Перейти к содержанию

Это страшное слово "Палево"


Malish

Рекомендуемые сообщения

Ну она вроде никак не отреагировала, если не считать, что между делом в переписке назвала меня "деткой", и, когда мы обсуждали, что посмотреть из старых добрых м/ф на кассетах из детства, порекомендовала Тома и Джерри, причем сказала "обязательно посмотреть серию про Тома в коляске" (до этого предложения мы просто обсуждали, какие там были особенно классные серии).
Кстати почему-то она не раз упоминала, что это была моя любимая серия в детстве. Вот совсем не помню этого. То есть я знаю, что она мне нравилась, но не вполне понимаю, как я это мог выражать, чтобы это можно было понять, запомнить и через много лет сказать.
Так что даже не знаю. Больше вроде ничего не было.
А, и всё это с её стороны произошло в течении недели примерно. Во всяком случае, все вроде обошлось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    11

  • Oranжевый

    9

  • Castless

    9

  • Igorkm

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • V.I.P.
37 минут назад, Castless сказал:

Ну она вроде никак не отреагировала, если не считать, что между делом в переписке назвала меня "деткой" (собсна, впервые...), и, когда мы обсуждали, что посмотреть из старых добрых м/ф на кассетах из детства, порекомендовала Тома и Джери, причем сказала "обязательно посмотреть серию про Тома в коляске" (до этого предложения мы просто обсуждали, какие там были особенно классные серии). Так что даже не знаю. Больше вроде ничего не было. А, и всё это с её стороны произошло в течении недели примерно. 
Ну у неё есть и свои странности, так что мб к моим она тоже как-то лояльна. Не знаю. Во всяком случае, все вроде обошлось.

Обошлось то обошлось, но то, что это намёки - из ваших слов буквально иначе и понять нельзя!)
Если всё так и было и вы не преувеличиваете - то может быть стоит тоже "забросить удочку" сказав что-нибудь на грани детской темы, что бы она уже отреагировала или не отреагировала. Есть вероятность, что ей тоже хочется поговорить с вами, но она не знает о чём именно и не знает как начать. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий

Но мне не хочется идти в All in. По крайней мере, нет профита, даже если узнает обо всем.
Это ведь не подружка, а сестра. И я тоже понимаю, что не на пустом месте она начала.
Даже я, когда был не в теме о том, что у меня фетиш, нашел этот форум совсем не по тегам, а скорее кое-как ухватился, ибо не знал, как это вообще можно назвать. Был склонен думать, что я просто странный и все.
И как я уже говорил, нет профита. Хотя что-то и манит поделиться. Посмотрим, что и как будет дальше :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Только что вспомнил, на неделе она меня между делом спросила, умею ли я менять подгузники. Но этому уже была причина, ибо перед тем она спросила, буду ли я нянчиться с племянником/племянницей (через пол года появится).
Ну а я ответил, что не умею. Ибо ясное дело, что это чуть ли не прямой вопрос, хотя он и был в дружеском тоне и более-менее шуточный. Но этот случай я как-то не приписываю. Тут вроде ничего особенного (дети-подгузники).

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько можно судить по цитатам сестры, но выглядит так будто она действительно лояльна и как минимум считает твой фетиш милым. И скорее всего она понимает что это именно фетиш. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
12 часа назад, Castless сказал:

Но мне не хочется идти в All in. По крайней мере, нет профита, даже если узнает обо всем. Это ведь не подружка, а сестра.

All in это полюбому "не то чего вы хотите" почти всегда, но речи об этом я и не вёл. Но тут не соглашусь - профит от сестры может быть совершенно неиллюзорный и очень немаленький! Сёстры разные, конечно, бывают, но подумайте - лучше и вернее друга чем сестра вы нигде и никогда не найдёте. Это человек, который не предаст там, где лучшие друзья облажаются. Тут очень специфический может начинаться момент общения.

12 часа назад, Castless сказал:

И я тоже понимаю, что не на пустом месте она начала.

Естественно.

12 часа назад, Castless сказал:

Даже я, когда был не в теме о том, что у меня фетиш, нашел этот форум совсем не по тегам, а скорее кое-как ухватился, ибо не знал, как это вобще можно назвать. Был склонен думать, что я просто странный и все.

