Перейти к содержанию

Мое младенчество и как я стал играть с куколкой


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

В детстве все были, когда маленькими лялечками, которых лелеяли мамочки, возили в колясочках, с сосочкой во рту, но не многие помнят это время. Все дети стремятся как можно быстрее выйти из младенческого возраста и стать более, менее самостоятельными. "Сосунков", которые долгое время находятся под сильной опекой мамы, не любят. Как правило, после 3 лет дети уже не нуждаются в соске, в ручном кормлении, в активном ухаживании мамой. Но я особым был ребенком и у меня период младенчества сильно затянулся, во-первых моя мама хотела, чтобы я дольше оставался грудным ребёночком поэтому она меня продолжала пеленать во фланелевые пеленочки и укутывать в байковые одеяльца, во-вторых она меня кормила своим грудным молоком до 4-х лет и в-третьих я в своем младенческом состоянии был очень спокойным лежал в своей колясочке и причмокивал соску-пустышку, да и мне самому нравилось находиться в мягких фланелевых пеленках и байковых одеяльцах, попросту говоря, я не возражал, что дольше оставался маленькой лялечкой. Мне очень нравилось, когда меня пеленали во фланелевые пеленочки, укутывали в байковые детские одеяльца и перевязывали голубой лентой красивыми бантами. Я любил в пеленочках и одеяльцах часами сосать соску-пустышку и любил причмокивая сосать мамину сисю, любил сосать из бутылочки с соской молочную смесь заменитель грудного молочка, как настоящая маленькая лялечка. Я любил в пеленочках и одеяльцах с соской во рту засыпать в младенческой колясочке. До шести лет в детский сад меня возили в колясочке и фланелевых пеленочках и байковых одеяльцах в котором я все это время находился в ясельной группе, и в ясельной группе садика меня воспитатели как и мама пеленали во фланелевые пеленочки и укутывали в байковые одеяльца – мне нравилось быть, младенцем лялькой, а все вокруг меня пеленали во фланелевые пеленочки и заворачивала в байковые одеяльца. Мне нравилось, когда меня вывозили на прогулку в младенческой коляске во фланелевых пеленочках, укутанного в байковые детские одеяльца и перевязывали голубой лентой с сосочкой во рту. Мама с папой качали меня на ручках завернутого в пеленочки и одеяльца, когда я не мог сам заснуть. Мама качала на ручках, припевая колыбельную, и под эту песню с соской во рту я постепенно засыпал. А ещё частенько бывало так, мама меня пеленала в пеленочки, и я спал прямо в детской коляске с сосочкой! Было это, и тогда когда я должен уже был посещать в садике старшую группу. Все мои сверстники в этом возрасте были уже вполне самостоятельными. А мне еще нравилось мое младенческое состояние в возрасте младенца, лялечки уютно лежащий во фланелевых пеленочках и байковых одеяльцах в колясочке и сосавший соску-пустышку и мне мое младенческое состояние чертовски нравилось, и я не хотел от этого отказываться. Но в 7 лет я пошёл в школу, на первых порах меня перестали пеленать, как маленькую лялечку стали запрещать сосать сосочкой во рту. Наступила пора моего взросления. Но это только на первых порах и однажды придя домой со школы после продленки переодевшись, я уже был готов бежать во двор гулять с пацанами. На мгновение остановился перед окном там перед окном во дворе играли девчонки со своими куколками в дочки-матери и мне так захотелось по играть с куколкой заботливо пеленать ее в пеленочки и заворачивать в одеяльца и качать ее на руках, как настоящего младенца. Я тут же вытащил из шкафа все свои младенческие принадлежности, о которых было забыто - пелёнки, распашонки, одеяльца. Расстелил на кровати пелёнки, взял со шкафа в зале куклу, положив ее на кровать, начал заворачивать куклу в пелёнки сверху я завернул куклу детское одеяльце. А затем обмотал куклу голубой лентой, завязав её красивым бантом. Затем я взял в шкафу мамин байковый халат одел на себя, на голове повязал косынку и был похож на мамочку. Взяв на руки завернутую куклу в пеленки и одеяльце, я стал ходить по квартире, качая ее как младенца. Увидев себя в зеркале, с куклой на руках я выкрикнул: - Ура! Я мама! - Я Мама, как здорово! Я теперь буду всегда играть с куклой в дочки-матери!
