Перейти к содержанию

Крошка Сьюзен часть 2


kakupiss

Оцените качество перевода  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените качество перевода

    • Отличный художественный перевод
      35
    • Добротно откорректированный авто-перевод
      6
    • Корявый авто-перевод без коррекции
      0


Рекомендуемые сообщения

HR7pNyHXd2s.jpg

Сьюзи сделала так как ей было сказано, а мать протянув руку защелкнула ремень безопасности на талии девушки. Перед тем как захлопнуть дверь, она пришпилила ленточку на которой висела соска к футболке дочери. «Засунь соску в рот и не вынимай ее без моего разрешения» было приказано Сьюзен. Мать сказала, что если она вытащит соску изо рта то в наказание она будет ходить с ней по торговому центру, и получит по заднице при первой же возможности.

Пока они ехали к торговому центру Сьюзен размышляла о том сможет ли она сохранить свой позор в секрете во время прогулки по торговом центре. Она пребывала глубоко внутри своих мыслей когда поняла что машина остановилась на светофоре а люди в соседних авто смеялись над большой девушкой которая сидела на заднем сидении и сосала соску. Сьюзи мгновенно выплюнула пустышку и начала плакать. «НЕМЕДЛЕННО ЗАСУНЬ СОСКУ ОБРАТНО В РОТ!!!!» рявкнула мать. «Имей ввиду, что я тебя предупреждала о последствиях.»

«Я заставлю твою задницу покраснеть позже, и даже не надейся что я забуду. Ты должна выучить этот урок, что раз я что то говорю я действительно собираюсь это сделать» добавила она.

Они приехали на стоянку торгового центра и женщина вышла чтобы помочь выйти дочери которая по прежнему сосала соску, и тихонько всхлипывала. Тем временем мать вытащила пустышку изо рта девочки и отцепила от футболки. «Сьюзен, поскольку это твой первый день в качестве ребенка я не буду тебя заставлять сосать соску в общественном месте. Но порку никто не отменял. Но если ты не смиришься со своей новой ролью в доме то я заставлю тебя сосать соску в общественных местах, без каких либо колебаний.»

Мать Сьюзен закрыла машину и пока они стояли у всех на виду она подняла край юбки вверх и положив руку на  подгузник громко сказала о том, что девочку надо как можно скорее переодеть в сухой памперс.

Первою остановку они сделали в большом отделе где мать начала набирать в тележку различные баночки с кремом, подгузники, присыпки, в тележку отправились также детские бутылочки, булавки для подгузника, детские нагрудники, несколько пачек влажных салфеток и баночки с детским фруктовым пюре. Затем она взяла большой розовый коврик для пеленания и горшок, обернувшись и довольно громко сказав о том что теперь она сможет сидеть на горшку на кухне, в гостиной или где-нибудь в другом месте где мамочка скажет это делать. Сьюзи поежилась от мысли что ей придется сидеть на горшке когда за ней будет наблюдать мать или кто-нибудь другой из гостей а после этого ей придется терпеть вытирание попки и пеленание в памперс, и ее детские трусики.

После того как мать расплатилась на кассе, она спросила продавца о том где находиться раздевалка для мамочки и ее ребенка, продавец указал рукой на другую сторону магазина. Поблагодарив мужчину и схватив Сьюзен за руку мать громко сказала «Пойдем дорогая переоденем тебя в новый сухой подгузник.» Оба продавца и люди в очереди уставились в недоумении на уходящих Сьюзи и ее мать. Женщина которая стояла в очереди прямо за ними отпустила комментарий о том что, заметив как что то выглядывает из под школьной юбки этой девочки но даже не думала что это подгузник.

Зайдя в детскую раздевалку мама сразу же стянула юбку вниз и толкнула дочь на стол, где она продолжила стаскивать розовые трусики и насквозь мокрый подгузник. Она как раз находилась в процессе вытирания гладкой промежности девочки, и уже поднимала ее ноги вверх чтобы протереть попу, как внезапно дверь отворилась и внутрь вошли две молодые мамы со своими детьми. Женщины удивились этой картине, и одна из них даже сказала что никогда не поздно опять вернуться к подгузникам.

Продолжая вытирать дочь между ног мать Сьюзен поделилась с девушками историей о том как ее дочь постоянно мочит постель и как теперь в качестве наказания к ней относятся как к маленькой девочке. Одна из дам наблюдая за процессом переодевания заметила как мило выглядит безволосая пися, и то что побрить ее было правильным решением поскольку волосы мешали б подмыванию девочки.  

