Перейти к содержанию

Это страшное слово "Палево"


Malish

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с @lafi, подгузники для взрослых и детские - абсолютно две разные вещи, и мне лично тоже нравятся больше вторые и по дизайну и по ощущениям. Хотя все равно пользуюсь обоими, помимо всего прочего хочется еще иметь ощущение, что он тебе по размеру подходит... Как ни крути а DryNites сидит в натяжку.

К слову о палеве - на горячем меня никогда не заставали. Бывали случаи нежданчика, типа встретил друзей на улице гуляя в подгузнике. Но обычно я выкручиваюсь и говорю, что куда-то спешу, валю прочь побыстрее, чтоб не заметили ненароком.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    11

  • Oranжевый

    9

  • Castless

    9

  • Igorkm

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

А со мной довольно недавно случилась неприятная ситуация. У меня родители с братом уехали в деревню на несколько дней, а я остался один дома. И пользуясь ситуацией, я носил памперсы. Я знал, когда родители должны были приехать. Я утром, в день приезда родителей, пошел в кино, и забыл вынести мусор ( там лежали памперсы ). Когда я возвращался домой из кино, мне позвонил брат и сказал, что они приехали. Спросил про мусор. У меня почему-то была уверенность, что я вынес палево. Оказывается, что нет. Брат меня предупредил ( он в курсе моих увлечений ), что мама поняла, что там лежит. По приходу домой, меня ждал очень неприятный разговор с мамой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12 ноября 2015 г., 22:44:33, Raf сказал:

А со мной довольно недавно случилась неприятная ситуация. У меня родители с братом уехали в деревню на несколько дней, а я остался один дома. И пользуясь ситуацией, я носил памперсы. Я знал, когда родители должны были приехать. Я утром, в день приезда родителей, пошел в кино, и забыл вынести мусор ( там лежали памперсы ). Когда я возвращался домой из кино, мне позвонил брат и сказал, что они приехали. Спросил про мусор. У меня почему-то была уверенность, что я вынес палево. Оказывается, что нет. Брат меня предупредил ( он в курсе моих увлечений ), что мама поняла, что там лежит. По приходу домой, меня ждал очень неприятный разговор с мамой.

И что конкретно распрашивали  родители?? Расскажи подробней, уж больно интересно))

Ссылка на комментарий

Примерно был вот такой диалог:

Мама: А что находится в мусорке?

Я: Эмм, мусор...

М: Они для чего тебе?

Я: Мама, понимаешь, я использовал их по нужде, когда спал (отмазка).

М: ?! Я думала, что у тебя прекратились ночные инциденты. И как долго ты используешь их?

Я: Очень редко. Я предчувствую, что ночью что-то случится и только тогда их одеваю.

М: Ты сообщил о своей проблеме леч. врачу ( нетрадиционная медицина )?

Я: Да. Он в курсе.

Во время всего разговора мама выглядела ошарашенной. И почему-то ее глаза были на мокром месте.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, куда написать. Сюда, пожалуй (модераторы, поправьте если не сюда). Просто это относится не ко мне, но... В универе сегодня увидел в мусорке мужского туалета выброшенный подгузник, кажется, Super seni.

Интересно, вообще говоря, сознавать, что 1-2 человека (простая статистика) из каждой твоей сотни друзей на самом деле носит подгузники. Я ни к чему не клоню, напомню что сам их никак не ношу... но... Было бы интересно знать, кто носит-то.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Живу я с родителями(они не знали, а возможно и до сих пор не знают о моём увлечении), по этому при покупке я быстро прятал памперсы в коробку, более надёжного места я думал не найти, коробки стоят довольно на видном месте но они не кому не нужны и в них не кто не лезет(и они довольно вместительные чтобы там прятать). Однажды возвращаюсь с учёбы, отец мне говорит "я поставил розетку в твоей комнате", ну я думаю ну и ладно, спустя какое то время я обнаружил что все коробки на месте кроме одной, он помимо установки розетки решил и прибраться :D, думаю ну всё пипец спалили, долго искал коробку по дому, а потом спросил маму про коробку, на что она отвечает "какая коробка? а та что у тебя была сверху, её выкинули". Эх жаль те памперсы, коробка была почти полная.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Когда мне было 14 лет я как-то раз  поздно лёг спать в памперсе и на уотро проспал не услышав ни звон будильника, ни крики моей мамы, тогда мама решила стянуть с меня одеяло... Не знаю как но именно в этот момент я проснулся и осознав всю ситуацию вцепился в одеяло, оно как раз было на уровне пупка. После пяти минут прериканий, что я встану через пять минут, я всё же сдался и выскользнув из по одеяла быстро юркнул за свой писменый стол снимать линзы. 

