Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

Извините, что заставила ждать, было  много дел и не успевала на форум заходить. Сходила я прекрасно, хотя очень стеснялась) После покупки сразу побежала домой и начала тестировать) они оказались очень приятными и пахнут совсем как детские. Очень понравился дизайн, но шуршат страшно. Впитывают как мне показалось достаточно много, а на утро проснулась и даже забыла, что в подгузнике была))

 

photo_1459917432.jpg

photo_1459917424.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • V.I.P.

С бабочками мне из этой серии нравится больше, хотя раньше были дизайны ещё интереснее... и трава зеленее... и памперсы вообще детские налезали))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 02.02.2016 в 02:06, theoriginal сказал:

Истину глаголишь! Нигде не встречал еще идеального подгузника для взрослых, а все потому что они просто совершенно не такие как детские.

Аллерта тест

я конечно не все перепробовал, многое еще хочется купить но все же свой идеал найти хочется!! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил DryNites на Озоне. Буду тестить. Когда получал, очень боялся, т.к. продавщица молодая была, а так как я выгляжу лет на 15 в свои 19, очень стремно. Фотки позже. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Таки пришли мои родные. Через новомодный Пик Поинт заказывал, думал, что через постамат заберу (кто не знает, это просто большой шкаф с множеством ячеек. Надо как в обычном терминале вбить номер посылки и оплатить, чтобы открылась ячейка), но внезапно пришлось идти в центр выдачи какой-то, и забирать с рук. И что вы думаете? Завернули мои две пачки в белый прозрачный целлофановый пакет:unsure:. На выдаче сидели три девушки. Я как пришел, назвал номер заказа, так она и принесла на стол этот чертов прозрачный пакет. Дальше еще минут 5 надо было ждать пока подошла девушка на кассе, чтобы оплатить, а я все это время вместе с двумя девушками пялился на свои гузы:o
Что по самим Драй Натсам, то они впитывают больше, чем можно подумать. Раздуваются прям нехило) Но до тех пор под одеждой вобще незаметны, да и ощущаются еле-еле.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Только что, Castless сказал:

Таки пришли мои родные. Через новомодный Пик Поинт заказывал, думал, что через постамат заберу (кто не знает, это просто большой шкаф с множеством ячеек. Надо как в обычном терминале вбить номер посылки и оплатить, чтобы открылась ячейка), но внезапно пришлось идти в центр выдачи какой-то, и забирать с рук. И что вы думаете? Завернули мои две пачки в белый прозрачный целлофановый пакет:unsure:. На выдаче сидели три девушки. Я как пришел, назвал номер заказа, так она и принесла на стол этот чертов прозрачный пакет. Дальше еще минут 5 надо было ждать пока подошла девушка на кассе, чтобы оплатить, а я все это время вместе с двумя девушками пялился на свои гузы:o
Что по самим Драй Натсам, то они впитывают больше, чем можно подумать. Раздуваются прям нехило) Но до тех пор под одеждой вобще незаметны, да и ощущаются еле-еле.

Ничего себе подстава с упаковкой, а девушки как отреагировали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 7/5/2016 в 16:20, Castless сказал:

Что по самим Драй Натсам, то они впитывают больше, чем можно подумать. Раздуваются прям нехило) Но до тех пор под одеждой вобще незаметны, да и ощущаются еле-еле.

Какие-то волшебные Drynites. У меня они вечно протекают практически моментально. Именно впитывать не успевают. Не было ни разу, чтобы я мог просто расслабиться и пописать в них. А так да, они прикольные. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Castless сказал:

Я в этом плане всегда аккуратен, поэтому ни разу проблем не было с ними. Куда торопиться-то, что они впитывать не успевают?) 

Ну как это? Аутентичность очень важна. Вот, например, ребёнок ночью описался - ведь он не контролирует этот процесс. Для меня это очень важно, чтобы процесс проходил для меня не заметно. 

Я хочу лежать перед сном и не переживать об этом и лишь на утро обнаружить чуть тёплый и полный подгузник без протечек на мне. 

Особенно плохо drynites справляются с активным движением. На улице, когда хочется в туалет приходится останавливать, медленно наполнять и ждать, пока впитает, в противном случае протечки и мокрого следа на джинсах не избежать. 

Причём я не знаю, что с ними не так. Пробовал добавлять абсорбента - результат один и тот же. Видимо проблема исключительно в бортиках, которые не сдерживают жидкость. Что с этим делать - я не знаю. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Первое знакомство с DryNites было у меня полгода назад - давно слышал о них, но покупать не было времени. Заказал через интернет-магазин несколько штучек на пробу, так как я стесняша, и покупать такое в аптеке было бы очень палевно. Тем более я всегда предпочитаю "девчачьи" версии памперсов - они красивее.