Затем мамочка подсунула под задницу дочери двойной очень толстый подгузник и закрепив его натянула розовые пластиковые трусики, попрощавшись с соседками она покинула комнату. Большую часть дня мать с дочерью провели гуляя по магазинах, и хоть Сьюзен всеми силами старалась скрыть подгузник он был отлично заметен каждый раз как они ехали на эскалаторе. Мать зная о том как много людей могут увидеть подгузник дочери нарочно  медленно гуляла рядами и разговаривала с разными людьми.

Перетерпев еще одну смену подгузника Сьюзен услышала как мать сказала, что теперь у них достаточно припасов и им нужно сделать еще одну остановку на пути домой. Вернувшись в машину девушка была опять посажена на заднее сидение, а соска была обратно закреплена на воротнике, затем женщина вытащила из сумки бутылочку с молоком и засунула резиновой сосок в ротик дочери. Девушка опять была предупреждена о том что перестать сосать она может только после того как бутылочка полностью опустеет.

Мамочка залезла на заднее сидение и села возле дочери, и опять прохожие смотрели на Сьюзен с улыбкой.

Затем выехав с парковки они отправились к окраине города мать свернула на улицу которую Сьюзи знала очень хорошо. Ее лучшая подруга Дженни жила здесь испугавшись девочка пыталась что то сказать маме когда машина затормозила у дома Дженни.

В очередной раз мать помогла дочери вылезти из авто, но на этот раз не спешила убирать пустышку которая болталась на ленточке, «Пожалуйста, мамочка позволь мне оставить соску здесь, если Дженни увидит то будет смеяться надо мной» взмолилась девочка. «Сьюзи эта соска наименьшая из всех твоих проблем поэтому будь паинькой и следуй за мной» ответила мать» .

 Приблизившись к двери она резко распахнулась и на пороге стояла мама Дженни, которая с интересом смотрела на Сьюзен но не особо удивлена этой картиной.

«Привет Джейн, надеюсь все уже готово.» Сказала мать Сьюзен.

«Да Бетти все сделано точно как ты меня просила я закончила прошлой ночью.

Джейн обернулась к девочке и пропела, «Сьюзи ты выглядишь такой милой в этом наряде, но я подозреваю что тебе нужно поменять подгузник после дороги.» Девушка с ужасом смотрела перед собой теряясь в догадках о том откуда ей известно про подгузники. Она заплакала и только теперь заметила Дженни которая стояла в дверном проходе. Ее подруга встретилась с ней взглядом и с трудом подавила смешок.

Джейн повернулась в сторону двери и резко спросила. « В гостиной все готово?» «Да мама» ответила Дженни и бросила взгляд полный сочувствия на подругу.

Как только они все вошли в гостиную лицо Сьюзен исказилось от того что она увидела. Везде куда не кинь взглядом висели детские наряды только очень больших размеров, такое не найдешь в универмаге через дорогу, девочка сразу поняла что все это предназначено для нее.

«Смотри Сьюзи», восхитилась мать, «Тетушка Джейн специально для тебя пошила новый гардероб. Ты только посмотри на эти цвета: розовый, белый, лимонный, и каждое платье с кружевами и выглядят так по детски.»

«Еще я сделала таки же трусики с кружевами и оборочками, потому что все наши новые наряды очень короткие и сразу видно что под юбкой. А кроме того я сделала несколько детских комбинезонов с молнией между ног чтобы мокрый подгузник было проще и удобней переодевать.»

«Не забудь о детских чепчиках, варежках и пинетках», напомнила Дженни стараясь не засмеяться.

«Ну Сьюзи, что надо сказать тете Джейн» спросила мать. «Разве ты не хочешь поблагодарить ее и хорошенько поцеловать, ведь сделать все это было очень трудно.»

Лицо Сьюзен залилось краской а на глаза набежали слезы, пытаясь отвернуться от матери она выкрикнула: «Да пошла ты на …, ты сумасшедшая если думаешь что я буду носить все это дерьмо!!!»

