Перейти к содержанию

История Сандры. Часть III. Автор: Capitano


kakupiss

Рекомендуемые сообщения

Следующим утром Астрид проснулась первой.Она спала очень крепко и ей понадобилося некоторое время, чтобы полностью проснуться. Лежа в теплой кровати она вспомнила события прошлой ночи и от того что Сандра все еще спит в ее обятияхч уствовала себя невероятно счастливой. Еще раз крепко обняв подругу она плотней закуталась в одеяло. День не был особо прохладным но тепло, которое исходило от нее заставляло Астрид поплотнее прижтматься к соседке.

Почувствовав потребность сделать «пи-пи» она вспомнила пеленание своей малышки перед сном. Очень нежно и медленно она просунула руку между ног Сандры, и почувствовала мокрый и очень полный подгузник. Пошарив рукой по тумбочке Астрид нашла телефон, который показывал девять утра. Обычно она просыпалась в это время и старалась справится с соблазном не вылезать из кровати. Тем временем Сандра сонно потянулась и открыла глаза.

«Утречко, сестренка» Сонно сказала она, «Как спалось?»

«Доброе утро моя спящая красавица мне было очень тепло и уютно рядом с тобой, а что снилось моей принцессе? »

«МММММ» Сладко протянула она «Я была маленькой девочкой, а ты заботилась обо мне и это было прекрасно.» Говоря это Сандра улыбалась а в конце предложения сладко зевнула, Астрид это показалось очень милым.

Девушка легла на спину и подтянула к себе Сандру так чтобы она лежала у нее на плече. В такой позиции Сандра могла любоваться огромными сиськами своей подруги. Она всегда комплексовала из за своей маленькой груди, а грудь Астрид была куда больше ее собственной.

Очень часто Сандра ходила без лифчика выбирая блузки и майки в которых она чувствовала себя свободно, легко помещая свою такую же маленькую грудь как и она сама. Так и не изменив своего «а» размера, она была предметом насмешек на протяжение всей старшей школе.

Астрид будучи полной противоположностью могла похвастаться парой шикарных грудей на которые засматривался не один парень. Грудь была твердая, красивой формы «2d» размера, которою она выставляла на всеобщее обозрение почти каждый день. Она знала что многие парни «глаз не могут оторвать от нее», а девушки открыто ее ненавидят, но эй нравилось все это. Она не была похожа на всех этих Калифорнийских «бродяг» а выросла на ранчо что и демонстрировала своим поведением. Часто доказывая парням что она не слабее их, а равная по силе и даже сильнее некоторых из них. Не будучи худышкой, она все равно чувствовала свою сексуальность и знала, что все остальные тоже это чувствуют.

Астрид поцеловала свою подругу в макушку и прошептала той на ухо: «Какой хороший сон и знаешь какая самая лучшая часть?» Девочка не ответила а посмотрела на подругу с плохо скрываемым любопытством.

«Твой сон осуществиться сегодня» Сандра улыбнулась подруге и обвила ее руками прижимаясь так сильно как только могла, Астрид тоже обняла ее.

«Ну малышка, маленькая птичка нашептала мне что кое кто одет в мокрый подгузник»  Поддразнила Астрид подругу.

«В самом деле? Я не знала что ты носишь подгузники.» Сказала девочка в притворном ужасе.

«Нееет не я, а ты глупышка» :сказала Астрид щекоча свою подругу.

«Ты это ты» Взвизгнула и засмеялась Сандра, пытаясь вырваться из рук подруги она скинула одеяло и стал виден ее мокрый и полный подгузник. «Я? Но я большая девочка» Невинно, и растеряно сказала Сандра, когда щекотка закончилась.

«Оооо я знаю что ты уже большая солнышко но даже у больших девочек иногда случаются аварии во время сна» Сказала Астрид ложа руку на перед подгузника. «Давай избавимся от этой сырой и использованной вещи» С этими словами она потянулась и поднялась с кровати оставив Сандру лежать в постели. Поискав взглядом салфетки Астрид увидела их в углу. Взяв сразу две она вернулась обратно к своей лучей подруге, которая сосала большой палец правой руки. Поискав вокруг кровати она, в конце концов нашла соску с «Винни Пухом», которая скорей всего выпала у  Сандры во время сна. Взяв Сандру за руку Астрид вытащила большой палец изо рта подруги заменив эго на соску.

Присев перед подругой и найдя липучки памперса она потянула за них и открыла подгузник. Используя салфетки Астрид тщательно вытирала наиболее интимную зону Сандры, особое внимание уделяя всем чувствительным местам между складочек.

