Перейти к содержанию

Оцените качество перевода  

28 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество перевода

    • Отличный художественный перевод
      17
    • Добротно откорректированный авто-перевод
      9
    • Корявый авто-перевод без коррекции
      2


Рекомендуемые сообщения

 

Крошка Сьюзен

Часть 1

«Если я услышу еще хотя бы одно слово от тебя то отшлепаю по голой заднице еще раз,» резко сказала мама Сьюзен. А теперь живо засунула соску обратно в рот и марш в угол. Восемнадцатилетняя девушка покорно засунула соску в рот и угрюмо уткнулась взглядом в стену. Мать смотрела на свою милашку дочь стоящую в углу с задранной школьной юбкой которая была заколота розовой шпилькой для памперса. В такой позиции было отлично видно ее голую красную попку. Вокруг щиколоток девушки лежал промокший подгузник, и красивые розовые детские трусики с рюшечками, которые мать стащила чтобы отшлепать дочь.

За последние несколько недель, Сьюзен постоянно писалась в кроватку и в свое нижнее белье, без каких на то либо медицинских причин, и терпению ее матери приходил конец. А на прошлой неделе Сьюзен была отправлена из школы домой вместе с запиской о том, что она обмочилась в классе, и это уже не первый раз. Записка стала последней каплей в чаше терпения матери Сьюзен, поэтому она решила что раз дочь ведет себя как ребенок, значит и отношение будет к ней соответствующее.

Утром субботы, женщина начала подготавливать все необходимое для своего нового ребенка. Большинство вещей было куплено вечером когда Сьюзен уже спала, женщина начала доставать все взрослые вещи своей дочери из шкафа и ящиков. Оставив только темно-синюю школьную форму висеть на вешалке. Также попутно забрав школьные темно синие панталоны в клеточку, решив что в ближайшее время оны ей не понадобятся. Мать девушки вспомнила строгие школьные правила и то, как каждый провинившийся получал тростью по голой заднице. 

При этом панталоны всегда стаскивали вниз это она знала по собственному опыту, самым унизительным при этом было стоять с голой попой перед одноклассниками, во время специальных сборов всех учеников школы. Причиной по которой через 20 лет она отправила в туже школу собственную дочь была высокая требовательность к ученикам, и старые ценности которые воспитывали в молодом поколении. По сей день директриса иногда проводила проверки школьной формы. Девушки выстраивались в ряд, а директриса лично осматривала каждую из них. Все девочки были обязаны носить темно-синие юбки, белые блузки, белые гольфы до колен, и черные лакированные туфли с ремешками. А сверху ученицы носили клетчатый кардиган. Во время проверок каждая девушка задирала юбку, чтобы показать носит ли она темно-синие школьные панталоны, если были одеть другие трусики директриса тут же назначала наказание 3 удара тростью по голой попе. После наказания такая девушка проводила остаток дня без трусиков, и забрать их она могла только после уроков, зайдя к медсестре. Многие девушки пытались обхитрить директрису, за что и поплатились. Таких девушек не только пороли, но если у них в расписание были физические упражнения или другие спортивные игры на свежем воздухе это ставало частью наказания. Спортивная униформа состояла из белой майки и темных трусиков-панталонов которых к сожалению не было у тех кто нарушил правила. И очень часто девушки бегали по спортзалу без нижнего белья и с тремя длинными полосами на попе. Игры на улицы проходили в той же униформе, только теперь на девушках еще было снаряжение и спортивные юбки. Юбки постоянно задирались вверх и все могли видеть голый зад девушки, понимая что она провинилась и теперь принимает наказание.

Мать Сьюзен мягко дотронулась до плеча дочери, «Сьюзи проснись дорогая. Наступило время пеленания.» Проснувшись девушка обнаружила свою мать  сидящей на краю кровати. Почему она назвала меня Сьюзи, удивилась та, мать не называла меня так с самого детства, она же знает что я ненавижу это имя. Рукой мама потянулась к одеялу и отбросив его увидела что дочь опять мокрая. Пижама девушки насквозь промокла и прилипла к коже.