В то утро я не спалился благодаря невнимательности мамы и скорее всего потому, что на памперсе были одеты трусы. Как результат родители до сихпор не знают о моём увлечении.

 

Также в начале этого лета был случай когда я ложился спать в памперсе и долго не мог уснуть. Лежал я где-то до часу ночи. Потом мне лежать надоело и я вышел на болкон подышать свежим, летним, ночным воздухом. Постояв так минут 5 я слегка подмерз (а вышел я на балкон только в памперсе), решив по стоять ещё минуты три я, от скуки, начал оглядыаптся по сторонам. Каким же был мой ужас когда на соседнем, верхнем балконе я увидел силуэто моего соседа курившего сигарету. Судя по тому что я не слышал как он выходил на балкон он стоял там дольше меня. Осознав это я быстро и по возможности тихо ушел с балкона. Не знаю видел он меня тогда или нет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Исао сказал:

Когда мне было 14 лет я как-то раз  поздно лёг спать в памперсе и на уотро проспал не услышав ни звон будильника, ни крики моей мамы, тогда мама решила стянуть с меня одеяло... Не знаю как но именно в этот момент я проснулся и осознав всю ситуацию вцепился в одеяло, оно как раз было на уровне пупка. После пяти минут прериканий, что я встану через пять минут, я всё же сдался и выскользнув из по одеяла быстро юркнул за свой писменый стол снимать линзы. 

В то утро я не спалился благодаря невнимательности мамы и скорее всего потому, что на памперсе были одеты трусы. Как результат родители до сихпор не знают о моём увлечении.

 

Также в начале этого лета был случай когда я ложился спать в памперсе и долго не мог уснуть. Лежал я где-то до часу ночи. Потом мне лежать надоело и я вышел на болкон подышать свежим, летним, ночным воздухом. Постояв так минут 5 я слегка подмерз (а вышел я на балкон только в памперсе), решив по стоять ещё минуты три я, от скуки, начал оглядыаптся по сторонам. Каким же был мой ужас когда на соседнем, верхнем балконе я увидел силуэто моего соседа курившего сигарету. Судя по тому что я не слышал как он выходил на балкон он стоял там дольше меня. Осознав это я быстро и по возможности тихо ушел с балкона. Не знаю видел он меня тогда или нет.

Хех, не хочешь спалиться, но так рискуешь, рано или поздно тебя раскроют)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.
В 11/26/2015в02:11, Raf сказал:

М: Ты сообщил о своей проблеме леч. врачу ( нетрадиционная медицина )?

Я: Да. Он в курсе.

Во время всего разговора мама выглядела ошарашенной. И почему-то ее глаза были на мокром месте.

Может она чувствует, что дело не в здоровье? Может она плачет оттого что упустила момент коммуникации и теперь понимает что искреннего и честного ответа ей уже не получить, а себя обвиняет в том что что-то сделала в вашем детстве не так?

Иначе отчего так переживать ей..

В 12/24/2015в23:19, Исао сказал:

Ну так без риска и жить скучно) 

Согласен!

Я видел людей на улицах, которые носили подгузники. Но потому что у меня глаз научен подмечать такое. И иногда мне хочется что бы меня спалил другой такой незнакомый мне эксперт)) Только подмигнул, улыбнулся и всё)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Живу в общаге, но все равно практикую фетиш. Сосед мой не очень часто бывает в общаге, поэтому вообще прекрасно. 

Вчера я был полон уверенности, что его опять не будет, нацепил подгузник и лёг спать. 

Сквозь сон слышу, как поворачивается ключ и в комнату заходит сосед. Я был немного ошарашен и даже немного занервничал. Пришлось лежать неподвижно минут 20. Ещё дико хотелось в туалет, поэтому пришлось тихо наполнить подгузник. 