Резким движением мать ударила ее по лицу и сильно надавила на плечи девочки заставляя ее упасть на колени. «Я тебя предупреждала что за любое непослушание я буду шлепать тебя по голой заднице, ты уже второй раз нарываешься на порку и прямо сейчас я отшлепаю тебя на глазах тети Джейн и Дженни. Пусть увидят как много в тебе есть от ребенка!!!»

Через секунду мамочка стянула детские трусики Сьюзен за ними полетел мокрый и очень полный подгузник, падая на пол рядом с трусиками. Женщина начала шлепать голую попу девочки и абсолютно не обращая внимания на ее крики и плач, не остановилась до тех пор пока попка не стала пунцовой.

«А теперь марш в угол и положи обе руки на голову, в такой позе ты проведешь пол часа, и только попробуй шевельнуться я выпорю тебя еще раз, возможно даже разрешу это сделать тете Джейн или Дженни.»

Сьюзен послушно пошла и уткнулась носом в угол, положив руки на голову. Сзади нее стояла мать которая закрепила юбку шпилькой чтобы та не падала. Затем засунула соску в рот плачущей девушки и еще раз предупредила ее чтобы та не смела даже шевелиться пока ей не разрешат.

Дженни смотрела на свою подругу и не могла поверить собственным глазам, она покорно стояла в углу с задранной юбкой и ярко красной отшлепанной попкой, она не верила что это та же девушка что пару недель назад ходила с ней вместе по магазинах и выбирала сексуальное нижнее белье. И тут Дженни внезапно поняла что впереди ее ждет еще много веселья, и новых интересных наказаний подруги.

Обе женщины вышли из комнаты, и Дженни осталась наедине со своей плачущей подругой. «Ну крошка, я уже дождаться не могу когда пойду в понедельник в школу. Все уже и так знают что ты мочишься в трусики, могу представить как все удивляться когда увидят тебя в мокром подгузнике и в этих милых трусиках. Ах да мало не забыла всем очень понравиться твоя маленькая детская, совершенно безволосая киска».

«Ты та еще сука» крикнула Сьюзи,  она пришла в ярость от того что так называемая подруга сейчас насмехалась над ней. «Я тебя убью, если ты посмеешь сказать хоть слово о всем этом».

В этот самый момент в комнату вернулась мама Сьюзен, услышав последние слова своей дочери. «Браво юная леди, я смотрю что ты не желаешь вести себя прилежно. Даже не знаю что с тобой делать. Думаю еще одна порка пойдет тебе на пользу, я не хочу больше слышать от тебя грубостей».

С этими словами она снова перегнула девушка через колено, и начала шлепать ее по и так уже красной заднице. Продолжалось это до тех пор пока Сьюзен не начала кричать. Закончив, мать опять отправила ее обратно в угол.

Затем повернувшись к Дженнифер спросила не хочет ли она одеть Сьюзен в подгузник, и выбрать для нее платье из нового гардероба, приготовив ее к поездке домой.

«С большим удовольствием,» радостно ответила Дженни «Я уже знаю что не нее одеть»

«Отлично, вот только я думаю что малышке пора на горшок,» сказала мама «Дженни будь лапочкой сбегай к машине и принеси его сюда.»

Через несколько минут она вернулась с розовым горшком. Сьюзен было приказано сесть на него и сделать «пи-пи» для взрослых. Пока девушка сидела на горшке и сосала соску, Джейн пошла на кухню и вернулась вместе с детской бутылочкой полной теплого молока. «Ты должна все это выпить» прощебетала Дженни и улыбнулась тому что ее подруга сидела на горшке у нее в гостиной и пила молоко из бутылочки.

Через десять минут девушка встала с горшка и ее положили на пол, подруга мгновенно оказалась рядом с ней, и начала снимать остатки одежды. После этого подсунув под попу девушке подгузник начала вытирать Сьюзи между ног, подняв ноги и вытерев попу, она начала втирать детский крем в киску подруги. Затем посыпав между ног детской присыпкой и закрыв памперс начала закреплять его шпильками. Перед тем как одеть новую пару белых кружевных трусиков еще раз провела рукой между ног беспомощной девушки.

 Покончив с подгузником Сьюзен, Дженни вытащила очень короткое платье с глубоким декольте и большим количеством кружева, одела его через голову одноклассницы, за спиной девушки прожужжала молния. Одев на Сьюзи пару маленьких белых пинеток, с розовыми ленточками, последним штрихом стали белые варежки, которые ограничивали свободу владельцу. Убедившись что завязки варежек плотно затянуть и не развяжутся она хитро хмыкнула знаю что подруга теперь не сможет пользоваться пальцами.  «ОООО какая она милая и невинная,» заметила мать Сьюзен, «Теперь надо примерять новую обувь» она протянула пару бледно розовых туфелек сделанных специально на заказ для Сьюзен.

