Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

Мама несколько раз находила подгузники и бледнея пытала меня о состоянии моего здоровья, Перед двумя друзьями появился в подгузнике, распростроняя легенду о собственном недержании, правда со временем, как то забылось... Больше никто. 

Ссылка на комментарий

Мама несколько раз находила подгузники и бледнея пытала меня о состоянии моего здоровья, Перед двумя друзьями появился в подгузнике, распростроняя легенду о собственном недержании, правда со временем, как то забылось... Больше никто. 

Пара друзей знает и мама догадывается, но я не говорю. Всё.

Ссылка на комментарий

меня тоже пару тройку раз спалили первый раз когда пяный домой пришол одел памперс лёг спать а дверь закрыть забыл 2ой раз в АПТЕКЕ когда покупал памперсы 3ий раз в комнате когда порядок наводила перед приездам нежданных гостей нашла всё пампрсы пилёнку многоразоваю памперс многоразовый пластиковые трусы и много чего ещё другого

Изменено пользователем Oranжевый
Вы, таки, определитесь: "пьяный домой" или "пьяной дамой", а также "поряДОК" или "барДАК" ;)
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

меня тоже пару тройку раз спалили первый раз когда пяный домой пришол одел памперс лёг спать а дверь закрыть забыл 2ой раз в АПТЕКЕ когда покупал памперсы 3ий раз в комнате когда порядок наводила перед приездам нежданных гостей нашла всё пампрсы пилёнку многоразоваю памперс многоразовый пластиковые трусы и много чего ещё другого

 

Вячеслав, а кто именно нашёл памперсы, пелёнку и "многое другое"? Вы или нежданные гости? Не до конца понятно.

 

Отвечая по теме скажу, что о моём фетише знает.. получается уже довольно много народу))

Но всё по мей собственной инициативе: во первых моя жена, я был уверен, что она обязана знать обо мне всё, прежде чем стать моей, далее в своё время рассказал обо всём своей маме.. зачем до сих пор не понимаю. Вобщем-то от части даже жалею об этом, так как она не принимает этого обстоятельства моих увлечений, и каждый раз, когда эта тема всплывает некоторый немой укор мешает принимать себя. Также я "приколу-ради" рассказывал об этом своему папе) он отнёсся к этому нейтрально, но с безусловным принятием любых моих безобидных выходок. Также ради забавы, или, скорее от одиночества (форума нашего тогда не было) я раскрыл свой секрет лучшему другу - это было забавно ещё и потому, что мы с ним вообще-говоря придерживаемся различного мнения по вопросам сексуальных меньшинств, иначе говоря - он в определённой степени гомофоб.

Ссылка на комментарий

Отвечая по теме скажу, что о моём фетише знает.. получается уже довольно много народу))

Но всё по мей собственной инициативе: во первых моя жена, я был уверен, что она обязана знать обо мне всё, прежде чем стать моей, далее в своё время рассказал обо всём своей маме.. зачем до сих пор не понимаю. Вобщем-то от части даже жалею об этом, так как она не принимает этого обстоятельства моих увлечений, и каждый раз, когда эта тема всплывает некоторый немой укор мешает принимать себя. Также я "приколу-ради" рассказывал об этом своему папе) он отнёсся к этому нейтрально, но с безусловным принятием любых моих безобидных выходок. Также ради забавы, или, скорее от одиночества (форума нашего тогда не было) я раскрыл свой секрет лучшему другу - это было забавно ещё и потому, что мы с ним вообще-говоря придерживаемся различного мнения по вопросам сексуальных меньшинств, иначе говоря - он в определённой степени гомофоб.

 

Тебе сильно повезло не только с женой, но и с родителями и с другом.

То что поняла и приняла жена - наиболее ожидаемо.

 

А вот родиттели... Другое поколение - слишком велик риск неприятия непохожести собственного ребёнка и последующего многократного брюзжания по этому поводу. Притом даже не в той степени, как предполагаю , реагирует твоя мама, а гораздо серьёзнее.

 

Как друг среагировал, кстати?

 

Предполагаю, что реакция была в целом нормальной, поскольку его "гомофобия" достаточно "узко заточенна" :D  В смысле любители памперсов - слишком экзотичны ещё до наших широт, чтобы на них реагировать, как на геев.

ну а если бы твой друг был тем, кто всех непохожих скопом в п...ры зачисляет, то он не был бы твоим лучшим другом по определению.

