Перейти к содержанию

История Сандры. Часть IV Автор: Capitano


kakupiss

Оцените качество перевода  

14 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество перевода

    • Отличный художественный перевод
      13
    • Добротно откорректированный авто-перевод
      1
    • Корявый авто-перевод без коррекции
      0


Рекомендуемые сообщения

 

После того как Сандра отправилась в душ у Астрид появилось время заняться собой. Она поднялась с кровати и направилась в свою комнату, оставив дверь не запертой, чтобы Сандра могла войти в комнату после душа.

Войдя в свою комнату, она сразу же открыла верхний левый ящик комода. Рядом с трусиками лежали любимые игрушки девушки. Схватив маленький синий вибратор, она подошла к кровати и начала снимать брюки и влажные трусики. Не теряя времени Астрид погладила свою киску и медленно переместилась на горошинку клитора, гладя пальцами чувствительную плоть.

Утренняя игра с Сандрой оказалась очень горячей. И через несколько мгновений девушка уже задыхалась от удовольствия, пот стекал большими каплями вниз по груди, оставляя влажные дорожки. Придя в себя, она собрала принадлежности для душа, и бросив мокрую игрушку на кровать начала готовиться к походу в ванную.

Обернув полотенце вокруг себя, и надев резиновые шлепки, она отправилась в душ. В ванной все душевые кабинки были свободными и это означало что Сандра уже закончила водные процедуры и вернулась в комнату. Она была удивлена что не увидела свою подругу возле зеркала но тут вспомнила что малышка редко пользуется косметикой а чаще всего пытается совладать со своими волосами. Девушка задумалась о том, как бы получить контроль над огненно рыжими волосами подруги.

Улыбаясь сама себе, она вошла в кабинку и включила воду…

Выйдя из душа, Сандра быстро вытерлась. Обернув волосы полотенцем, и придерживая полотенце вокруг груди одной рукой, другой она собрала все свои душевые принадлежности в одну стопку, отправилась в свою комнату. Сандра очень гордилась собой, потому что умудрилась открыт дверь не уронив свои вещи, входя в комнату, она задумалась о том что пора себе завести мешочек чтобы было удобней ходить в душ.

Бросив вещи на пол она закончила вытираться. Глянув себе между ног ей понравилось то как мило и чистенько она выглядела ТАМ. Стоя в душе, она побрила свою киску, предчувствуя как удивиться подруга когда ее увидит. Начав искать одежду, девушка передумала и подошла к компьютеру, чтобы проверить электронною почту. Не увидев ничего нового Сандра подняла мягкую игрушку тигра и забралась под одеяло. Увидев соску она отправила ее в рот, и начала тихонько сосать ее медленно погружаясь в сон, полный веселья и радости… 

Тем временим Астрид закончила мыться и начала вытираться. Очень хорошо зная свою малышку она была уверена, что та обратно залезла в кровать. Девушка очень торопилась но хотела выглядеть хорошо сегодня, поэтому расчесала свои длинные черные волосы и сделала макияж. Откинув волосы назад, она закрепила их длинной серебреной заколкой. Любуясь цветом своих волос она подумала что цвет воронового крыла самое лучшее описания.

Собрав свои вещи и закинув их в сумку она отправилась к себе в комнату. Зайдя в комнату она начала искать нужные ей вещи. Сегодня девушка хотела выгладить взрослей, в планах у нее было опять одеть Сандру как маленькую девочку и показать все различия между ними двумя.

Астрид начала искать коробку с своими вещами откуда вытащила хлопковое белое платье, с черными цветами на нем. Затем она нашла белый бюстгальтер и трусики, быстро одев их окинула себя удовлетворенным взглядом. Найдя пару сандалий на небольшом каблучке девушка одела их на ноги. Удовлетворенно взглянув на себя в зеркало, Астрид залюбовалась своими длинными ногами которые на фоне ее маленькой спутницы будут выглядеть еще длиннее.

После этого найдя свою сумочку и убедившись, что все необходимое есть внутри, еще раз глянув на себя в зеркало вышла из комнаты. Закрыв дверь на ключ она направилась в комнату подруги, которая как она и ожидала скрутилась клубочком под одеялом. Астрид залюбовалась ярко рыжими волосами подруги поставив сумку на подоконник, девушка подошла к кровати. Аккуратно присев на край кровати соседка мягко дотронулась к плечу спящей девушки.

