Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

Всем привет! Ох, давно меня тут не было!!!! По теме: знает только мой муж, он их мне и меняет...ролевая игра... :) :) :):wub:

С возвращением) Но тебе везёт)))))) Про меня не знает почти никто. И Слава Богу.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ох, давно меня тут не было!!!! По теме: знает только мой муж, он их мне и меняет...ролевая игра...

 

Привет снова!) И правда давненько)

 

Ролевая игра это, наверное одно из самых полезных в мире видов времяпровождения!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Не помню, отписывался тут или нет, если что, простите за дубль... ;) Итак, еще классе в 10-11 пару раз "случайно" палился при друге, говорил что у меня недержание, но как то со временем сошло на тормозах, общаемся до сих пор и речь как то не поднималась... )) Мама неоднократно палила меня на мотив обнаружения мокрых простыней, не шибко надежно спрятанных подгузников (использованых и нет), но все разговоры взволнованным тоном о моем здоровье я максимально жестко пресекал. Сейчас есть один товарищ, который также уверен в моем диагнозе "недержание", вот при нем я отрываюсь по полной, ибо не стесняюсь, не боюсь, ну и так далее...;) Вот как то так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Мама неоднократно палила меня на мотив обнаружения мокрых простыней, не шибко надежно спрятанных подгузников (использованых и нет), но все разговоры взволнованным тоном о моем здоровье я максимально жестко пресекал. Сейчас есть один товарищ, который также уверен в моем диагнозе "недержание", вот при нем я отрываюсь по полной, ибо не стесняюсь, не боюсь, ну и так далее...

Вот это веселуха!)

Я тоже в своё время думал убедить своего лучшего друга в том, что у меня именно недержание и прикалываться от души, но потом подумал, что причтнее будет сказать правду) Но таких людей у меня больше нет) Если бы появились может быть попробовал бы)

А насколько "случайно"?)

Интересно было бы послушать такие реплики) А в особенности - вопросы их предваряющие! Мне никогда не доводилоось их слышать, к сожалению. Когда я писался и это кто-то видел возникали скорее насмешки чем вопросы!(

впрочем чего теперь - это была младшая школа и подгузники я тогда, к сожалеению не носил)

Ссылка на комментарий

Oranжевый, "Случайно" не успевал одеваться, когда за мной заходил товарищ, и на его реплику по поводу странности моих трусов (которые уже изрядно разнесло от мочи), я неспешно и со знанием дела рассказывал что это не трусы, это подгузник, так как.....

Это навскидку, первое что вспомнилось

Oranжевый но потом подумал, что причтнее будет сказать правду), о, на этот уровень мастерства я, к сожалению, еще не вышел.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Все мои друзья знают ,что я ношу подгузники, но лиш некоторые вкурсе ,что я ещё от этого получаю удовольствие)))

 

Браво!) Такого у нас ещё не было на форуме) Замечательное положение. А какова реакция новых знакомых? Бывают ли реакции различны?

Ссылка на комментарий

 

 

Браво!) Такого у нас ещё не было на форуме) Замечательное положение. А какова реакция новых знакомых? Бывают ли реакции различны?

 

как я уже писал в некоторых постах, у меня была травма позвоночника которая привела к инвалидности, поэтому даже когда новые люди узнают о подгузнике то реагируют нормально, мол инвалид - ну понятное дело, должен носить подгузники как правило, а вот мои избранные люди когда узнавали что я этого и удовольствие получаю, реагировали по-разному: одни улыбались и говорили "ну ты ваще)))" ну так по-дружиски, а вот есть одно подруга, так она постоянно мне за подгузниками ездит,т.к. покупаю по интернету у людей с рук, за пенсию в аптеке особо не затаришься. После кризиса в Беларуси ценники на эти вещи поднялись на уровень(( ксожелению. Один раз послал её за прокладками они такие типо как подгузник большие только без липучек, так когда она ко мне приехала и привезла их, даже поинтересовалась ,а как их носить, говорит мол они же без липучек-как ты их одевать будешь? И даже с ней пришли к общиму мнению,что плотно облигающие плавки будет самый лучший вариант для фиксации прокладки, вот такая вот подруга)) Огромный ей респект

Ссылка на комментарий

Один раз, в глубоком детстве, когда я еще ходил в детский сад, я нашел тогда пачку памперсов, ну и решил взять один. Было огромное желание одеть его на себя. Когда у нас наступил тихий час, я достал подгузник, начал его одевать, но закопался с липучками и меня спалила воспитательница. Тогда еще никто не успел уснуть и всё увидели и услышали, что я был в подгузнике. Так после этого все думали, что я ношу подгузники. Но мне это даже нравилась что ли)) Вот такую историю вспомнил) Кому интересно еще почитать подобных историй из жизни, пишите  :)

Ссылка на комментарий

Все мои друзья знают ,что я ношу подгузники, но лиш некоторые вкурсе ,что я ещё от этого получаю удовольствие)))

Сам не знаю, почему так, но иногда хочется, чтобы все мои друзья знали о моем увлечении)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Сам не знаю, почему так, но иногда хочется, чтобы все мои друзья знали о моем увлечении)

 

Согласен - иногда даже гордость какая-то просыпается за своё увлечение. Знакомо такое? Как будто у тебя есть какой-то особенный навык или талант. Вроде "собирать полноразмерные и функциональные мотоциклы из консервных банок" или "гнуть мысли силой ложки".