Вы не одиноки) многие если не все поначалу чувствуют себя единственными на весь мир фриками, а затем просто следуя своим ощущениям рано или поздно натыкаются на тематические материалы (описание, коммьюнити, википедия, или картинки там с видео). 

12 часа назад, Castless сказал:

И как я уже говорил, нет профита. Хотя что-то и манит поделиться. Посмотрим, что и как будет дальше)

Не всегда похожие "мании" доводят до добра, но я уверен, что это именно тот случай, когда в ваших руках сделать себе идеального друга из уже имеющегося родственника.
Доверие может быть взаимным. Может быть вас хотят расспросить поподробнее ещё и потому, что это развяжет руки... позволит открыться в чём-то другом с той стороны. Может быть это один прекрасный шанс для вашей сестры установить новый уровень доверия и именно ВЫ в итоге нужны как конфидент не менее или даже более, чем она вам. Дайте идеалу шанс произойти.

И самое главное: будьте готовы сами проявить терпение и заботу, выслушать, поддержать.

12 часа назад, Castless сказал:

Только что вспомнил, на неделе она меня между делом спросила, умею ли я менять подгузники. Но этому уже была причина, ибо перед тем она спросила, буду ли я нянчиться с племянником/племянницей (через пол года появится). Ну а я ответил, что не умею. Ибо ясное дело, что это чуть ли не прямой вопрос, хотя он и был в дружеском тоне и более-менее шуточный. Хотя я охотно согласился с ним/ней понянчиться)
Но этот случай я как-то не приписываю. Тут вроде ничего особенного (дети-подгузники).

Это не наводящий вопрос - это блин САМОНАВОДЯЩАЯСЯ ТОРПЕДА)))

2 часа назад, Daddy сказал:

Не знаю насколько можно судить по цитатам сестры, но выглядит так будто она действительно лояльна и как минимум считает твой фетиш милым. И скорее всего она понимает что это именно фетиш. 

Вот умеете вы просто и точно сказать!)

Ссылка на комментарий
В 27.03.2016 в 14:56, Oranжевый сказал:

Гораздо чаще я вижу людей просто несущих по улицам или в транспорте упаковки впитывающих средств при недержании: тут и женщины стеснительно кладущие прокладки от Euron в ДВА просвечивающих белых пакета что бы не было видно, и мужчины средних лет, с огромными упаковками синих сени какого-нибудь L или даже XL размера, и мамочки, ведущие одной рукой детей, а другой на каких-то тележках везущие по две маленькие (10 шт) упаковки Molicare (зато хотя бы бренд хороший)... все очень стесняются и боятся самого факта использования чуть ли не больше чем самой проблемы.

То же самое - видел пока, только чтобы покупали...

Хотя - использованные взрослые памперсы частенько вижу, когда прохожу мимо мусорок) Причём как Seni Standart (которые выдают соц.службы), так и Tena, и даже один раз Molicare.

Так что - есть надежда на "единомышленников"))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
19 часов назад, Igorkm сказал:

То же самое - видел пока, только чтобы покупали...

Хотя - использованные взрослые памперсы частенько вижу, когда прохожу мимо мусорок) Причём как Seni Standart (которые выдают соц.службы), так и Tena, и даже один раз Molicare.

Так что - есть надежда на "единомышленников"))

Ну помойки - отдельная тема. Согласен, там чего только нет, но с уверенностью сказать по выкинутым подгузникам, что они принадлежали именно больному или именно фетишисту - сложно. На "больного" могут указывать разные факторы. Например, я однажды нашёл совершенно чистый и неиспользованный подгузник (кажется Seni старого образца), который отличался прежде всего тем, что выглядел даже не промятым (его так и не надели) И когда я рассмотрел его поближе я сразу понял почему - одна из передних запахивающихся сторон для липучек была чисто оторвана (вот такие плохие были материалы и качество крепления у старых Seni) и в этой связи застегнуть подгузник не представлялось возможным. Вот его и выкинули. А если бы это был кто-то из нас - скорее всего просто приделали бы назад степплером или нитками или скотчем или чем ещё, но не выкинули бы)))

Если говорить о том что именно "выдаёт" потенциального кандидата в ABDL, то тут важно присмотреться к остальному мусору в целом, наверное)))

Грубо говоря, если в мусорке лежит мешок из которого проглядывают какие-нибудь трусики из серий Active (без разницы Tena, Seni, Molicare или что ещё), то чаще всего и мусор подтверждает теорию о том, что это женщина средних лет у которой, чаще всего, были и уже подросли дети.