«Сэнди,» проворковала она «Пора вставать малышка, впереди наш ждет увлекательный день.» Сандра зашевелилась и глянула на свою подругу сонно улыбнулась.

«Привет сестренка» Весело пропела она

«Ну же детка, давай оденем тебя впереди у нас длинный день.» Астрид стащила одеяло и помогла подруге выбраться из кровати. Глядя на совершенно гладкое тело девочки, она поцеловала Сандру в лоб, и прошептала ей на ухо какая она теперь соблазнительная.

«Ок малышка, давай возьмем один из твоих подгузников и приступим к делу»  Сандра вытащила из своей сумки толстый подгузник, и передала его подруге. До прошлого вечера, никто ни разу не менял ей подгузник, и теперь она поверить не могла в то что обходилась без этого столько лет.

Девушка снова легла на кровать, и Астрид подсунула подгузник ей под задницу. Взяв детскую присыпку щедро посыпала, между ног лежащей перед ней девушке. Затем прикоснувшись рукой она начала растирать белый порошок наслаждаясь мягкостью кожи киски подруги. Закрепив липучки памперса Астрид провела пальцем под резинкой на поясе и на ногах, чтобы убедиться что подгузник не протечет, вызвав этим движением хихиканье Сандры.

Взяв Сандру за руки соседка подняла и заставила сесть на кровати коснувшись пола ногами.

«Ну крошка, я думаю, что сегодня у тебя будет день юбки. Давай взглянем что у тебя есть если ты не против.» Астрид начала открывать коробки, которые везде валялись по комнате. Найдя много разной одежды девушка с удивлением смотрела на весь тот беспорядок, что творился в коробках. Вздохнув она с улыбкой вспомнила что Сандра как ребенок всегда больше любила складывать трусики чем другие вещи.

В конце концов она нашла желтую юбку, и розовою майку которая будет красиво контрастировать с юбкой. Затем Астрид повернулась к подруге, которая все еще сидела на кровати и с любопытством наблюдала за ее действиями. Жестом велев встать своей малышке девушка подошла к Сандре и начала ее одевать.

«Без бюстгальтера?» Удивилась Сандра.

«Ангелочек он тебе совершенно не к чему», поддразнила Астрид «К тому же если ты его оденешь то не будешь выглядеть как маленькая девочка.» Сандра не смогла поспорить с этим, поэтому она послушно пошла за подругой, которая подвела к стулу и усадила на него. Затем найдя маленькое деревянное орудия пытки, как ее называли в общежитии, начала расчесывать волосы подруги. Через несколько минут она отошла и залюбовалась двумя детскими хвостиками которые были закреплены белыми резинками. Эффект был точно таким какой она и добивалась. Впервые за все время их знакомства волосы были аккуратно уложены а не торчали в разные стороны. Закончив наряд парой белых сандалий Астрид залюбовалась подругой. Сандра выглядела как маленькая девочка а не как студентка колледжа, а легкий материал юбки позволял увидеть полоску памперса всем кто подходил достаточно близко.

«Хорошо малышка мы почти готовы к прогулке. Надо еще захватить несколько вещей перед выходом.» Взяв рюкзак Сандры подруга вытряхнула из него книги и положила открытым на кровать. Затем найдя упаковку памперсов «7» она вытащила несколько и бросила в сумку. В рюкзак полетели также детская присыпка, влажные салфетки, детский крем, небольшая игрушка жирафа, и пара пустышек, которые валялись среди этого хаоса. Закрыв молнию Астрид передала сумку подруге которую та забросила на плече. Закинув сумку за спину девушка подумала о том что судя по вещам внутри они не собираются возвращаться в ближайшее время.

«Ну сестренка, какой у нас план?» Весело спросила малышка, хотя Астрид уловила нервные нотки в ее голосе.

«Ну я думала о зоопарке, а что скажешь ты?» Спросила она наперед зная ответ.

«Да, я думаю это отличная идея я никогда не была в местном зоопарке, хотя дома в Портленде любила смотреть на животных, а еще однажды я была в зоопарке Сан-Диего. Я даже выиграла жирафа.» Все это девочка сказала на одном дыхании за несколько секунд.

