Перейти к содержанию

Сны по теме)


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

У меня как-то раз было... Будто я пытаюсь натянуть на себя Pampers New Baby. Больше того: то ли я был таким маленьким, то ли размер памперсов оказался большим, но мне это почти удалось...

Ссылка на комментарий

Как-то раз родственники по обычаю уехали за город на недельку. Это была прекрасная возможность оттянутся по полной) Обычно я осторожничаю, но в этот день устал, одел подгузник, и ничего не убирая ( упаковку, присыпку, коврик, игрушки), лег спать. И вот мне снится, что сплю я так, а родственники возвращаются раньше, и я палюсь со всем добром! 
Я открываю глаза в холодном поту. Бросаю взгляд на часы - 8 утра. Обычно так рано не встаю, по выходным уж точно. И вот я уже собираюсь перевернутся на другой бок и провалится в сон, как слышу щелчок замочной скважины входной двери!...

Все обошлось, но я так быстро не бегал даже в армии)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Как-то раз родственники по обычаю уехали за город на недельку. Это была прекрасная возможность оттянутся по полной) Обычно я осторожничаю, но в этот день устал, одел подгузник, и ничего не убирая ( упаковку, присыпку, коврик, игрушки), лег спать. И вот мне снится, что сплю я так, а родственники возвращаются раньше, и я палюсь со всем добром! 
Я открываю глаза в холодном поту. Бросаю взгляд на часы - 8 утра. Обычно так рано не встаю, по выходным уж точно. И вот я уже собираюсь перевернутся на другой бок и провалится в сон, как слышу щелчок замочной скважины входной двери!...

Все обошлось, но я так быстро не бегал даже в армии)  

Какая интересная история, может ещё чего расскажешь?) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень часто снятся сны о подгузниках. Самые разные причём) В одних я просто гуляю и писаю в памперсы, в других я с другом хожу по дому в памперсах, иногда сниться что я очень хочу в туалет и вроде бы вот вот потечёт и я успеваю одеть свои Сени Супер Плюс и мочусь в них)) потом резко просыпаюсь секунду лежу и думаю что я реально описался, трогаю себя(когда сняться подобные сны, я без памперса сплю) и понимаю что пронесло, всё в порядке. Хотя во сне я прям чувствовал тот кайф когда сильно хочешь в туалет и питаешь) вот такие сны сняться. Их много, все не вспомнить и не рассказать, ах да, много раз снилось как меня родственники/друзья/коллеги палили в памперсах, именно в тот момент когда я писаю и снять или отмазаться как то поздно, обычно в этих снах я на их глазах писаю до конца и потом начинаю как то это объяснять)) либо снилось как в кровати родители проходя мимо замечали памперсы и начинали выяснять что да как

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Иногда бывает что в автокресле пристегнут но возраст не мой а младше лет 7-9 или в коляске и всегда в памперсе, и разные события с этим связаны. К примеру про автокресло да ж мини рассказ получится...

я стою у шоссе и мне нужно из деревни в город срочно попасть, а деревня в 400км от города, вот пытаюсь я поймать кого, и все безуспешно, и тут вдруг едет машина, а в это время какое то животное перебегает дорогу (во сне хз что по ощущениям кот), машина начинает оттормаживаться ее заносит и... Продолжение напишу позже так как из за этих снежинок на планшете лагает форум писать сложно

И наезжая на бордюр машина крылом чуть подталкивает меня от чего я падаю, из машины выскакивает мужчина лет 35 и женщина, меня поднимают, отряхивают, спрашивают мое самочувствие. я говорю, что, только немного болит нога, они хотят вызвать скорую, но я прошу не вызывать ее, и что мне нужно в город, однако я замечаю что в машине на заднем сидение стоит автокресло и рядом с ним все заднее сидение забито контейнерами с чем то и сумками.
Они говорят что едут как раз в город, но места нету и багажник забит, а в автокресло я не влезу, но тут я говорю что все нормально, я влезу в него(кресло всегда кстати  britax frontier или pinnacle) и уменьшаюсь до 7-9 летнего, после чего с огромным удивлением пара сажает меня в автокресло пристегивает пятиточечными ремнями и мы едем в город по пути узнавая что отвозили на дачу к бабушке 4х летнего сына и сейчас едут домой.

дальше там по разному сон идет, и я всегда просыпаюсь потому и запоминаю)))

Изменено пользователем Asemen
Добавил продолжение
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если б я развернул бы, то жестокая б история получилась - из кресла не выпустили, пока не описался. А потом и памперс одели, чтоб дальше ехать. У всех на виду возле какого придорожного кафе. Хотя чего мелочиться-то. Это ж сон. Во сне все бывает. Сел значит в это кресло и удивляешься, как своей взрослой задницей туда поместился. А оказывается, батюшки (в зеркало взглянул), ты в ребёнка настоящего превратился и не заметил. А дальше ессно вышеописанный мокрый конфуз и пошел акшн. И так ужасно обидно. Потому что девушка за рулём ну просто ослепительно красивая. А ты так оконфузился.