Ссылка на комментарий

 

 

Согласен - иногда даже гордость какая-то просыпается за своё увлечение. Знакомо такое? Как будто у тебя есть какой-то особенный навык или талант. Вроде "собирать полноразмерные и функциональные мотоциклы из консервных банок" или "гнуть мысли силой ложки".

 

Испытываю подобное ощущение , каждый раз когда кто-то новый узнаёт о том, что я веду с ним беседу находясь в подгузнике, ещё на реакцию людей прикалывает в данный момент смотреть ))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Испытываю подобное ощущение , каждый раз когда кто-то новый узнаёт о том, что я веду с ним беседу находясь в подгузнике, ещё на реакцию людей прикалывает в данный момент смотреть ))

 

У меня такое было кажется всего один раз - с лучшим другом. У него конечно была физиономия в тот момент непередаваемая))

Однако неоднократно такое наблюдать - это круто)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Dmitriy, я конечно это понимаю, но всё равно как-то не очень хочется терять этих людей из-за этого. Возможно позже я всё-таки расскажу парочке хороших друзей, ибо не могу больше держать в тайне это.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

yuri, ты не потеряешь этих людей, если они действительно настоящие друзья. Не стесняйся, это не страшно. Пить, курить, употреблять наркотики или торговать ими гораздо опаснее.

Ссылка на комментарий

yuri, ты не потеряешь этих людей, если они действительно настоящие друзья. Не стесняйся, это не страшно. Пить, курить, употреблять наркотики или торговать ими гораздо опаснее.

Страшно не только потерять друзей, но и возможная травля...

Ссылка на комментарий

Само собой. Но ещё со школы знаю, как тяжело быть "белой вороной".

 

И от того что травят не-друзья, легче не становится.

 

Впрочем, я и от собственных родителей многое скрываю (не считая инфантилистских фантазий даже), поскольку открыться себе дороже было бы. Притом, что как родители, они далеко не худшие, из тех, что встречал.

 

И даже людям, которым я доверяю, как себе я открыться не могу. Заведомо знаю - смеяться не будут. Но зачем им знать о моих пристрастиях, если они заведомо их не разделяют?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
Не стесняйся, это не страшно. Пить, курить, употреблять наркотики или торговать ими гораздо опаснее.

 

Чем стесняться ? 0_о

 

Шучу, однако вы говорите так, как будто в ношении подгузников есть что-то опасное! На мой взгляд - если на надевать их на голову, и менять с определённой реугярностью это СОВЕРШЕННО безопасно!)

 

 

Вопрос вот в чём: у меня, предположим, есть друг. Это МОЙ друг, и Я - ЕГО друг. Он мне интересен как друг, а я - ему. Мне хочется знать с кем я дружу - что он из себя представляет. Если мой друг пьёт - значит таков мой друг, и мне следует это осознавать. Ведь (как правило) пить - это выбор, а я про друзей я хочу точно знать, что они выбрали бы в той или иной ситуации. То есть, если мой друг интересуется моей личностью - ему полезно было бы узнать "для полноты картины" и такую подробность моей жизни ЕСЛИ для меня этот вопрос НЕ является ИНТИМНЫМ! И если является - то настоящий друг не станет интересоваться этим.

Ссылка на комментарий

 

Вопрос вот в чём: у меня, предположим, есть друг. Это МОЙ друг, и Я - ЕГО друг. Он мне интересен как друг, а я - ему. Мне хочется знать с кем я дружу - что он из себя представляет. Если мой друг пьёт - значит таков мой друг, и мне следует это осознавать. Ведь (как правило) пить - это выбор, а я про друзей я хочу точно знать, что они выбрали бы в той или иной ситуации. То есть, если мой друг интересуется моей личностью - ему полезно было бы узнать "для полноты картины" и такую подробность моей жизни ЕСЛИ для меня этот вопрос НЕ является ИНТИМНЫМ! И если является - то настоящий друг не станет интересоваться этим.

Да вы психолог батенька.

Ссылка на комментарий

 

Вопрос вот в чём: у меня, предположим, есть друг. Это МОЙ друг, и Я - ЕГО друг. Он мне интересен как друг, а я - ему. Мне хочется знать с кем я дружу - что он из себя представляет. Если мой друг пьёт - значит таков мой друг, и мне следует это осознавать. Ведь (как правило) пить - это выбор, а я про друзей я хочу точно знать, что они выбрали бы в той или иной ситуации. То есть, если мой друг интересуется моей личностью - ему полезно было бы узнать "для полноты картины" и такую подробность моей жизни ЕСЛИ для меня этот вопрос НЕ является ИНТИМНЫМ! И если является - то настоящий друг не станет интересоваться этим.

 

У меня есть правило по жизни - "Не грузи".

То есть, я не люблю подгружать людей информацией, которая им абсолютно не нужна.

 

Само собой, я мог бы раскрыться в ответ, если бы например узнал, что мой друг разделяет мои пристрастия или не разделяет, но тоже тематик (пусть и в другой Теме). Во втором случае -чисто для моральной поддержки, мол "мы с тобой одной крови".

 

Но заранее зная, что люди эту тему не разделяют, мне некомфортно ею маячить (коряво высказался, но суть понятна).

 

Просто для меня тема инфантилизма действительно личная, это как незащищённую кожу раскрывать (образно говоря).

 

С тобой например, я мог бы обсуждать это и при личной встрече. Но с тобой, я заведомо знаю, что одними дорогами ходим.

 

С другими же совпадений по этой части нет - поводов для откровенности по теме тоже нет.  Да откровенность ради откровенности бессмысленна как бэ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.