Мусор от домов в которых есть лежачий больной как показывает разницу поколений и бытовых привычек ухаживающего и больного... так что иногда понятно и это.

Детские подгузники вместе со взрослыми очень близко друг от друга мне не попадались... и это говорит о том, что люди стараются не смешивать в своей жизни уход за стариками (или за собой) и детьми одновременно. Во всяком случае это моя теория. И, кстати, это даже печально. Бабушки и мамы пеленают своих детишек и "забывают про себя" - как-то терпят эту проблему.

Понятно, что не каждая семья может потратиться на TVT-O или похожие операции (даже если они показаны), но есть же большое количество пожилых людей (женщин в особенности), которые считают недержание возрастной проблемой, которая никак не решается и об облегчении своих бытовых проблем урологическими прокладками или памперсами даже не задумываются.

Не всё потеряно... при мне в аптеке одна бойкая старушка самоиронично отзываясь о своей необходимости носить подгузники попросила большую пачку seni и под "без них никак", обращённое ко мне (который тоже был в аптеке за подгузниками, но уже давно убрал покупки в рюкзак и она не видела этого) даже с улыбкой спросила дорогу, и я с удовольствием подсказал. Жаль только разговор завязать не было возможно, да и она ехала совсем в другую сторону.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2016 в 13:22, Oranжевый сказал:

Не всё потеряно... при мне в аптеке одна бойкая старушка самоиронично отзываясь о своей необходимости носить подгузники попросила большую пачку seni и под "без них никак", обращённое ко мне (который тоже был в аптеке за подгузниками, но уже давно убрал покупки в рюкзак и она не видела этого) даже с улыбкой спросила дорогу, и я с удовольствием подсказал. Жаль только разговор завязать не было возможно, да и она ехала совсем в другую сторону.

Респект ей за такую саоиронию!)

Вот бы все так))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 Лет в 15 , когда шел к репетитору , услышал позади себя (не громко , но достаточно отчетливо ) "мальчик в памперсе" . Сказала какая-то из двух девушек , лет 18-25 , шедших позади меня (хожу я быстро , поэтому и успел их рассмотреть до того как обогнал ) . Учитывая , что на мне был seni и людей других почти небыло , я не сомневался , что слова эти обо мне . 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спалился перед мамой, когда забыл вовремя выкинуть использованный подгузник, он лежал под кроватью. Как всегда мама в самый неподходящий момент решила туда зачем-то заглянуть и нашла его). Долго потом объяснять пришлось, в итоге рассказал о таком увлечении как DL, но в мягкой форме, без сексуального подтекста. Короче  довольно спокойно восприняла, но иногда упрекает в том, что это немного не нормально для парня)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  Еще раз было , когда в кино ходил . Перед просмотром надел я сени фиолетовые , колы выпил много , чувствовал что если еще чуть-чуть , то все. Так оно на обратном пути и произошло . Сиденье в маршрутки подомной промокло , люди делали вид что им пофиг , а 2 пацана сквозь зубы ржали и перешептывались . Вышел я на остановке , про которую я знаю , что малолюдная , и ушел в рощу . Там выкинул подгузник и часа полтора сушился . 

 После этого желание ходить в подгузнике повсеместно пропало . Щас только дома или когда на дачу один хожу надеваю (до нее километра четыре- фигня , да и дорога малолюдная + я всегда с сумкой хожу , которая попу прикрывает) . А до этого я развлекался как мог - в супермаркеты ходил , в кино вместе со своими однокласниками , один раз даже с девушкой на свидание в подгузнике пошел . Любил упиться водой и пойти в то место , где я гарантированно сходить в туалет не смогу в течении 5 часов как минимум , таким образом доводя свой организм до черты , когда либо хана почкам , либо хана свежему памперсу . 

 Да , тот случай в маршрутке всю смелость из меня и выбил .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, Хомяк сказал:

  Еще раз было , когда в кино ходил . Перед просмотром надел я сени фиолетовые , колы выпил много , чувствовал что если еще чуть-чуть , то все. Так оно на обратном пути и произошло . Сиденье в маршрутки подомной промокло , люди делали вид что им пофиг , а 2 пацана сквозь зубы ржали и перешептывались . Вышел я на остановке , про которую я знаю , что малолюдная , и ушел в рощу . Там выкинул подгузник и часа полтора сушился . 