Вообще насчет снов была дискуссия то ли у нас, то ли на омораши и Оранжевый вроде поучаствовал. Управлять ими можно, если умеючи. У меня такое под утро пару раз (за всю жизнь) получилось. Хотя обычно с точность до наоборот. Только начнет нравиться и или просыпаешься, или все совсем не в ту сторону.

 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
9 часов назад, karapuz сказал:

Вообще насчет снов была дискуссия то ли у нас, то ли на омораши и Оранжевый вроде поучаствовал. Управлять ими можно, если умеючи. У меня такое под утро пару раз (за всю жизнь) получилось. Хотя обычно с точность до наоборот. Только начнет нравиться и или просыпаешься, или все совсем не в ту сторону.

Офигеть у вас память!
Не на омораши точно - я там последний раз активен был годы назад. И вообще, не факт что у нас была такая тема про осознанные сновидения... и если не было, значит вы, уважаемый Karapuz - чтец мыслей и позволяете себе вслух говорить о макаронах, о которых я только подумал!))))

Ссылка на комментарий

Да ладно, на Вы. Я не такой старый. Дискуссия точно была и давно - больше чем пару лет назад. Я тогда немножко офигел от эрудиции участников. Потому что сказано все было в самую точку - самогипноз и т.д. У меня уже много лет назойливое желание попробовать одно вещество из трех букв (да, да, открытая пропаганда наркотиков), которое помогает с внушаемостью, но уверен нужной техникой всего можно добиться и без химии. Обычно подобные управляемые сны напоминают бред и случаются (у меня) либо когда очень жарко и душно, либо когда болеешь и температура. Мозгу не хватает кислорода что-ли. Тут меня обвинят в членовредительстве. Делитесь своим опытом. Интересно (лень отдельную тему открывать), к профессиональному гипнотизеру кто-нибудь ходил чтоб в ребенка превратил? Или стыдно?

Ссылка на комментарий

Могу добавить, что лично у меня управляемые сны бывали раз 5-7 когда ехал в машине или что-то очень сильно беспокоило моё сознание. То есть когда я сам себе не позволял крепко уснуть и мозг был более активен чем при обычном сне. Честно говоря последний раз был довольно давно и я уже не помню, что мне снилось (хотя думаю это и так никому не интересно) но сны свои я тогда контролировал, хотя и не в том направлении в каком хотел бы в каком хотел бы контролировать наяву. 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/17/2016в07:31, karapuz сказал:

Да ладно, на Вы. Я не такой старый.

Oranжевый, очень приятно!)

Цитата

Дискуссия точно была и давно - больше чем пару лет назад

Когда ты упомянул эту дискуссию я тут же подумал о ней как будто она как раз мне приснилась, а наяву не имела места)

В 3/17/2016в07:31, karapuz сказал:

Я тогда немножко офигел от эрудиции участников.

Честно сказать - я тоже, но потом долго бил себя ментальным тапком за сомнения в человечестве (у меня бывают жуткие приступы мизантропии)

В 3/17/2016в07:31, karapuz сказал:

У меня уже много лет назойливое желание попробовать одно вещество из трех букв (да, да, открытая пропаганда наркотиков), которое помогает с внушаемостью, но уверен нужной техникой всего можно добиться и без химии.

Думаю не лишним будет создать эту тему в закрытом разделе, с удовольствием поддержу её своими теоретическими выкладками и взглядами, однако... не знаю насколько это возможно. Даже не нахожу слов для годного названия такой темы. Если все члены коллегии хостеров, занимающимся сервером, дадут добро.

Цитата

Обычно подобные управляемые сны напоминают бред и случаются (у меня) либо когда очень жарко и душно, либо когда болеешь и температура. Мозгу не хватает кислорода что-ли. Тут меня обвинят в членовредительстве. Делитесь своим опытом. Интересно (лень отдельную тему открывать), к профессиональному гипнотизеру кто-нибудь ходил чтоб в ребенка превратил? Или стыдно?

У меня они не всегда бред, даже если душно. Бред окружает, накатывает и активно борется с твоим осознанием сна, но если начинаешь осознанно модифицировать сон - и бред отступает. Хотя конечно осознанный сон ранним утром в хорошо проветриваемом и приятно освещённом месте - гораздо лучше и лучше управляется, так как у неосознаваемой части организма настроение лучше.

Гипноз тема интересная, моей второй по очерёдности на сегодняшний день финансовой целью является насобирать на начало работы с офигенным психологом (или аналитиком) желательно что бы сексологом он тоже был - и начать "копаться в детстве" - если случится прогипнозиться - буду требовать видеоконтроля, что бы потом посмотреть и послушать себя. Уверен, там всё не настолько сложно, насколько это щекочет мои нервы)))
И конечно про ABDL там тоже будет много связей.