Так я стал играть в лялечки с куклой как девчонка. Я нежно качал на руках свою лялечку завернутую в пеленочки и одеяльца и поверти мне мальчишке это нравилось делать, мне было интересно возиться с куклой и пеленками, чем гонять во дворе с пацанами мяч или на велосипедах. Мне больше нравилось возиться с куколкой лялей, чем мальчиковые игры. И я стал часами играть со своей куколкой лялей. Я даже осмелелся погулять со своей лялечкой во дворе, как гуляют девчонки и мамочки со своими настоящими младенцами. В результате я на самом деле повез свою лялечку в коляске на прогулку. Выходя во двор я не чуть не волновался, от того что меня кто-то увидел на улице. Меня знали почти все пацаны и девчонки в нашем дворе, я с ними часто гулял. И я всегда стремился как и все пацаны быть сильным и смелым, похожим на взрослого. Некоторые девочки даже считали меня вполне неплохим мальчиком. Чтобы понравится им я вёл себя как настоящий джентльмен, перед ними стремился выглядеть внушительно и смело. И тут я вожу с свою лялечку в колясочке гуляя во дворе как мама с младенческой коляской, и катаю в ней как свою ляльку, с сосочкой во рту! Я вывез коляску из подъезда и медленно пошёл с коляской по двору. Что происходило вокруг на улице видеть я не мог, так как я смотрел только на коляску и свою лялечку, но зато я отчётливо слышал голоса моих друзей, которые играли в это время во дворе. Один из них даже подошёл ко мне и спросил: - Привет Серёжка! А кого ты возишь в детской коляске? – Свою лялечку! Ответил я. Друг переспросил – Какую свою лялечку? – Ну свою понимаешь у меня теперь лялечка есть. Я с ней вожусь и гуляю как с младенцем. – А ты, что Серёж с нами гулять не будешь? - Нет, с вами я теперь гулять не буду. - Сухо ответил я. И медленно продолжал идти с коляской по двору. Вскоре на улицу вышла мамина знакомая, тоже с коляской. В коляске был её маленький сынок, возрастом 1-год. Знакомая присоединилась к моей прогулке и мы вдвоём пошли по двору с колясками. - Ой, Серёжа, а кто у тебя там в коляске-то ? Ведь твоя мама не была беременной! - удивилась мамина знакомая. - Мой лялечка Лёшка кто же ещё, - ответил я. – Какая лялечка Лёшка? Ведь ты один мальчик в семье??? - Да. А это моя лялечка и я буду с ней как с настоящее лялькой, теперь играть, как со своим маленьким ребёнком. - Ну зачем же Серёжа тебе играть с лялькой ты же мальчишка? – мамина знакомая Лена нагнулась, чтобы заглянуть в мою коляску, - ой какой милый твой Алёшка, с сосочкой во рту! Ха-ха... И памперсы ты ему тоже надеваешь? - Конечно, а как же. Всё как маленькому ребёночку. И пеленаю в байковые пеленочки. И кормлю его из ложечки или из соски - ответил я. - Ой, как интересно... - сказала мамина знакомая, - оригинальная у тебя Серёжа Мальчикова игра. Я был немного смущён этим разговором. Ведь мамина знакомая могла теперь обо мне рассказать своему старшему сыну, который частенько гуляет со мной во дворе... Но я не подавал виду своего смущения и продолжал медленно идти с коляской по двору. Закончилась моя прогулка только когда стало темнеть. 
Придя домой, я первым делом развернул свою лялечку с байковых одеяльцев и распеленал байковые пеленочки. Затем снова спеленал в байковые сухие пеленочки и увернул в байковое одеяльце. И покачал свою лялечку на руках, после чего положил в коляску спелёнутую, а сам пошёл смотреть телевизор. Посмотрев телевизор я стал - кормить из сосочки, после кормления я распеленал лялечку сменил как бы мокрые пеленочки и заново запелёнал в пеленочки и положил лялечку в коляску стал покачивать в коляске... И так по кругу... Я представлял себя заботливой мамочкой возившейся с младенцем. Я так увлекся своей игрой с куклой в дочки-матери, что не заметил, как домой с работы пришли папа с мамой. Увидев меня качающего на руках куклу они были с легка удивлены. Папа спросил: - Сереж, ну ты же пацан? - А нормальные пацаны в куклы не играют, у них совершенно другие игры. – Пап! – А мне нравится возится с лялечкой. – Да мне просто интересный играть с куклой в лялечку, чем каждый вечер гонять по двору с пацанами мяч вот и все.
И тут подошла мама и сказала: - Ну, если тебе нравится возиться с куклой – ну ты у нас просто мальчишка лялечка и мы тебя будем сейчас пеленать в пеленки и заворачивать в одеяльца как лялечку. – Мам, спросил я, а можно так сделать, чтобы я был лялечкой? – Все можно сыночек! – Ура закричал я, я буду лялечкой! – Будешь, будешь - произнесла мама и простыми движениями стала расстилать на кровати фланелевые пелёнки, расстелив пеленки – мама позвала меня ну иди ко мне мой сыночек лялечка, подойдя к маме, она взяла меня и положила на кровать, затем она начала заворачивать меня в пелёнки на много слоёв. Чем больше раз она обворачивала вокруг меня пелёнки, тем сложнее мне становилось двигаться. Затем сверх пелёнок мама меня завёрнула в несколько детских одеял. А затем мама обмотала меня голубой лентой и завязала ее красивым бантом. Вот так я ученик 2-го класса школы стал лялечкой, меня запеленали как младенца! И мама уже начала готовить коляску, чтобы положить меня туда. Она освободила там место, и затем взяла меня запелёнутого на ручки, и поместила в коляску. И стала укачивать меня как лялечку в коляске. И тут мама вспомнила про соску. Достав соску из ящика стола, она покрутила ее и сказала: - Вот эту сосочку не забыл? - в руке мама держала мою старую соску, с которой я не расставался до 1 класса. 