Затем сосед прошёл, наверно, руки мыть, а я бегом оделся и в другой туалет пошёл, где выбросил подгузник. Самое забавное, что он там до сих пор лежит. 

Такие дела. Чуть не спалился. 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2016в03:53, Oranжевый сказал:

Может она чувствует, что дело не в здоровье? Может она плачет оттого что упустила момент коммуникации и теперь понимает что искреннего и честного ответа ей уже не получить, а себя обвиняет в том что что-то сделала в вашем детстве не так?

Иначе отчего так переживать ей..

Согласен!

Я видел людей на улицах, которые носили подгузники. Но потому что у меня глаз научен подмечать такое. И иногда мне хочется что бы меня спалил другой такой незнакомый мне эксперт)) Только подмигнул, улыбнулся и всё)

Как можно запалить так человека? Зимой подгузник вообще не видно, да и просто он незаметен, маэстро раскройте ваши секреты

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 2/25/2016в01:55, wetraven сказал:

Как можно запалить так человека? Зимой подгузник вообще не видно, да и просто он незаметен, маэстро раскройте ваши секреты

Ну, во-первых, я не говорил что дело непременно происходит зимой - летом проще. Но и зимой встречаются люди, костюм которых при определённом освещении и в определённых позах (при ходьбе, например) совершенно не справляется с маскировкой подгузника

Ссылка на комментарий
17 час назад, Oranжевый сказал:

Ну, во-первых, я не говорил что дело непременно происходит зимой - летом проще. Но и зимой встречаются люди, костюм которых при определённом освещении и в определённых позах (при ходьбе, например) совершенно не справляется с маскировкой подгузника

Хе-хе я умудрялся по институту в подгузнике разгуливать(и пока что вроде как не раскрыт), да и если ты не хочешь чтоб об этом кто либо узнал лучше уж подобрать наряд подобающий =) Хотя когда сидишь в джинсах всё ровно подгузник чуть вперёд выпирает

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
4 часа назад, wetraven сказал:

Хе-хе я умудрялся по институту в подгузнике разгуливать(и пока что вроде как не раскрыт), да и если ты не хочешь чтоб об этом кто либо узнал лучше уж подобрать наряд подобающий =) Хотя когда сидишь в джинсах всё ровно подгузник чуть вперёд выпирает

Мне случалось и в последнем классе, и в разных вузах, и теперь на работе... Ни разу не спалился, хотя пару раз бывал "экстрим" в виде небольшого протекания в джинсы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 27.02.2016в21:11, wetraven сказал:

Хе-хе я умудрялся по институту в подгузнике разгуливать(и пока что вроде как не раскрыт), да и если ты не хочешь чтоб об этом кто либо узнал лучше уж подобрать наряд подобающий =) Хотя когда сидишь в джинсах всё ровно подгузник чуть вперёд выпирает

В этом всегда есть своеобразный риск - потому что (по себе сужу) есть всегда такая штука, как "поясок" подгузника, торчащий из-под брюк_
Вроде всегда его подбираешь, стараешься заправить футболку/свитер в брюки, но всё ж тревожно))

 

Ну, и иногда опасаюсь за звуки - особенно, когда в небольшом помещении/аудитории/ещё где-нибудь относительно тихо, а ты тем временем писаешься__)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
7 часов назад, Igorkm сказал:

В этом всегда есть своеобразный риск - потому что (по себе сужу) есть всегда такая штука, как "поясок" подгузника, торчащий из-под брюк_
Вроде всегда его подбираешь, стараешься заправить футболку/свитер в брюки, но всё ж тревожно))

В подростковом casual стиле есть решение такого рода проблемы: кроме того, что футболка может заправляться, поверх надеваются длинные кофты (потенциально расстёгивающиеся спереди). Капюшон - дело вкуса и обязательным элементом не является, но мои подробные исследования и эксперименты убедили меня в том, что при правильном ношении кофты скрывают всё как надо.

Самое страшное - это "попа вид сзади" - отчасти от того, что "проверить как оно там" сложно, а во вторых - на попу легче смотреть чем на "перед", и люди могут случайно увидеть уплотнение выходящее за пределы естества... заметят не все, но кое-кто может.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2016 в 00:56, Oranжевый сказал:

Самое страшное - это "попа вид сзади" - отчасти от того, что "проверить как оно там" сложно, а во вторых - на попу легче смотреть чем на "перед", и люди могут случайно увидеть уплотнение выходящее за пределы естества... заметят не все, но кое-кто может.

