Перейти к содержанию

Как вы пришли к фетишу DL?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

Довольно рано стал неосознанно ощущать тягу к подгузникам, а скорее, к большой, влажной "подушке" между ног. Пока мама была на работе, и я благополучно прогуливал школу, стал делать нечто вроде памперса из теплого-пухового одеяла и писался в него... Сушить приходилось экстренно - утгом. Вонь на весь дом можете представить себе сами...))). Потом, лет в 16 первый раз купил подгузник... и улетел!!! Я понял что это на всю оставшуюся жизнь. Сейчас, когда, живу один, наслаждаюсь этим 24/7, благо, работа позволяет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    12

  • Alex keks

    6

  • LeXa

    6

  • Smile

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Начал я очень давно.  Помню начальные кассы школы. Не писался я с яслей наверное но очень мне это дело нравилось.

Был у меня друг, который писался каждую ночь, наверное, лет до 16-17. Мы очень дружили, у него дома, кровать была застелена клеенкой прописанной, я ему очень завидовал и тоже так хотел. В то время, еще не было памперсов, даже детских не было! Я втихаря писал в кровать и тогда же изобрел для себя памперс из толстого полотенца и целлофанового пакета, в котором я проделывал отверстия для ног и натягивал его поверх полотенца застегнутого булавками как у младенцев. Очень мне нравилось ощущение толстого теплого и мокрого между ног.  Всегда мечтал быть младенцем. Потом появились первые детские памперсы! Я был на седьмом небе от счастья! Первый подгузник я хорошо запомнил. Я его украл, когда мы были в гостях, где был маленький. Меня поймала его мама, когда я примерял памперс в ванной.  Взрослые меня ругали, что я уже большой и не должен ходить в памперсах. Оень мне это запомнилось. Но эффекта это не возымело, я еще больше захотел носить подгузники и мечтал быть младенцем. Когда видел малышей в памперсе, очень им завидовал, да и сейчас завидую даже сидя в толстом памперсе и детской пижаме, завидую. Первый взрослый памперс я тоже запомнил хорошо. Случайно купил его в кооперативном магазине, где продавали бытовую химию. Это был даже не памперс а впитывающая прокладка с двумя широкими резинками которые крепились на пуговицах к углам прокладки. И пошло поехало…. Искал памперсы по всем аптекам. В 17 лет купил запорожец и разъезжал на нем по всему центру Москвы в поисках памперсов в аптеках. Много чего было курьёзного, и мама меня ловила в памперсах и мокрой кровати и сестра старшая, на работе попадался и даже друзьям. Сейчас я уже так не прячусь, у меня есть любые памперсы, большая детская одежда, пустышки и соски и много чего фетишного.

Сейчас я даже жалею о те временах, когда каждая добытая фетишная вещь приносила мне столько счастья!  

Пропала та интрига запретного плода.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Влечение к памперсам у меня было с детства. У маминой знакомой есть больной сын, который носит памперсы из-за неизлечимой болезни. Я любил трогать его памперсы, желание попробовать носить памперсы у меня усиливалось. В 16 лет я попробовал, мне понравилось) С тех пор ношу, как появляются свободные деньги)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

И под углом заданным этим топиком тоже изложу свою историю:

 

Расположить меня к самой возможности фетиша помогло недержание в детстве и весьма либеральные взгляды на воспитание в родительской семье, однако сам этап "прихода" в DL я осложнил длительным периодом исследований и экспериментов над своим сознанием. Долго копался в желаниях, подозревал себя в Бог знает чём (до того, как определил объектом фетиша подгузники - подозревал себя сначала в пeдoфилии, а затем в гомосексуализме, но, как оказалось - совершенно безосновательно), обращался за помощью ко всем знакомым мало-мальски сведущим в психологии знакомым. Даже проводил несколько холодинамических процессов, пытаясь установить мир в своей голове, найдя и обезвредив "корень зла". Однако даже холодинамический процесс привёл меня к тому, что никакого "зла" я не нашёл, напротив - только добро ко всем людям и к самому себе было чувством, которое я вынес из этой психологической игры. Я входил в борьбу, будучи готовым сражаться до последней капли рассудка за правду, но оказалось, что бороться не с кем, нет никакого противостояния, есть просто Я! Я, который любит памперсы и не видит в этом ничего плохого. Равно как не видит ничего плохого в том, что бы любить соковыжималки, светофоры, самолёты и mp3-плеер на разбитом мобильнике.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