И соска тут же оказалась у меня во рту, и я как младенец лялечка стал сосать и причмокивать сосочку и я получал от этого наслаждение, что я снова лялечка. Что меня снова запеленали как младенца в пеленочки и одеяльца! Около часа мама с папой укачивала меня как младенца, а сами в это время смотрели телевизор. А я всё это время активно сосал соску. Мама с умилением и улыбкой смотрела на меня, видимо вспоминая прошедшие годы, когда я был совсем лялечкой. Внезапно мама встала с дивана и обращаясь к моему отцу произнесла – Мы сейчас с нашей лялечкой Серёженькой пойдём гулять на улицу. Ведь лялечкам нужны прогулки на свежем воздухе - сказала мама, улыбаясь. В результате мама на самом деле повезла меня в коляске на прогулку. Я был в немного шокирован от этого и очень волновался, чтобы меня никто не увидел на улице. Ведь только недавно часа два с половиной я катал во дворе коляску с лялечкой и теперь меня в этой же коляске будет по двору катать мама. Меня знали все пацаны и девчонки в нашем дворе, я с ними часто гулял. И я всегда стремился как и все пацаны быть сильным и смелым, похожим на взрослого. Некоторые девочки даже считали меня вполне неплохим мальчиком. Чтобы понравится им я вёл себя как настоящий джентльмен, перед ними стремился выглядеть внушительно и смело. И тут меня вывозит на прогулку мама в младенческой коляске, как настоящую ляльку, с сосочкой во рту! Мама вывела коляску из подъезда и медленно пошла с коляской по двору. Что происходило вокруг на улице видеть я не мог, я лежал в младенческой коляске и активно продолжал сосать сосочку во рту глаза были закрыты, но зато я отчётливо слышал голоса моих друзей, которые продолжали играли в это время во дворе. И тут Димка увидев мою маму подошёл к ней и спросил: 
- Здравствуйте! А Серёжа гулять сегодня так и не придёт? Он что до сих пор играет со своей лялечкой, как девчонка? Да? - Нет, с вами он гулять сегодня не будет. Он захотел побыть сам маленькой лялечкой. - сухо ответила мама. Поэтому я с ним сегодня гуляем, а он вот лежит как младенец в колясочке. – Вот это да! Серёжка стал младенцем! – произнес Димка и помчался вглубь двора. А мама продолжала медленно везти со мной колясочку. Вскоре на улицу вышла мамина знакомая, та самая, что со мной только недавно гуляла по двору с коляской. В коляске был её тот самый маленький сынок. Знакомая увиде маму с коляской удивленно произнесла. – Ой, Наташ и ты гуляешь с Серёжкиной лялечкой? – Нет? Сухо ответила мама. И та присоединилась к маминой прогулке со мной и они вдвоём пошли по двору с колясками. - Ой, Наташа, а кто у тебя там в коляске-то? Ты же не была беременной! - удивилась мамина знакомая. И что у вас там происходит дома, только что недавно со мной во дворе Сергей катал в коляске свою лялечку Лёшку? - Мой Серёжка это, кто же ещё как не он другого у меня нет, - ответила мама. - Как? Это твой 8-летний мальчик Серёжа??? - Да. Буду его как ляльку теперь воспитывать, раз ему нравится быть младенцем лялечкой и он не хочет быть нормальным взрослым ребёнком. 
- Ну зачем же ты так его? – знакомая Лена нагнулась, чтобы заглянуть в мою коляску, - ой какой он милый, с сосочкой во рту! Ха-ха... И памперсы ты ему тоже надеваешь? 
- Нет. Я его пеленаю в байковые пеленки и заварачиваю в одеяльца всё как маленького ребёночка. И кормлю его из соски. - ответила мама. - Ой, как интересно... - сказала знакомая, - оригинально 8-летний мальчик снова младенец. Закончилась наша прогулка только когда совсем темно. Придя домой, мама первым делом спросила не мокрый ли я? И покачал головой, ответив, что нет. Тогда мама оставила меня лежать в коляске спелёнутым. Качать меня в коляске стал папа, а мама пошла на кухню, оставив меня с папой. Прошло где-то около часа, в течение которого я лежал в коляске завернутый в пеленки и одеяльца как лялечка. Мама вернулась в комнату с бутылочкой в руках, на конце которой была соска. Такими кормят грудных младенцев. - Я тебе принесла молочка, моя лялечка Серёженька. - сказала мама. Вытащив у меня изо рта соску пустышку, мама засунула мне в рот соску с бутылочкой, при этом постоянно придерживая бутылку рукой, чтобы мне было удобно пить молочко. Поначалу я не понимал, что нужно делать, но мама сказала, чтобы я активно сосал соску, чтобы выпить всё молочко. Я сосал соску и пил молочко как маленькая лялечка. Молочко заходило в меня очень маленькими порциями, поэтому мне приходилось сосать очень активно. Выпив все молоко из бутылочки, я стал хныкать как лялечка. Мама вытащила из моего рта соску с бутылкой и дала мне соску пустышку и я принялся ее чмокать и сосать как младенец. А мама стала меня укачивать в колясочке колыбельной песенкой и я вскоре уснул и спал так в детской колясочке до утра. А утром меня разбудила мама сказав, что пора собираться в школу и она меня распеленала и приказала одеваться в школу. Вот так я ученик 2 класса побывал еще раз младенцем лялечкой, как это было здорово – я лялечка.
По дороге в школу меня догнал Димка. – Привет Серёга! Ты, что перестал быть лялечкой? Спросил он. – Да! В школу иду. – Да Дима я тебя хотел попросить. Пожалуйста не рассказывай о том, что ты вчера меня видел в младенческой коляске завернутого в пеленки и одеяльца. Хорошо! – Да, хорошо! Я могила! – произнес Димка. Пошли лучше побыстрей в школу, а то опоздаем. И все время в школе Димка от меня не отходил не на шаг. Даже сел со мной за одну парту. А когда мы возвращались домой со школы после продленки Димка спросил: - Серёж, а что ты будешь делать дома, давай вместе во дворе на велосипедах погоняем? – Ой, Дим, что-то мне не хочется, я лучше дома посежу.
- Что Серёж будешь снова, как вчера со своей лялькой играть? Так давай вместе ее покатаем в коляске? А!
- Да, не знаю Дим! – А, что здесь не знать выходи с ней как вчера. Да и всё!
- Ну ладно посмотрю. Пойду я. 
