Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

Простите, но я в упор не понимаю почему все так боятся встретиться в реале. Ютуб говорите? Кто из вас настолько публичная личность чтобы бояться ютуба? Даже чисто гипотетически. Вы что, крупные руководители? Главы стран? Популярные артисты? Вас преследуют фотографы и журналисты - писаки? Нет? Тогда к чему эти страхи? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

Aleksandr-88 said:
Простите, но я в упор не понимаю почему все так боятся встретиться в реале. Ютуб говорите? Кто из вас настолько публичная личность чтобы бояться ютуба? Даже чисто гипотетически. Вы что, крупные руководители? Главы стран? Популярные артисты? Вас преследуют фотографы и журналисты - писаки? Нет? Тогда к чему эти страхи?

Ладно, допустим тот же ютуб почему ты так уверен, что нужно быть великим или известным человеком?Многие люди выкладывают туда видео, чтобы просто поржать, тот же +100500 к примеру.Также если кто то из близких узнает про твой фетиш, многим это будет как минимум неприятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Простите, но я в упор не понимаю почему все так боятся встретиться в реале. Ютуб говорите? Кто из вас настолько публичная личность чтобы бояться ютуба? Даже чисто гипотетически. Вы что, крупные руководители? Главы стран? Популярные артисты? Вас преследуют фотографы и журналисты - писаки? Нет? Тогда к чему эти страхи? 

Всё очень просто.

Люди имеют право на приватность.

 

Наши фетиши - это своеобразная стрессотерапия от сложностей жизни.

И этих сложностей очень не хочется добавлять, пусть даже в виде всего лишь возможной "сетевой" травли.

 

На этом форуме есть люди, с которыми я готов встречаться лично. Но на любой крупной тусовке (особенно если с фетишным уклоном), степень психологического комфорта будет заведомо ниже.

 

Чтобы стать объектом травли необязательно быть известным.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Только девушка знает,еле уламал её одевать мне подгузник, она как то скептически к этому относилась,но теперь зато сама иногда в них спит :D .Остальным говорить про увлечение страшно :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Знает один друг и то бывший(перестали общаться, но не из за памперсов, мы даже вместе ходили и писали в них, но потом зпвязали с этим(он завязал, а я нет), просто я уговорил его попробовать памперсы поносить, он попробовал, но его не зацепило(естественно мы молчком всё делали, ни кто не знает об этом). И о том что я до сих пор ношу памперсы он не знает.Думает что бросили в месте когда общались)) Ну а что бы родители знали я не хочу. Хочу что бы будующая девушка знала и тоже увлекалась этим)) было бы довольно хорошо друг другу менять памперсы и гонзать в них по дому вместе)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никому и никогда не рассказывал о своих увлечениях,никогда не палился,стараюсь покупать всегда в разных местах и в разное время,но чаще всего поздно вечером. Если же даже меня замечали,то ничего плохого никто обо мне не думал, так как все знакомые знают,что у меня есть племяшки,так что всегда могу сказать,что несу им "самое необходимое".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Только девушка знает,еле уламал её одевать мне подгузник, она как то скептически к этому относилась,но теперь зато сама иногда в них спит :D .Остальным говорить про увлечение страшно :)

 

Вот это да!)

Вероятно она открыла для себя их удобство?) Такое бывает, но нечасто

 

По поводу YouTube - это всё хорошо и замечательно, но боюсь, пока-что не просто не в нашем сегменте интернета, а скорее вообще не в открытом доступе.

Закрытый канал - очень даже реализуемая вещь. Однако хочется прежде всего определиться с целью: что ИМЕННО вы все хотели бы там увидеть?

Обзоры подгузников и последние новости из жизни сообщества - это одно, а "видео-занкомства" через пре-запись - это немного вчерашний день. Вместо этого существует Skype и Chat-roulette.

 

Я например, готов был бы вести подкаст о нашем фетише, у меня для этого есть практически всё необходимое, даже время иногда бывает и на монтаж и на озвучание. Однако вопрос уже в другом: кому именно из вас это могло бы быть интересно?

 

Наш уютненький форум медленно но верно растёт. Наступит время - узнаем друг друга в реале. Зачем полумеры?

 

Приватость это очень важное право: его надо уметь реализовать! Уметь открываться и закрываться, знать перед кем и когда.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу что бы моя девушка носила памперсы, но девушки у меня нет. Да и сказать об этом, будет довольно тяжело(мало ли как она воспримет это). Но будет шикарно если ей понравится это увлечение!)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я тоже хочу что бы моя девушка носила памперсы, но девушки у меня нет. Да и сказать об этом, будет довольно тяжело(мало ли как она воспримет это). Но будет шикарно если ей понравится это увлечение!)

 

По природе своей - я однолюб. Не могу разделить себя с несколькими любимыми людьми. Поэтому спутник жизни может быть только раз и навсегда. И как же тошно жить с человеком вечность, если он не видит тебя целиком, если у тебя есть секрет от него (неё).

 

А с другой стороны, сокрыть такую свою "маленькую слабость" как AB/DL от своего спутника жизни - это ещё иложь ему.

