Перейти к содержанию

Как вы пришли к фетишу ABDL?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже это с детства пошло,то тряпку какую нить между ног засунешь,то пелёнку и подушку)а потом попозже когда памперс первый раз решил одеть возбуждение было просто сильным)))с тех пор иногда их ношу) радость что ли какая то от них есть=))) и девушку посадил на это=)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    12

  • Alex keks

    6

  • LeXa

    6

  • Smile

    6

сначала я просил племянника писится для меня когда были детьми. я просто смотрел и тоже немного писался глядя, а он много. потом я начал делать это чаще. в постеле перед сном, когда просыпался.. когда писил в школе и потом письку прятал недописив так что стру две шли в штанишки. потом долго не делал этого забыл.... а года 3-4 назад описился в автобусе не специально но никто не заметил. я вспомнил детство и сейчас раз два в месяц писяюсь :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Как-то случайно к этому пришел, рыская по просторам интернета в поисках чего-нибудь занятного наткнулся на какой-то Ab/Dl сайт, заинтересовался, но вскоре забыл об этом. Спустя пару месяцев та же ситуация, я решил купить, попробовать. В итоге мне очень понравилось, когда есть возможность носить дома памперсы без опаски, сразу же их одеваю(просто живу пока что еще с предками)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Летом увидел в интернете тему писания в памперсы(случайно в соц.сети наткнулся на группу), решил попробовать(хотя по началу казалось это странным), купил памперсов(в аптеке, упаковку, seni super plus 2), перед тем как идти в аптеку, почитал какие памперсы советуют люди(всем нравятся по толще и с большей впитываемостью) вот и пал выбор на сени супер плюс. Пришел домой одел и стал ждать когда захочется пи пи. Попил воды, и вот случилось это-я пописал, боже как же это приятно, так тепло стало, памперс прилег максимально близко к телу, одним словом кайфф! Через минут 10, я снял памперс и пошел в душ. После ушел по делам, когда пришел домой, решил на ночь одеть памперс. Поскольку у меня всё нормально с моче выделительной системой - я ночью само произвольно не сделал пи пи. Но за то утром я выпустил весь свой мочевой пузырь(днем я пописал мало и поэтому утром кайфа от полного, надутого, очень тёплого памперса было ещё больше), и теперь я почти каждый день приходя с техникума одеваю памперс и стараюсь писать в него. Очень нравится мне писать в памперсы, это возбуждает очень сильно к то му же. В общем памперсы оправдали мои надежды и я уже месяц (по возможности) просто не вылезаю из них когда дома!!))) Спасибо заивнимание, всем добра!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Жаль что летом по улице сильно не походишь в памперсах, в машине летом самое то. Но на улице и заметно будет и самому как то не удобно что бы окружающие видели памперс на взрослом человеке. А вот зимой самое то, через одежду памперс не видно, запаха меньше если долго носить памп, но и остывает памперс быстрее-это главный минус. Ну и соответственно в машине тепло зимой в памперсе. Сидишь писаешь в памперс, когда хочется... Прекраснная вещь памперсы!) Спасибо за внимание=)

Ссылка на комментарий

Летом увидел в интернете тему писания в памперсы(случайно в соц.сети наткнулся на группу), решил попробовать(хотя по началу казалось это странным), купил памперсов(в аптеке, упаковку, seni super plus 2),

Тоже летом первый раз купил памперсы, не помню правда год или 2 назад, первыми были сени супер обычные

Ссылка на комментарий

Творог, я сделал ошибку там, мои первые памперсы тоже были сени супер(я про них забыл уже даже, давно в них не был, да и впитываемость у них маленькая, единственно это то что они тонкие, можно в обществе находиться в них))

Ссылка на комментарий

я сделал ошибку там, мои первые памперсы тоже были сени супер(я про них забыл уже даже, давно в них не был, да и впитываемость у них маленькая, единственно это то что они тонкие, можно в обществе находиться в них))

Это да, но мне как-то моликар больше нравятся, думаю купить в ближайшее время моликар кофорт экстра.Поношу дома, потом мож на улицу попробую в них выйти, зима же для памперсов самое то.

Ссылка на комментарий

Это да, но мне как-то моликар больше нравятся, думаю купить в ближайшее время моликар кофорт экстра.Поношу дома, потом мож на улицу попробую в них выйти, зима же для памперсов самое то.
Не разу в моликар не пробовал, на витрине в аптеках видел, но не покупал. К фирме сени привык уже наверное)) других не хочу, другие мне по внешнему виду не нравятся просто.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

а года 3-4 назад описился в автобусе не специально но никто не заметил. я вспомнил детство и сейчас раз два в месяц писяюсь

 

Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом случае) Просто долго терпели, но дорога взяла своё, или просто спонтанно "накрыло волной"? Или по-другому?)

 

 

Если одевать сразу два - тепло сохраняется куда дольше - можно час пешком идти, и если описаться - всю дорогу будет довольно тепло)

Можно и один подгузник надевать, но с тёплыми штанами или колготками или панталонами под обычные.