Зайдя в квартиру я стал, переодеваться в домашнюю одежду. И возле своей кровати во младенческой коляске я увидел свою лялечку завернутую в одеяльце и перевязанную голубой лентой. И тут меня опять, как бы подменили, я стал вновь играть со своей лялечкой Лёшкой. Я ее заботливо пеленал в пеленочки, заворачивал в одеяльца, перевязывал голубой лентой, кормил с бутылочки и конечно качал на руках и в детской колясочке и пел своей лялечке, как мама мне пела колыбельную песенку. Качая на руках лялечку, я вспомнил вчерашнюю фразу мамы, что лялечкам нужны прогулки на свежем воздухе. И я за собирался на прогулку со своей лялечкой, во двор. Выкатив коляску с лялечкой из подъезда, я повез свою лялечку медленно в колясочке во дворе. Не замечая некого во дворе, все внимание уделяя своей лялечке, то одеяльце остановлюсь поправлю, то голубой бантик при остановлюсь поправлю, то просто постою по у-лу-лу-каю, да просто по титёшкаю свою лялечку. И вот тут ко мне подошел Димка. – Ну что ляльку качаешь? – Да, качаю! – Ну качай, качай? И побежал вглубь двора. А, я неспеша покатил коляску дальше. И тут мне навстречу мамина знакомая с коляской. – Ой, Серёжа гуляет со своей лялечкой Лёшкой! Поравнявшись со мной, заглянула в мою коляску. – Ой, какой хорошеньки, твой Лёшка сосочку сосёт? Хороший малыш… И я не даю ей закончить фразу. – Ну ладно теть Лен мы пойдем дальше. И я медленно покатил коляску дальше. А на встречу мне шли мои родители с работы. Увидев меня с коляской мама заулыбалась и произнесла: - А вот и наша Серёженька со своей лялечкой гуляет. Ну и правильно лялечке нужно свежим воздухом дышать. Подойдя ближе к коляске и заглянув в неё мама сказала: 
- Отец, смотри какая хорошая лялечка у нашей Серёженьки? Ну, гуляйте, гуляйте дети. А мы с папой пойдем домой. Закончилась моя прогулка только когда стало темнеть. 
Придя домой, в коридоре меня встретила мама. – Ну, что нагулялись? Ну проходи, проходи в комнату. Закатив коляску с лялечкой в комнату я принялся разворачивать свою лялечку с байковых одеяльцев и распеленал с байковых пеленочек. Затем стал снова пеленать пеленочки и уворачивать в байковое одеяльце. И тут в комнату вошла мама. – Ну, что Серёженька хочешь снова лялечкой? – Да! 
- Ну, тогда ложись на свою кроватку? Я вот тут расстилать фланелевые пелёнки и байковые одеяльца. Как только я лег и она стала заворачивать меня в пелёнки на много слоёв. Чем больше раз она обворачивала вокруг меня пелёнки, тем сложнее мне становилось двигаться. Сверх пелёнок мама меня завёрнула в несколько детских одеял. И обмотала меня голубой лентой и завязала ее красивым бантом. Вот так я ученик 2-го класса школы вновь стал лялечкой, меня запеленали как младенца! И мама вынула из коляски мою лялечку и положила ее рядом на кровать, взяв меня на руки, она положила в коляску. И стала укачивать меня как маленькую лялечку в коляске. А я хныкал как младенец уа-уа-уа-уа. А мама качая меня приговаривала а-а-а-а-а. Я все хныкал и хныкал уа-уа-уа-уа. И тогда мама вложила мне в рот сосочку и я принялся её причмокивая сосать как младенец и успокоился. А мама засобиралась со мной на прогулку во двор. И я сегодня не был шокированным и не волновался, чтоб меня кто-то увидел на улице в младенческой коляске, как настоящую ляльку, с сосочкой во рту! Более того я был счастлив. Я младенец! Я лялечка Серёженька и этим все сказано. И вот мама вывезла коляску со мной из подъезда и медленно пошла с коляской по двору. Как и вчера, что происходило вокруг на улице видеть я не мог да и не хотел. Ведь я младенец, а дело младенца лежи в младенческой коляске и активно чмокай сосочку во рту. От счастья мои глаза были закрыты, но зато я отчётливо слышал голоса моих друзей, которые играли как и вчера во дворе. И тут Димка увидев мою маму подошёл к ней и спросил: 
- Здравствуйте! А что Серёжа опять стал маленькой лялечкой? - Да! - сухо ответила мама. – Это он в коляске? – Да он! – а можно мне посмотреть? – Посмотри! – Смотри-ка действительно лежит как младенец в колясочке и соску сосет. – Вот это да! Серёжка опять младенцем! – произнес Димка и помчался по двору. А мама продолжала медленно везти со мной колясочку. Я был счастлив, что младенец, что лежу в коляске в пеленках и байковых одеялах и сосу сосочку. И что еще надо младенцу Серёженьки, ты лежишь в коляске сосёшь соску. И тут я как бы нарошно подтолкнул языком соску и та выскочила из моего рта, а достать ее самостоятельно я не смог. И тогда я начал хныкать как настоящий младенец уа-уа-уа-уа-уа-уа. И мама остановилась увидев, что у меня не во рту соски. Стала успакаивать. – Тише, тише Серёженька ти-ти-ти-ти-ти… Вот твоя соса! Вот! Вот смотри! А ну-ка на, и вложила мне в рот соску. И я довольный и счастливый принялся чмокать и сосать сосочку. А мама покатила колясочку со мной дальше по улице. Около 30-40 минут мама со мной в коляске кружили по нашему двору – и все это время я чмокал сосочку и делал вид, что сплю. И мама решила, что достаточно гулять и она повернула коляску со мной к нашему подъезду. Подходя к подъезду, она увидела, что на скамейке у подъезда сидел наш папа и она произнесла: - Серёженька, а вот и папа нас встречает? Папа встав со скамейки подойдя к коляске произнес: - Ну, что спит наша лялечка? – Спит! Сухо ответила мама. – Ну пошли домой? Обратился папа к маме. И он взял коляску со мной из маминых рук и вкатил ее в подъезд, а затем и в квартиру. Закатив коляску со мной в комнату, папа шепотом произнес, а наша лялечка Серёженька спит младенческим сном – ну и пусть спит в коляске как младенец до утра – ответила мама. Пойдем и мы спать. Утром мама меня разбудила, разворачивая байковые одеяльца и распеленав на мне байковые пеленки. Серёженька