Перейти к содержанию

Пеленание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yuki

    7

  • Алёнушка

    5

  • baby

    5

  • kv2005

    4

18 hours ago, Лялечка said:

Ответьте в чем кайф пеленания?!!

С таким ником и не понимаешь... Хотя если б был "лялИчкой"... Я, как человек, который родился в нужном поле (мужском) и не собирающийся его менять, скажу, что в отличие от постоянного пеленания (т.е. бондажа), на котором по непонятной причине зациклены в основном трансвеститы, отдельные эпизоды просто делают жертву беспомощной. Разумеется с отправлением естественных потребностей в пеленки, от чего чувствуешь себя еще более беззащитно и беспомощно. Потому что потерял контроль над мочевым пузырем и кишечником. 

Но если не (не могу найти точный термин) мазохист, то конечно физического кайфа никакого нет. Один дискомфорт и стыд. 

Это физическая сторона. Все остальное (без использования пеленок по назначению): чепчики с оборочками, розовые ленточки, шерстяные кофточки, меховые варежки, побольше этих самых одеял (как и одноразовых подгузников, которых надо одеть не меньше 3х) и другие фетиши одежды не в тему, не говоря уже о латексе и коже, это просто примитивная бутафория.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 12.05.2015 в 14:54, kv2005 сказал:

Мне время от времени приходится лежать полностью спеленатым. Причем пеленают меня на славу - за все время лишь раз смог освободиться сам. Все остальные случаи заканчивались тем, что я дожидался пока мне помогут распеленаться.

везет же.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет я всегда мечтал чтобы одели на  меня памперс и пластиковые трусы на замочке потом надевают наручники на ноги и руки, обвязывает руки до запястья а ещо на руки варежки  перчатки только очень толстые чтобы пальцами не смог ничего снять и сделать обворачивают в несколько пелёнок и малыш готов ах да а ещо большую соску в рот 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
10.09.2013 в 23:47, Oranжевый сказал:

Про пеленание я до сих пор не совсем понимаю какую-то общую и , видимо, простую часть концепции.

Вы не могли бы пояснить, речь идёт о том пеленании, когда "руки по швам" и тебя "превращают в бандерольку" ?)

Я вобщем очень положительно отношусь к плотному облеганию... чем угодно, иногда даже нахожу удовольствие в некотором обездвиживании, но точно не соска - скорее кальян или коктейль через сложную систему трубочек)))

Вот именно за этим. Ты возвращаешься в детство, можешь ощутить тепло и ласку, отпустить на время свои проблемы, выдохнуть и полноценно отдохнуть, оставив саморазрушение в виде сигарет, алкоголя и прочих наркотиков взрослым. Вернуть себе время когда не было боли.

Ссылка на комментарий
В 30.06.2021 в 22:31, Yuki сказал:

Вернуть себе время когда не было боли.

Кстати это распространённое заблуждение. Тогда не не было боли, на самом деле тогда было как раз больнее, тогда боль была куда острее, вот только тогда она была чем-то из ряда вон выходящим... А с возрастом боль становится обыденностью, чувствовать боль всё равно что пить воду или просыпаться по утрам, дело обычное и повседневное, даже скучное.

В 31.07.2017 в 11:05, Лялечка сказал:

Ответьте в чем кайф пеленания?!!

Беспомощность и доверие. Иногда игра с попыткой сбежать. И хоть темой пеленания мне заниматься не довелось, зато у меня хватает опыта с разным бондажом: шибари, мумификация, вакуумная кровать, всякие вариации смирительной рубашки и так далее. И я знаю определённый кайф от этого, и думаю он подобен теме с пеленанием. С той разницей что пеленание ещё и является более подобной отсылкой к младенчеству, а у людей вообще есть на этом пунктик, огромная часть сексуальной тематики на этом построена, без приуменьшений. Например то как парни любят мять и грудь девушки и играть с их сосками, миньет, или взять такие более грязные забавы как "золотой дождь", это всё отсылки на детство, младенчество практически, просто в ABDL тематике это более прямым текстом идёт, без проекций одного на другое. Так и пеленание, разновидность бондажа, чувства беспомощности, сдержанности, но при этом ощущение доверия, заботы со стороны.

Ссылка на комментарий
33 minutes ago, Di_ said:

Например то как парни любят мять и грудь девушки и играть с их сосками, миньет, или взять такие более грязные забавы как "золотой дождь", это всё отсылки на детство, младенчество практически, просто в ABDL тематике это более прямым текстом идёт, без проекций одного на другое. Так и пеленание, разновидность бондажа, чувства беспомощности, сдержанности, но при этом ощущение доверия, заботы со стороны.

