Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, lafi сказал:

 Да я понимаю. Первый был просто насквозь сырой. Даже я так никогда их не мочил. Боюсь, что он даже протек. 

 Ага, потому что DryNites мало впитывают. Я их покупал как-то, правда очень давно. Два раза на помочил и все, на третий протекут. Т.е. рассчитано, что подросток не будет пить очень много перед сном и не будет мочиться более двух раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Sleepingbaby сказал:

 Ага, потому что DryNites мало впитывают. Я их покупал как-то, правда очень давно. Два раза на почил и все, на третий протекут. Т.е. рассчитано, что подросток не будет пить очень много перед сном и не будет мочиться более двух раз.

Вот это очень обидно. Я обычно добавляю немного абсорбента, чтобы впитываемость повысить. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lafi сказал:

Вот это очень обидно. Я обычно добавляю немного абсорбента, чтобы впитываемость повысить. 

Это как можно добавить абсорбент в DryNites? Просто постелив пеленку? Или одеть DryNites а на них памперс? А то что DryNites мало впитываю, это потому что они тонкие. Чтобы не были заметны под пижамой у подростка.

Ссылка на комментарий

Небыли заметны под пижамой! Не смешите мои тапочки. DryNites это самое ужасное надиралово из всех возможных. Как может быть незаметен подгузник, который шелестит как кулёк из супермаркета?! Они шумнее даже обычных детских подгузников.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, theoriginal сказал:

Небыли заметны под пижамой! Не смешите мои тапочки. DryNites это самое ужасное надиралово из всех возможных. Как может быть незаметен подгузник, который шелестит как кулёк из супермаркета?! Они шумнее даже обычных детских подгузников.

Они имеют "дышащий" внешний слой. Причем это было вроде как еще в 2003 году. Я тогда их покупал. Они достаточно тонкие. Что-то я вообще не помню, чтобы современные хоть подгузники, хоть впитывающие трусики шуршали. Просто у прокладки целлофан, но сама прокладка во всех впитывающих трусиках крепится к этим самым трусикам, внешний материал которых гасит шуршание впитывающий прокладки.

Ссылка на комментарий
Только что, Den Sklo сказал:

лично я страдал энурезом до 18((((( счас все окей

Да я сам дул в постель до семи лет. А в 90-х памперсы только появились и стояли дорого, поэтому спал без памперсов, только клеенку стелили.

Ссылка на комментарий

Беру подгузник донора. Из него извлекаю наполнитель и через небольшую дырку в DryNites помещаю его туда. Дырку заклеиваю тканевым пластырем. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Только что, lafi сказал:

Беру подгузник донора. Из него извлекаю наполнитель и через небольшую дырку в DryNites помещаю его туда. Дырку заклеиваю тканевым пластырем. 

И как, реально получается? Лучше впитывают? И как наполнитель засыпать через маленькую дырку?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sleepingbaby сказал:

И как, реально получается? Лучше впитывают? И как наполнитель засыпать через маленькую дырку?

Да. Более чем неплохо. Однако для парней не подойдут, ибо давят сильно. Девушки, наверное, наоборот испытают удовольствие. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lafi сказал:

Да. Более чем неплохо. Однако для парней не подойдут, ибо давят сильно. Девушки, наверное, наоборот испытают удовольствие. 

А как сделать такое отверстия чтобы засыпать наполнитель? Чем? И что на счет не равномерного распределения наполнителя? А пластырь нормально держится, не отклеивается?

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Sleepingbaby сказал:

А как сделать такое отверстия чтобы засыпать наполнитель? Чем? И что на счет не равномерного распределения наполнителя? А пластырь нормально держится, не отклеивается?

Я обычно делаю горизонтальный надоел на внутренней стороне передней части. Буквально пару сантиметров. 

Затем беру подгузники детские, которые поштучно покупаю в аптеке. Их разрезаю и вытаскиваю весь наполнитель, который по частям помещается в первый подгузник. 

Затем, заклеиваю тканевым пластырем. Он белый и продаётся в мотках. Ещё ни разу не отклеивался. 

Следующим шагом я очень сильно трясу подгузник, чтобы распределить материал по возможности равномерно.

Конечно до состояния свежего подгузника из пачки ему далеко, но цели он своей достигает -  не протекать от большого количества жидкости с условием сохранения внешнего вида. Ибо у меня больше психологически проблема - приятней представлять, что я подлинный покупатель, которому действительно необходим этот подгузник. 

В планах ещё попробовать сделать липучки. Но это уже когда деньги будут и место для экспериментов. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lafi сказал:

Я обычно делаю горизонтальный надоел на внутренней стороне передней части. Буквально пару сантиметров. 

Затем беру подгузники детские, которые поштучно покупаю в аптеке. Их разрезаю и вытаскиваю весь наполнитель, который по частям помещается в первый подгузник. 

Затем, заклеиваю тканевым пластырем. Он белый и продаётся в мотках. Ещё ни разу не отклеивался. 

Следующим шагом я очень сильно трясу подгузник, чтобы распределить материал по возможности равномерно.

Конечно до состояния свежего подгузника из пачки ему далеко, но цели он своей достигает -  не протекать от большого количества жидкости с условием сохранения внешнего вида. Ибо у меня больше психологически проблема - приятней представлять, что я подлинный покупатель, которому действительно необходим этот подгузник. 