вставай пора собираться в школу. Встав с кровати я увидел рядом стояла колясочка в которой лежала моя маленькая лялечка. Мне захотелось взять ее на ручки и покачать. Но мама меня остановила. – Не сейчас, а после школы пожалуйста играй с лялечкой. А сейчас собирайся в школу. И я стал собраться в школу, чтобы после школы снова играть со своей лялечкой, пеленать в пеленочки, кормить из бутылочки, заворачивать в байковые детские одеяльца и конечно качать лялечку на руках и в колясочке, как настоящую лялечку младенца. Все время в школе мне хотелось поскорее пойти домой, где меня ждала моя лялечка. Я очень хотел играть с лялечкой: носить её на руках и катать в коляске, пеленать и кормить, купать и укладывать спать. От этого весь день я был задумчивым и Димка сидевший рядом меня часто толкал и спрашивал: - Серёж, о чем ты сейчас мечтаешь? На что я ему отвечал коротко и сухо: - Да так не о чем пустяки. И как только закончились уроки и началась продленка, то я сразу преступил делать домашнее задание и поскорее пойти домой. Выполнив аккуратно все домашнее задание я поднес на проверку учительнице. Учительница с удивлением проверила все задание и похвалила меня, что я сегодня один из первых аккуратно выполнил все и разрешила мне пойти домой. Я быстро собрался и побежал домой. Прибежав домой я переоделся в домашнюю одежду и стал снова заботливо играть с со своей лялечкой: носить её на руках и катать в коляске, пеленать в байковые пеленочки и кормить, купать и укладывать спать. Я снова так увлеченно играл с лялечкой, что мне казалось как будто я мамочка лелеющая свою лялечку младенца, и я себя ощущаю старшим братом заботливо ухаживающий о «младшем братике» или молодым счастливым папой заботливо качающий своего «сынишку». Качая, пеленая свою лялечку младенца я вспомнил, что еще не выходил с лялечкой сегодня во двор. И тогда я стал собирать свою лялечку на прогулку, я перепеленал лялечку в несколько фланелевых пеленочек завернул в байковые детские одеяльца и перевязал голубой лентой несколькими красивыми бантами, положил в колясочку и выкатил лялечку в коляске в подъезд. Выкатив коляску с лялечкой из подъезда я не спеша покатил её по двору. Не замечая не кого вокруг я заботливо катил колясочку со своей лялечкой не обращая ни на кого внимания кроме как своей лялечки в коляске. Мне настолько нравилось гулять с коляской по улице, что я прогулял до самого вечера и не заметил как домой вернулись с работы родители и то что они меня стали разыскивать во дворе и при встрече они меня повели домой. Дома я принялся заботливо пеленать, кормить, купать и качать лялечку не замечая, что дома я был не один. И тогда мама предложила мне сегодня снова стать лялечкой младенцем. Я с радостью согласился. – А можно мам? – Да, конечно Серёжа. Давай только до гола раздевайся. Я уже все расстелила на твоей кровати. И я быстро разделся и лег на расстеленные мамой фланелевые пеленки. А мама стала меня туго пеленать в несколько слоев фланелевых пеленок, затем она завернула меня в несколько байковых одеял и в одно теплое верблюжье одеяло перевязала голубой лентой красивыми бантами. Вынула из коляски мою лялечку и положила радом на кровать, а в колясочке поправив матрасик и постелив чистую пеленку и положила меня завернутого младенца в коляску. В коляске я хныкал как младенец уа-уа-уа-уа-уа-уа, чтобы я не хныкал мама дала мне мою младенческую соску и я принялся её активно чмокая сосать. А мама стала собираться на прогулку со мной на улицу. Вот так я снова превратился во младенца лялечку, которую заботливо качали в колясочке. Мою прогулку родители совместили с походом по магазинам. От этого я ещё больше чувствовал себя настоящим младенцем, которого катали и покачивали в коляске. Гуляя с коляской лялечкой младенцем по улицам нашего городка от магазина до магазина родители меня катали в коляске по очереди, так мы прогуляли почти два с половиной часа и мама посмотрев на меня чмокающего сосочкой сказала: - Что, нашу лялечку Серёженьку пора кормить. И родители пошли домой. Рядом с домом я стал хныкать как младенец, причиной моего плача как потом выяснилось я помочился в пеленки как мочились младенцы. И мама успокаивая меня произносила – Сейчас! Сейчас, Серёженька мы уже пришли к дому и скоро я тебя перепеленаю. Как только папа закатил коляску со мной в комнату мама тут же вынула меня из коляски и положив на кровать рядом с моей лялечкой, принялась разворачивать одеяльца и пеленки и когда разворачивала последние две пеленочки мама произнесла – Отец смотри, а наш Серёженька мокренький! Развернув последнюю пеленку мама взяла меня голенького и положила в коляску прикрыв байковым одеяльцем, а сама быстро убрала мокрые пеленки заменив их сухими несколькими фланелевыми пеленками и взяв меня из коляски приступила туго пеленать во фланелевые пеленки спеленав и завернув в два байковых одеяла мама положила меня в коляску и дала мне соску и я ее как младенец стал чмокая сосать. А сама пошла на кухню приготовить мне молочную смесь для грудных младенцев. С готовой грудной смесью в бутылочке мама вернулась в комнату и начала меня кормить как настоящего младенца из бутылочки с соской, а я активно чмокал соску на бутылочке и через нее молочная смесь медленно вливалась в меня, а мама придерживала бутылочку рукой, чтобы мне было удобно из нее сосать молочную грудную смесь. Я был счастлив, что я младенец лялечка, когда смесь в бутылочке закончилась мама дала мне мою любимую сосочку и я продолжил уже ее чмокая сосать, а мама стала качать и убаюкивать меня в коляске, быстро уснул и проспал как младенец в коляске до самого утра. Утром я проснулся от того, что мне было некомфортно лежать в мокрых пеленках и стал хныкать как младенец уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа. Мама подошла к колясочке – ну, что ты Серёженька расплакался, что тебя беспокоит, что ты проголодался по грудному молочку, а может ты помочился в пеленочки. И я после этих слов мамы моргнул глазками. – Ну, сейчас, сейчас моя лялечка Серёженька. И мама взяла меня из коляски и положила на кровать и принялась меня разворачивать из пеленок. Развернув все пеленочки мама спросила у меня – Ну, что еще хочешь быть младенцем лялечкой или нет? Я писклявым младенческим голоском пропищал – Да! Да. Да… 
