Перейти к содержанию

Эй, откликнись, мой город...


Malish

Рекомендуемые сообщения

Эта тема, с красивым названием, для опубликования своих городов) быть может есть люди здесь живущие в одном городе :) надеюсь... Лично я, живу в Нижнем Новгороде :) буду рад реальному знакомству)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    7

  • Mika

    5

  • Diapwet

    5

  • aleks777

    4

Сыктывкар. Оттуда точно никого.

А ну, не писсимистичничать тут!) обязательно будут люди) кстати, так нечестно, ваш Сыктыквар забирает всех моих любимых певцов к себе выступать :Р злюки, верните мне Диксов! :)

Ссылка на комментарий

Эта тема, с красивым названием, для опубликования своих городов) быть может есть люди здесь живущие в одном городе :) надеюсь... Лично я, живу в Нижнем Новгороде :) буду рад реальному знакомству)

Ты сильно удивишься, но даже москвичи, которых здесь большинство по определению, далеко не все готовы к "выходу из Сумрака" для знакомства в реале:)

 

Всё-таки психологически действительно страшно ломать барьеры в собственной душе.

 

Впрочем, не считаю своё мнение единственно верным;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Парень, можно без обвинений? Те, кто надо - не приезжают всё равно. Хоть бы раз Газманов приехал... Насчёт сыктывкарцев здесь не уверен.

 

Ну я же в шутку :) да обидно...те кто нужен - фиг приедет :(

Ссылка на комментарий

 

Ты сильно удивишься, но даже москвичи, которых здесь большинство по определению, далеко не все готовы к "выходу из Сумрака" для знакомства в реале :)

 

Всё-таки психологически действительно страшно ломать барьеры в собственной душе.

 

Впрочем, не считаю своё мнение единственно верным ;)

 

но ведь город - штука хоть бывает и небольшая, но все же трудно догадаться кто же этот человек написавший в том форуме про памперсы) 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

мос ква. точнее подмосковье

 

Наше вам! Аналогично - московская область)

Для уточнения (по причинам изложенным сильно ниже) добавлю: Западная часть московской области!)

 

 

А я-то думал, сидя на своей даче на острове Манкаррон - откуда здесь такой хороший вай-фай?  :huh:

 

 

Знаешь, не хочется сравнивать наше коммьюнити по сотому разу со всякими АА и прочими.. однако мы ведь с тобой общаемся, хоть и виртуально, но никакого выхода из тени нам это общение не сулит. Даже, если мы захотим встретиться "лицом к лицу" - мы доживаем, должно быть, последнее десятилетие, когда люди ещё не ходят поголовно с камерами на очках. То есть, разумеется есть более и менее узнаваемые/известные личности, однако реальный "выход из тени" - это вынос из тени своих интересов для тех людей, которые уже видят основную твою чать - кто ты такой, чем живёшь, о чём думаешь каждый день. Когда встречается сообщество вроде нашего - встречаются люди, которые (как правило) не слышали друг о друге ничего и никогда!

 

Сколько раз вас показывали по телевизору? Меня - два или три, и то - мельком. Громко сказано "показывали". А сколько раз по телевизору говорили ПРО меня? Считай, что нисколько! Про меня не печатали газеты, про меня не пишут книги, про меня конечно, как и про всех нас, вероятно составлены немаленькие личные дела во всяких доблестных структурах, чья служба и опасна и трудна, но по большому счёту - папка с этим делом, всего скорее будет просто лежать, изредка пополняясь весьма одинаковой информацией.

 

Я могу понять простое нежелание человека видеться с "себе подобными", в том числе из боязни разочарования, или без оного. Однако следует разделять понятия: "Я просто не готов" и "Я слишком Навальный, что бы афишировать, что я AB/DL". Или не Навальный, а Лимонов к примеру!)  B)

 

Обобщая - если отмести в сторону страхи (и разумеется нежелание) - главным аргументом против выхода из тени мог бы быть только яркий СВЕТ, проливающийся на мою личность в обычной жизни.

Ссылка на комментарий

Я с Нижнего Новгорода, и так понимаю нас уже трое земляков))) значит мы второй город по численности здесь присутствующих)))

А кто третий, кроме тебя и Малыша1202??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.