Про гипно-эротические ABDL-сенсы скажу что находил одну особу, разумеется сейчас все скажут что это жуткий перебоян и все уже заслушали её до дыр,... но есть некая г-жа Arcadia с сайта http://spiralseductions.com/ - она там продаёт свои гипнотические аудиопрограммы. Каждая программа длинной примерно 45 минут - час. Программы призваны расслабить и погрузить в то или иное состояние или просто развлечь. AB/DL-ные программы тоже были (хотя прямо сейчас на сайте найти их не могу), и они точно валяются на торрентах. Если кому тяжело искать - могу помочь и с этим.

Вот. А собственно касательно снов: мне в последнее время (уже где-то год) всякий раз как только во сне появляется хоть намёк на управляемость - тема с памперсами сразу же всплывает наверх и я уже стараюсь не проснуться подольше - насколько могу)))
Расскажу как-нибудь поподробнее.

10 час назад, Исао сказал:

Честно говоря последний раз был довольно давно и я уже не помню, что мне снилось (хотя думаю это и так никому не интересно) но сны свои я тогда контролировал, хотя и не в том направлении в каком хотел бы в каком хотел бы контролировать наяву. 

Ну это далеко не всегда совсем уж неинтересно. Я люблю слушать о сюрреалистических снах, особенно если есть смешные или просто эмоциональные моменты. Так что не стесняйтесь, если вдруг вспомните что-то, особенно в рамках темы))

Ну да - осознанность это не "или есть или нет" - неполная осознанность загоняет мозг и сознание решать будничные проблемы, которые далеко не всегда приятны или легко расшифровываются из белиберды сна.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне однажды приснилось, что я хожу по детскому садику и увидел там девушку мне ровесницу. Она там была воспитательницей. Только одета в такую ярко-розовую детскую одежду, две косички с бантиками и, разумеется, в подгузнике.:) Поняв, что она относится к ABDL, я решил из-за угла понаблюдать за ней. Заглядываю в комнату, смотрю по сторонам а там её нигде нет. Вдруг за моей спиной я услышал женский голос:

 - Кого это ты тут высматриваешь?)), - сказала та самая девушка загадочно улыбаясь мне.

Дальше мы только общались. Она рассказала, что любит носить памперсы и использовать их, что ей нравится пеленать и когда пеленают её. А потом я проснулся.:(
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне часто снится что меня пеленают люди которые были со мной ласковы (ласка и тепло доставалось мне не часто. В семье тепло никогда не было, мы просто пытались как-то выжить. Особенно в 90е. Впрочем как 90% жителей нашей "Великой и Необъятной". Еда есть, шмотки есть и хорошо. Если всё было хорошо я скорее получала бонус - поездку которую давно хотела, сладкое, игрушку или вещь о которой мечтала...) Все очень красиво и очень тепло. Я счастлива от ласки и тепла рук.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 09.05.2017 в 21:11, Yuki сказал:

Мне часто снится что меня пеленают люди которые были со мной ласковы (ласка и тепло доставалось мне не часто. В семье тепло никогда не было, мы просто пытались как-то выжить. Особенно в 90е. Впрочем как 90% жителей нашей "Великой и Необъятной". Еда есть, шмотки есть и хорошо. Если всё было хорошо я скорее получала бонус - поездку которую давно хотела, сладкое, игрушку или вещь о которой мечтала...) Все очень красиво и очень тепло. Я счастлива от ласки и тепла рук.

Не вы одна такая... От своей семьи тепла и понимания я так и не получил. Что при жизни отца, что после его смерти при матери - всё одно: как не было тепла, понимания и ласки, так и нет. Мне не снится даже такое...

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Снилось мне по нашей теме много чего, но вспомнить я могу только один сон(да и то четырех летней давности), и то частями, так как градус абсурдности там зашкаливал(да и память у меня дырявая).

Итак, у меня возле дома есть довольно таки здоровая балка, в которой есть озеро(не менее здоровое), и вот я такой иду по тропинке и вижу, что в тенечке стоит коляска, из-под которой слышен детский плач. Я спокойно подхожу к ней а там девочка(причем в один момент нормальная, а в другой ужу взрослая настолько, что в коляске один памперс с малой частью спины и оставался) лежит плачет и на меня своими жалобными глазами смотрит. И в тот момент, я, опять же спокойно, будто так и надо, начинаю менять ей подгузник, который я непонятно откуда достал(причем во сне меня ничего не удивляло от слова вообще). Собственно на этом моменте и заканчивается все то, что я об этом сне помню. Кстати когда я проснулся то минут так 15 не мог осмыслить весь тот объём дичи, что мне тогда приснился. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.