- Ну, хорошо Серёженька! Тогда сейчас наша лялечка Серёженька будет купы-купы. А после купания мы нашу лялечку с пеленаем в сухие фланелевые пеленочки. И положила меня голенького в колясочку и укрыла байковым одеяльцем. А сама пошла готовить воду для купания. Через некоторое время мама вернулась за мной в комнату и взяв меня на руки с колясочки понесла в ванную для купания. Выкупав меня мама завернула в полотенце и принесла в комнату положив в коляску, а сама на кровати принялась расстилать несколько сухих фланелевых пеленочек, приготовив пеленки мама взяла меня с коляски и положив на пеленки стала туго в них пеленать. Спеленав в пеленочки и завернув в байковое одеяльце, мама положила меня обратно в колясочку и сунула мне в рот мою любимую сосочку и стала меня в колясочке убаюкать. А я чмокая сосочку был счастлив от того, что я младенец нежусь во фланелевых пеленочках и во младенческой колясочке. Баюкая меня в колясочке мама не заметила как я уснул. Мама оставила меня спать в коляске, а сама ушла на кухню готовить мне грудную молочную смесь и полоскать мои мокрые пеленки. Я проспал около часа и как только открыл глаза за хныкал как младенец уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа-уа на мой плач в комнату пришла мама с бутылочкой грудного молочка подойдя к коляске где я хныкал мама вынула из моего рта соску и сунула мне соску с бутылочкой грудного молочка придерживая одной рукой бутылочку, а другой покачивала колясочку. А я эти временем активно чмокал соску на бутылочке и сосал из нее грудное молочко. Как только молочко в бутылочке закончилось мама забрала соску с бутылочкой и вложила мне в рот мою любимую сосочку, которую я активно чмокая ее сосал между кормлением и не как не хотел с ней расставаться. Где-то через час мама подошла к колясочке со мной взяла меня на руки и переложила на расстеленные на кровати байковые одеяльца и стала меня в них заворачивать приговаривая – Сейчас наша лялечка Серёженька поедет в колясочке на прогулку свежим воздухом дышать. Завернув в несколько байковых одеял и в одно теплое верблюжье одеяло мама перевязала меня голубой лентой и завязала ее красивыми бантами положила обратно в колясочку и выкатила ее в коридор. Где сама стала одеваться для прогулки со мной. И через несколько минут коляска со мной уже была у подъезда во дворе. Это была моя первая дневная прогулка. Но я несколько не волновался, наоборот я мечта об этой дневной прогулке во дворе мне захотелось, чтобы меня увидели на улице в младенческой коляске завернутого в байковые одеяльца с соской во рту. Мне хотелось, чтобы меня восьми летнего младенца во фланелевых пеленках и байковых одеялах сосущего сосочку во рту увидели все пацаны и девчонки я с ними часто гулял в нашем дворе. Мне казалось если мои сверстники пацаны и девчонки, увидят меня в младенческой коляске с сосочкой во рту как я нежусь, во фланелевых пеленочках и байковых одеяльцах как настоящий младенец. И они все мне будут просто завидовать, что не спешу стать взрослым, а люблю быть лялечкой младенцем Серёженькой. И вот тут меня возит на прогулке мама в младенческой коляске, как настоящую ляльку, с сосочкой во рту! Мама медленно катила перед собой коляску по двору. Но, что происходило во дворе видеть я не мог, я лежал в младенческой коляске и активно чмокая сосал свою младенческую сосочку во рту глаза то закрывал, то открывал от счастья, что я младенец Серёженька, но я не слышал голоса своих друзей по двору значит, их просто в это время во дворе не было. И от этого я еще больше расслабился и счастлив от своего младенческого состояния. Я около часа как настоящий младенец в колясочке с сосочкой во рту находился на свежем воздухе и очередной раз подойдя к нашему подъезду мама посмотрела на часы и вслух произнесла - Ой, без пяти двенадцати! В двенадцать мне тебя Серёженька надо кормить грудным молочком. И мама закатила коляску со мной в подъезд, а затем и домой и оставила меня в колясочке одного в комнате, а сама пошла приготовить бутылочку с грудным молочком для моего кормления. И буквально через пять минут она уже сидела на кровати рядом с моей коляской и держала в руке наполненную бутылочку.
- Смотри, Серёженька, а вот твоя бутылочка с грудным молочком! Сейчас, сейчас моя лялечка кушать будет. А ну-ка давай соси сосочкой молочко из бутылочки. И я сосал, как настоящий младенец и мне это очень нравилось. После кормления мама мне опять дала мою любимую сосочку и я ее чмокая сосал то закрывая, то открывая свои глаза нежась от своего младенческого счастья. Покачав меня в коляске мама встала вынула меня из нее и положив на кровать стала разворачивать на мне одеяльца и пеленки. Одновременно приговаривая – Сейчас, я свою лялечку Серёженьку перепеленаю в чистенькие пеленочки, заверну получше в одеяльца и мы с ним пойдем гулять на уличку в колясочке. А я счастливый и довольный от того, что мама меня лелеет как младенца сосал свою сосочку. Как только мама развернула последнюю пеленочку. Я писклявым младенческим голоском пропищал – Мама, пи-пи-пи… 
- Сейчас мой сладеньки! Сейчас моя лялечка! Произнесла в ответ мама.