И под углом заданным этим топиком тоже изложу свою историю:

 

Расположить меня к самой возможности фетиша помогло недержание в детстве и весьма либеральные взгляды на воспитание в родительской семье, однако сам этап "прихода" в DL я осложнил длительным периодом исследований и экспериментов над своим сознанием. Долго копался в желаниях, подозревал себя в Бог знает чём (до того, как определил объектом фетиша подгузники - подозревал себя сначала в пeдoфилии, а затем в гомосексуализме, но, как оказалось - совершенно безосновательно), обращался за помощью ко всем знакомым мало-мальски сведущим в психологии знакомым. Даже проводил несколько холодинамических процессов, пытаясь установить мир в своей голове, найдя и обезвредив "корень зла". Однако даже холодинамический процесс привёл меня к тому, что никакого "зла" я не нашёл, напротив - только добро ко всем людям и к самому себе было чувством, которое я вынес из этой психологической игры. Я входил в борьбу, будучи готовым сражаться до последней капли рассудка за праду, но оказалось, что бороться не с кем, нет никакого противостояния, есть просто Я! Я, который любит памперсы и не видит в этом ничего плохого. Равно как не видит ничего плохого в том, что бы любить соковыжималки, светофоры, самолёты и mp3-плеер на разбитом мобильнике.

Холодинамический процесс? ты холотроп имеешь в виду?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

Холодинамический процесс? ты холотроп имеешь в виду?

 

Нет. Холодинамика не имеет почти ничего общего с техниками холотропного дыхания, если вы о них.

Холодинамика это психологическая игра, в которой "пациент" или "заказчик" отвечая на вопросы "ведущего" пытается решить свои жизненные проблемы, а ведущий выполняет строго определённый алгоритм общения с внутренним миром заказчика и его обитателями, так называемыми "холодайнами". В результате такой, на первый взгляд простой и внешне исключительно вербальной игры можно получить объективное видение каких-либо проблем человека и решить их, даже если их корни были самому заказчику неизвестны и уходили в далёкое прошлое его предков, или просто происходили не при нём.

При этом некоторые мастера холодинамики предлагают медитировать или "дышать по холотропу" перед началом или в процессе "путешествия", но это совершенно не обязательно.

 

Если вам будет интересно узнать побольше о холодинамике я мог бы либо посоветовать ссылками некоторые источники, вроде интервью и книг того-же автора игры, который просто обобщил некоторые психологические и психиатрические приёмы в удобную и доступную каждому форму, подарив массе людей такой сорт полезного интеллектуального досуга, либо рассказать поподробнее о технике своими словами.

Игра несложная и после наблюдения за несколькими сеансами можно начать практиковать её самостоятельно - всё что нужно это время, листочек бумаги с пишущей принадлежностью и доверие заказчика.

 

Я лично проводил 3 процесса, а мне проводили не менее пяти. Если ведущий мудрый человек - путешествие будет иметь смысл и может примирить людей в ссоре, поменять характер заказчика, устранить болезнь, если её наличие в теле обусловлено именно психологическим состоянием пациента.

 

Поделюсь, например случаем, когда мне вели процесс на проблему плохой кратковременной памяти - я постоянно что-то забывал и страдал от этого. Забавно то, что на решение проблемы ушло совсем немного времени - около получаса (зачастую холодинамические процессы длятся часами, а иногда, если сеанс не помещается в один день - их ставят на паузу), и пока мы шли с моим ведущим глубже и глубже, находя причины причин моих внутренних беспокойств то в отсутствии лимона в чае, то мира во всём мире, у меня начал болеть живот! Причём чем драматичнее становился накал страстей в диалоге с внутренним миром, а также чем больше мы делали для решения проблемы, тем сильнее он болел. Пока наконец мы не подобрались к самому катарсису: проблема была решена и огромная цепочка воображаемых посредников между мной и последним бывшим недовольным, а теперь счастливым холодайном начала по принципу домино рассыпаться на части, и... живот вдруг перестал болеть. И я понял, что хочу в туалет по-маленькому!)))