Очень скоро вчерашнее возбуждение Сандры опять вернулось, и она начала двигать бедрами в такт движениям руке подруги. Заметив это Астрид решила слегка повеселиться со своей подопечной, и легла на кровать рядом с подругой. Одной рукой она обняла девочку за плечи сильно сжимая ту в объятиях. В то же время другая рука, танцевала над телом Сандры, даря ей абсолютно новые и необычные ощущения.

Подведя руку к изнывающей щелки Сандры она обмакнула палец в горячий, влажный, медовый горшочек лучей подруги. Рисуя влажным пальцем линии на горячей коже соседки она медленно вернулась обратно вниз погружая свой палец между половых губ Сандры. Найдя небольшой бугорок в самом верху киски она позволила пальцу задержаться на нем. Услышав сдавленный вздох подруги Астрид встретилась взглядом с жгучими зелеными глазами. Сандра смотрела на нее с немой просьбой не останавливаться и продолжать играться с ней.  

Пальцами продолжая гладить клитор Астрид склонила голову и зубами вытащила пустышку изо рта Сандры, после чего впилась своими губами в ее такой влажный ротик, казалось что этот поступок удивил девочку даже больше чем рука у нее между ног. Через некоторое время она начала отвечать на поцелуй. Сандра целовалась и раньше но никогда так как сейчас, это всегда было с теми мальчиками, с которыми она ходила на свидания, но это никогда не было так страстно и приятно как сейчас. Астрид облизала губы подруги своим языком, а после запустила его в ее горячи рот. Оторвавшись, она начала покрывать поцелуями все лицо, плавно спускаясь к шее. Поцеловав и не удержавшись она, сжала зубами белую кожу подруги прижимаясь все сильней и используя свои умелые руки, чтобы заставить подругу стать максимально влажной. Переместив руку на рубашку Астрид расстегнула ее и продолжила свой путь вниз, целуя груди Сандры и дальше вниз к ее маленьким соскам. Она облизывала и щекотала соски, с большими розовыми ореолами размером с четвертак, кончиком своего языка. Сандра хихикала и стонала в равной мере, удивленная тем чувствам, которое испытывала. Иногда она мастурбировала но то что она делала тогда не могло сравниться с тем что прямо сейчас делала ее подруга.

После игры с грудьми Сандры, Астрид спустилась поцелуями к животу, затем к внутренней  стороне бедер, медленно и целенаправленно приближаясь к своей цели. Ее пальцы продолжали работать все это время иногда внутри, иногда снаружи, иногда одним пальчиком, а иногда двумя и снова одним. Она продолжала наслаждаться телом Сандры, желая ее еще больше. Мокрый подгузник сморщился под ней и издавал громкие хлюпающие звуки каждый раз как бедра девочки отрывались от кровати и падали обратно.

Переместившись Астрид используя свободную руку развела ноги Сандры в разные стороны. Девушка со страхом развела колени давая Астрид доступ к тому чего она желала.

 «Хорошая девочка» Мурчала та, и голос ее был хриплый и наполненный желанием.

Убрав руки от киски подруги она положила их на бедра девушки и выпрямилась. Расположившись так что ее первый поцелуй пришелся на полянку аккуратно подстриженных ярко рыжих волос, прямо над щелкой Сандры, в нос ей ударил запах подруги. Комбинация запахов детской присыпки, сладких, сексуальных выделений, и легкий запах мочи от подгузника была невероятна, и в это время девушка почувствовала как ее собственные трусики, наподобие боксеров, стали влажными от волнения.

Она поцеловала обе стороны влажных и таких привлекательных половых губок Сандры, пробуя и наслаждаясь ее сладкой кожей. Язык Астрид проводил линию между губами девушки, сначала от центра вверх, потом вниз, задерживая язык, дразня внутреннюю поверхность губ, щекоча влажную киску, все это довело Сандру до того, что она подалась бедрами, вперед отчаянно желая большего.

Все это было новым для Сандры никогда прежне не чувствуя такого комфорта, а мокрый подгузник под задницей добавлял веселости в эту ситуацию. Стараясь не хихикать, когда язык Астрид щекотал ее киску. Ей было действительно щекотно но, наслаждаясь языком подруги она не была уверена как она отреагирует на ее смех.

«МММ малышка ты здесь ужасно мокрая. Но не надо волноваться твоя сестренка позаботиться о тебе. Ты не возражаешь милашка?» Сладко пропела Астрид глядя в жаждущие глаза подруги.

