Перейти к содержанию

Это страшное слово "Палево"


Malish

Рекомендуемые сообщения

Палились ли Вы когда-нибудь перед близкими/друзьями/незнакомцами и т.п. При каких обстоятельствах, как объяснялись)
Всё таки, надеюсь, что большинство с Великим и Ужасным Палевом не встречались)
У меня самое дикое палево было буквально сегодня - я спал в Seni 1 и, по привычке, извертелся. И знаете, что меня предало? Подгузник выходящий из под трусов на спине :) А в комнату зашла мама, что-то про него сказала, я ответил, что это просто БУМАЖКА)) Когда она ушла быстро его снял, и пошёл к ней, чтобы доказать, ЧТО У МЕНЯ ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО)
И всё таки мне с мамой повезло - она спросила "ты к подгузникам хоть остыл?", т.к. до этого тоже палился, но не так сильно)
Видимо, она с неким юмором относится к моему фетишу, может скоро с ней на эту тему поговорю. И будут у меня ЗАКОННЫЕ 24/7 diapers) Хотя, пока это на уровне мечтаний) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    11

  • Oranжевый

    9

  • Castless

    9

  • Igorkm

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне один раз пришлось комментировать ношение мною подгузника службе предполетного досмотра в аэропорту. Объяснил тем, что якобы иногда случается недержание при смехе, кашле или чихании и не хотел рисковать возникновением таких проблем в пути.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Все время подгузники прятал и узнал, что мать их увидела только тогда, когда решил сказать ей, чтобы не обращала внимание. 

А вчера у родственников в гостях семилетняя племянница увидела на заставке планшета фурря в памперсе, сказала, мол, "миленько".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Бросил распотрашенный подгузник (модифицировал drynites) под кровать и забыл о нем. Конечно же, пару дней спустя мамка зачем-то заглянула туда и нашла его. Спросила не купил ли я целую пачку. Сказал, что нет. Конечно же, соврал, ибо у меня было ещё 5 штук drynites и 5 штук девчачишь Huggies 5 размера, которые я купил для модификации. Шутила надо мной целую неделю, чем доставляла мне лютый дискомфорт. Те подгузники, которые остались, я выбросил от греха подальше. С тех пор ни одного подгузника не видел\не трогал\не носил. Дико по ним скучаю.  
Наверное, если когда-нибудь случится, что я буду жить один, то я устрою дикий марафон на неделю-другую. Эх, мечтыы.

Ссылка на комментарий

Ну я так не палился, а вот всё думаю: как сказать маме, что девушка тоже памперсы носит? Вечно ловлю себя на мысли, что если спалюсь, то меня это ни капли не потревожит.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

С неделю назад заходил на наш прекрасный сайт, ввел в строке поисковика в телефоне адрес, загрузка странички пошла,в тот момент мне написали в ВК,ну и я отвлекся, забыл, а в то время мама находилась за спиной, а на экране телефона огромными буквами было написано: САЙТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДГУЗНИКОВ. Не знаю заметила ли она, но шансы очень велики.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А я, наверное, даже гипотетической девушке об этом не скажу, ибо не знаю, как отреагирует. Не хотелось бы терять человека из-за такого плевого дела.

Если любит - не бросит. Так что смелее. В случае настоящей любви ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий

Бросил распотрашенный подгузник

Кстати, мамка не поняла, что он был "пустым". Подумала, что я этим только и ограничился, ещё и пошутила: "ну ты же уже взрослый, надо что-то побольше". Сказал, что в аптеке одну штуку купил. А в шкафу ещё 5 штук Drynites лежали и ждали своего часа. Сердце кровью обливалось, когда я выбросил 10 подгузников в мусорный ящик. 
Вообще, самое что интересное, после маструбации в подгузниках, я к ним теряю интерес на минут 15 или даже пару часов. Аналогичное и с девушками, мол, нет смысла тратить на них время, лучше лишний раз покодить или книжку почитать. И вот помню пару раз, когда я в такой белой горячке, хватал оставшиеся подгузники и выкидывал их. Мол, хватит уже, взрослый, пора завязывать с этими детскими шалостями, но нет, спустя некоторый промежуток времени, я вновь бежал и покупал. В общем, чудной я. 