 

Это был счастливый момент во всех отношениях - я чувствовал, что ко мне возвращается способность запоминать мелочи, у меня прошёл живот, и когда я пописал было такое ощущение, словно я вместе с мочой избавился от какой-то проблемы, какого-то яда, который мешал мне много лет!) И конечно этот факт показался мне весьма смешным доказательством практической пользы холодинамики, так как я на себе чувствовал прямую связь событий процесса со своим физиологическим состоянием. И именно физиология была отражением событий в голове, а не наоборот! Поэтому, когда я сомневался в том, что AB/DL это безобидно и безопасно для меня, а также в том, что это (прошу простить меня и понять принципиальность моего отношения здесь) не грешно, я обратился именно к этой технике. То есть я хотел быть честен с самим собой и единогласен с самим собой, и я этого добился. Вам ведь знакомо состояние, когда головой понимаешь, что прав, но грызут сомнения или вообще на душе как-то гадко?

 

Иногда интуиции следует верить, иногда наоборот не следует путать её с предрассудками или инстинктами. Когда соображалки не хватает сразу определить, кто из них прав, а кто ошибается - можно прибегнуть к холодинамике и получить так-сказать, "построчное сканирование" проблемы, растянув решение по времени, но повысив его эффективность.

Ссылка на комментарий

Да, занятно. Но хотелось бы с ознакомиться с механизмом для начала. Кто, к примеру, проводит холодинамику? 

Можно и в личку, если что. 

 

Да-да, лучше в личку. Воздерживайтесь от оффтопика. 

Изменено пользователем MindExplosion
Ссылка на комментарий

Фантазии на тему инфантилизма были ещё в раннем детстве.

 

Помню сейчас это смутно, но было точно.

Ну тот противоречивый период, когда с одной стороны хочется быстре позврослеть и стыдно даже казаться ребёнком в большей степени, чем им являешься.

С другой -сладкое желание быть например запелёнутым.

Или (в моём случае) воспользоваться горшком вместо унитаза.

И отчётливый страх, что об этом кто-то догадается.

 

И страх этих желаний в собственной голове.

Не забудем сделать поправку, что моё детство пришлось на 70-е-80-е и даже когда уже учился в вузе об Интернете не имел ни малейшего представления.

 

Ну то есть вдвойне страшно и показаться фриком окружающим и подозрение, что "я один такой, а все остальные -нормальные" :D

 

Для примера, о том что бондаж - это нормальная постельная игра нормальных людей и ничего не имеет общего с реальным садизмом, я узнал лишь во второй половине 90-х. Тогда же краем уха узнал о существовании на Западе инфантилистов.

Но дажке при этом до знакомства с Интернетом у меня оставалось ещё лет 5 - со всеми вытекающими.

 

И даже когда Интернет появился, возможности общения были ограниченны повременными тарифами  и языковым барьером.

 

Да, в отличие от большинства присутствующих, практического опыта во всех перечисленных увлечениях у меня пока нет.

Пока только раскрепощаю собственную Душу и попутно с удовольствием читаю здесь о чужом опыте - более раннем и менее болезненном, чем мой.

Ссылка на комментарий

В детстве лет так до 6-8 было недержание, но памперсами не пользовался, просто старался почаще в туалет ходить, а потом узнал про подгузники для взрослых, решил попробывать.Первыми памперсами у меня были сени голубые, других тогда вроде просто не было)Очень понравилось, но что-то эрекция до сих пор не проходит никак при использовании памперса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В детстве лет так до 6-8 было недержание, но памперсами не пользовался, просто старался почаще в туалет ходить, а потом узнал про подгузники для взрослых, решил попробывать.Первыми памперсами у меня были сени голубые, других тогда вроде просто не было)Очень понравилось, но что-то эрекция до сих пор не проходит никак при использовании памперса.

Пройдёт) Потому что ты до конца не привык ещё)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

В детстве лет так до 6-8 было недержание, но памперсами не пользовался, просто старался почаще в туалет ходить, а потом узнал про подгузники для взрослых, решил попробывать.Первыми памперсами у меня были сени голубые, других тогда вроде просто не было)Очень понравилось, но что-то эрекция до сих пор не проходит никак при использовании памперса.