Кивнув Сандра резко выдохнула и застонала когда умелый язычок Астрид наконец изменил свой путь внутри ее вагинь чувствуя себя хорошо как никогда раньше. Астрид жадно вылизывала свою подругу слыша как ей перехватило дыхания, и зная что ей это нравится. Она медленно провела языком вверх между губ подруги пока не достигла клитора. Медленно облизывая его по краям, достаточно чтобы ее неопытная подруга чувствовала удовольствие но не давая ей больше, чем она сможет принять.  

По-прежнему облизывая гладкий и чувствительный бугорок, Астрид ввела два пальца в горячую приоткрытою киску своей маленькой подруги, наслаждаясь звуками которые та издавала и нежным прикосновением влажного подгузника прямо под запястьем. Сандра медленно виляла своими бедрами, а пальцами сжимая простыню. Она положила одну руку на затылок подруги, чувствуя мягкие шелковистые черные волосы под ней. Астрид подняла голову вверх чтобы глянуть на нее.

«Обними своего тигра малышка, сестренка знает что делает» Девушка быстро отдернула руку и схватила игрушку. Улыбнувшись,  Астрид продолжила играться с подругой. Она начала вылизывать и работать пальцами с большей интенсивностью, глядя вверх, чтобы видеть, как ее лучшая подруга  мило обнимает игрушку и краснеет от возбуждения.

Бедра Сандры начали двигаться быстрее, и Астрид старалась поддерживать ритм, слушая как подруга стонет и сладко всхлипывает. Она увидела, как Сандра вдруг плотно прижала игрушку к себе, затем бросила ее, и пальцами начала сгребать простыни. Ее бедра поднялись вверх, а затем тяжело упали на подгузник. Лицо было искажено, глаза плотно закрыть, а рот широко открыт, все что слышала Астрид это только тихое поскуливание.

«Хорошая девочка, какая же ты у меня милая малышка» Говорила Астрид все еще гладя киску Сандры.

Обмяк всем телом, Сандра полностью расслабилась. Дождавшись когда девушка успокоилась и только тогда Астрид вытянула пальчики. Она вытащила памперс из под попки подруги и бросила его в корзину затем легла рядом и потянула девочку к себе.  

«Надеюсь моей девочке понравилось.» Сказала Астрид целуя подругу в макушку.

Сандра вздохнула и крепче прижалась к Астрид. «Это было просто невероятно я никогда не чувствовала ничего подобного»

«У тебя никогда не было оргазма до сегодняшнего дня?» Пораженно спросила Астрид

«Были, но не такие сильные. Это был мой первый взрослый оргазм.»

«Я безумно рада, что смогла сделать своей девочке так хорошо» Они лежалее в такой позе еще несколько минут, наслаждаясь ощущением прикосновения одна одной.

«Ну малышка почему бы тебе не пойти принять душ, а я должна позаботиться о паре вещей, но когда я вернусь то приготовлю тебя к продолжению дня.»

«Хорошо сестренка» Сказала Сандра давая Астрид маленький детский поцелуй в щеку, и хитро улыбаясь в ответ.

«Мне кажется, что я знаю что ты будешь делать.»

«Я не зная о чем вы толкуете маленькая леди. А теперь марш в ванную ты можешь ждать меня здесь пока я не приду за тобой.» Сандра перевернулась все еще обнимая подругу, затем опустила ноги на пол и встала с кровати. Наклонившись быстро чмокнула Астрид и отправилась на поиски полотенца, где то среди коробок. После того как она открыла несколько коробок Сандра в конце концов нашла полотенце и другие душевые принадлежности. Обернув себя полотенцем и одев тапочки для душа она направилась к двери.

«Ей детка» Окликнула ее Астрид «Не натвори беспорядка»

«Я могла бы сказать тебе тоже самое сестренка», сказала она с коварной улыбкой «Гринча». Затем быстро открыв двери ей ели удалось увернуться от летящего тигра которым в нее бросила подруга.

 

 

---Конец третьей части---

 

Автор: Capitano

Перевод: kakupiss

Пожалуйста оставляйте комментарии стоит ли мне продолжать переводить истории с Daily Dipers.И вообще нравится ли вам читать истории в моем переводе. Ведь комментарий это лучшая награда =)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Перевод добротный. Спасибо.

DD будучи "главным" буржуйским сайтом по теме, для меня немножко усреднён и скучен. Zity.biz более продвинутый и раскрепощенный, но это моё личное мнение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну так если есть какие-то пожелания или истории которые бы хотелось прочитать пиши постараюсь перевести. Все для любимого форума и автора который привил мне любовь к этой теме =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.