'Но мама не носит подгузники и не какает в них', он  сказал, это показывая на подгузник вокруг талии девушки, 'мама - взрослая'

Кристина чувствовала как, слезы, начинают течь по щекам, 'но...... но...... Я - мама', она рыдала, 'Я родила Вас и заботилась о Вас', девушка трогает грудь, 'помнишь, что я кормила тебя своим молоком?'

Он просто улыбнулся, 'ты не мама, ты ребенок' он начал тыкать ее живот, 'кто такая маленькая девочка, что пачкает подгузники?'

Кристина просто фыркнула, и отвернулась. Мой сын думает, что я - ребенок!

'Это не справедливо!' Она кричала, 'Я просто хотела, чтобы няня заботилась о моих детях! Не обо мне!'

Жене было, грустно наблюдать, что малышка кричит,  он открыл манеж. Девушка повернулась, как только увидела, что ворота открылись.

'Теперь ты можешь играть со мной!' Сказал он с улыбкой.

Она фыркнула, но тут же улыбнулась, это мой шанс! Она быстро поползла мимо сына к своей  комнате. Женя смотрел, как раскачивалась попа девушки в подгузнике, когда она ползла к комнате мамы.

Да я! Я - мама!'  Кристина подползла к шкафу и начал обыскивать его, ища любую фотографию. Только так она могла вернуть свое материнство, девушка смотрела в коробках и ящиках, Кристина нашла фото из больницы где она, держала  новорожденного Женю, Она хихикала, это должно доказать! Девушка попыталась  встать, ее ноги все еще не слушались её, но действие слабительного кончалось. Кристина ковыляла к двери.

Уинстон читал книгу, когда он услышал своего брата, кричавшего. 'Посмотрите! ребенок идет!' Мальчик вышел из-за стола, и отправился к гостиной с Няней.

Мама, стояла у двери, с фотографией в руке.

'Ой! Ребенок идет!' сказала Няня счастливо.

'Это для тебя железка!' она поместила фотографию в сканер няня, тут же началась обработка фотографии.

После загрузки фотографии и анализа её, новая информация поступила в банк памяти робота.

Кристина Джеймс: новорожденный.

Предупреждение: Новорожденный, нуждается в корректировке.

Активация луча.

Няня схватила ее руку, и направила луч. Волосы Кристины стали короче, она чувствовала, что ее язык стал толще, а её зубы начинают уходить в десны, скоро зубы исчезли вообще. Ее животик начал становиться толще, красивый пресс начал исчезать. Девушка  упала на спину, теряя способность идти или стоять. Поскольку она лежала на земле, махая  руками и ногами, Кристина попыталась обратиться к своим детям,

'Агу, агу, агу!' Я не могу говорить, с ужасом поняла девушка.

Няня выключила луч, она подняла  Кристину. Девушка попыталась, что то сказать, но это было бесполезно. Уинстон и Женя смотрели,  как няня качала маму, пытаясь успокоить ее.

'Корректировка завершена, Кристина - теперь здоровый малыш', Няня села на диван и оголила грудь. Девушка вскрикнула, когда искусственный  сосок  робота вошел в ее рот. Она пила молоко, зная, что у нее нет возможности сопротивляться, у нее есть только силы новорожденного!

Уинстон сидел рядом с Нянькой, когда малышка пила молоко.

'Что ты сделала с  мамой?'

Няня покачала головой, 'Нет глупенький, это - ваша младшая сестренка' Уинстон, смотрел на свою маму, сосущую грудь робота. Кристина заплакала, допив молоко.

Часть 4

 

Кристина лежала в манеже на приятном мягком одеяле, посасывая свою соску. Она пыталась встать, но получалось лишь размахивать руками и ногами, всё бесполезно!

В голове вертелось, я ничего не смогу сделать! Тут подошел Уинстон в своей пижаме. Девушка выплюнула соску, пытаясь просить помощи у своего сына.

'Агу агу!' Она лепетала, пытаясь  дотянуться до ее сына, Он просто открыл  манеж и взял её на руки. Кристина, удивилась  от огромной силы своего сына. Уинстон понес её к дивану и посадил на колени.

'Мамочка, как долго ты  будешь малышкой? - спросил он.

'ГУ-га агу' она пыталась, что то сказать, но десны по-прежнему болели, поэтому Кристина положила большой палец в рот и начал сосать его. Уинстон смотрел как его мать сосала свой большой палец, выходит мама действительно моя новорожденная сестра? Тут он заметил, как её подгузник начал желтеть.

'Фууу! Мамочка ты сделала  пи-пи!'

Кристина вытащила  палец изо рта и посмотрела на свой подгузник действительно, она уписалась в подгузник.

