Перейти к содержанию

История Сандры. Часть II. Автор: Capitano


kakupiss

Рекомендуемые сообщения

Читая первую часть я увидел в комментариях что многие хотят прочитать продолжение, вот специально для таких людей перевел вторую часть если понравится пишите в комментариях буду дальше переводить. Приятного чтения.

“Ну что, маленькая. Случилась с тобой неприятность?” – улыбнулась Астрид своей подруге.

“Шутишь? Я была мокрой еще до средины фильма”

“Ну” колебался Астрид. Она хотела большего, но боялась что ее посчитают слишком странной. Наконец девушка решила, что раз ее подруга уже одета в мокрый подгузник и выглядит, как маленький ребенок она не слишком уж рискует.

“Почему бы нам не переодеть тебя и не уложить спать?” Сандра не могла поверить, в то что она только что услышала. Она стояла в холе не дойдя до своей комнаты, одетая как маленькая девочка, и в мокром подгузнике под юбкой. Только что лучшая подруга предложил, поменять ей памперс и уложить в постель. Сопротивляться не было сил, но и сказать “Да” язык тоже не поворачивался. Она стыдливо улыбнулся и посмотрел на свои туфли, шаркая носком одной туфли по ковре,  подняла взгляд вверх с немой просьбой об этом.

“Неужели моя малышка застеснялась?” Сандра снова посмотрел вниз все еще смущенно улыбаясь. Рукой она полезла в сумочку и вытянула ключи, после чего, покорно подошла к Астрид кусая нижнюю губу.

“Иди сюда милая, давай снимем с тебя этот мокрый подгузник” сказала Астрид забирая ключи из маленькой ладошки подруги.

Девушка открыла дверь и, взяв Сандру за руку, втащила ее в комнату после чего закрыла дверь и повернула ключ. Отбросив ключи в сторону, Астрид повела подругу к кровати. В ее животе порхали бабочки, и казалось что у них там вечеринка. Ситуация до сих пор выглядела не вполне реальной. Она только что провела весь вечер притворяясь что ее лучшая подруга, маленькая девочка, а теперь  собиралась поменять подгузник “маленькой Сэнди”. Астрид всегда считала Сандру, своей младшей сестрёнкой, а иногда даже, дочерью, хотя им обоим были по 19, и называла Сандру “малышкой” почти так же долго, как они знали друг друга, ее любимой темой для шуток было то насколько она маленькая.

Сандра стояла у кровати, в то время как Астрид забрала ее сумочку и положила ее на ночной столик. Подруга продолжила раздевать ее и начала снимать кофту. Затем рывком стянула юбку и позволила ей упасть. Не упустив момента полюбоваться ее красивым телом и прекрасной фигурой. Кожа, усеянная веснушками, и памперс висящей между ног делали Сандру похожей на ребенка, но никак не на взрослою девушку девятнадцати лет.

“О ужас, малышка мокрая” воскликнула Астрид в притворном ужасе.

“Нужно срочно переодеть тебя, чтобы не было сипи и опрелости” Сандра повела Астрид вокруг кровати, и направилась к коробке с новыми памперсами. Заглянув в открытую коробку, Астрид с удивлением обнаружили даже больше, чем ожидала, внутри лежала открытая пачка “Pull-ups”, и целая упаковка Pampers” седьмого размера, влажные салфетки, присыпка, детский крем, а также несколько пустышки и бутылочек, на самом дне коробки. Это было даже лучше, чем то о чем она мечтала, улыбаясь девушка уже думала с чего бы это начать.

Достав белую пустышку с изображением Винни Пуха, она протянула ее Сандре.

“Открой рот ” нежно сказала Астрид

Сандра покорно сделала то о чем ее просили и начала сосать соску сразу как та оказалась у нее в роте. Она волновалась о том, как ее подруга отреагирует когда увидит все ее детские вещи и был в восторге когда поняла что Астрид приняла все это спокойно и даже, казалось, с радостью.

Счастливо посасываю свою соску Сандра наблюдала за дальнейшими действиями подруги, которая уже вытащила влажные салфетки, детский крем и присыпку. Затем она взяла обе упаковки памперсов в одну руку “Pull-ups”, а в другую “Pampers”.

"Какой же подгузник хочет моя малышка?" Спросила Астрид, держа обе упаковки так чтобы ей было видно надписи.

Сандра задумалась на секунду перед тем как выбрать. “Pampers” будет лучше подумала она особенно после всей газировки которою она выпила в кино, тем более будет куда как интересней наблюдать за тем как подруга одевает его на нее. Она взволнованно указала пальцем на упаковку “Pampers” и улыбнулась держа соску в зубах.

"Хороший выбор маленькая леди давай оденем на тебя действительно надежный подгузник мы же не хотим чтобы твоя кроватка была мокрой?" Астрид провела пальцами вдоль живота и груди Сандры, и легко щелкнула ее по носу говоря последнюю фразу. При этом Сандра хихикала и пыталась вывернутся из рук подруги .

"Хорошо малышка, давай снимем с тебя этот мокрый подгузник." Астрид нагнулся и зацепила пальцами края памперса, резко дернув в стороны разорвала его с боков. Придерживая его рукой она потянулась за упаковкой салфеток. И от“трусики принцессы” упали вниз и Астрид с интересом посмотрела на ту единственную часть тела подруги которая доказывала ее возраст, красивую ярко-рыжую киску.