 

Кстати, я также как и ты , спокойно отношусь к секс-меньшинствам, гомофобов же недолюбливаю - за ограниченность мышления и готовность к агрессии в отношении заведомо более безобидных и слабых (даже если только к моральной агрессии).

 

По теме топика от себя добавлю, что в реале про мой фетиш не знает никто.

Только несколько интернет-Друзей (ничем не уступающих реальным по качеству дружбы).

Причина банальна - о таком я не смог бы открться первым, даже человеку которому доверяю, как самому себе.

Знаю, что такое быть "белой вороной" и цену этому.с детства.

Ссылка на комментарий

По теме топика от себя добавлю, что в реале про мой фетиш не знает никто.

Только несколько интернет-Друзей (ничем не уступающих реальным по качеству дружбы).

Причина банальна - о таком я не смог бы открться первым, даже человеку которому доверяю, как самому себе.

Знаю, что такое быть "белой вороной" и цену этому.с детства.

 

А я со школы "белая ворона". И ничего) В памперсах в универ пришёл - хоть бы кто заметил)

Ссылка на комментарий

А я со школы "белая ворона". И ничего) В памперсах в универ пришёл - хоть бы кто заметил)

 

Полагаю, что скорее успешно скрывал, чем окружающие знали, но со скукой позёвывали и отказывались реагировать на твоё увлечение?

 

"Белой вороной" хорошо быть в окружении Друзей, а не стай, готовых затравить за малейшую непохожесть.

Ссылка на комментарий

Ну было бы неплохо: ты такой другу говоришь "Слушай, я вот такими штуками увлекаюсь..", а он в ответку улыбается, приподнимает рубашку и виден.. ну допустим край пластиковых труселей. В цветочек :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну было бы неплохо: ты такой другу говоришь "Слушай, я вот такими штуками увлекаюсь..", а он в ответку улыбается, приподнимает рубашку и виден.. ну допустим край пластиковых труселей. В цветочек :)

Именно такой эпизод видел недавно на ютубе. Не помню постановочный или с реальными любителями памперсов, но обыгранный сюжетно.

 

А вообще, самое прикольное в том, что доведись нам "выйти из Сумрака", с удивлением можем вполне повстречать и раннее знакомых по реальной жизни, но уже в другом амплуа. :D

 

Западу в этом плане можно только позавидовать, меня давно удивляет как многие из инфантилистов и любителей памперсов выкладывают свои фотки с открытыми лицами в тематических соцсетях -сильный показатель защищённости личности.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

Как сказать - я же упоминал, что рассказал ей о фетише на самой заре отношений - когда вторые шаги на сближение не были сделаны, а первые было не поздно забыть. Я моногамен, хоть это и не модно в наши дни, но не дать тогда ещё другу-девушке убежать от себя, если не понравлюсь начинкой души я считал аморальным. Кстати это я также продекларировал в тот момент.

То есть может принятие всего чего угодно от любимого человека, особенно в молодости и выигрывает статистику, но даже если это так, для меня это не было очевидно.

 

 

К превеликому сожалению, ты aleksa, прав! Они именно так же неосознанно принимают решения исходя из коллективного бессознательного правила "не такой как все, значит бракованный", но самое забавное, даже при том, что я также склоняюсь к версии, что Dmitiyя именно не заметили, я также понимаю, что в наше время в отдельных местах возможна, хоть и маловероятна, и более толерантная обстановка.

 

Повторю кем-то высказанную истину: человека в подгузнике сложно различить, если он, либо откровенно не спалится (нагибаясь, не заметив сползающую майку), либо, если человек знает, куда смотреть и что высматривать)))

 

 

Это просто великолепное начало принципиально нового витка развития этих отношений.

 

 

Разумеется, если бы вдруг каждый человек, латентно или осознанно являющийся AB/TB/DL даже не включая любителей Omorashi, Furry и прочих братьев и сестёр наших пушистых, вышел по какому-то общему поводу на улицу с "условным флажком" - то мы бы потеряли контроль над нижними челюстями надолго от количества знакомых, о которых мы даже не могли помыслить в ключе этих интересов)))

 

Мы же скрытный народ) стесняемся даже друг дружки по большей части)

 

А тематические социальные сети с открытыми лицами - далеко не показатель "защищённости личности", скорее открытости мышления, которое отчасти и защищает личность, хоть и не всегда.