 

На это нужно немного времени, вроде недели или коло того, но 24/7. У меня когда начинается такое - начинаю думать обо всяких сложных моральных проблемах или об экономике (поскольку в экономике я ничего не понимаю, то действие обеих тем дествует на меня "успокаивающе").

 

 

На самом деле страх собственных желаний это вполне стандартная вещь.. применимая буквально к любому девиантному поведению. Даже если это просто нарушение традиции или устоя в какой-либо трудовой деятельности: любая импровизация - риск быть осмеяным или проиграть конкурентам. Этот страх вобщем-то не так велик как страх оказаться "ненормальным" впринципе - вне зависимости от выбора или желаний. Были там! Не переживай - успокоится) теперь-то ты знаешь, что ты совершенно нормальный!

 

Да и опыт не проблема - по большому счёту первый опыт просто будет живее и ярче остальных в памяти) На самом деле я скажу так - если бы у меня был выбр СНОВА пережить мой первый эксперимент с памперсами я бы изменил только одно! Я бы заснял весь процесс от покупки до распоковки и надевания, а также использования на видео. Просто для себя)

 

 

 

Как не странно - знакомое ощущение) у меня такое было два раза в жизни - однажды, когда описался при одноклассниках, а один раз когда был на экскурсии в Египте у пирамид в Гизе - там я тоже обмочился, но скорее от ещё актуальных проблем с недержанием, жары и длительной поездки в крайне неудобном автобусе!

Ссылка на комментарий

Я лет 10 увлекалась пенти писсингом, очень нравилось это дело, но отмывать и заметать следы было сложно и муторно, вот тогда я решила попробовать памперсы и писяешься и всё вокруг сухо, если протекают достаточно пелёнку подложить, потом всё это в мусор вынести, а не стирать и сушить до опупения)))) у нас ещё летом хорошо, а осенью всегда очень сыро и почти ничего не сохнет. Аналогично выдано предупреждение и перенесенно сообщение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я лет 10 увлекалась пенти писсингом, очень нравилось это дело, но отмывать и заметать следы было сложно и муторно, вот тогда я решила попробовать памперсы и писяешься и всё вокруг сухо, если протекают достаточно пелёнку подложить, потом всё это в мусор вынести, а не стирать и сушить до опупения)))) у нас ещё летом хорошо, а осенью всегда очень сыро и почти ничего не сохнет.

 

Как я понимаю это! Подгузник и правда именно в первую очередь, как бы это не казалось очевидным, оказывается спасительным решением для любителей мочиться там где вздумается и не иметь последствий со стиркой!) У меня даже был ряд ассоциаций со скрытым или открытым хождением в штаны (или в памперс), который приводил к эмоции протеста. То есть буквально "если мне не понравится, что ты сейчас скажешь или сделаешь - я сейчас на тебя пописаю", ну или вернее "при тебе!", "в твою сторону!", "глядя тебе в глаза и думая про тебя!"  ^_^

 

Хотя лето и правда благодатная пора для различных экспериментов)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я еще со школы....с начала в трусиках нравилось ощущение от вложенного туда в несколько слоев байкового материала, а когда появились памперсы, то стало намного проще.

Ссылка на комментарий

Ещё давно (когда в школе учился) увидел в газете рекламу взрослых памперсов (по-моему,Seni), с тех пор не на шутку заинтересовался) Когда появилась возможность покупать себе подгузники, делаю это с удовольствием))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ещё давно (когда в школе учился) увидел в газете рекламу взрослых памперсов (по-моему,Seni), с тех пор не на шутку заинтересовался) Когда появилась возможность покупать себе подгузники, делаю это с удовольствием))

 

Увидев ваш пост сказал себе: "Хотел бы я увидеть в русской газете рекламу подгузников для взрослых!"

Сегодня чудо свершилось: ехал домой в автобусе, и мой намётанный глаз просигналил мне, когда в поле зрения попалась упаковка depend-трусов для взрослых в рекламном блоке Аргументов И Фактов!!! Человек читал эту газету, а я сидел рядом и был просто поражён!)