- Вот смотри наш горшочек. И мама приподняла меня и подставив горшок произнесла. – Ну, давай писей пи-пи-пи-пи. И я помочился в горшок.
- Вот умничка Серёженька! Все! Спросила мама. И я моргнул глазками и активно стал сосать свою сосочку. А мама положив меня на пеленочки и поставив горшок, тут же принялась меня туго пеленать в несколько фланелевых пеленочек, а затем завернула в несколько байковых одеял и одно теплое верблюжье одеяло, перевязав голубой лентой на красивые банты мама положила меня обратно в коляску.
- Ну, все сейчас мама соберется и мы с тобой поедим в колясочке на прогулку. Через некоторое время, собравшись мама взяла коляску со мной и выкатила в подъезд, а еще через пару минут коляска в которой я как младенец лежал с соской во рту уже была во дворе. И мама не спеша покатила ее по дорожке. И тут из соседнего подъезда, вышла мамина знакомая Лена увидев, мама она окликнула. – Ой, Наташа ты все гуляешь со своим младенцем Серёжкой! Спросила та. – Да гуляю! Сухо ответила мама. Подойдя ближе к маме знакомая, заглянула в мою коляску. - Ой, какой хорошенький маленький лежит себе спокойно и сосочку сосет. Хороший послушный у тебя сынок, не то, что мои сорванцы. Как я тебе Наташ завидую. Хороший у тебя послушный сыночек.
- Ну, а кто тебе не дает воспитать своих такими послушными. Ответила мама. 
- Твои Сашка с Андрюшка тоже могли быть такими послушными и любили бы по нежиться в одеяльцах если бы ты их дольше лелеяла. У тебя Андрюшке еще и годика нет, а ты его перестала пеленать и заворачивать в одеяльца, когда ему было 3 месяца. Да и от соски уже отучила. Вот они у тебя такими балованными и стали.
- А все-таки ты права Наташ! Ответила знакомая. – Ну ладно, что та все о моих да о моих. Давай лучше порадуемся за твоего Серёжку. Смотри-ка как, он чмокая сосет соску сразу видно ему нравится. Вот дела, продолжает знакомая – мальчишке уже восемь, а он все еще младенец. Сразу видно, что ему это нравится.
- Да, что есть, то есть он у меня действительно больше любит, что бы его пеленали в пеленочки, а не хочет одевать: штанишки и рубашонки. Что вот так мы и живем с ним. А сейчас мы с ним идем в магазин «детским мир» хочу купить ему новых пеленочек да и одеяльцев. 
- Наташ, а я тоже собиралась в магазин. Пошли вместе.
- Да пошли.
И мама со знакомой отправились в магазин «детский мир». И тут навстречу двум женщинам с коляской встретился мой папа. Он возвращался с соревнований домой.
- А вот и наш папа! Произнесла мама. 
- А вы куда! Спросил папа.
- Да в магазин идем.
- Ну, пойдемте вместе. Ответил папа. Взяв коляску со мной из рук мамы, и покатил ее со мной впереди разговаривающих женщин. Пока мама в магазине покупала для меня пеленки и одеяльца. Папа со мной гулял возле магазина. Дождавшись маму с покупками мама сказала: - давай дойдем до первой скамейки в сквере. А то подошло время кормления Серёженьки. Дойдя до скамейки и сев на нее мама, взяла в руки завернутую бутылочку с грудным молочком и стала меня кормить из нее, как только я закончил сосать из бутылочки молочко, мама вложила мне в рот мою любимую сосочку и родители стали возвращаться домой. Придя домой мама, стала показывать, какие она для меня купила красивые пеленочки и одеяльца. После чего она взяла меня из колясочки на руки и положив как всегда меня на кровать стала разворачивать одеяльца и пеленочки, приговаривая – сейчас Серёженька будет купы-купы делать. Пока мама занималась со мной, папа уже набрал в ванночку теплой водички, и они пошли меня вместе купать. Выкупав меня и завернув о мягкое полотенце, папа занес меня в комнату, где мама уже заканчивала расстилать несколько свежих чистых пеленочек. Взяв меня из рук папы голенького, мама положила на пеленки и приступила туго пеленать в них. Спеленав в пеленочки, мама завернула меня в два красивые сине-голубые байковые одеяльца и перевязала голубой лентой красивыми бантиками. Взяв меня на руки стала укачивать баюкая колыбельной песенкой. Я лежал у мамы на руках как новорожденный младенец и был счастлив, что я младенец лялечка. Я и не заметил, как уснул. Мама еще немного покачала меня на руках и положила в колясочку и стала по тихоничку ее покачивать и смотреть телевизор. Так я и спал где-то час. Проснулся я от того, что мне захотелось помочиться и я писклявым младенческим голоском пропищал пи-пи-пи-пи. Мама сказала – сейчас, сейчас мой сладенький. И взяла меня на руки и отнеся в комнату на кровати стала разворачивать освобождать от одеял и пеленок, распеленав она приподняла меня и подставила горшок к моей «письки» и я стал мочиться. После чего мама снова меня туго спеленала в несколько фланелевых пеленочек и завернула в несколько байковых одеял и в одно теплое верблюжье одеяло перевязала меня голубой лентой красивыми бантами. Поправила в коляске матрасик и за стелив его красивым байковым одеяльцем, положила меня в коляску. И попросила папу, чтобы он выкатил коляску со мной во двор на вечернюю прогулку, а сама стала готовить им с папой ужин. Пока папа со мной гулял во дворе. Как только ужин был годов мама позвала папу со мной домой и они сели ужинать, а после ужина мама опять стала качать меня в колясочке. А после очередного моего кормления из бутылочки грудным молочком. Родители решили прогуляться со мной перед сном. Гуляя по вечерней улице со мной завернутым младенцем в колясочке и сосущем во рту соску, они были похоже на многих встречных гуляющих родителей с такими же или подобными колясками. Погуляв около часа родители вернулись домой, а я этого и не заметил так как спал крепким младенческим сном. И мама решила меня не тревожить до утра. Так закончилось мое воскресное младенчество. А в понедельник меня разбудят, распеленают и заставят одевать мальчишечью одежду и отправят в школу. 