 После этого желание ходить в подгузнике повсеместно пропало . Щас только дома или когда на дачу один хожу надеваю (до нее километра четыре- фигня , да и дорога малолюдная + я всегда с сумкой хожу , которая попу прикрывает) . А до этого я развлекался как мог - в супермаркеты ходил , в кино вместе со своими однокласниками , один раз даже с девушкой на свидание в подгузнике пошел . Любил упиться водой и пойти в то место , где я гарантированно сходить в туалет не смогу в течении 5 часов как минимум , таким образом доводя свой организм до черты , когда либо хана почкам , либо хана свежему памперсу . 

 Да , тот случай в маршрутке всю смелость из меня и выбил .

Да ладно тебе, что ты из за одного случая сдаешься?) Зачем останавливаться, если получаешь удовольствие от этого, может тебе просто нужно прислушиваться к организму, на каком то форуме, может быть на этом, читал, что если часто подгузники носить, уже примерно чувствуешь когда наполниться, когда протечет и т.д. Можно с собой запасной брать, если конечно знаешь как и где его можно сменить.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Castless сказал:

Как сени "фиолетовые" могли протечь? Это вроде Super seni plus (в коих и я сейчас), они впитывают дофига)

Глупый вопрос. Дофига не значит бесконечно много . Я колы литра 1.5 выпил при просмотре и до этого дома пил .

Ссылка на комментарий

Тотальное палево случилось недавно. Живу с отцом, той ночью он давно спал, и я решил полежать в DryNites немного. Разделся полностью, лёг в постель и моментально уснул. А трусики-то остались на полу. С утра отец нагрубил, сказал что это что-то совсем неладное. Задал вопросы: "Ты явно какую-то наркотическую дрянь принимаешь, раз так крышей едешь!". Было обидно

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Daddy сказал:

Дочего недалекие обоснования. Обязательно надо приплести наркотики или сатанизм. Нидайбог я когда-нибудь таким стану. <_<

Многие вообще причисляют наше увлечение к педофилии, хотя каким боком это связано не понятно. Так что я не чему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, q1212 сказал:

Многие вообще причисляют наше увлечение к педофилии, хотя каким боком это связано не понятно. Так что я не чему не удивляюсь.

А я догадываюсь. В ABDL ведь имеются не только нижние. С ними-то все просто: "стрёмные дядьки ходят в подгузниках, ну и флаг им в руки".

А вот с такими как я у общества возникают проблемы. Как ванильщикам обьяснить что меня привлекают взрослые девушки в образе малолетних детей, а не настоящие дети? "Да вы все врети! Вы просто практикуете педофилию на том, что ближе всего к ней и не запрещено законом! Накол вас всех надо! Ко ко ко!". Ну и попробуй что-то им докажи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Ну в тематических пабликах втентакля реально часто встречаешь объявления типо "ищу девушку 12-14 лет в теме " , причем оставляют такие объявления дяденьки/тетеньки , которым чаще всего за 20 . Да и в разделе историй в каждом втором рассказе присутсвтвуют дети , что намекает .

  Хотя стереотип действительно неприятный . Впрочем , это для всех девиваций характерно . Нравится BDSM- садист и маньяк в реале , угораешь по поням - зоофил и тд . 

 Тут я считаю ситуация похожая с человеком , увлекающимся ну , скажем , историей 3 рейха . Скорее всего он не фашист , но вероятность того , что он фашист , несколько большая , чем у человека , которого эта тема  не интересует . 

Ссылка на комментарий

>Ну в тематических пабликах втентакля

А что за паблики если не секрет. Я думал, что ABDL в вконтакте умер не успев родиться. Я знаю только дохлый паблик этого форума и видел ещё пару групп, где практически нет подписчиков и вообще все тухло. 

Ссылка на комментарий

 Да мертвы они , мертвы . В самом крупном 1200 подписчиков , нового контента нет , только совсем уж тупые педобиры иной раз заходят ,чтобы , как я уже писал "найти нижнюю в теме 12-14 лет " . Это среди открытых , в закрытых я не регистрировался , больно уж палевно , да и не думаю , что там ситуация сильно другая . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хомяк сказал:

 

 Да мертвы они , мертвы .

 

Насколько я понимаю, активны сейчас исключительно зарубежные паблики. Надо попробовать там :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.