«Я пойду приготовлю тебе ванную, а ты убери мокрую пижаму и простыни,» сказала мать направляясь в ванную. Сделал то что ей было сказано Сьюзен отправилась в ванную где увидела мыльную воду, которая уже ждала ее. «Спасибо мам,» сказала она и уже собиралась закрыть двери, когда мать ее остановила и сказала залезать в ванную. «Но я же могу и сама справится,» засмеялась Сьюзен, тем временим мать схватила мочалку и начала намыливать спину и шею дочери. «Сьюзен», начала мать. «Во первых поскольку ты не можешь перестать писаться в постель, и свои трусики, прямо как маленькая девочка, ты не в состоянии решать что ты можешь делать сама а что нет. Я больше не хочу стирать твои описанье простыни и нижнее белье, поэтому я решила, что раз ты ведешь себя как шестимесячная девочка, то я и буду темя воспитывать как таковую до тех пор, пока ты не исправишься. Я говорю тебе прямо сейчас, что твое наказание будет длиться ближайшие 6 месяцев, а может даже и все 18.

Девушке было приказано залезть в ванную а мать тем временим продолжала ее намыливать. Сьюзен как раз пыталась что то возразить но не успела и рта открыть, как получила шлепок по заднице и предупреждение молчать. Женщина продолжала намыливать дочь и добралась до ее лобка, затем мать потянулась за бритвой. «Сьюзи ты теперь ребенок, а у детей здесь нет волос» объяснила она. Затем она убрала все последствия взросления дочери, и продолжила объяснять новые правила. «Начиная с этого момента я буду относится к тебе как к шести месячной девочке. Ты будешь носить подгузники и красивые кружевные детские трусики 24 часа в сутки, к тому же подгузники будут использоваться за прямим назначением. Тебе не разрешается пользоваться туалетом ни при каких обстоятельствах, и держать в секрете твой «детский статус» я не собираюст.

Из глаз Сьюзен потекли слезы, новость о подгузниках очень сильно ее расстроила, тем временим, мать продолжала. «Теперь я буду одевать тебя, кормить, купать, менять грязный подгузник и укладывать спать. Кстати про одежду все время, за исключениям школь ты будешь носить детскую одежду. Тем не менее школа является неотъемлемым процессом образования человека, поэтому ты будешь носить подгузник и милые розовые трусики под юбкой, в замен школьным панталонам.

Задумавшись на секунду, мать Сьюзен опять заговорила, «Любое непослушание или плохое поведение будет немедленно наказано, ты будешь перегнута через колено и выпорота по голой заднице. И поверь мне я буду шлепать тебя везде где бы мы не находились, и кто бы не находился рядом. После каждой порки ты будешь стоять в углу со спущенным памперсом вокруг лодыжек, и с задранной юбкой заколотой на поясе. И меня абсолютно не волнует если в этот момент у нас будут гости, твое наказание будет незамедлительным.»

Приказав вылезти из ванны, она начала вытереть рыдающую девушку. Мать продолжала объяснять изменения, «Я хочу чтобы ты поняла, я не буду держать все это в секрете от окружающих. Пока ты будешь дома ты всегда будешь одета в детскую одежду, памперс и розовые трусики которые будут видны всем гостям. Если твои друзья придут в гости они будут видеть тебя «ребенком» и ты будешь отшлепана или посажена на горшок при необходимости. Если мы выходим за покупками, в парк, я не знаю, в музей, ты будешь одета как ребенок и опять же так чтобы твой подгузник был заметен.

Сьюзен не могла поверить в то что она услышала и продолжала безудержно рыдать, тем временем мать потащила ее обратно в спальню, и толкнула на кровать. Неизвестно откуда она вытащила большой, белый, подгузник, и расстелила его возле задницы девушки. Затем она взяла баночку с детским кремом и начала его втирать в безволосый и гладкий лобок.

Подняв ноги плачущей девочки, мама начала втирать крем в кожу тощей задницы, затем взяла детскую присыпку и щедро сыпанула девушке между ног. Быстро и ловко засунув подгузник между ног дочери, она закрепила углы большими розовыми шпильками. Затем просунув ноги Сьюзи в отверстие розовых пластиковых, детских трусиков натянула их на пухлый подгузник надежно фиксируя его. Девочка пыталась свести ноги вместе, но толстый подгузник мешал это сделать. После этого мать натянула ей на ноги пару белых высоких носков. К удивлению и изумлению Сьюзи, ее мать вытащила красивое розовое  платье с пышными рукавами и подолом. Приказав сидеть смирно она одела платье через голову девушки, и застегнула его на спине.

После этого взяв расческу и расчесав волосы девушки завязала их в два хвостика, используя при этом розовые ленточки. Чтобы завершить детский образ голова Сьюзи была обвязана розовой ленточкой а в рот была вставлена соска. Все еще рыдая бедняжка увидела себя в огромном, размером в рост человека, зеркале и с ужасом замечая что ленточки в волосах подобраны к платью, а само платье настолько короткое что видно низ подгузника. Сьюзен осмотрела каждую вещь которая была на ней одета и уставилась на свою мать непонимающим взглядом. Тем временем мать опять заговорила.

