Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

недавно призналась своим подругам что иногда писаюсь во сне....но после того как моя подруга сама призналась что писалась до 15 лет!!! ^_^ мы стали обсуждать такую тему ну и я тоже призналась что и сейчас бывают аварии! но тему подгузников еще не обсуждали пока! -_-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

  • V.I.P.
недавно призналась своим подругам что иногда писаюсь во сне....но после того как моя подруга сама призналась что писалась до 15 лет!!! мы стали обсуждать такую тему ну и я тоже призналась что и сейчас бывают аварии! но тему подгузников еще не обсуждали пока!

 

Не дале как сегодня утром - после непростой поездки в город, обнаружил себя в крайне затруднительном положении по дороге домой: скрутило так, что хоть стой хоть падай! По дороге заскочил в аптеку и купил подгузников (так как дома давно кончились), кое как с пачкой подгузников осилил последнюю финишную прямую до дома - маршрутку. С пробками повезло - доехал как обычно довольно скоро, но с рвущимя мочевым пузырём это время казалось вечностью, при этом в руках была пачка подгузников и было огромное желание поскорее в них облачиться. Сейчас вот даже фантазия появилась как я бы повернулся к водителю (на переднем сидении я ехал) и спросил бы "я не помешаю вам, если одену подгузник сейчас?", а он ответил бы "Сколько угодно! Конечно!" и я бы на ходу машины по неровным дорогам дефлорировал пачку и начал пеленаться, демонстрируя свои беспричинные места огромному лобовому стеклу газельки)))

 

Но на деле я просто сидел и терпел, и к тому моменту я уже терпел с самой ночи! Как добирался от остановки до дома - почти не помню, но главной деталью была сильная резкая боль. В этот момнет я уже чувствовал, что в трусах явно образовалась очередная капелька. И вот когда я уже стоял на пороге квартиры мне было необходимо сделать последнее усилие, что бы сдержаться, а боль только нарастала. Я в отчаянии сжал мышцы пресса насколько мог, а сам начала было расшнуровывать ботинки (из соображений безопасности я всегда зашнуровываю на тройной бантик, что в тот момент было весьма не кстати), снял первый, и понял, что новая волна боли проходит по животу, а расслабить пресс я уже не могу сам! Это жутковатое ощущение было бы гораздо менее страшным, если бы так сильно не кололо.

Вобщем я в последние секунды расстегнул и приспустил штаны, при этом стоя ещё в одном полностью зашнурованном ботинке. Я надеялся успеть схватить свеже-принесённую пачку памперсов, достать один и просто пописать в него, а потом уже дораздеваться дальше, но я не устоял: на переднюю часть трусов очень быстро спроецировалась средних размеров "лужица", но я к своему ужасу всё ещё не владел своим прессом! Пришлось развязать второй ботинок и уже бежать в туалет, где только через секунд 30 я смог расслабить мышцы и по-нормальному выдавить из себя немного жидкости.

 

Чему меня научила эта история? На длительные "выездные сессии" куда угодно - брать подгузники обязательно, причём заботиться об этом нужно заранее. Второе - с моим здоровьем долго терпеть - себе дороже. Теперь я хочу рассказать о случившемся любимой.. она ещё не знает. Мне немного стыдно, что я не смог сдержаться уже у самого конца, но с другой стороны - мне отчасти понравилась ситуация такой, какой она была, ведь мне не пришлось писаться в маршрутке или по дороге, а всего-лишь у себя дома. Об этом я тоже думаю поговорить с ней, хотя что имено я хочу ей этим сказать? Наверное просто поделиться впечатлением))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

Чему меня научила эта история? На длительные "выездные сессии" куда угодно - брать подгузники обязательно, причём заботиться об этом нужно заранее. Второе - с моим здоровьем долго терпеть - себе дороже. Теперь я хочу рассказать о случившемся любимой.. она ещё не знает. Мне немного стыдно, что я не смог сдержаться уже у самого конца, но с другой стороны - мне отчасти понравилась ситуация такой, какой она была, ведь мне не пришлось писаться в маршрутке или по дороге, а всего-лишь у себя дома. Об этом я тоже думаю поговорить с ней, хотя что имено я хочу ей этим сказать? Наверное просто поделиться впечатлением))

 

Да, если на долгую дорогу, то я бы непременно одела бы заранее памперс и с собой взяла на смену!!! Сколько раз приходилось терпеть до последнего, а теперь понимаю, зачем себя мучить...когда можно спокойно об этом продумать заранее! И самое главное получить огромное удовольствие и чувство облегчения! ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я никому больше не рассказываю) Опасно уже((( Я всех боюсь( Нормальных людей почти нет сейчас(((

 

Настоящих людей так немного, Все вы врете, что век их настал. Посчитайте и честно и строго, Сколько будет на каждый квартал. Настоящих людей очень мало. На планету - совсем ерунда. А на Россию одна моя мама. Только что она может одна?
 