Честно говоря после использования остались неоднозначные впечатления. Что в них хорошего - так это внешний вид - они очень мило выглядят)  Были с цветочком и бабочкой. Сейчас не так много ярких и красочных выпускают - а здесь очень удачно придумали дизайн. И размер у драйнатсов хорош - до этого пользовался Pampers Active Girl, Huggies с широкими липучками - бывало что сдавливали немного. А здесь вполне свободно. 

А вот по назначению использовать их больше не стал бы... Чисто для эстетического и физического удовольствия) В прямом смысле "на два пописа" (причем небольших) - первый раз немного раздулся, а на второй просто потёк. Ощущения внутри тоже не очень - если в Pampers, даже прилично заполненном, не особо ощущается влажность, то здесь очень сильно. И вдобавок ко всему наполнитель в них скатывается при намокании (комками, как в Dada). При непродолжительной ходьбе по комнате он расползся в переднюю и заднюю часть. Хорошо, что не ночью опробовать решил.

Такое чувство, словно Dry Nites скопированы с Training Pants без единой поправки на то, что ночью как бы желательно подольше сухим побыть, что бы не просыпаться. Видать единственный плюс в них, что под одеждой не видно. Где-то даже лежат еще один или два - может захочется вспомнить как-то. Моей тогдашней девушке они понравились видом и ощущениями, но ее тоже ждал фейл.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ. Попробовал я drynites. Меня они поразили. Попробовал ночью, все впитали. С утра такая легкость, приятный опухший подгузник между ног-блаженство. Они мне правда не по размеру, т.к вес немного превышал рекомендуемый. А так-шикарно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На днях испытал пожалуй самое сильное возбуждение за все то время, когда был так или иначе связан с фетишом подгузников. К сожалению, не уверен, что это был именно drynites, но очень на это надеюсь. 

 

И так, я живу в общежитии, где есть коменданты и все такое. На днях собственно стал участником разговора, в котором комендант в крайне агрессивной форме высказывала свое недовольство, тем что кто-то выбросил подгузник. Я аккуратно попытался выяснить подробности этой истории: кто-то этажом ниже выбросил подгузник в мусорку на кухне, что собственно и взбесило коменданта и следующие несколько дней она смаковала эту историю. 

Однако, если в самом начале я подумал о то, что это она про мой подгузник, который, возможно, очень давно был выброшен мной в мусорку, то, выясняя подробности о кухне и этаже, я понял, что это точно не моих рук дело, а это значит, кто-то другой с большой долей вероятности увлекается аналогичным фетишом, что и я. 

Было бы забавно, если бы им оказалась какая нибудь девушка, а тот подгузник был бы фирмы drynites. 

Что ж. От этих мыслей я испытал поистине яркое возбуждение :)

Ссылка на комментарий

  Года три назад видел девочку в аэропорту московском 5-7 лет , у которой из джинс выглядывал бортик найтсов .

 Полтора года назад через через интернет заказывал девчачьи найтсы (для мальчиков брать было бы слишком палевно ) . Три раза заказывал , и все три забирал в одном пункте у одних и тех же сотрудников- девушек не старше 30 . Всегда старался держать лицо кирпичом , хотя нервничал конечно , руки дрожали немного , голос автоматический и т.д .

На третий раз девушка тихо спросила

-Кто получатель ? 

 -Что ?

-Вы кому посылку доставляете ?

-Всмысле ?

-Просто скажи ДА !!!

-НЕТ , это для сестры !!!

   Адреналина и страха были конечно полные штаны . Больше я найтсы не заказывал . Люди , подскажите , есть ли способ брать эти подгузники без посредников . В аптеке таких нет , в супермаркете дохрена свидетелей , так заказывать теперь желания тоже нет . Пусть они и почти не держат , но есть в них своя прелесть .

 

Ссылка на комментарий

Заказывал разок по интернет-магазину, а так, только можно купить в любом Ашане. 
Только в этом крупном торговом центре пока будешь идти от полки с подгузниками с ними в руках до кассы и там стоять в очереди, заработаешь горстку комплексов :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По теме: Очень часто встречаю людей, покупающих драйнайтс ,может потомучто сам ношу и покупаю. Контингент довольно разнообразный от детей 7-8лет до тёток , -за сорок. Примечательно то , что драй найти 8-15 берут сами же подростки. 

Теперь имхо , в Астрахани я знаю только два места, где можно купить драйнайтс - ярмарка и алимпик ( магазин окей ), а также заказать в ближайшую аптеку через сайт аптека.ру. Сам хожу в окей за ними, люблю это ощущение неловкости. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Grom сказал:

Примечательно то , что драй найти 8-15 берут сами же подростки.

Почему же примечательно? Я и сам их лет с 13 покупал и до сих пор

Да, не без стеснения, конечно, но оно того стоит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.