«Отныне, Сьюзи это твой постоянный наряд когда ты не в школе. Как я сказала вначале, меня не волнует есть ли у нас гости или нет, гуляем по магазинах, или просто сидим дома. Ты НЕ БУДЕШЬ трогать подгузник или пытаться его сменить, это буду делать только я или кто-нибудь из взрослых кто есть рядом. После твоего возвращения из школы, и после того как я покормлю и переодену тебя, ты будешь ложится спать в 18:30 каждый вечер если только у нас нет гостей тогда ты можешь остаться к 19:30. Если вечером у меня будут дела и мне надо будет уйти, я вызову няню которая кстати будет тебя наказывать так же как и я за любую шалость. Каждая порка будет заканчиваться стоянием в углу или твоим незамедлительным отправлением в кровать.»

Сьюзен спускалась вниз по лестнице и благодаря толстому подгузнику идти она могла только как ребенок. Придя на кухню мать усадила ее за кухонный стол и вытащила детскую бутылочку с теплым молоком. Прежде чем вручить бутылочку дочери, она завязала на шее белый атласный слюнявчик с вышитым большими буквами словом BABY. Сьюзи сосала молоко из бутылочки и размышляла о том как она пойдет в понедельник в школу вместе с подгузником и розовыми трусиками, под юбкой школьной формы. Возможно, она смогла б скинуть их по дороге в школу, а взять из своего шкафчика школьные панталоны и одеть их в туалете. Жгучий стыд и унижение разрывало девушку, и бедняжка не выдержав, опять расплакалась.

Мыслями Сьюзен перенеслась в прошлый понедельник в школе, все выходные она провела со своей лучшей подругой Дженни, и в одном магазине они нашли очень сексуальное и развратное нижнее белье. Обе девочки поклялись одна одной прийти в этом белье в понедельник в школу, хотя и знали что делают с девушками которые нарушают правила. Тем не менее обе решили рискнуть, и весь день шутили на эту тему и смеялись на всех уроках.

Сьюзен и раньше получала предупреждения, и замечания вести себя тихо и не дурачиться, но сегодня учительницы это надоело.  Неожиданно учительница произнесла громким голосом: «Мисс Сьюзен немедленно встаньте и подойдите ко мне». Девушка поднялась и на ватных ногах пошла к доске, остановившись напротив раздраженной женщины она услышала. «Я уже предупредила вас достаточное количество раз за сегодня, и поэтому я собираюсь выпороть вас перед всем классом» с этими словами женщина уселась на стульчик и на глазах хихикающих девушек, потянула бедняжку к себе на колени. Короткая школьная юбка задралась и всем стали видны новые сексуальные трусики девушки. Учительница с ужасом посмотрела на этот жалкий клочок ткани который ничего не срывал от ее взгляда.  «Сьюзен, вы не одели традиционные школьные панталоны, а это ,как вам известно, нарушения правил нашей школы. Поэтому вы будете выпороты прямо сейчас, а затем еще раз тростью во время перерыва». Затем она стащила трусики девушки до колен и начала шлепать ту по голой попе до тех пор пока школьница не расплакалась как маленькая, и не начала просить остановиться. После порки Сьюзен была поставлена в угол. Она уже собиралась обратно надеть трусики, когда учительница приказала оставить их в низу и стоять так, голый зад девушке был виден всему классу и тем, кто входил в двери.

Во время перерыва, ей было приказано снять трусики и нести их в руке. Когда она шла по коридору, то юбка оставалась единственным препятствием которое закрывало ее лобок и попку, от взглядов других девушек. Затем она получила свои три удара тростью и провела остаток дня без белья и с ноющей задницей. Из состояния оцепенения девушку вывела мать, которая заменила пустую бутылочку на новую. На этот раз молоко было другим на вкус, Сьюзен даже не подозревала, что мать подмешала слабительное в молоко. Тем временем мать не могла дождаться последующего результата чуть позже, когда они направятся за покупками ее ждало много забавных моментов. 

Тем временим девушка опять начала размышлять о школе «Что если я приду в школу в подгузнике и в розовых детских трусиках» представила она Как я должна вести себя когда учительница вызовет меня к себе и задрав юбку продемонстрирует всему классу мое детское белье. Продолжая развивать эту мысль, девушке пришло в голову. А что будет если учительница стянет подгузник и захочет отшлепать меня. А что если я буду мокрой??? Все смогут увидеть мой гладкий безволосый лобок. Думая об этом девушка приходила в все больший ужас, и даже не заметив когда начала писать в подгузник.