Вообще уже опять подумываю купить их, но ценник кусается. Да и уже надоело в тайне на пару часов надевать их, весь кайф этот фактор портит. С другой стороны я похудел и Drynites на меня сейчас будут налезать просто шикарно, а этот возраст скоро уже пройдет, грустно. 

 

С неделю назад заходил на наш прекрасный сайт, ввел в строке поисковика в телефоне адрес, загрузка странички пошла,в тот момент мне написали в ВК,ну и я отвлекся, забыл, а в то время мама находилась за спиной, а на экране телефона огромными буквами было написано: САЙТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДГУЗНИКОВ. Не знаю заметила ли она, но шансы очень велики.

Я думаю уже состоялся бы  диалог на эту тему. На самом деле сложно заметить вкладку, зрение-то не стопроцентное. Сам вот сижу, а мамка ходит в комнате, но по оформлению форума хрей поймешь (спасибо админу), а вкладки ни о чем толком не говорят. Хотя соска, конечно, может насторожить. 

 

Если любит - не бросит. Так что смелее. В случае настоящей любви ничего не теряешь.

Ещё хуже, как по мне, узнать, что "ну это как-то страно" и получить непонимание человека, который тебя любит. Полбеды, если девушка на отрез будет отказываться от практики фетиша, а вот беда будет тогда, когда она будет ограничивать фетиш - мол, давай не при мне и т.д. Печально будет. Не менее сложный аспект, ложная проекция фетиша на педофилию. Мол, если что-то детское привлекает, то значит и детьми заинтересуется. В общем, как все сложно. 

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, после мастурбации или сэкса теряю к ним интерес полностью. И появляется он тогда, когда я возбуждён.

Так же думал бросить неоднократно, но так и не удавалось.

 А теперь по теме... Недавно ехал в машине, в сильный дождь и не пользовался дворниками и сосал себе сосочку. Не знаю как, но друг ехавший навстречу увидел это и сразу позвонил. Я отмазался, что это конфета, он не поверил. На следуйщий день в продуктовом магазине нашел конфету сосательную в виде соски и отправил фотку вконтакте другу, вроди поверил, а значит отмазался. Так же мама неоднократно находила спрятаные мной прокладки (начинал с них)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Друг ехавший навстречу увидел это и сразу позвонил.

Да уж, другу объяснить подобные пристрастия довольно сложно. В общем, лучше никого не посвящать в это. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интерес пропадает из-за того что оно на сексуальной почве -_-. Когда секса не хочется - к фетишам тоже будешь равнодушен. Еще на секснароде помню тянки писали, что если они кончили, то им просто необходимо снять подгузник. Потому что "отпускает" сразу, а попе жарко, неудобно)) Но гадская природа всеравно через какое-то время берет свое ;). Вот и колбасит тебя постоянно как маятник между "фак, как же я скучаю по памперсам!!!" и "блин, ну все-таки не так оно и круто, я не извращенец, надо с этим завязывать". Природа, мать ее!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Было дело. Причем в больнице. А вернее, в стоматологии. На мне тогда были Тена пантс плюс, а поверх обычные трусы. Дело было летом. Загрузился в кресло, врач решила, с какого зуба начинать и вколола мне анестезию. И вот тут началось! Ни с того, ни с сего, мне стало дурно. Никогда такого не было! И позавтракал я перед этим. Короче, сбежалось полбольницы меня в чувства приводить, ну и сняли с меня рубашку, и чувствую я, что с рубашкой вылез сзади край Тены. А медсестры меня пополам сгибают, типа кровь чтобы разогнать, к голове прилив чтобы был :) Пришлось срочно руками заправить край пантсов под брюки, что, как мне кажется, не осталось незамеченным. И вот представьте, я еще пару недель ходил в эту стоматологию, но никто ничего не спросил и косых взглядов я тоже не заметил. При этом Тена все так же была на мне, но ее пояс я теперь подгибал. И все же я уверен процентов на 80, что меня спалили :) Представляю, если бы это были не Тена, а Сени мобайл или к примеру Молимед пантс, у них эта поясная резинка еще выше на талии!