«Еще парочка штрихов и образ будет закончен», скала Джейн и повязала на шею девушки большой детский нагрудник, с вышитыми словами  «BABY SUSIE». Для окончательного эффекта она закрепила ленточку в волосах Сьюзен а на другой ее конец повесила пустышку, которая тут же отправилась в рот.

Джейн, Бетти и Дженни посмотрели на бедную девочку, одетую как маленький ребенок с соской во рту, и смешно сидящей на полу гостиной. «Она такая милая, не отличить от шестимесячных крох» засмеялась Джейн.

Мать Сьюзен засмеялась, и глянув на Дженни сказала «Ты ведь знаешь что я довольно часто провожу вечера за игрой в бридж вместе с твоей мамой, поэтому я хочу тебя попросить стать няней для моей малышки на эти несколько ночей в неделе. Если хочешь ты можешь приходить с подругами чтобы веселей проводить время…»  Дженни подскочила на месте от возбуждения и активно закивала головой на знак своего согласия. Она собиралась наслаждаться унижением подруги и показать ее секрет как можно большему количеству людей.

Договорившись обо всем, Бетти и ее малышка отправились домой. Будучи полностью обессиленной Сьюзи заснула на заднем сидении по дороге домой. Пока она спала, то опять пописала в свой подгузник, даже не заметив этого. Мамочка сразу же узнала об аварии у дочери в трусиках, почувствовав запах мокрого подгузника, она улыбнулась мысли о том что несмотря на все свои истерики и плачи Сьюзен мочит свой подгузник не замечая этого, тем самым демонстрируя свое согласия стать ребенком на долгое время.

Приехав домой мама помогла своей полу спящей дочери зайти в дом и подняться по лестнице. Женщина открыла дверь и Сьюзен в ужасе увидела во что превратилась ее комната.

Комната выглядела как обитель младенца, выкрашенная в мягкий розовый цвет, а на стенах красовались детские картинки. Шторы и ковер также были заменены на другие мягко розового цвета, а в углу стоял большой пеленальный столик с полками над ним, на которых уже лежали подгузники, пластиковые трусики, при чем некоторые из них были кружевными, а другие прозрачными. Рядом стояли бутылочки с детским кремом, детской присыпкой и несколько пачек влажных салфеток. В углу где раньше стояла кровать теперь была огромная детская кроватка с огромными бортами в решетку. А в другом углу стояло, о Боже какой ужас, большое ведро на котором было написано красочными буквами «Грязные подгузники Сьюзен»

«Теперь это твоя новая комната» объяснила мать. Когда я говорила о том что ты станешь ребенком я была предельно точной. А теперь давай поменяем твой вонючий подгузник у будем баиньки». Сьюзен была положена на пеленальный стол, затем мать стянула с нее трусики и очень полный подгузник который начал уже попахивать. После процедуры вытирания на нее одели новый ночной подгузник а сверху прижали прозрачными пластиковыми трусиками. Затем мама раздела свою дочь и одела не нее короткую розовою футболку с младенцем на груди. Футболка была настолько маленькой, что ели прикрывала живот не то что памперс.

После этого Сьюзен залезла в кровать, а мать наклонившись над ней поцеловала в лоб «Спокойной ночи малышка» проворковала она и подняла бортик кровати зафиксировав его защелкой. Девушка сосала соску и уже начала засыпать когда мать включила игрушку висящую на потолке полилась приятная музыка а сама игрушка начала медленно крутиться. Женщина задернула шторы и аккуратно закрыла за собой дверь. Детская мелодия медленно уносила Сьюзен глубже в сон. Она вспоминала события дня и даже не заметила когда опять намочила свой подгузник. 

Автор: неизвестный

Взято отсюда Stories | Baby Susan

Перевел: kakupiss

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отличная работа,намного лучше моей брошенной из-за нехватки времени попытки. По ссылке кстати неполная версия рассказа,только 2 части. Более полная есть например здесь - http://www.foxtalestimes.com/Stories/internet stories/suepun.txt

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.