Перейти к содержанию

Vacbed


Рекомендуемые сообщения

И в памперсах, и просто в голом виде, и даже будучи предварительно замотанным в плёнку от шеи до пальцев ног. Памперсы по прямому назначению не использовались. Я вообще пока могу сдерживаться их не использую. Поэтому мочить/пачкать их мне приходится только в случае длительного бондажа (смирительная рубашка или мешок, многослойное пеленание со скованными руками и т.п.) или под воздействием определённых средств (например, свечи бисакодила).

А долго лежать в вакбеде сложно - шум от непрерывной откачки тяжело долго терпеть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вакбэд, беруши и повязка на глаза и будет сенсорная депривация - тоже гуд)) Да кстати вакбэд из латекса стоит приличных денег, тут родилась идея использовать пвх чехол... думаю можно что-то придумать и со стравливанием воздуха что бы хотя бы минут на 30 хватало... Сам пока этого не пробовал но думаю ощущения улётные. Добавьте ещё то, что будете жутко потеть при этом) Надо обязательно попробовать.

Ссылка на комментарий

Пота, как не странно, не так уж и много, однажды даже в меховом костюме залезал ) Жаль откачку воздуха выключить не получается - вся "прелесть" тут же исчезает.

Ссылка на комментарий

Есть вакбеды с клапаном. Из них можно откачать воздух и потом перекрыть клапан. После чего пылесос можно выключить и какое-то время наслаждаться тишиной при полной беспомощности. Воздух, правда все равно проникает через неплотности в месте для залезания и вокруг лица. Но минут на 15-20 тишины и хорошего вакуума расчитывать можно. Правда мне такие не нравятся - они не подходят для использования без партнера (самоупаковка с таймером на включение/выключение пылесоса).

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/2/2016в18:22, kv2005 сказал:

Есть вакбеды с клапаном. Из них можно откачать воздух и потом перекрыть клапан. После чего пылесос можно выключить и какое-то время наслаждаться тишиной при полной беспомощности. Воздух, правда все равно проникает через неплотности в месте для залезания и вокруг лица. Но минут на 15-20 тишины и хорошего вакуума расчитывать можно. Правда мне такие не нравятся - они не подходят для использования без партнера (самоупаковка с таймером на включение/выключение пылесоса).

Жутко интересно!)

А каковы ограничения по времени сессии? Как долго это приятно или безопасно?

Ссылка на комментарий

Минут 20-25 и комфортно и безопасно. Дольше у меня лично возникает раздражение от шума при откачке. В векбеде с клапаном после откачки и закрытия клапана тоже примерно столько же, но по другим причинам - там за это время примерно успевает ослабнуть степень вакуума. Но можно несколько раз повторять. Я 3-4 раза подряд обычно делаю прежде чем надоедает.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/5/2016в16:04, kv2005 сказал:

Но можно несколько раз повторять. Я 3-4 раза подряд обычно делаю прежде чем надоедает.

Приятно знать, что это занятие из тех, что успевает надоесть задолго до того как продолжение становится опасным. А как с шеей, кстати быть? Маска с воздушным шлангом на лицо или какой-то ограничитель на шее? Не уверен, что второй вариант комфортен

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 09.03.2016 в 23:25, Shan сказал:

Что то типа такого

0004f5d7-4223-ba53-cfd7-05116ac6bb09_720.jpg

Я конечно всё понимаю, и времени прошло немало и замечание не совсем в тему(точнее прям совсем не в тему), но я просто не могу не спросить: "один я вижу здесь маску Анклавовца????".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.