Мамочка Сьюзен заметила как изменилось выражения лица ее дочери и улыбнулась сама себе. Мочегонное в бутылочке еще не успело начать действовать, но Сьюзи уже обмочилась и выглядела очень расстроенной. Мамочка решила что оставит Сьюзен на некоторое время в мокром подгузнике, и отправила ее в гостиную приказав ждать там. Девушка могла только медленно плестись в гостиную, мокрый подгузник провис и ходить был очень неудобно.

Когда дочь вышла из кухни, мать взяла телефон и набрала номер своего старого друга «Привет Джек, я бы хотела чтобы ты приехал и закончил то о чем мы разговаривали, надеюсь, ты сделал то о чем я просила?»

«Просто отлично прямо сейчас я забираю Сьюзен из дома и еду в магазин, мы вернемся аж вечером, думаю она очень удивиться когда вернется домой.»

Затем мать Сьюзен зашла в гостиную и сказала своей дочери следовать за ней на верх. После того как девушка вошла в свою спальню и была положена на кровать, мать стянула пластиковые трусы и открыла мокрый подгузник. «Подними свои ноги малышка, давай сделаем тебя чистой и сухой и наденем новый сухой подгузник». Ее мать начала нежно протирать попку, и безволосый лобок, мягкой фланелевой тканью. Затем взяв большое количество крема начала втирать его между ног девушке. Посыпав все это щедрым количеством присыпки, женщина подняла ее ноги вверх и посыпала порошок на попу. Проделывая эту процедуру мать напомнила о их дальнейших планах и о наказании за любое непослушание. «Даже не думай, что я не стану снимать твой подгузник и шлепать по заднице только потому что мы в торговом центре. Я тебя предупредила о том, что меня не волнует кто видит твою детскую попку». Затем женщина быстро закрепила подгузник двумя шпильками. Следующими были натянуты розовые пластиковые трусики.

 Мать Сьюзен одела своей дочери милую разовую футболку с смешной картинкой кролика на груди. «Теперь Сьюзи я рекомендую тебе одеть школьную юбку поверх подгузника. Я хочу увидеть как она смотрится вместе с подгузником потому что в понедельник в таком виде ты пойдешь в школу. Ты можешь оставить эти симпатичные белые гольфы, мне кажется что они контрастируют с розовыми ленточками в волосах. Бросив испуганный взгляд на мать девушка сказала «Ты серьезно хочешь меня так одеть» и принялась рыдать.

«Еще слово и я заставлю тебя надеть детское платье. Ты теперь ребенок. Ты мочишься в кроватку как ребенок, и уже успела намочить свой подгузник с утра. А теперь одевай свою юбку и пошли. Нам надо купить кое какие вещи для тебя чтобы я могла заботиться о таком большом ребенке.»

Несмотря на то что девушка осталась одна она подошла к шкафу откуда вытащила свою юбку, и подтянула ее к талии. Затем подойдя к зеркалу, она была потрясена картиной которою увидела в отражении.  Юбка ели доставала до низа подгузника, и девушка должна была быть крайне осторожной при движениях. Когда Сьюзен наклонялась, то ставала прекрасно видно пластиковые трусики и подгузник под ними.

На кухне мать готовила сумку с всем необходимым для прогулки положив внутрь несколько запасных подгузников, еще одни пластиковые розовые трусики, детский крем и присыпку, пачку влажных салфеток и парочку бутылочек с теплым молоком для малышки. Она ожидала что мочегонное и слабительное сработает во время шопинга, и Сьюзи понадобиться по меньшей мере два или три раза менять подгузник.

Когда Девушка спустилась по лестнице мать не смогла сдержать улыбку. Подгузник и детские трусики были отчетливо видны из под юбки, что делало ее похожей на малышку а не на 18 летнюю девушку. Мать приказала Сьюзен идти к машине а сама следовала за ней сзади, подойдя к багажнику она закинула сумку в машину. Когда женщина подошла к переду машины, она увидела что дочь уселась на передние сидение, и уже закрепляла ремень безопасности. «Юная леди вы забыли что дети не ездят на передним сидении, ты должна сидеть сзади, как хорошая девочка.»

Перевод: kakupiss

Автор: неизвестный

Взято отсюда: http://www.zity.biz/index.php?mx=docs;ox=showitem;id=9203

 

Изменено пользователем karapuz
Добавил опрос о переводе
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.