«Нет нет! Пожалуйста, нет!» думала девушка, из её глаз начали литься слезы, тут появилась Няня и подняла девушку  вверх. 'Хорошо,  пришло время малышке отправится в кроватку, а затем понесла её в детскую.

Рядом с кроватью Жени, стояла еще одна только гораздо больших размеров! Пеленальный стол теперь был огромный, рядом с подгузниками для Жени стояла пачка для неё. Няня положила девушку на стол, робот расстегнул ее мокрый подгузник. Она с грустью заметила, что ее интимная прическа была удалена, она заплакала, когда влажная салфетка, коснулась ее киски. Как только чистый подгузник был надет, Няня вытащил милую розовую пижаму.

Няня  продела  ее ноги в отверстия, а  руки заправила  в рукава, а потом застегнула молнию.  Кристина  посмотрел на себя в зеркало,  короткие волосы и розовая пижама смотрелись очень мило но, она опустила голову и заплакала. В следующее мгновение   робот положил её в кроватку.

«Спокойной ночи малышка» Няня начал петь колыбельную, затем накрыла девушку одеялом. Кристина старалась бороться со сном но, это очень плохо у неё выходило.

Девушка проснулась и потерла глаза. Вау-какой странный сон, - подумала она, открыла глаза, чтобы откинуть одеяло. Кристина  ахнула,  девушка  пыталась сесть, но даже оторвать спину не было сил, тут она перевела взгляд на подгузник и почувствовала запах грязного подгузника.

О нет! она быстро скользнула рукой под свою попу и почувствовала теплую массу.

'Время сменить малышке подгузник!' Произнесла няня. Она вытащила её из кроватки и отправлена на пеленальный столик. Няня расстегнула липучки подгузника и подняла ноги девушки вверх, а затем начала вытирать попу.

"Теперь малышка чистая!" Сказала няня, а затем понесла голую девушку в ванную.

'Время купаться!' няня положила девушку в ванную. Робот начал намыливать голову, а затем и грудь Кристины. Она сосала  свой большой палец, когда робот закончил мыть её. Девушка  была поднята из ванны и отнесена в гостиную, где  робот одел новый подгузник.

Евгений был в манеже, в то время как няня принесла его маму, он начал щекотать её  животик, заставляя хихикать.

'хихиих' смеялась девушка, но сын продолжал щекотать ее. Уинстон подошел к манежу и увидел, как брат играл с мамой, он  улыбнулся, он никогда не видел маму, такой счастливой, может быть, хорошо, что она стала ребенком снова.

Тут в голове Кристины появились мысли, может быть, быть ребенком не так уж и плохо,  я играю с моими детьми весь день без обязанностей, Уинстон пришел на манеж, держа в руке игрушку свинью.

- Посмотри какая, свинка! - сказал он, размахивая игрушкой,   'Хрюша! Хрюша! хехехе! - она хихикала, когда Уинстон  размахивал свинкой,  няня наблюдала, как трое детей играли в гостиной.

'Дети счастливы и в безопасности" сказала, смотря на детей.

6 месяцев спустя.

Джек в свой дом, - дорогая, дети я дома! - крикнул он, но затем заметил робота.

"Отец вернулся домой!' Няня произнесла 'задача завершена  уход за тремя детьми'

"три?" – спросил Джек.

Отключение всех систем, они вновь активируются при необходимости', Он  быстро ходил по комнатам, Джек нашел  детей  в гостиной, смотря мультики.

"Привет папочка!" сказали дети, он  улыбнулся, хорошо, что они целы.

"мальчики, где ваша мать? - спросил он, но они просто промолчали.

'Мамочка ушла, - сказал Уинстон 'Няня просто заботилась о нас, -  и  о нашей сестренке Кристине.

Джек  посмотрел на открытую детскую, малышка Кристина? Он заметил, как изменилась комната, с одной стороны она бла синей, а с другой розовой, с огромной кроваткой на розовой стороне. Джек услышал  смех, и заглянул в кроватку....

'Кристина?'

Кристина посмотрела на мужа, ее волосы, сплетённые в косички, слюни текли из её рта. Она улыбалась, смотря на него любовника. - Папочка! - крикнула она, подняв руки, Джек посмотрел на жену, лежавшую в кроватке, ее живот был раздутый, теперь она выглядела, как огромный малыш!

-Кристина что с тобой стало? - спросил её поднимая из кроватки но, она просто хихикала, у Джека не было слов.

«Агу, агу» пролепетала девушка, а затем начала писать в свой подгузник.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Только что, Amy Rose сказал:

Хочу такого же робота:) вы сделали очень хороший перевод! Спасибо за рассказ, с нетерпением жду новой части;)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.