 

Вот когда уже рядовые социальные сети будут полниться людьми, которые среди прочих интересов, вроде тяжёлой музыки и мотоциклов или философии Канта и тёплого лампового звука систем воспроизведения виниловых пластинок, будут публиковать данные о своих фетишах вроде BDSM, AB/DL, Foot и прочем - вот ТОГДА я смогу сказать, что личность не просто защищена, но общество состоит из личностей, готовых развиваться быстрее!

Ссылка на комментарий

Меня травят все. Но почти никто о том, что я люблю носить памперсы, не знает. Что меня очень спасает. В тот момент я надел длинную футболку и разглядеть подгузник было просто невозможно. Приходится скрывать, хотя это очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Про мое увлечение не знает никто, я стараюсь скрывать это от всех, если бы кто-нибудь из близких или знакомых узнал бы про моё увлечение это был бы просто капец...Людям трудно принять даже больных энурезом, кроме пожилых людей, а уж если это увлечение, так это все тролить будут всю жизнь наверное, не знаю уж как в Москве с ихним "кипишем"

Ссылка на комментарий

Про мое увлечение не знает никто, я стараюсь скрывать это от всех, если бы кто-нибудь из близких или знакомых узнал бы про моё увлечение это был бы просто капец...Людям трудно принять даже больных энурезом, кроме пожилых людей, а уж если это увлечение, так это все тролить будут всю жизнь наверное, не знаю уж как в Москве с ихним "кипишем"

По этой же причине никто из моих знакомых и близких не знают о моем увлечении. Ну если только какие-нибудь анонимные личности...
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Если сначала никто не знал о моем увлечении, то теперь о нём узнали мои родители, когда перестановку в комнате делали :( Я теперь хз чего делать...

 

Расскажи, как это произошло, и что именно было в твоём тайнике?

Возможно ещё не поздно всё объяснить праильным образом, если не неправильных формулировок не пока не было допущено!

Ссылка на комментарий

 

Расскажи, как это произошло, и что именно было в твоём тайнике? Возможно ещё не поздно всё объяснить праильным образом, если не неправильных формулировок не пока не было допущено!

В общем, все случилось очень быстро. Неожиданно началась перестановка в комнате, и я понимал что это все не к добру. В моем тайнике тогда лежала пачка памперсов и пару использованных памперсов, которые я тайком хотел потом выбросить. В общем это все увидели, удивились и спрашивали меня. Я как-то сумел перевести разговор сказав, что позже все расскажу. Я пока что мало чего успел сказать, так что формулировок пока никаких не было допущено. В общем, на данный момент родители думают, что я болен.

Ссылка на комментарий

Я тоже после того как спалился и всё нашли, сказал, что "ночью иногда стал писаться после того, как вы меня напугали!"

В 28лет на ДАЧЕ ночью !!!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Если сначала никто не знал о моем увлечении, то теперь о нём узнали мои родители, когда перестановку в комнате делали  :( Я теперь хз чего делать...

 

В общем, все случилось очень быстро. Неожиданно началась перестановка в комнате, и я понимал что это все не к добру. В моем тайнике тогда лежала пачка памперсов и пару использованных памперсов, которые я тайком хотел потом выбросить. В общем это все увидели, удивились и спрашивали меня. Я как-то сумел перевести разговор сказав, что позже все расскажу. Я пока что мало чего успел сказать, так что формулировок пока никаких не было допущено. В общем, на данный момент родители думают, что я болен.

 

 

Если ты до чих пор ничего не сказал особенного - это хорошо.

 

Если ты не готов к полноценному "выходу на свет" (каминг ауту), то попробуй поначалу склонять разговор к тому, что ты не чувствуешь себя уверенно: каждый день опасаешься, что кто-то заметит твоё частое посещение туалета или то, что ты описаешься. Самое главное в твоей стратегии должно быть следующее: эмоции (мимика при разговоре, взгляд, интонация, скованность/раскованность движений) должны соответствовать твоей текущей позиционируемой "легенде", даже если ты решишь рассказать правду - ничто не должно в твоём виде говорить о том, что ты что-либо скрываешь! Это принципиальная стратегия "выживания", а точнее - сохранения отношений хорошими в момент такого кризиса.

