Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

  • V.I.P.
В 10.10.2015в23:03, lafi сказал:

Да только ощущение. Прошел метров 500 от дома. Вытащил первый подгузник и бросил в сугроб, а второй рядом с каким-то подъездом выкинул. Вообще самый приятный период был тогда, когда ребенок чуть-чуть подрос и сам ходил на горшок по большому, однако подгузники все ещё носил. Поэтому в бачке в ванной комнате часто скапливалось большое количество подгузников разной наполненности. Хотелось их все взять и утащить к себе домой.

Прекрасное времечко, жаль оно проходит быстро. И я всё равно время от времени покупаю детские подгузники... и потом смотрю ещё на неоткрытую пачку дома и думаю примерно так "это - детские памперсы. А чьи они? Они мои! Да, они никогда не налезут на меня, но они от того не менее МОИ!" и это немного сворачивает мозг в трубочку... минут на 30)))

В 02.02.2016в00:42, Арсений)))) сказал:

Да ладно вам смущаться, бояться и стыдиться. Семье я не говорил, но на 100% уверен что большая часть знает что я в памперсах (некоторым родители рассказали, некоторые просто замечали клеенку под простыней, или памперсы в рюкзаке). Друзья? Пф. Однажды летом было скучно и очень хотелось рассказать кому-то (посмотреть заодно реакцию). Выбрал сначала знакомую из другого города, ничего, поддержала. Потом осмелился однокласснице рассказать... Тож нормально. 

Так что не надо на русских наговаривать и тд.. Плохое отношение к людям которые пользуются памперсами есть в любой точке мира, но если грамотно все рассказать и обьяснить, то ничего страшного в этом нет.

если вы все ещё думаете рассказать или нет, то сделайте как я: выберете знакомого из другого города, который знаком только вам (учитывая, что почти все пользуются соц сетями-сделать это легко) и расскажите ему. Уверяю! Вам полегчает и будет приятное ощущение (смесь страха, смущения и возбуждения).

дерзайте

Вы просто СУПЕР!)
Однако я скажу такую вещь: я уже успел рассказать о своём DL-изме много кому: родителям, жене (когда она ещё не была женой, и тоже "долго готовил" - как товарищ Artem =.=), но сейчас у меня нет непременного желания что бы все всегда знали об этом. Иногда мне начинает нравится скрывать это, так что до полного каминг-аута я может и не дойду никогда потому как не нужен он мне.

20 часа назад, Artem =.= сказал:

У меня сейчас знает девушка, рассказал ей сам, правда долго ее к этому готовил... Восприняла нормально, теперь иногда развлекаемся вдвоем.

Респект и уважуха всякому, кто думает не только о себе, но и о психологическом здоровье и моральном комфорте партнёра!

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в00:42, Арсений)))) сказал:

Да ладно вам смущаться, бояться и стыдиться. Семье я не говорил, но на 100% уверен что большая часть знает что я в памперсах (некоторым родители рассказали, некоторые просто замечали клеенку под простыней, или памперсы в рюкзаке). Друзья? Пф. Однажды летом было скучно и очень хотелось рассказать кому-то (посмотреть заодно реакцию). Выбрал сначала знакомую из другого города, ничего, поддержала. Потом осмелился однокласснице рассказать... Тож нормально. 

Так что не надо на русских наговаривать и тд.. Плохое отношение к людям которые пользуются памперсами есть в любой точке мира, но если грамотно все рассказать и обьяснить, то ничего страшного в этом нет.

если вы все ещё думаете рассказать или нет, то сделайте как я: выберете знакомого из другого города, который знаком только вам (учитывая, что почти все пользуются соц сетями-сделать это легко) и расскажите ему. Уверяю! Вам полегчает и будет приятное ощущение (смесь страха, смущения и возбуждения).

дерзайте

Меня прям таки переполняет желание пожать твою мужественную руку! )

Ссылка на комментарий

Стараюсь специально не "раскрываться". Всё-таки для меня этот фетиш - дело личное, "внутреннего пользования".

Хотя - иногда проскальзывает желание кому-то из знакомых рассказать или "невзначай" спалиться))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 19.03.2016 в 14:56, Igorkm сказал:

Стараюсь специально не "раскрываться". Всё-таки для меня этот фетиш - дело личное, "внутреннего пользования".