Ссылка на комментарий

заправить край пантсов под брюки

Вот поэтому я, наверное, и люблю Drynites. Они абсолютно не заметны под одеждой. Нацепил и ходишь. Разве только край выступит, но и то у них цвет и фактура напоминает обычные трусы. Прекрасно.  

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я, наверное, и люблю Drynites. Они абсолютно не заметны под одеждой. Нацепил и ходишь. Разве только край выступит, но и то у них цвет и фактура напоминает обычные трусы. Прекрасно.  

Drynites слишком быстро протекают даже если писать порциями -_-

Ссылка на комментарий

Drynites слишком быстро протекают даже если писать порциями -_-

Не могу не согласиться. Однако писаю порциями, добавляю впитывающий материал и живем потихоньку. Безусловно, уныло, но что поделаешь? Кстати, goodnites заявляют, что увеличили впитывающую способность на 40%. Хотелось бы их опробовать. 

Ссылка на комментарий

Не могу не согласиться. Однако писаю порциями, добавляю впитывающий материал и живем потихоньку. Безусловно, уныло, но что поделаешь? Кстати, goodnites заявляют, что увеличили впитывающую способность на 40%. Хотелось бы их опробовать. 

Чем же они тебе так любы? Дизайном?)
По мне так и взрослые подгузники ни чуть не хуже подростковых, хотя последние на мне сидеть будут лучше.
А в плане дизайна.. "За бугром" разные big baby просто вырезают картинки из комиксов/журналов и т.п. и наклеивают на подгузник)
А с good nites я пока незнаком)

Ссылка на комментарий
  • Ну во-первых, мне нравится их дизайн. Он напоминает детские подгузники, дикое погружение в детство. Затем, мне нравится то, что сделаны они под одежду. Все детские подгузники мягкие на ощупь. Взрослые не имеют тоненькой тканевой прослойке, а сразу пластиковые. В общем, они напоминают мне о старости и болезнях, но никак не возбуждение. 
Ссылка на комментарий
  • Все детские подгузники мягкие на ощупь. Взрослые не имеют тоненькой тканевой прослойке, а сразу пластиковые. В общем, они напоминают мне о старости и болезнях, но никак не возбуждение. 

Погоди, а про какие это взрослые подгузники ты щас говоришь? Большинство наоборот сейчас переходят на "дышащую" хлопковую основу. В них пластика на ощупь нигде нету. Правда как по мне, пластиковые куда лучше из-за шуршания, но я увы их не застал. Тена тоже на хлопок теперь перешли.

Ссылка на комментарий

Во, дык сделай нам доброе дело возми камеру нацепи на себя ( типа смартфон в кармане с включ камерой) и пройдись без штанов и шорт, а только в подгузнике по улице щас тепло так что норм и выложи куда нить, а мы посмотрим на результат( реакцию людей) и мб тоже осмелеем! Щас пранки в моде так что глядишь и вообще круто будет...

Только не подумай что я шучу или издеваюсь, я на полном скрьезе, просто мне до такого геройства далеко, но если тебе пофиг на мнение людей тебе будет просто это сделать

Изменено пользователем Asemen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Во, дык сделай нам доброе дело возми камеру нацепи на себя ( типа смартфон в кармане с включ камерой) и пройдись без штанов и шорт, а только в подгузнике по улице щас тепло так что норм и выложи куда нить, а мы посмотрим на результат( реакцию людей) и мб тоже осмелеем! Щас пранки в моде так что глядишь и вообще круто будет...

Только не подумай что я шучу или издеваюсь, я на полном скрьезе, просто мне до такого геройства далеко, но если тебе пофиг на мнение людей тебе будет просто это сделать

Мне было бы просто, если бы не монстр под названием "мама", с которым мне приходится жить. Ей расскажут и что я потом делать буду? Мама мне мешает, пока живу не один.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
  • Ну во-первых, мне нравится их дизайн. Он напоминает детские подгузники, дикое погружение в детство. Затем, мне нравится то, что сделаны они под одежду. Все детские подгузники мягкие на ощупь. Взрослые не имеют тоненькой тканевой прослойке, а сразу пластиковые. В общем, они напоминают мне о старости и болезнях, но никак не возбуждение. 

Тю, что за эйджизм? Мне вот они больше напоминают о сумасшедшем доме, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.