«Просто отлично, пошли найдем что ни будь перекусить, я ужасно голодная. Куда хочешь пойти?»

«Макдональдс» взволновано сказала девушка.

Астрид взглянув на часы и прикинув время в уме, сказала: «Хорошо если мы поторопимся то почему бы и нет». Подойдя к джипу Астрид они залезли в машину и через две минуть уже были в закусочной. Заказав поесть и забрав заказ, девушки расположились в углу прямо рядом с игровой зоной. Сандра открыла коробку с горячими блинчиками и уже хотела полить их сиропом как Астрид забрала пакет у нее с рук.

«Я уверена что ты сейчас перемажешься  липким сладким сиропом даже не начав есть.» Сказала подруга с улыбкой.

«Но я аккуратно» Возразила девушка, отлично зная сама что сейчас сироп будет на подносе, руках, одежде и даже у нее в волосах но ни капли не попадет на еду.

«Я знаю малышка но позволь сестренка тебе поможет» Сказала Астрид и выдавила сладкий сироп на блинчики подруги. Сама девушка как правило не любила сироп выбирая варенье. Ей не нравился мутный цвет и слишком сладкий вкус, а поскольку Сандра очень любила этот сладкий вкус выдавила весь сироп на ее еду.

Ели они в относительной тишине. Относительной означает что Астрид слушала как Сандра перечисляла своих любимых животных и рассказывала за что их так любит. Некоторые факты она уже знала некоторые слышала впервые, но то что львы не могут петь она была уверена, в то время как Дисней убедил ее подругу в обратном.

Сандра наслаждалась моментом и даже махала ногами под столом. Ей нравилось говорить и притворяться ребенком. Девушка ела очень быстро и только сейчас позволила подруге вытереть салфеткой ее лицо.

К удовольствию подруги Астрид ее внимательно слушала, обращая внимания на ранее неизвестные клочки биографии из жизни соседки. Во время разговора она заметила как Сандра бросает взгляд на игровую площадку, рядом с ними. К тому времени девушка уже съела свой заказ и допила апельсиновый сок, пока Астрид разделалась только с половиной порции.

«Позволь мне взглянуть на твои руки малышка» . Сандра протянула руки к подруге. Взяв запястье девушки и повернув руку ладонью вверх, она провела пальцем по ее руке собирая сироп. Затем подняла палец вверх.

«Поцелуй» небрежно сказала она. Подруга подскочила и наградила ее влажным поцелуем.

«Фу, ок малышка беги помой руки и возвращайся скорей обратно.» Сандра побежала в ванную и через несколько минут вернулась обратно. Не успела она сесть как Астрид строго приказала ей показать руки.

«Так намного лучше», заметила она. Затем хитро добавила «А сейчас почему бы тебе не пойти поиграть пока я завтракаю». Сандра была в восторге и улыбалась до ушей. Все это время она места себе не находила так хотелось полазить по лесенках, но сказать об этом подруге не решалась. Ирония состояла в том что ей было стыдно перед подругой которая не так давно меняла ей подгузник.

На площадке игралось только двое детей, и оба ребенка были в «шар яме». Сандра  удивлялась отсутствию посетителей на выходных, но она была настолько взволновано что сразу забыла о этом. Быстро сбросив обувь, девочка полезла в пластиковою трубу продвигаясь на коленях и опираясь руками о дно. Почти пол часа Сандра провела в трубе выглядывая из пластиковых окон на мимо проезжающие машины. Девочка была рада что на ней одета самая длинная ее юбка а то всем бы был виден ее подгузник.

Через некоторое время она услышала голос подруги который звал ее вниз. Девочка спустилась вниз с горки и прежде чем встать поправила юбку убедившись что та закрывает памперс. Подруга стояла с ее обувью в руках и жестом велела той сесть на скамейку. Астрид терпеливо ждала или по крайней мере напускала на себя вид полного спокойствия. Затем позволив обуть себя, девочка пришла в полный восторг. Действительно она все больше вживалась в роль ребенка.

Вернувшись в машину и проведя какое-то время в пробках, они выехали на прямую дорогу   к зоопарку.