Ссылка на комментарий

Oranжевый,  
Сразу два не одевал, и не горю желанием(думаю это не удобно), да и мне одного хватает(что бы сделать 3 пи пи).
Когда хожу в памперсе, одеваюсь тепло(подштаники и джинсы), но через час ходьбы памперс остывает и не чего с этим не поделаешь. Да меня и так устраивает, само осознание того что я в памперсе уже много удовольствия доставляет, а теплый он или нет, это не так значимо. Первое время, а это час примерно, он теплый и этого часа хватает что бы насладиться ощущениями)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Alex keks,

 

Два подгузника - это не всегда толсто! Например отлично и компактно сочетаются Depend-трусики вниз, и Tena Flex сверху! К этому сочетанию быстро привыкаешь,так как есть возможность быстрой замены или удаления обоих слоёв, но при этом оба подгузника достаточно тонкие и не мешают ходьбе настолько сильно, как остальные. Но, наверное это зависит от погоды и климатических условий. Да и редко я куда-то иду пешком дольше полутора часов зимой, а если случается - надеваю самые толстые куртки и свитера.

 

Я обычно впитывающие трусы не называю подгузниками, но Depend - показали себя исключительно хорошо, выдерживая не только ношение весь день, но и хождение "по-большому" в них превосходно и комфортно! Дороговатые прадва, да и не везде есть пока-что.

 

Согласен - температура разумеется не важна!) Просто я получал дополнительное удовольствие от того, что подгузник в дороге - тёплый, а по приходе домой - холодный))
Второе обстоятельство даже добавляло мне +5 к способности "Энурез" )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Alex keks, Два подгузника - это не всегда толсто! Например отлично и компактно сочетаются Depend-трусики вниз, и Tena Flex сверху! К этому сочетанию быстро привыкаешь,так как есть возможность быстрой замены или удаления обоих слоёв, но при этом оба подгузника достаточно тонкие и не мешают ходьбе настолько сильно, как остальные. Но, наверное это зависит от погоды и климатических условий. Да и редко я куда-то иду пешком дольше полутора часов зимой, а если случается - надеваю самые толстые куртки и свитера. Я обычно впитывающие трусы не называю подгузниками, но Depend - показали себя исключительно хорошо, выдерживая не только ношение весь день, но и хождение "по-большому" в них превосходно и комфортно! Дороговатые прадва, да и не везде есть пока-что. Согласен - температура разумеется не важна!) Просто я получал дополнительное удовольствие от того, что подгузник в дороге - тёплый, а по приходе домой - холодный))Второе обстоятельство даже добавляло мне +5 к способности "Энурез" )))

Не давно, на улице сделал три пи пи в памперс, погода была - минус 7, и памперс даже когда я пришел домой, остался тёплый) Это было очень классно) Я потом сел кушать, и ещё раз пописал, кайф не передаваемый!! Так что, если нормально пописать в памперс, то тёплый он останется часа на два-три, ну конечно если ещё на улице не ниже -20. При такой температуре 20 и ниже, он быстрее остынет. Хотя можно и по теплее одеться и он дольше будет тёплый. Вывод таков- памперсы зимой, не измеряемое удовольствие!!
Ссылка на комментарий

Пришел к этому очень давно лет так с 6-ти, тогда еще смог попробовать детские памресы,их одевали мне подружки старше меня на 8 лет, игры такие у них были.

Подруги сестры?

 

Иначе, откуда такая разница в возрасте?

Ссылка на комментарий

Соседки

Тебя тогда такие игры сильно смущали?

Всё-таки 6 лет - возраст, когда стыдно даже казаться "малышом", тем боле перед "взрослыми" девчонками:)

 

Памперс просто надевали или использовался по назначению в ходе игры?:)

 

Вообще здорово конечно, но в 6-летнем возрасте я бы такую игру не оценил бы. Засмущали бы:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Тебя тогда такие игры сильно смущали?

Всё-таки 6 лет - возраст, когда стыдно даже казаться "малышом", тем боле перед "взрослыми" девчонками :)

 

Памперс просто надевали или использовался по назначению в ходе игры? :)

 

Вообще здорово конечно, но в 6-летнем возрасте я бы такую игру не оценил бы. Засмущали бы :)

Кстати использовал и по назначению, тогда как то не думал про смущения и нравилось так как все внимание было на мне. 10 Девушек от 10 до 15 лет одевали памперсы, кормили и т.д.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Кстати использовал и по назначению, тогда как то не думал про смущения и нравилось так как все внимание было на мне. 10 Девушек от 10 до 15 лет одевали памперсы, кормили и т.д.

А ведь сверстники могли и застремать (из пацанов:). Ну хорошо, что этого не случилось.

Ссылка на комментарий

Интересная история))

А не хотел бы ты ее в рассказы поместить? Только в более обширной форме)

К сожалению времени на это нет, с утра до ночи на работе но если появиться возможность то может и напишу историю)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Кстати использовал и по назначению, тогда как то не думал про смущения и нравилось так как все внимание было на мне. 10 Девушек от 10 до 15 лет одевали памперсы, кормили и т.д.

 

Ну, если вдохновение нахлынет - милости просим!)

Когда есть такой благодатный материал, то и сочинять ничего не нужно! Достаточно просто описать всё что сохранилось в памяти, что было в мыслях в этот момент.

Поделитесь - мы будет очень благодарны)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.