Булат Окуджава
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

мои лично незнают,я еще неготов чтоб они узнали об моем интересе!

 

Не всегда вообще нужно рассказывать. Скажу честно - зачастую люди обжигаются..

Но это по ситуации.

 

У меня есть мысль сделать каминг-аут среди пользователей форума.. но я ещё не до конца к этому готов. Нужно с мыслями собраться.

Ссылка на комментарий

 

 

Не всегда вообще нужно рассказывать. Скажу честно - зачастую люди обжигаются..

Но это по ситуации.

 

У меня есть мысль сделать каминг-аут среди пользователей форума.. но я ещё не до конца к этому готов. Нужно с мыслями собраться.

 

Что ты имел в виду? Я совсем не понял.

Ссылка на комментарий

 

Эм, а че такое каминг-аут?)

 

"Выход в свет".

Ну  в эпоху развитого феодализма, у дворянства было принято вывозить своих детей на балы с определённого возраста, дабы представить свету и познакомить.

 

Применимо к нашему случаю "Гюльчатай, открой личико в реале" :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

"Выход в свет". Ну  в эпоху развитого феодализма, у дворянства было принято вывозить своих детей на балы с определённого возраста, дабы представить свету и познакомить.   Применимо к нашему случаю "Гюльчатай, открой личико в реале"

 

Совершенно верно: просто "в свет" будет впервые выходить DL-ная часть меня. Анонимность штука хорошая, но иногда и с ней бывает страшное желание покончить, хотя бы на некоторое время. Разумеется, что интернет - как татуировка, даже если мы не знаем об этом - вся наша история поиска, статистика просмотров и посещений.. всё так или иначе учитывается огромным количеством роботов, управляемым некоторым количеством людей. Как правило, конечно, это ещё ни о чём не говорит, но от некоторых вещей трудно "отмыться".

 

Лишний раз в данном контексте скажу, что мы очень ценим доверие наших пользователей, и гарантируем сохранение в тайне их регистрационных данных (e-mail-ов или аккаунтов социальных сетей, и ip адресов). Если вы сами не сделаете такие данные доступными - они останутся тайной между вами и нашей базой данных. Анонимность - это право!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 Анонимность штука хорошая, но иногда и с ней бывает страшное желание покончить, хотя бы на некоторое время. Разумеется, что интернет - как татуировка, даже если мы не знаем об этом - вся наша история поиска, статистика просмотров и посещений.. всё так или иначе учитывается огромным количеством роботов, управляемым некоторым количеством людей. Как правило, конечно, это ещё ни о чём не говорит, но от некоторых вещей трудно "отмыться".

 

Короче, давайте саморазоблачимся сами, покуда нас не разоблачили шпионы агентов хозяев Интернета :)

 

А если серьёзно, каминг-аут - штука хорошая. Но решатся в реале на неё немногие.

Одно дело - встречаться те-а-тет, с человеком которому доверяешь.

Другое - собрать коллективную тусу, на которой не просчитаешь - кто конкретно всё это по ходу заснял и позже на Ютуб слил.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил рассказать матери о моих увлечениях, и рассказал. Мать отнеслась к этому с насмешкой, но я попросил ни кому об этом не говорить, и она согласилась, в итоге я купил 4 детских подгузника, позже буду превращать их в один.) Даже на душе как-то спокойно стало)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

А не проще один для взрослых купить?)

 

По сути говоря - проще, но мне чем то привлекают детских подгузники. Взрослые я как то надевал, но после того, как сделал нужду, учуял запах, и решил перейти на детские, правда с ними и возни больше

Ссылка на комментарий

По сути говоря - проще, но мне чем то привлекают детских подгузники. Взрослые я как то надевал, но после того, как сделал нужду, учуял запах, и решил перейти на детские, правда с ними и возни больше

Ну может быть дело в качестве определенной фирмы.Сени очень даже не плохие, молекар, если сходить по маленькому запаха нет, ну а если по-большому так тут в любом случае будет запах.Как по мне ходить в детских памперсах в возрасте 18+ не очень удобно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А никто не пробывал на учебе/работе где нибудь памперсы оставлять?))интересно на реакцию народа посмотреть.

Реакция предсказуема.

 

Попробуешь - расскажешь :D

Ссылка на комментарий

Я ничего ни от кого не хочу, просто предложил, может кто отважится сделать это.

Это было бы глупо. Россия  - не та страна, где стоит тестировать окружающих на терпимость.

 

Кому люди могут раскрыться - они и так раскрываются. А удовлетворять чужое любопытство за свой счёт - оно того не стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.