 

Думаю, если бы  читал в детстве газеты.. или если бы моё детство в добавок приходилось на сейчас.. впрочем это уже фантазии)

Вот я думаю, надо начать коллекционировать рекламу подгузников из детства) Да и не только из детства - она конечно бывает разная, но настроение, как правило, поднимает)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недержанием страдаю с детства, но первые подгузники получил от врача в детской больничке лет в 12-14(точно уже и не помню). Тогда ещё не было в аптеках и рынках подгузников для взрослых и я даже не представлял что это такое. Одевать в палате не решился , сами знаете дети жестокий народ. Приехав домой закрылся в ванной и начил примерять, они оказались просто огромного по сравнению со мной размера, а сверху были покрыты целлофаном, причём таким грубым ,что шелестели почти как целлофановый пакет . И ещё примечательный факт, первая эрекция какраз и состоялась в той самой ванной как только я начил его примерять. Вот так  моя болезнь недержания неожиданно для меня, превратилась в фетиш !! PS: Не обращайте внимания на ошибки в написанном))) ну не давались мне языки в школе )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я раньше страдал недержанием лет до 16. Это у меня было на психологической почве и были небольшие проблемы с позвоночником. Мои родители уже было хотели прибегнуть к подгузникам, но смогли вылечить меня. А к фетишу этому я пришел с раннего возраста. Сначала это была просто тяга. Потом я очень редко тайком брал памперсы, чтобы бороться со своим недержанием во время сна. Потом это всё прекратилось, и я забыл на некоторое время про них. Но быстро по ним соскучился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я раньше страдал недержанием лет до 16. Это у меня было на психологической почве и были небольшие проблемы с позвоночником. Мои родители уже было хотели прибегнуть к подгузникам, но смогли вылечить меня. А к фетишу этому я пришел с раннего возраста. Сначала это была просто тяга. Потом я очень редко тайком брал памперсы, чтобы бороться со своим недержанием во время сна. Потом это всё прекратилось, и я забыл на некоторое время про них. Но быстро по ним соскучился.

Как было сказано в одном кинофильме : Познай кто ты есть и не изменяй себе ! Вот поэтому и не смог про них забыть ))

Ссылка на комментарий

 

Как было сказано в одном кинофильме : Познай кто ты есть и не изменяй себе ! Вот поэтому и не смог про них забыть ))

 

Не помнишь название фильма?

Погуглил, нашёл лишь авторство этих слов - кантри-певица и актриса Долли Партон

 

Очень мудрые слова, но как сложно следовать этому по жизни порой.

Ссылка на комментарий

 

Не помнишь название фильма?

Погуглил, нашёл лишь авторство этих слов - кантри-певица и актриса Долли Партон

 

Очень мудрые слова, но как сложно следовать этому по жизни порой.

 

Да слова реально хорошие. Вот этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/875/ вроде даже книга есть, дословный перевод "Паметная прогулка"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Аплоудеры

Я раньше страдал недержанием лет до 16. Это у меня было на психологической почве и были небольшие проблемы с позвоночником. Мои родители уже было хотели прибегнуть к подгузникам, но смогли вылечить меня. А к фетишу этому я пришел с раннего возраста. Сначала это была просто тяга. Потом я очень редко тайком брал памперсы, чтобы бороться со своим недержанием во время сна. Потом это всё прекратилось, и я забыл на некоторое время про них. Но быстро по ним соскучился.

тоже самое тоолько недержание у меня досихпор,и памперсы я не тырил,да и родители нетакие заботливые как у тя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Страшно хочу заболеть энурезом... Подскажите как...  Может там таблетку выпить, или что-то сделать... 

Можешь просто сам писаться, как только почувствуешь, что чуть-чуть хочешь - сразу писай. А родителям скажи, что у тебя энурез, должны поверить. Особенно когда будешь с мамой разговаривать, прямо при ней сделай, и убеги в туалет. Должно получиться ;)

А таблетками энуреза добиться нельзя.

Кстати, а по ночам ты как писаешься? Если вечером лёг спать сухим, а утром проснулся уже мокрым - значит уже можно считать, что у тебя ночной энурез (хотя и временный).

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

я могу сказать только одно! энурезом заболеть нельзя! но можно сделать так чтоб писаться ночью! надо перед сном от души напиваться мочегонным(молоко к примеру) или водой!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.