«Ну малышка что ты хочешь увидеть в первою очередь?» Спросила Астрид перекрикивая ветер и шум мотора .

«Единороги» Закричала Сандра улыбаясь во весь рот.

«Хорошо обязательно посмотрим есть ли они в зоопарке, а что еще малышка?»

«Хмммм возможно «Гипогрифоф» как в «Гарри Поттере» и драконов тоже». Астрид рассмеялась с своей подруги которая наверное решила что это зоопарк с магическими животными. А на обратном пути она наверняка захочет зайти в хижину «Хагрида»

«Звучит весело малышка, а как насчет жирафов?» Спросила она вспоминая игрушку в рюкзаке подруги.

«Да они мои любимцы» сказала подпрыгивающая девочка.

«Хорошо сначала мы найдем жирафов, а затем всех остальных, подходит?» Сандра опять широко улыбнулась и закивала в ответ.

«Крошка ты все еще сухая?» Спросила Астрид через несколько минут.

Задумавшись на секунду Сандра поняла что успела забыть про подгузник. Поняв о чем подруга спрашивает ей пришла в голову дьявольская идея. Наклонившись она ухватилась за низ юбки, затем резко подняв ее вверх, девочка зажала край между подбородком и грудьми, и как можно шире раздвинула ноги. Затем опустив руку и погладила перед подгузника.

«Агась! Я все еще сухая!» С гордостью объявила девочка и позволила юбке упасть, проведя рукой и проверяя закрыла ли она ее подгузник.

Мгновенно вернув взгляд на дорогу Астрид поняла что смотрела на подругу слишком долго завороженная ее действиями. Она опять обернулась к пассажирскому сиденью и указав пальцем весело сказала.

«Проявите хоть каплю скромности юная леди» и сделала вид что рассержена «Вы заслужите себе порку если не перестанете дурачиться» Сандра нахмурилась и старалась выглядеть обиженной но не смогла сдержать улыбку которая так и раздвигала ее губы.

Астрид вернулась к дороге и через несколько минут обнаружила, что держит подругу за руку.

Остальная часть пути прошла без пришествий. Приехав в зоопарк первое что они увидели стала переполненная стоянка, но им быстро удалось найти свободное место. Припарковав машину достаточно далеко от входа им надо было немного пройтись пешком, но расстояние было незначительным для двух девятнадцатилетних девушек.

Сандра открыла рюкзак с памперсами и вытащила от туда своего жирафа. Затем закрыв молнию и закинув рюкзак за спину побежала к другой стороне джипа. Астрид тем временим дважды проверила кошелек и вылезла из машины. Взяв подругу за руку они направились к кассе. Точнее это Астрид шла а Сандра взволновано плелась сзади.

«Два билета пожалуйста.» Сказала девушка кассиру. Молодая кассирша взглянула   вниз на подруг и улыбнулась взглянув на Сандру которая ту же улыбнулась в ответ.

Заплатив за билеты они поблагодарили кассиршу и направились к воротам. Показав билеты охраннику девушки вошли на территорию. Астрид отдала один билет подруги в качестве сувенира. Прежде чем засунуть его в рюкзак подруга посмотрела на него, там были нарисованы разные животные а в углу большими буквами было написано «Детский»

«Хи-хи, опять твоя работа сестренка» Сказала она показав билет своей лучшей подруге.

Астрид заметила это когда они только покупали билеты, но сейчас она засмеялась глядя на растерянность Сандры. Та даже не подозревала насколько по детски она выглядит.

Спрятав билет, они сверились с указателями и направились к площади с жирафами. Подойдя к площе девушки издалека увидели огромных животных. И Сандра побежала к ограждению. Девушка подтянулась на перилах чтобы лучше видеть и просто потому что от волнения не находила себе места. Тем временим Астрид подошла сзади и легко приобняла ее за талию, вместе они смотрели на зверей.

Вскоре Сандра дала имена троим жирафам а сама игралась со своей игрушкой водя им по ограждению и делая вид что он большой, пряма как те что в клетке. (Для справки своего жирафа она назвала Роджер, Роджер жираф. В конце концов она была всего лишь студенткой которая любила жирафов.)