Соглашусь! Уплотнение ещё как-то можно замаскировать (трусами или колготками поверх памперса), но всё равно невольно назад оглядываешься)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
22 часа назад, Igorkm сказал:

Соглашусь! Уплотнение ещё как-то можно замаскировать (трусами или колготками поверх памперса), но всё равно невольно назад оглядываешься)

Трусы поверх памперса - далеко не всегда хорошая идея. Семейники я не ношу (терпеть не могу этот вид белья), а другие как правило (если размер - "родной", а не больше) давят на подгузник и заставляют его протекать. Колготки тоже обладают этим недостатком, но он не так сильно проявляется - всё-таки они обтягивают равномернее. Пластиковые трусы поверх я памперсая я ещё не надевал - так и не сподобился купить за все эти годы, поэтому ничего сказать о них не могу, но по идее они тоже должны выпирать, и рельеф их, скорее всего, ни с чем нельзя перепутать.

А оглядываться нужно поменьше)) Сам понимаю - действительно желание по-началу непреодолимое, но чем больше нервничаешь и боишься тем больше риск привлечь к себе внимание неестественностью жестов.

Видел в минувшую субботу в Ашане семью из мамы папы и сына лет пяти, которые на кассе были впереди меня. На ленте тщательно замаскированная (или так мне показалось) кучей всякой хозяйственной мелочи лежала пачка Seni 30 штук второго размера. Когда они укладывали всё в тележку они также (если опять-таки мне не показалось) постарались поскорее убрать упаковку поглубже в в центр и заставить со всех сторон продуктами. Должен признаться, что на этих наблюдениях (позор моей пронырливости и желанию залезть не в своё дело) я не остановился, и приглядевшись к родителям понял, что скорее всего подгузники предназначены не для какого-нибудь родственника поколением старше, а для матери семейства. С вероятностью процентов в 60 я склоняюсь к тому, что это именно так и она была в подгузнике в тот момент. Собственно почему всего 60%? Потому, что она была правильно одета: брюки свободного кроя из особенно чёрной материи не оставляли никакого шанса разглядеть какой-либо рельеф, а верх состоял среди прочего из какой-то светлой накидки, которая не только по длине закрывала бёдра сзади и по бокам, но и так контрастировала с чёрными брюками, что "переэкспонировать" глаза что бы разглядеть рельеф было невозможно. Браво этой женщине!

Однако моё маньячное любопытство и опыт различения людей в подгузниках от просто людей с объёмными пропорциями позволило мне определить наличие подгузника всего лишь по силуэту в профиль! Смею заверить всех, что приложил все усилия для того, что бы мои "исследования" не были замечены "объектами" исследования (мужа я тоже внимательно но быстро изучил), и в этой связи не должен был доставить никакого морального дискомфорта.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oranжевый сказал:

Колготки тоже обладают этим недостатком, но он не так сильно проявляется - всё-таки они обтягивают равномернее.

В этой равномерности и вижу основной их эффект) К тому же - можно высоко их натянуть и уже точно не спалиться)

 

35 минут назад, Oranжевый сказал:

Однако моё маньячное любопытство и опыт различения людей в подгузниках от просто людей с объёмными пропорциями позволило мне определить наличие подгузника всего лишь по силуэту в профиль!

Прекрасная наблюдательность! А часто ли приходилось замечать людей (не преклонного возраста), носящих подгузники?))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
40 минут назад, Igorkm сказал:

В этой равномерности и вижу основной их эффект) К тому же - можно высоко их натянуть и уже точно не спалиться)

Хорошо обтягивающее бельё поверх подгузника это вообще приятно - самый "полный" комплект как по мне это памперс, колготки и боди или купальник с рукавами)) Получается почти как гидрокостюм, только с номками. А ещё интересно попробовать такую штуку как Zentai

40 минут назад, Igorkm сказал:

Прекрасная наблюдательность! А часто ли приходилось замечать людей (не преклонного возраста), носящих подгузники?))