 

На самом деле - степень твоей эмоциональности во время разговора - тонкий баланс, который важно не нарушить. Как правило лучшая маска, если тебе нужна маска - кроткий страх: старайся говорить немного медленнее, чем обычно, старайся некоторое время смотреть в глаза собеседнику, пока говоришь, и только после этого - в абстрактный "дальниц угол", а во время выслушивания ответа, иногда смотри себе в ноги (в сторону стоп) вне зависимости, стоишь ты при этом или сидишь. Лучше не веди себя слишком спокойно - допустимо показывать то, что ты несколько нервничаешь.

 

Во время разговора смотри на реакцию и попытайся проследить - куда двигается настроение собеседников. Есть несколько основных направлений, куда скорее всего пойдут мысли заботливого родителя: в зависимости от направления ты можешь оценить насколько твои дела плачевны или хороши.

 

В одном случае мысль может склонятся к тому, что у тебя проблемы со здоровьем (физическим или психическим), а в другом -  что с у тебя есть какой-то интерес к подгузникам.

 

То есть, если ты "болен", значит тебя надо "лечить". Если ты "психически болен" - тебя также надлежит лечить. Если же это твой КАПРИЗ - то это уже следует изучить поподробнее. Главное, чего следует избегать - это агрессии, недоверия к собеседнику.

 

Если ты видишь, что беседа заходит в русло неодобрения твоих интересов - не бросайся "в атаку". Очень важно не поступить так, как сделал товарищ Вячеслав:

Ни в коем случае, даже в оборонительной позиции - НЕ ОБВИНЯЙ никого в том, что у тебя есть такая проблема. Это может буквально похоронить тебя под обломками надежд на понимание.

 

Если ты увидишь какие-либо признаки открытости мышления - можешь попробовать рассказать о своих пристрастиях. Честно говоря, это рискованный момент, но когда твой тайник уже раскрыли - это как правило уже вопрос времени, когда все поймут что подгузники тебе не необходимы. Так что если увидишь возможность - расскажи всё как есть - хотя бы не потеряешь доверие

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

В одном случае мысль может склонятся к тому, что у тебя проблемы со здоровьем (физическим или психическим), а в другом -  что с у тебя есть какой-то интерес к подгузникам.

 

То есть, если ты "болен", значит тебя надо "лечить". Если ты "психически болен" - тебя также надлежит лечить. Если же это твой КАПРИЗ - то это уже следует изучить поподробнее.

 

Полагаю, что интерес к подгузникам большинством родителей с традиционным мышлением будет воспринят именно как "психическое заболевание"

 

 

Доверие в семье либо есть, либо его нет.

 

Если его не было до сего момента, лучше не рисковать раскрываться--слишком велика вероятность усугубить ситуацию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
aleksa

Полагаю, что интерес к подгузникам большинством родителей с традиционным мышлением будет воспринят именно как "психическое заболевание"

 

Доверие в семье либо есть, либо его нет.

 

Если его не было до сего момента, лучше не рисковать раскрываться - слишком велика вероятность усугубить ситуацию.

 

Не могу не согласиться с предыдущим оратором aleksa!

 

Однако уточню: случаи бывают всякие, для кого-то в наш век "всё что не калечит - до пяти лет позволительно", а для кого-то даже "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками" вполне работающие истины. Я встречал и консервативных родителей, и родителей с открытыми взглядами, экспериментаторов, садистов, идиотов - словом у меня были откровения в жизни, и удивления от контрастных сочетаний. И я не удивлюсь, когда на нашем форуме появится человек, который скажет, что его родители отнеслись к его пристрастиям с пониманием.

 

Доверие бывает и многослойным. Для детей - одно, для старших детей другое, для взрослых третье. Да и когда дети вырастают доверия к ним хоть и остаётся столько же, доверить могут больше. Это то, о чём я говорил выше. Уровень доверия к детям меняется исходя из видимых знаков их взросления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Знает один человек, с которым мы почти не знакомы, и которому я не доверяю БОЛЬШЕ...мама догадывается, ибо два раза находила...но так нет, никто...

 

Вы вроде уже указывали на форуме, что не встретитесь с ним больше? Или я не правильно вас понял?

 

А меня всегда пробивала дрожь, когда я понимал, что меня вероятно спалили. Хотя именно подгузников у меня не находили никогда. Во всяком случае отдельно от меня самого))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.