После жирафов они наконец двинулись дальше, смотреть на других зверей. Сандра очень захотела увидеть сурикатов, они как раз оказались недалеко. Девушка побежала вперед таща за собой Астрид. Во время наблюдения за зверьками Сандра неожиданно поняла что ей нужно в туалет. Расслабившись она пустила струйку в подгузник и продолжила смотреть на сурикатов, которые смешно бегали взад вперед и выглядывали из норок.

Они продолжили свою экскурсию по зоопарку, глядя на разных животных. Сандра захотела найти муравьеда, и даже Астрид нашла своих любимых Львов. После приблизительно двух часовой прогулки девушкам захотелось взять перерыв и они присели на лавочку возле клетки с попугаями.

«Тебе нравиться малышка?» Спросила Астрид.

«Да, мне безумно весело. Этот зоопарк не такой большой как у меня дома но здесь жирафы и птицы намного красивее». Голосом маленькой девочки Сандра перестала говорить еще в начале дня и просто наслаждалась прогулкой с подругой.

«Малышка ты все еще сухая? Потому что мне уже нужно в туалет.» Внезапно застенчивость Сандры вернулась, и она не смогла ничего ответить. Она даже не смогла посмотреть на свою подругу, а просто уткнулась взглядом в землю, и пнула маленький камушек.

«Ееей все нормально Сэнди. Тебе не обязательно отвечать, почему бы тебе опять не поднять свою юбку?» Спросила Астрид потянувшись рукой к краю юбки подруги.

Сандра соскочила со скамейки и отошла на пару шагов назад не отрывая взгляда от Астрид.

«Нет нет нет только не здесь» сказала она смущенным голосом.

«Я же пошутила, я бы не сделала с тобой такого ты что», Сказала Астрид, и с улыбкой добавила: «Если, конечно ты не начнешь шалить, и нам не понадобиться преподать урок тебе».

«Нет…» застенчиво сказала Сандра «Я буду хорошей и послушной».

«Хорошо, тогда давай найдем туалет и переоденем тебя. И кстати давай поторопимся а то мне понадобиться один из твоих памперсов но боюсь что он на меня не налезет». После этого девушки рассмеялись, что не сделало желание Астрид меньшим. Некоторое время они искали туалет, а когда нашли, девушка обрадовалась что не было очереди, потому что ей действительно очень хотелось пописать. Уже около вольера с львами она переступала с ноги на ногу, но ей так понравились львы что она даже забыла об этом. И вспомнила только после того как они присели отдохнуть.

Со своей стороны Сандра почувствовала облегчение, когда увидела что туалет предназначен на одного человека, и поэтому никто не увидит как ее будут переодевать, хотя Астрид засмеялась с опасений подруги и сказала, «Все бы просто подумали что ты маленькая девочка». Астрид обрадовалась когда увидела пеленальный столик возле стены в туалете. Странно но это не была пеленальная станция «Мишка Коала» это был обычный столик. Он не был особенно большим, но девушка решила что если понадобиться слегка придержит подругу чтобы той было удобно. Подняв Сандру вверх и посадив на стол девушка побежала в кабинку попутно крикнув чтобы малышка ждала ее там. Пописав она вернулась к ждущей девочке и принялась за работу.

Помог Сандре лечь на стол, который был достаточно большой чтобы девушка уместилась на нем согнув ноги в коленях и ляг головой на самый край. Было не удобно, но терпимо.

«Поднимись малышка». Сандра подняла ноги вверх, тем временим Астрид задрала юбку подруги, обнажая ее мокрый подгузник. Затем девушка открыла рюкзак и извлекла от туда подгузник, салфетки, присыпку. Также взяв соску, она засунула ее в рот лежащий перед ней девочки. Быстро переодев малышку и слегка пощекотав ее Астрид выбросила подгузник в мусорное ведро и собрала все остальные вещи в рюкзак. После этого она помогла подруге слезть со стола и протянула ей рюкзак. Девушки пошли к выходу чтобы продолжить прогулку.

Подруги остановились в кафе, чтобы пообедать, и Астрид выбрала для них еду и сразу заплатила на кассе. Присев за столик она выдавила кетчуп на обе тарелки, и порезала куриную грудку на тарелке Сандры.

Пока они обедали, то разговаривали на разные темы, и вскоре начали говорить о животных и зоопарке.