 

Я никого ни в чём не обвиняю, и никого кроме себя сейчас не сужу: просто делюсь впечатлением от жизни. Если бы мне с моей женой было суждено встретиться только сейчас - я также не смог бы ей не открыться, прежде чем позволил ей развивать отношения.

Я слишком люблю её, что бы не предоставить ей выбор. К счастью, она уже сделала его - теперь дело за малым: определить как много внимания я готов (или хочу) уделять DL в своей жизни.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Оранжевый, И какая реакция была у твоей жены, после рассказа о твоём увлечении?

 

Собственно тогда это было только начало наших отношений, а также что-то вроде первого года моих осознанных изысканий в теме AB/DL, а потому я был полон различных страхов и относился к своим желаниям отрицательно 90% времени, отчего и возникала потребность "предупредить об опасности" потенциально заинтересованного во мне человека.

Я буквально так ей и сказал, эдаким стереотипическим лозунгом: "я опасный маньяк, но ради тебя готов всё бросить", и сказал, что мой сексуальный фетиш можно найти в интернете по ключевой аббревиатуре "AB/DL", и предоставил ей вынести вердикт по поводу продолжения наших отношений и возможных условий их продолжения после того как она сама погуглит что это есть такое...

 

..она погуглила и нашла мои предостережения смешными и несостоятельными, по началу, отнесясь к этому не серьёзнее чем к шутке.

В последствии же, когда я "расслабился" и закидал её своими мыслями и предпочтениями, сомнениями и опытом по теме - я всё-таки умудрился утомить её подобными разговорами. Несомненно - ведь мы с вами готовы (во всяком случае я готов) - часами говорить о подгузниках, но человеку постороннему это может не просто быстро наскучить, но и испортить настроение.

 

Я открывал ей все свои чувства, искренне показывая слабые и сильне стороны своего характера во ВСЁМ без исключения, не только в сексуальных предпочтениях и этом фетише, поэтому и в ответ получал искренние реакции, комментарии, и поддержку. Это не всегда значило, что я "плакался в жилетку", разумеется нет. Просто в частном случае моих подгузниковых историй - мы познакомились с моей благоверной именно тогда, когда неотвеченные вопросы составляли большинство.

 

В любом случае - главную роль сыграла серьёзность наших отношений.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Оранжевый, А ты пробовал её привлечь к этому? (Что бы она начала носить памперсы и писать в них; меняла бы тебе их, а ты ей?) Ведь почти каждый из нас мечтает носить памперсы вместе со своей 'половинкой'. А у тебя есть реальная возможность осуществить это.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как же мне повезло со своей второй половинкой! :D  Мне тоже было тяжело признаться своему еще будущему мужу, что люблю носить памперсы! :unsure: Я постепенно подвела его к тому, что он сам однажды купил их мне и одел!!! Притом мне не надо было часами ему рассказывать о моем увлечении, я просто пару раз описалась в постель, когда мы уже поженились.. :P .Конечно он удивился, что у меня бывают аварии, но и успокоил, и уверил, что ничего страшного и криминального в этом нет, что он меня любит в любом случае, писяюсь я или нет! И если уж я писяюсь, то проще купить памперсы и одевать их на ночь, чем плакать и стыдиться, чувствуя себя какой то неполноценной! А потом пошло, поехало...я призналась ему что памперсы мое увлечение и он понял и сказал, что в таком милом виде, он находит меня еще более привлекательной!!! :wub:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Оранжевый, А ты пробовал её привлечь к этому? (Что бы она начала носить памперсы и писать в них; меняла бы тебе их, а ты ей?) Ведь почти каждый из нас мечтает носить памперсы вместе со своей 'половинкой'. А у тебя есть реальная возможность осуществить это.

 

Я не сторонник насилия, а поэтому всегда придерживаюсь тактики, что лучше лишний раз дать по тормозам, чем заставлять человека делать что-то. Так что, не обнаружив в своей супруге естественного влечения к теме AB/DL - я не проявлял слишком много инициативы в этом вопросе (если бы обнаружил - разумеется проявлял бы, и ещё как!), но иногда она сама предлагает ввести подгузники в сексуальную сторону жизни как элемент ролевой игры (зная мои предпочтения и желания - только DL-ной игры, а не AB), и таким образом исполняет многие мои желания, однако сама использовать подгузники без нужды - отказывается.

 

Я же в свою очередь - не хочу в этом процессе быть "снизу", и предпочитаю надевать свои памперсы сам, так что мы уважая предпочтения и свободу друг друга предаёмся компромиссным развлечениям в этом фетише.

 

 

Согласен - вам очень повезло!

Согласен и с вашим мужем: женщина в подгузнике, может выглядеть очень привлекательно и мило!

Ссылка на комментарий

Оранжевый, Согласен, заставлять ни в коем случае нельзя. Но даже, ваши ролевые игры-это уже хорошо, даже очень хорошо!)) Не каждая девушка, согласится ввести такую ролевую игру в отношения! Тебе повезло в этом плане, а точнее сказать с девушкой повезло!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.