Вообще говоря, не слишком. На моей текущей работе я обычно в дороге всего два часа (по часу в оба конца) и редко бываю в транспорте в разное время отличное от своего расписания. Но раньше бывало наоборот - я мог оказаться в любом общественном месте в самые неожиданные часы и успеть проследить изменение контингента по часам.

На самом деле встретить человека, носящего подгузники и успеть незаметно убедиться в правоте своих предположений - большая удача и редкость. Хотя с годами это происходит чаще: то ли "глаз стал чувствительнее" то ли больше людей стало носить памперсы - наверное и то и другое.

Прямо отвечая на вопрос скажу так: пожилых людей сильно больше (это я имею ввиду пенсионный возраст и старше). Где-то две трети из всех, кого я смог однозначно опознать - были именно пожилые люди. Но одна треть - люди не младше 30 и не старше 40! И конечно, ничего нет удивительного в том, что большинство из всех (разного возраста) "объектов моего наблюдения" - женщины, и где-то половина из этих женщин склонны к полноте. И тут уже можно строить догадки о причинах диагноза: сахарный диабет способствует недержанию и  нередко ходит парой с ожирением, которое тоже только усиливает давление на мочевой пузырь. Женщинам вообще довольно несладко живётся - если не стараться вести особо здоровый образ жизни (в том числе делать упражнения по укреплению тазового дна) то вероятность "заработать" недержание хотя бы в лёгкой форме вообще очень большая, и не для кого не секрет, что каждые роды повышают её.

Разумеется не всякую женщину склонную к полноте или откровенно толстую я автоматически про себя добавляю к списку носителей подгузников - как я уже говорил, отличия есть. Мне случалось видеть людей разных комплекций в памперсах, да и о разнице в анатомии образования жира у мужчин и женщин я кое-что знаю. Но не все люди, даже из полных знают как правильно маскировать подгузники, и некоторые делают как раз противоположное - однажды летом я видел женщину в белых штанах, настолько прозрачных, что я смог не только без всяких сомнений понять что на ней был именно Tena Slip, но и практически без труда разглядеть градиент полоски индикатора наполнения - из желтоватого в зеленоватый и в синий. Кстати она не была особенно старой - может статься что ей едва за сорок.

Гораздо чаще я вижу людей просто несущих по улицам или в транспорте упаковки впитывающих средств при недержании: тут и женщины стеснительно кладущие прокладки от Euron в ДВА просвечивающих белых пакета что бы не было видно, и мужчины средних лет, с огромными упаковками синих сени какого-нибудь L или даже XL размера, и мамочки, ведущие одной рукой детей, а другой на каких-то тележках везущие по две маленькие (10 шт) упаковки Molicare (зато хотя бы бренд хороший)... все очень стесняются и боятся самого факта использования чуть ли не больше чем самой проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

На днях я лёг спать, надев под белые семейники Seni Super Plus. 
Когда вставал, в комнату вошла сестра. Тут я должен кое-что уточнить:
Во-первых, я очень осторожный человек, и прежде чем стать, минуты 2 слушаю, кто и где находится. Я проверил - всё окей.
Во-вторых, у меня скрипучая кровать и на несколько секунд, когда ты встаешь, скрипы койки затмевают твою внимательность.
В итоге, когда я уже скинул одеяло и начал надевать шорты, сидя на кровати, в комнату вошла сестра и тут картина: я в трусах, из краёв которого наверняка выглядывали края подгузника (как сверзху, так и по бёдрам) + неестественная полнота трусов, ведь подгузник довольно толстый.
Постояла, что-то сказала, причем радостная и с улыбкой (фиг знает, вошла такой или нет, голова не этим была занята), но я заметил, когда поднял на неё взгляд, что она подымала взгляд тоже, т.е. изначально смотрела ниже. 
А я что? Будто ничего не произошло, продолжил надевать шорты. Причем картина была такой, что я просунул одну ногу, а вторую согнутой прижал к себе, готовясь просунуть, т.е. кто знает, тот понимает, что в таком положении ног подгузник сложно не заметить. Но меня обнадёживает только тот факт, что трусы были белыми, как и подгузник, можно было просто не заметить. Были бы другого цвета трусы - пришлось бы не легко :wacko:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.