Перейти к содержанию

На пределе


allya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я пропустила утренний поход в туалет, на завтрак выпила пол литровую чашку чая и отправилась заниматься фитнесом. В трусы я положила маленькую урологическую прокладку. С собой я взяла прокладку макси. 

Мочевой поджимал, но не сильно. 

Первым по программе был силовой фитнес-тренинг. Мой организм его пережил "всухую", но давление сильно возрасло.  Усугубляет ситуацию литр воды, выпитый на тренеровке и усталость. 

Мне сильно хотелось зажаться рукой, но вокруг были люди. 

Я зашла в туалет, сунула руку в трусы и потерла клитор. Моча сильно просила наружу. Я вытащила руку и сильно через белье зажала между ног. Рис ощутила пока еще сухую поверхность прокладки.

Немного так постояв и дав сфинктеру небольшую передышку, я убрала руку и вышла в зал. Подошла очередь тренажеров.  Покачав руки, я перешла к приседания со штангой. Вес я взяла немного больше привычного. К концу второго подхода первые капли влаги впитались в прокладку. Я остановилась и постояла пару минут, плотно сжав бедра. Сильный позывной отступил.

Я перешла к прокачке пресса. Я зафиксировала ноги, отклонилась назад и тут же мне пришлось, не взирая на окружающих, схватиться за промежность. Из меня потекло и я не могла остановить поток, пока не вернулась в сидячее положение. Между ног стало влажно. Прокладка не смогла все впитать. Струя была не сильная, но длилась несколько секунд. Я сошла с тренажера, немного постояла и ушла в туалет.

Там я сняла мокрую прокладку и опять потеряла клитор. Изначально я планировала еще зайти в бассейн, но испугалась, что там окончательно уписаюсь. Я вытерла между ног бумагой и отправилась в раздевалку. 

После такой утечки мочевой просто агонировал, посылая спазм за спазмом.  Но я решила еще немного себя помучиться и сходить в душ. Едва я переступил порог и услышала звуки воды, я едва не обмочилась. Пришлось сильно сжать бедра и немного постоять на месте (я сделала вид, что долго вешаю полотенце). Но как только я стала мыться, моча стала немного подтекать.  Помогала справиться с позвали только рука на клиторе. 

Я быстро ополоснулась и вышла из душевой. Мочу еле удерживала. С трудом доковыляв до своего шкафчика, я стала долго и тщательно вытирать между ног, на самом деле помогая себе терпеть. 

Я стала одеваться. Любое резкое движение отдавало в мочевой. Я надела нижнее белье и в начале хотела надеть урологическую прокладку в туалете, но подумала, что могу не дойти сухой, а мочить одежду не хотелось. Я сунула прокладку в трусы, до одевалась и пошла на ресепшн сдавать ключи. 

Прокладку я надела очень вовремя. На ходу из меня немного капала моча. Выйдя на улицу и ощутив январский мороз, мой мочевой поджало еще сильнее. Приходилось по пути останавливаться и зажимать промежность через карман куртки, делая вид, что рассматриваю витрины магазинов. Я купила банку пива и поспешила домой, теряя золотистые струйки. 

Я планировала дома выпить пива и еще себя помучить, но последние мои силы я приложила к открытию замержшей входной двери в подъезд. Из меня потек неконтролируемый поток, выливающийся из прокладки и стекающий по ногам в ботинки. Я полностью выписалась в подъезде. 

Потом пришлось ходить до вечера в прокладке после таких длительных эпизодов мочеудержания, у меня начинается подтекание мочи при малейшем позыве.  А иногда и без него - чихну, кашляну, что-нибудь тяжелое подниму и сразу между ног теплеет. Становится лучше через несколько часов, а к утру все восстанавливается.

  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.