Чет вот вообще не понимаю, каким таким образом игры с сосками, минет или золотой дождь отсылаются к детству. Попахивает Фрейдизмом, из области "курение сигары это желание сосать член". Нельзя так просто обобщать и строить параллели без должной аргументации, основываясь на похожести определенных объектов или явлений. Это когнитивная ошибка мышления. Меня например ни одно из выше перечисленного вообще никак не торкает, и такого рода забавы абсолютно неуместны и не вписываются в представление реальности детства.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я пришел в ABDL из мира BDSM и для меня пеленание это просто вид бондажа и не более. Зато последующий уход (соски, грудь, кормление из бутылочки и т.п.) - вот это как раз отсылка в детство.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Di_ сказал:

Кстати это распространённое заблуждение. Тогда не не было боли, на самом деле тогда было как раз больнее, тогда боль была куда острее, вот только тогда она была чем-то из ряда вон выходящим... А с возрастом боль становится обыденностью, чувствовать боль всё равно что пить воду или просыпаться по утрам, дело обычное и повседневное, скучное.

Не знаю, для меня все наоборот,  тогда боли не было. Сейчас да - если вы проснулись и у вас ничего не болит значит вы уже  умерли. Всегда что-нибудь тянет если не физически то морально. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, theoriginal сказал:

Попахивает Фрейдизмом, из области "курение сигары это желание сосать член". 

Пиз предлагает другую версию по которой наше стремление засунуть в рот дужку очков, карандаш или сигарету идёт именно их детства. Согласно его версии мы пытаемся "воспроизвести" сосание материнской груди, найти и вернуть свою любимую соску, вернуться в детство и почувствовать себя защищёнными.

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Yuki said:

Пиз предлагает другую версию по которой наше стремление засунуть в рот дужку очков, карандаш или сигарету идёт именно их детства. Согласно его версии мы пытаемся "воспроизвести" сосание материнской груди, найти и вернуть свою любимую соску, вернуться в детство и почувствовать себя защищёнными.

То же самое по сути. Я считаю, что это очень притянуто за уши и довольно псевдонаучно, манипуляция образами. Такого рода утверждения невозможно подтвердить или опровергнуть. Даже если и так, то почему же тогда мы не чувствуем себя защищенными, когда грызем дужку очков?))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, theoriginal сказал:

То же самое по сути. Я считаю, что это очень притянуто за уши и довольно псевдонаучно, манипуляция образами. Такого рода утверждения невозможно подтвердить или опровергнуть. Даже если и так, то почему же тогда мы не чувствуем себя защищенными, когда грызем дужку очков?))

Попытки не всегда закнчиваются удачей. :(

Однако курильщик выкурив сигарету часто успокаивается и чувствует себя лучше.  

С некоторыми из них сигарета вообще хороший индикатор - прыгает около урны и курит хорошо, справляется. Отказывается от сигареты - как и младенцем когда тот не хочет брать в рот грудь или соску есть серьёзные проблемы.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, theoriginal сказал:

Нельзя так просто обобщать и строить параллели без должной аргументации, основываясь на похожести определенных объектов или явлений. Это когнитивная ошибка мышления.

Я и правда немного притягиваю за уши, есть грешок. Конечно у детского хулиганства связанного с мочой и золотого дождя общего не слишком много. Но вот всё что связано с грудью, напрямую связано с темой некогда грудного вскармливания, разве нет? Разве фиксация вроде вакуумного мешка не имеет сходство с пеленанием?

 

15 часов назад, theoriginal сказал:

Меня например ни одно из выше перечисленного вообще никак не торкает, и такого рода забавы абсолютно неуместны и не вписываются в представление реальности детства.

И ничего удивительного, у всех свои предпочтения и взгляды, это совершенно нормально. Взять такие темы у парней как кросдрессинг, макияж и пояса верности, их очень часто ставят в одну группу, но не редко бывает что кто-то из данной коллекции предпочитает только интересующую его часть, или вообще ничего из вышеперечисленного, это чисто индивидуально и никто не вправе указывать кому что должно нравится. Да и я-то не указываю, просто провожу параллели, пытаясь приводить примеры.

7 часов назад, Yuki сказал:

Не знаю, для меня все наоборот,  тогда боли не было. Сейчас да - если вы проснулись и у вас ничего не болит значит вы уже  умерли. Всегда что-нибудь тянет если не физически то морально. 

Так и я об этом же в некотором роде. Тогда боль была чем-то из ряда вон выходящим, но и по ощущениям была куда жестче. Физические чувства с возрастом притупляются, в том числе особенно и чувство боли. В детстве же оно обострено и реагирует от того куда острее.

38 минут назад, Yuki сказал:

Однако курильщик выкурив сигарету часто успокаивается и чувствует себя лучше.

В данном случае, это результат действия никотина, а не неких подсознательных ассоциаций. Никотин, кстати, можно доставлять в кровь и иными путями, но сигарета - один из наиболее прямых путей.

