Перейти к содержанию

Это страшное слово "Палево"


Malish

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, lafi сказал:

Насколько я понимаю, активны сейчас исключительно зарубежные паблики. Надо попробовать там :)

Пробовал на англо язычных пабликах сидеть, очень много сленга и двусмысленных фраз которые понятны только нативным держателям языка, и за этого не очень комфортно себя чувствуешь в их обществе (наверное так себя чувствуют таджики в РФ :D).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    11

  • Oranжевый

    9

  • Castless

    9

  • Daddy

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, dm_koval сказал:

Что то данная тема потеряла свой смысл

Вот ещё из разряда палево, забыл открытым компьютер с открытыми вкладками и тематическими форумами хорошо что были на английском и мама не поняла о чем они но как говорится я был на волосок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самым жестким палевом был тот случай , когда я не почистил свою историю в браузере и уехал в школу потом репит. Короче , возвращаюсь я домой субботним вечером , ничегошеньки не подозреваю , а там меня ждёт цербер в лице моей Маман и полностью перерытая комната , и когда я говорю полностью- это значит раскрытые шкафы , комод , ящики стола и разбросанные вещи. Разговор был ни как у всех : мол зачем , первый вопрос от неё был - " где ещё?", потом ор , что только глухой не услышал :" это амарально , да как ты можешь думать об этом , тебеже 15 лет..."  Хотел сказать, что иногда по ночам бывают конфузы , сам прикол в том, что они реально бывают но . Иногда. Помню как сразу после этого пошёл выкидывать мусор , состоящий только из сени актив и памперс 6ого размера . П.С после этого случился конфуз ночью , но припрятанный, последний  сени спас.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Grom сказал:

Самым жестким палевом был тот случай , когда я не почистил свою историю в браузере и уехал в школу потом репит. Короче , возвращаюсь я домой субботним вечером , ничегошеньки не подозреваю , а там меня ждёт цербер в лице моей Маман и полностью перерытая комната , и когда я говорю полностью- это значит раскрытые шкафы , комод , ящики стола и разбросанные вещи. Разговор был ни как у всех : мол зачем , первый вопрос от неё был - " где ещё?", потом ор , что только глухой не услышал :" это амарально , да как ты можешь думать об этом , тебеже 15 лет..."  Хотел сказать, что иногда по ночам бывают конфузы , сам прикол в том, что они реально бывают но . Иногда. Помню как сразу после этого пошёл выкидывать мусор , состоящий только из сени актив и памперс 6ого размера . П.С после этого случился конфуз ночью , но припрятанный, последний  сени спас.

Объяснил бы ситуацию, реально, если энурез есть, по медицинским причинам родители бы может быть разрешили на ночь подгузник одевать

Ссылка на комментарий
55 минут назад, TBOPOr сказал:

Объяснил бы ситуацию, реально, если энурез есть, по медицинским причинам родители бы может быть разрешили на ночь подгузник одевать

У каждого свои родители , мои бы никогда этого не поймут , даже сейчас перед поездкой к ним или приезду ко мне я заранее готовлюсь : не ношу ни каких подгузников , все запасы тщательно прячутся, а квартира вылизывается . Даже когда я позже признался им в своём фетише (лучше бы молчал ) услышал только крики возмущения и только , так что не рискую. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12/25/2016 в 16:29, Grom сказал:

полностью перерытая комната , и когда я говорю полностью- это значит раскрытые шкафы , комод , ящики стола и разбросанные вещи

Жесть. Прям напомнил мне как я раньше с родителями жил. Хоть и криков особенно не было, но я очень не любил прийти и обнаружить вывернутую наизнанку мебель с лежащими рядом вещицами :) Правда потом моя мать любила использовать это моё слабое место в ссорах, когда у нее заканчивались аргументы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
On 10.12.2016 at 3:26 PM, Хомяк said:

 В каждом втором рассказе присутствуют дети, что намекает .