Хотя - иногда проскальзывает желание кому-то из знакомых рассказать или "невзначай" спалиться))

все же мне кажется, что не стоит всем об этом знать. Пропадает это милое чувство спалиться, так что ли. Хорошо когда это не выходит за пределы 1-2 человек. Я думаю не каждый это может понять адекватно! Есть конечно, но этот человек должен быть очень близок.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artem =.= сказал:

все же мне кажется, что не стоит всем об этом знать. Пропадает это милое чувство спалиться, так что ли. Хорошо когда это не выходит за пределы 1-2 человек. Я думаю не каждый это может понять адекватно! Есть конечно, но этот человек должен быть очень близок.

Соглашусь. Намного больше драйва в том, что собственно носишь и используешь подгузник втайне от всех)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Втягивать посторонних в свои девиации я считаю безрассудством и эгоизмом. Оставьте "нормальным" их блаженное невежество. Можно ж так психологическую травму кому-то нанести. Одно дело делится с кем-то очень близким из необходимости, но кого-попало посвящать это уже перебор. Don't involve those who do not wish to be involved.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Daddy сказал:

Втягивать посторонних в свои девиации я считаю безрассудством и эгоизмом. Оставьте "нормальным" их блаженное невежество. Можно ж так психологическую травму кому-то нанести. Одно дело делится с кем-то очень близким из необходимости, но кого-попало посвящать это уже перебор. Don't involve those who do not wish to be involved.

Полностью согласен. Эта тема очень личная!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девиация - это слабость, и я нахожу очень неразумным распространятся о своих слабостях. Да и моветон  это обсуждать  с кем-то в то, что творится грубо говоря, за закрытой дверью спальни.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Мне кажется , что родителе  знают . Прямо никогда не палился , но было много интересных моментов , вроде нахождения использованных подгузников под кроватью ( не надо думать , что мать специально искала , вина моя , они откровенно начинали вонять ) . Сказал что просто детские подобрал с помойки ( это были драй найтсы) , объяснить зачем не смог , да меня и не пытали , ограничились настойчивой просьбой выкинуть . Подозреваю , находили мой склад , хоть я его и прятал , но вопросов по этому поводу не задавали . Они такие , чем бы дитя не тешилось , лишь бы нас не впутывало и перед другими не позорило .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

У меня родители знают, но тему никогда не обсуждал. Просто попалился пару раз. Уж очень это неприятно. Запомнился  самый первый раз. Кошатина как-то от нефиг делать вытянула из коробочки за кроватью мои труселя, которые как я думал, довольно глубоко заныкал. Потом мама попыталась устроить допрос с пристрастием. Но я не стал ничего говорить.. 

Не пристают, но любят что-нибудь иногда обронить по поводу моих вещичек..

Я своей любимой девушке сказал, но так, аккуратненько. От нее стараюсь особенно не скрывать. Так как считаю что врать на стадии установления отношений не очень хорошо. К моим причудам уже привыкла. По крайней мере получается хотя бы обсуждать о том что хочется и нравится. 

Хотелось бы большего, но и то что есть, наверное хорошо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня только лучший друг знает

Он его случайно заметил  кст это был super seni plus

Я его тогда пригласил в гости поиграть в фифу 17  ну и во время того когда я начал проигрывать 

Я реско подскочил и у меня задралась футболка ну я этого не заметил и мы продолжили играть 

После какого-то времени о заметил что что то странное тарчит из штанов и скорость меня типа что это

Я резко с дёрнул футболку со словами не чего и покраснел причём сильно даже не знаю по чему 

Он переспросил это что памперс я отнекивался хотя понимал что это бесполезно после чего он сдёрнул

Резко штаны и увидел его на моё удивление он  немного  по хихикал и просто улыбнулся в тот момент 

Я просто со страху его наполнил он меня спросил почему я в памперсе ну и я решил сказать ему что я

Простудил почки  он пообещал что не кому не расскажет ну и вобщем я недолго думая решил

Переманить его на тёмную сторону и порасказывал ему про примущества ношения гузов  

И вот недавно он так не нароком сказал можт тож попробовать поносить их 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знает только один друг. Он это принял как еще одну мою странность. Как, впрочем, и  я принимаю его странности. Друг о друге никому не рассказываем, ибо слишком много знаем)))

Знает только один друг. Он это принял как еще одну мою странность. Как, впрочем, и  я принимаю его странности. Друг о друге никому не рассказываем, ибо слишком много знаем)))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 24.09.2013 в 23:09, Smile сказал:
В 23.09.2013 в 22:39, DL-Guy сказал:

Ну было бы неплохо: ты такой другу говоришь "Слушай, я вот такими штуками увлекаюсь..", а он в ответку улыбается, приподнимает рубашку и виден.. ну допустим край пластиковых труселей. В цветочек :)

Именно такой эпизод видел недавно на ютубе. Не помню постановочный или с реальными любителями памперсов, но обыгранный сюжетно.