«Ну, так тебе нравиться быть маленькой девочкой?» Спросила Астрид.

«Да это и правда круто. Я до сих пор удивлена что никто так и не заметил что я уже взрослая, и только притворяюсь»

«Ты только посмотри на себя малышка. Я думаю что люди когда смотрят на твои милые хвостики и симпатичный наряд думают что ты еще совсем маленькая. Но я уверена, что ели бы они заговорили с тобой то сразу бы поняли что ты куда старше чем выглядишь.»

«И что бы ты делала если бы кто то со мной заговорил?»

«Оооо я об этом совершенно не волнуюсь, не думаю что кто то будет задавать тебе вопросы, ну разве что спросят шарик с каким животным ты хочешь.» Пошутила Астрид

Толчок в руку и улыбка стали единственным ответом краснеющей девочки.

«В любом случае я думаю что нам уже пора, мне нужно еще заехать в одно место перед возвратом в общежитие. У нас остался еще один день вместе, и я хочу хорошенько повеселиться.»

«Так куда мы должны заехать?»

«Просто кое какие покупки.»

«Оооо» Разочаровано протянула Сандра.

«Эй не унывай такие девушки как ты должны любить шопинг помнишь? Кроме того, это будет весело». Пообедав подруги направились к жирафам, чтобы увидеть их еще раз. Перед тем как выйти из парка, девушки зашли в сувенирный магазин, и каждый выбрал себе игрушку. Сандра выбрала льва с длинной мягкой гривой, которого она решила назвать «Стефэнопулос, Лев Саван». Тем временим Астрид выбрала смешного пингвина в рубашке зоопарка Сан-Антонио. Взяв маркер она написала «Генриетта» на лапке пингвина.

Держа своих новых друзей в руках подруги пересекли длинную парковку и добрались к джипу. Астрид помогла своей подруге залезть на пассажирское сиденье, и забросила вещи назад. Поцеловав Сандру в лоб села за руль.

Когда они ехали вниз по улице Сандра откинулась на спинку сиденья и уснула, день был теплый и приятный. Едя по дороге вниз Астрид заметила как от ветра раздувается юбка вокруг колен подруги. Хитро улыбаясь она нагнулась и взяв за край юбки девушка аккуратно заправила его под эластичную резинку памперса на поясе малышки. Проделав эту операцию Сандра продолжила ехать дальше стараясь это делать как можно аккуратней чтобы не разбудить спящую соседку. Она с удовольствием смотрела на полностью обнаженный подгузник подруги.

Прошло приблизительно пол часа с тех пор как они покинули стоянку, и благодаря свободным дорогам Астрид не пришлось часто останавливаться что было действительно редкостью для Техаса. Потянувшись рукой к Сандре она мягко тронула ее за плечо чтобы разбудить. Не проснувшись до конца еще Сандра уже одной ногой вылезла из джипа когда поняла что юбка больше не прикрывает памперс. Резко вернувшись назад она поспешно поправила юбку и начала думать о том как это произошло. Из раздумий ее вывел голос подруги которая смеялась с другой стороны машины.

«Ты дурра! Почему ты мне ничего не сказала?» Спросила девушка с улыбкой стараясь скрыть волну смущения которая делала ее белую кожу пунцово красной.

«Оооо, не сердись крошка, я просто хотела видеть твой милый подгузник, поэтому я слегка развлеклась пока ты спала. Кроме меня этого больше никто не видел.» Обойдя вокруг автомобиля Астрид открыла дверь и помогла выбраться подруге. Как только Сандра спустилась на землю тут же уткнулась лицом между сисек Астрид. Положив руку на лицо маленькой девочке стоящей перед ней, владелица машины подняла ее подбородок вверх. Глядя в ее глаза, Астрид поцеловала подругу глубоко засунув язык в ее рот, услышав при этом мягкий стон. Сандра обмякла в ее руках.

«Так лучше малышка?» Девушка покачала головой и поцеловала подругу в ответ, прежде чем Астрид взяла ее за руку и потащила к магазину. Сандра увидела огромные фиолетовые буквы которыми было написано «Ваш ребенок и вы».

Конец

Автор: Capitano

Перевод: kakupiss

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.