Подгузник противоречивей всего воспринимается в юном возрасте, лет в 9-12 в первую очередь. Когда уже не ребёнок, но ещё и не подросток, когда имеешь твёрдые понятия о том, что для нужд есть туалет, и в то же время через "не хочу" можешь (вынужден) смириться со своей необходимостью, хотя уже сам прекрасно понимаешь, что это стоит скрывать от сверстников и стыдиться.
Это не так откровенно унизительно как в лет 13-15, когда затравят, и не так вызывающе странно как в 16+, когда просто непонимающе или сочувствующе посмотрят.
Возраст лет до 6-7 ничего в этом плане из себя не представляет, подгузник в рамках этого возраста нормальный атрибут и воспринимается совершенно нейтрально как ребёнком, так и сверстниками, если не акцентрировать на нём внимание искусственно.
По этой причине меня не привлекают видео по теме, ведь там взрослые, а у них всё банально: все чувства стимулируются соответствующей обстановкой, ролеплеем и соответствующими атрибутами, а в детстве достаточно одного лишь подгузника :unsure: и вызова к доске :D.
Естественные обстоятельства и эмоции доставляют больше удовольствия.
Если в тех обстоятельствах можно о нём говорить, ведь с позиции нашей темы представлять такие случаи - прикольно, но в реальных обстоятельствах - это ЧП :wacko:

Ссылка на комментарий
On 01.08.2015 at 5:05 AM, Daddy said:

Интерес пропадает из-за того что оно на сексуальной почве -_-

Вооот. А в детстве они доставляют как факт!

(почему форум не склеивает 2 сообщения в 1, если интервал небольшой?!)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Был один случай, когда родственники только приехавшие после долгой поездки, заглянули в мою комнату и увидели на мне памперс.Этого в принципе можно было и избежать если бы я застегнул пижамку)

tNWc2DlFB0M.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Как-то меня спалила девочка-лаборант (работаем вместе в кафедральной лаборатории) - собрался переодевать памперс, всё взял, чтобы идти в туалет, а она тут внезапно зашла в кабинет

Вроде как обошлось (отнеслась с пониманием) - только пару раз потом наедине дружески подкалывала😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Года 4-5 назад, когда я ещё не знал ни об этом форуме в целом, ни о том, что существует такая тема как АБДЛ в частности я занимался тем, что просто просматривал фото девушек в подгузниках, и казалось бы все хорошо, картинки смотрятся, часики тикают если бы моей маме что-то не понадобилось от меня, и соответственно, она решила почтить меня своим присутствием. И естественно, когда дверь резко открывается у любого нормального подростка в пубертате срабатывает рефлекс “резко закрыть провокационные сайты, вырубить комп, выкинуть системник в окно....”(а в этот момент, на мониторе, как раз была открыта картинка полным, так сказать, планом). А теперь внимание вопрос: “если твой ребенок подросток, при твоем появлении резко дергает мышкой(ну явно закрывая всякие непристойности) и поворачивается к тебе с “ни разу не подозрительной” рожей, что он делал?”(тут ещё стоит добавить, что экран повернут боком к двери, то есть что-то краем глаза конечно видно, но для различение деталей надо подойти ближе). Как вы можете догадаться, меня выгнали с комнаты, пока мать, с помощью виртуальной(по телефону тобишь) помощью отца, перерывала историю браузера, пока я сидел в соседней комнате и пытался не словить инфаркт. Что я могу сказать по ситуации, спросите меня вы? Аве режим инкогнито! Аве тем, кто этот же режим придумал!!!         

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я люто  спалился 2 месяца назад, родители у меня ездиют на дачу с ночовкой и могут оставить меня одного на 2- 3 ночи, так было и в этот раз, только вот они вернулись на следующий вечер, когда я в подгузники уснул, шашлык для жарки забыли, в этоги мало того, что застали меня спящим, так ещё и скандал был, 2 месяца запрет на телефон, интернет и телевизор, а так же строго сидеть дома, только 3 дня назад сняли, ещё и выпороли, до этого больше пол года менял, даже, когда дома гости были и не палился

Ссылка на комментарий

в теме этой я только потому, что захотелось в детство, каких либо аномалий у меня не было, родители- тоже хорошие, не в чём мне не отказывали, по сравнению с среднестатистическим ребёнком даже баловали, излишней строгостью не отличались, по крайне мере не помню из детства, когда меня хорошенько наказывали, но сейчас мне 22 и реакция моих родителей была очень неожиданной, всё мне припомнили из детства в максимально постыдной форме, лично моё мнение, ни так страшно купить подгузник и ходить с ним по улице, людям сейчас только самим до себя, страхи у нас в голове, если этого бояться- это постоянно будет случаться, если на это не реагировать- то и издёвок не будет- будет банально неинтересно, проверено, но, когда близкие тебе люди тебя не понимают- это за гранью, самое ужасное паливо

Ссылка на комментарий

по поводу компьютера- я ни разу не палился, да меня и не контролировали особо, а даже, если кто полезет, у меня пароль на биосе, на вход в виндус и на браузер, 3 разных, блокировка настроена так, что компьютер уходит в защиту, если неактивен больше 3 х минут, так, что нестрашно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.