 

А вообще, самое прикольное в том, что доведись нам "выйти из Сумрака", с удивлением можем вполне повстречать и раннее знакомых по реальной жизни, но уже в другом амплуа. :D

 

Западу в этом плане можно только позавидовать, меня давно удивляет как многие из инфантилистов и любителей памперсов выкладывают свои фотки с открытыми лицами в тематических соцсетях -сильный показатель защищённости личности.

а можно ссылочку на видео

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что-то затухла тема.

Из близких про моё увлечение никто не знает, по крайней мере я так думаю. Давно уже гуляют мысли рассказать. Не раз воспроизводил заветный разговор у себя в голове, но на действия всё никак не решаюсь. Да и почитав посты на забугорном сабреддите TBDL о последствиях каминг-аута тамошних подростков, начал волноваться ещё больше. Хоть я и считаю своих родных вполне понимающими личностями, но кто его знает, как они отреагируют на подобное. Подгузники ещё как то можно объяснить, но вот omorashi... тут уже намного сложнее.

Да и в конце концов, через год все равно уеду учиться в другой город. С другой стороны, целый год легально использовать подгузники это довольно неплохо. Вот и сычуюсь, хоть и не так сильно как раньше. Спалят - ну и ладно, будет повод рассказать, сам ведь решиться не могу)).

Насчёт друзей, их и так немного. Есть один чувак, который, я думаю, тоже не так прост как кажется. Как выдастся возможность, попытаюсь как нибудь его раскрутить. Авось расколется, и я за ним.  

И вообще, жалею что упустил свой шанс в 13-14 лет легализовать свой фетиш как обычный энурез. Не думал тогда что в таком возрасте данное заболевание в принципе встречается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
On 4/28/2019 at 11:54 AM, NappyKun said:

 И вообще, жалею что упустил свой шанс в 13-14 лет легализовать свой фетиш как обычный энурез. Не думал тогда что в таком возрасте данное заболевание в принципе встречается.

Ну энурез, тем более у представителей мужского пола, встречается и в 20, и в 30 и в 40... так что шанс еще не упущен)))

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
В 08.09.2019 в 23:32, Макс сказал:

Ну энурез, тем более у представителей мужского пола, встречается и в 20, и в 30 и в 40... так что шанс еще не упущен)))

ну у меня был примерно до 17 лет , тож упустил свой шанс 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Моя мама знает, но по понятным причинам мы эту тему не обсуждаем) Однажды она нашла мой плохо спрятанный тайник с подгузниками и очень заметно намекнула мне об этом и еще был случай (совсем недавно, осенью прошлого года) что она нашла чек от покупки подгузников Tena, которые я купил когда она была в отъезде и я остался один дома. После последнего случая мне было очень стыдно)

Также знают мои две сестры, родная и двоюродная. Дело было в том, что они узнали пароль от моего телефона (легко отгадываемый графический рисунок) и тупо зашли в галлерею, где был так сказать ABDL-контент, к счастью они об этом быстро забыли (надеюсь), но этот случай запомнился мне больше всего и вспоминая его я ловлю дикий стыд, хоть это и произошло почти 6 лет назад)

И еще знает мой двоюродный брат, с которым мы крали подгузники в маленьком хозяйственном магазинчике моей бабушки, но это уже история достойная отдельной темы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На данный момент я никому не рассказывал об этом(кроме форума, естественно), но, как говорится: “ Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть”. 

А вообще, конкретно от подгузников я и не тащусь(имеется в виду когда они на мне)) и соответственно прятать необходимо только электронные материалы, что согласитесь, гораздо легче чем материальные, исключая конечно случаи собственных промашек(ну всякое в жизни бывает), по типу: забыл закрыть\переместить в другой рабочий стол все компрометирующие материалы.      

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.