Утром в понедельник мама развернула все одеяльца и распеленала на мне все фланелевые пеленочки мне сразу стало как-то не комфортно и я проснулся и открыл глаза осмотрелся, я лежал на кровати прикрытый одним из байковых одеял. Подошла мама меня будить. – О ты уже проснулся? 
– Да, ответил я. 
– Доброе утро вставай пора собираться в школу. 
– Мама, а можно я сегодня в школу не пойду. Мама спеленай пожалуйста меня в пеленочки, мне так хочется побыть еще лялечкой. 
– Нет! Маме нужно идти на работу, а тебе в школу. Что вставай, умывайся и собирайся в школу. Маме сегодня некогда с тобой заниматься. Если хочешь после школы можешь поиграть со своей лялечкой, я ее в твою коляску положила. – Мама, а можно! Да. – Да можно, только после школы. 
– Мам, а можно я во дворе с лялечкой погуляю, я б ее в колясочке покатал, как ты меня катала. 
– Хорошо, поиграешь и покатаешь только после школы. А сейчас собирайся в школу. 
– Хорошо мам, я быстро. И я поднялся с кровати побежал умываться и стал одеваться на стуле уже висела поглаженная фланелевая рубашка и брюки собравшись я по завтракал и пошел в школу. В школе я пробыл до двух часов и после продленки я прибежал домой. Дома я снял школьные брючки и надел домашние и в них заправил свою фланелевую рубашку. И стал заботливо качать, пеленать в пеленочки лялечку. 
Но моё младенческое счастье длилось всего лишь только год. Как все младенцы когда-то вырастают. Вот и я подрос и уже не помещался в своей младенческой колясочке. Да и мама сказала – Достаточно тебе нежится в пеленках и одеяльцах. Ты уже достаточно большой, чтобы тебя пеленать в пеленки и кормить из бутылочки, тебе уже девять лет. Вот так я стал мальчишкой-подростком. У меня появилось очень много новых мальчиковых игрушек: конструкторы, разнообразные машинки, пистолеты, настольный футбол и хоккей и многие другие игрушки. Но я не люблю с ними играть. Я больше всего люблю играть со своей куклой-младенцем, которую я, нянчу, пеленаю во фланелевые пеленочки, укутываю в байковые одеяльце, катаю в своей младенческой колясочке. Я могу часами играть со своей лялечкой: нянчить, пеленать, баюкать как настоящего младенца. И мне нравится возиться с куколкой-младенцем, размером с настоящего младенца. Я называю его своим новорожденной лялечкой, которого нянчу, пеленаю во фланелевые пелёночки, укутываю в байковое одеяльце, качаю на руках свою крошечную куколку-младенца. 
Вот так я и стал, каждый день играть со своей лялечкой младенцем в свободное время после школы. За то, что я играю со своей лялечкой младенцем родители меня ругали и били, отбирали лялечку, прятали ее от меня, но я находил ее и тайком пока из не было дома играл и играю до сих пор хотя уже довольно взрослый мужчина 39 лет, я с удовольствием люблю играть в дочки-матери со своей лялечкой. Я очень люблю играть в куклы, я играю со своей лялечкой кормлю её, укачиваю, катаю в коляске, короче делаю всё как с настоящей лялечкой моя кукла-ляля самая любимая игрушка, я дома играю всегда в основном с ней.. Пеленаю, и кормят лялечку, представляю себя в роли мамы с настоящей лялькой на руках. Играя с куколкой-младенцем я мечтаю, и строю планы о том, сколько у меня будет детей. И кто родится - мальчики или девочки. Играя с куколкой-младенцем я, пеленаю её в пелёнки, заворачивая в бело-голубой конвертик, перевязывая голубой лентой. Я играю в маленькую семейку, в которой я чувствую себя настоящей, заботливой Мамочкой! Пеленаю в пелёночки, укутываю в мягонькое голубенькое детское одеяльце, кормлю свою лялечку представляя себя мамочкой с настоящей лялечкой. 
Вот так и сидит с самого детства в моей головушке прелестная картинка: счастливая мама, а на руках - маленькая завернутая в пелёнки лялечка в кружевах! Всю свою жизнь с детства и до 39 лет я думают именно о лялечке - маленькой, милой, кружевной, пухлой, очаровательной. И каждый раз как только появляется свободная и подходящая возможность, я качау завёрнутую лялечку на руках убаюкивая колыбельными песенками. Прижимая к себе увернутую в пелёнки и одеяльца куколку, я ощущаю, как прижимает своего родного настоящего малыша-младенца. Во время моих игр с лялечкой, для меня нет ничего желаннее и приятнее, как находиться рядом с моей маленькой лялечкой, держать её на руках и любоваться чертами милого личика, в эти мгновения я ощущаю какую-то неразрывную связь между собой и своей куколкой-младенцем. В такие моменты меня одолевает восторг Ура! Случилось! Вот оно - моё мамское, долгожданное ещё с детства счастье! Лежит, рядом со мной и у меня на руках и смотрит вокруг мудрым взглядом. И понеслось… Я, забываю обо всем, я живу заботами о своей милой, маленькой кружевной лялечке. Я могу часами на пролет могу качать на руках свою лялечку и мне это нравится, я от этого получаю удовольствие. 

Автор Серёжа-Серёженька

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 09.01.2016 в 17:53, Арт сказал:

Спасибо. Продолжай выкладывать свом рассказы

 

Этот рассказ не его это моя история из моего детства и я ее написал на сайте секснароде, что это мой рассказ о моем детстве.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.