Она тщательно и аккуратно очищала наиболее чувствительную область Сандры, холодные салфетки заставляли девушку вздрагивать и хихикать. Астрид потратила гораздо больше времени чем это было необходимо, для того чтобы вытереть свою малышку и убедится что она полностью чистенькая. Она ничего не могла поделать с собой, ее всегда влекло к девушкам, а возможность ухаживать за подругой как за маленьким ребенком делали ее неимоверно счастливой.

Закончив очистку девушка удовлетворенно глянула и задумалась о том что делать дальше. Ее взгляд упал на мокрый подгузник который валялся на полу, Астрид подняла его и выбросила в мусор. Затем она взяла банку з детской присыпкой и посыпала киску подруги. Втирая ароматный порошок она наблюдала как нежная кожа впитывает его.

Тем временим Сандра пошевелила бедрами, чтобы снова почувствовать прикосновение руки подруги к своим губам. Она была удивлена тем чувством которое испытывала прямо сейчас. Будучи всегда довольно застенчивой девочкой она никому не позволяла прикасаться к себе ни мужчинам ни женщинам до сегодняшнего дня.

Астрид дьявольски улыбнулся, когда почувствовала как Сандра прижимается к ее руке.

"Нет, нет, детка, время в кроватку," сказала она, приближая свое лицо к подруге и вытаскивая свою руку из сжатых бедер. Она толкнула Сандру на кровать и поцеловала ее в щеку услышав при этом сдавленный стон полный желания.

"Если ты будешь хорошей девочкой возможно мы поиграемся с этим завтра ". Сделав шаг назад она подняла и открыла упаковку “семерок”. Достав один памперс Астрид развернула его и улыбнулась изображенному спереди герою “Улицы Сезам”. Опять глянула на Сандру лицо которой стало красным от волнения.

"Поднимись" сказала она, просовывая подгузник под задницу подруги. Сделав то о чем ее просили Сандра позволила опустится своим бедрам на мягкий подгузник тем временим Астрид подтянула перед подгузника и закрепила его на талии лежащий перед ней девочки. Она смотрела на свою подругу сверху в низ поглаживая перед  памперса.

"Разве так не удобней?" Спросила она милым голосом.

Сандра только улыбнулся и сонно кивнул.

"Ну сладкая горошинка" сказала Астрид расстилая кровать.

"Я думаю, что моей крошке пора немножко поспать" сказала девушка помогая своей подруге залезть под одеяло. После чего укрыла Сандру и подоткнула одеяло сделав это она опустилась возле кровати на колена и поцеловала малышку в лоб.

"Спокойной ночи, сказала Астрид, твоя сестренка тебя очень любит и если тебе что-нибудь будет нужно я буду в холе" Еще раз поцеловав подругу она уже собиралась уходить когда услышала Сандру которая говорила как маленький ребенок.

"Сестренка" сказала она держа соску во рту, "разве ты не будешь спать здесь сегодня?" Астрид еле сдержалась чтобы не запрыгать от радости, единственное что ее сдерживало это то что ранее вечером она пригрозила Сандре поркой за такое поведение.

"Моя маленькая сестренка боится темноты?" спросила Астрид с притворным беспокойством.

Сандра глянула на нее умоляющим взглядом и кивнула.

"Ну, конечно, я буду спать здесь, с тобой моя крошка. Мне просто нужно переодеться и попользоваться горшком, нам же не нужна здесь мокрая кроватка" пошутила Астрид в ответ услышав хихиканье Сандры. Забежав в ванную, девушка поспешила к себе в комнату. Обычно она спала полностью голой, но зная что ее ожидает “памперсное сокровище” Астрид подумала что более разумно будет одеть пижаму. Быстро найдя пару фланелевых штанов и майку девушка облачилась в это попутно натянув  белые носки которые доставали до лодыжек она заспешила обратно к Сандре.

Открыв дверь подруга тихо постучалась, войдя вовнутрь она закрыла за собой дверь и увидела свою крошку лежащую клубочком с соской во рту и белым плюшевым  тигром в руках. Несколько ящиков было открыто должно быть Сандра искала своего маленького пушистого друга.

Подойдя к кровати Астрид положила ключи на ночной столик. Откинув угол одеяла она скользнула под него. Обняв свою маленькую подружку девушка крепче прижала к себе малышку. Она уткнулась носом в волосы Сандры и почувствовала легкий запах детской присыпки, смесь запахов кожи малышки и присыпки были просто изумительны, не выдержав она поцеловала волосы подружки.

"Спокойной ночи, сладких снов” тихо сказала она в ночной тишине.

"Спокойной ночи, сестренка" удовлетворенно сказала Сандра, "Я действительно рада, что ты у меня есть, и присматриваешь за мной.

"Я делаю это с огромным удовольствием" сказала Астрид обнимает свою малышку и снова целуя ее в макушку.

Она лежала, и улыбалась сама к себе и думала о том насколько хорошо прошел сегодняшний вечер. Думая о том что она самая счастливая девушка на земле, и радуясь тому что у нее есть Сандра она провалилась в сон. Последняя мысль перед сном которая ее посетила это то что завра будет еще веселей...

---Конец второй части---

 

Автор: Capitano

Перевод: kakupiss

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.