В планах ещё попробовать сделать липучки. Но это уже когда деньги будут и место для экспериментов. 

А ты сам пользуешься DryNites? Или взрослым подгузником? Или детскими подгузниками?

Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Sleepingbaby сказал:

А ты сам пользуешься DryNites? Или взрослым подгузником? Или детскими подгузниками?

Так уж получилось, что энурезом я никогда не страдал, немного жалею, конечно, но понимаю, что это хорошо. Хотя иногда действительно хочется вернуться назад, чтобы мне было лет 15 и я бы нуждался в этих подгузниках. 

Детские на меня не налезают, или даже если налезут, то будут сидеть крайне отвратительно. Взрослые навивают на меня уныние. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lafi сказал:

 

Так уж получилось, что энурезом я никогда не страдал, немного жалею, конечно, но понимаю, что это хорошо. Хотя иногда действительно хочется вернуться назад, чтобы мне было лет 15 и я бы нуждался в этих подгузниках. 

Детские на меня не налезают, или даже если налезут, то будут сидеть крайне отвратительно. Взрослые навивают на меня уныние. 

 

Не, я взрослые памперсы ношу. DryNites как-то пробовал, они ели налазили, да и впитывают не очень много. Я ночью в памперс люблю пару раз надуть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sleepingbaby сказал:

Не, я взрослые памперсы ношу. DryNites как-то пробовал, они ели налазили, да и впитывают не очень много. Я ночью в памперс люблю пару раз надуть.

Ну они пока ещё на мне нормально сидят. Но альтернативы нет, когда начнут выпускать drynites для взрослых...

Хотя я уже подумываю купить когда нибудь конвейер по производству подгузников. Ну или в Китае заказать. Но это скорее просто мечты. 

Ссылка на комментарий
Только что, lafi сказал:

Ну они пока ещё на мне нормально сидят. Но альтернативы нет, когда начнут выпускать drynites для взрослых...

Хотя я уже подумываю купить когда нибудь конвейер по производству подгузников. Ну или в Китае заказать. Но это скорее просто мечты. 

Жаль, что в РФ не продают специальные взрослые памперсы с детскими принтами, типа Crinklz, Snuggies, DC Amor/DC Idyl или какие-нибудь Aww So Cute.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Sleepingbaby сказал:

Жаль, что в РФ не продают специальные взрослые памперсы с детскими принтами, типа Crinklz, Snuggies, DC Amor/DC Idyl или какие-нибудь Aww So Cute.

Да проблема в том, что эти подгузники далеки от совершенства. Я с таким же успехом могу тупо наклейки повесть на взрослые. А вот когда они будут мягкими, как DryNites, сидеть по одеждой нормально, тогда да. Это будет что-то с чем-то. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lafi сказал:

Да проблема в том, что эти подгузники далеки от совершенства. Я с таким же успехом могу тупо наклейки повесть на взрослые. А вот когда они будут мягкими, как DryNites, сидеть по одеждой нормально, тогда да. Это будет что-то с чем-то. 

Истину глаголишь! Нигде не встречал еще идеального подгузника для взрослых, а все потому что они просто совершенно не такие как детские.

Аллерта тест

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, theoriginal сказал:

Истину глаголишь! Нигде не встречал еще идеального подгузника для взрослых, а все потому что они просто совершенно не такие как детские.

Аллерта тест

Наверное, на то есть какое-то техническое обоснование. Все же чаще всего подгузники для взрослых используют именно из-за необходимости, а не удовольствия ради. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Сегодня видел девочку-лет(10-12) она без стеснения что-то поправляла под юбкой, явно не трусики, что-то толстое, видимо расправляла впитывающий слой подгузника, да и ковыляла она странновато ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антон сказал:

 

Сегодня видел девочку-лет(10-12) она без стеснения что-то поправляла под юбкой, явно не трусики, что-то толстое, видимо расправляла впитывающий слой подгузника, да и ковыляла она странновато ;)

А где увидел? 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в00:06, lafi сказал:

Да проблема в том, что эти подгузники далеки от совершенства. Я с таким же успехом могу тупо наклейки повесть на взрослые. А вот когда они будут мягкими, как DryNites, сидеть по одеждой нормально, тогда да. Это будет что-то с чем-то. 

Я не знаю, чем тебе понравились DryNites, впитывают они не очень, так ка рассчитаны на подростков. Хотя может, что и изменилось за 10 лет. Надо будет попробовать, хотя сомнительно, что они будут хорошо сидеть.

Ссылка на комментарий

Щас еду в поезде, рядом мужик на боковой полке, нажрался, щас обосанный валяется, спит. Меня памперс спасает т.к. во сне недержание 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
19 час назад, Антон сказал:

 

Сегодня видел девочку-лет(10-12) она без стеснения что-то поправляла под юбкой, явно не трусики, что-то толстое, видимо расправляла впитывающий слой подгузника, да и ковыляла она странновато ;)

Для США - это норма, что подростки часто ходят в подгузниках, наверно и до нас докатилось. Подросткам зачастую трудно долго терпеть и поэтому иногда одевают памперсы, чтобы в кусты не бежать. Жаль только что когда я был ребенком и подростком не было памперсов (а когда появились, то были дорогие).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.