Ссылка на комментарий
17 hours ago, theoriginal said:

Чет вот вообще не понимаю, каким таким образом игры с сосками, минет или золотой дождь отсылаются к детству. Попахивает Фрейдизмом, из области "курение сигары это желание сосать член". Нельзя так просто обобщать и строить параллели без должной аргументации, основываясь на похожести определенных объектов или явлений. Это когнитивная ошибка мышления. Меня например ни одно из выше перечисленного вообще никак не торкает, и такого рода забавы абсолютно неуместны и не вписываются в представление реальности детства.

Полностью согласен. Меня это тоже задело (не в первый раз). Для меня в подобных - тупых - заявления все кристалльно ясно. Но вы обидитесь, на что мне пох, потому что этой тупости желательно чтоб было на виду меньше. Это моя личная точка зрения. Радует, что есть другие, которые ее разделяют.

Начну как обычно с того, что мне до сих пор непонятно, почему в этой (русской) теме одни трансвеститы - именно пеленания, а не бондажа-шибари, оборачивания в пленку и латекс и т.д. Хотя уверен этим тоже не брезгуют. А также надоевший латекс на "медсестрах". Это обычные взрослые фетиши. Они для меня убивают ощущене возврата в детство, когда с тобой делают вещи, которые могут произойти только в том возрасте. Потому что этой извините х-ни не было тогда даже близко. Не ссали на вас родители. Это взрослое. Я человек разносторонний и терпимый, но такое тупое смешивание фетишей видеть тут не хочу. Типа разницы совсем нет между детскими фонтанчиками неожиданности и взрослым золотым дождем или питьем мочи, не говоря уже о педофильских фантазиях о минете (чтобы эту мочу пить). Типа что еще с детской писькой делать если ее никуда не всунешь? Потому что бл-дь обязательно надо совать. Иначе - без пежни, орала, драгов всяких, кожи-плеток и другого набившего оскомину взрослого мэйнстрима не эротика. Своего ничего нет. Только среднестатистический мэйнстрим типа инцеста, которым вас кормит телевизор и интернет. И если рисовать маленьких мальчиков, то обязательно с жилистыми взрослыми х-ями размером с руку. Иначе ведь не всунет мамочке, правда? Дело не в букве закона, а в элементарном количестве мозгов отличать взрослый мир от детского. ИМХО только быдло, которое и еду, и алкоголь хавает без разбору, мешает эти понятия, прикрываясь той же поп-психологией типа Фрейда, разжеванного до уровня масс.

Неужели мало ресурсов тусоваться с такими же любителями врослого? У меня есть несколько пунктиков тоже, если читали рассказы, но заметьте, тут я эти темы не поднимал, не говоря уже об активном пиаре и отстаивании моей позиции, что эти манипуляции и пытки - самое детское.

Возвращаясь к трансвеститам (извините, я не поднаторел во всех 50 оттенках ЛГБТКю... и не буду разделять транссексуалов и трансвеститов и т.д.), к ним, поверьте, я отношусь очень толерантно. У меня низкая толерантность к быдлу. Что обычному гомофобскому, что гейскому. Поверьте, не все геи (якобы затравленные) гении-ученые, художники и артисты. Большиство - такое же среднестатистическое быдло, как и их хейтеры. Так вот, отличный пример из этой взрослой темы - это разница между людьми, которые стараются быть женщинами, вплоть до операций и "драгом" в перьях, как с карнавала в Рио - быдлом, которое активнее всего размахивает радужными флагами и громче всех кричит на всяческих гей-парадах. О первых в медиасфере предпочитают не говорить, как и о нашей теме. Не из-за политкорректности, а просто потому что нет хайпа. Ну женщина и женщина. Симпатичная. Мне кажется если особенно хорошо получилось, даже стесняются. А драг-королевы всегда на виду. И вся официальная политкорректная "терпимость" (в частности сейчас, во время "гордого" месяца) только о них и о геях в кожаных трусах и фуражках как будто из Полицейской академии 1980х. Упрощенно, для быдла. Чтоб схавали. Когда уже этот месяц закончится и у меня с телевизора изчезнет баннер вот с этим: https://www.vh1.com/episodes/miqwsd/rupaul-s-drag-race-nice-girls-roast-season-13-ep-12? П-ц просто, какие страшные - по всем канонам. Надеюсь теперь не надо объяснять разницу? Они пластические операции делают, чтобы еще уродливее быть. Потому что их от этого прет, как некоторых от сосок в виде члена, золотого дождя и т.д.

P.S. Кстати, вы обращаете внимание, как себя народ у нас идентифицирует? Тех, кто четко знает, кто они (например я - Adult Baby и Mommy Boy, а кто-то честно указал, что только Diaper Lover), мало. В основном ставят все опции или ленятся зайти в профиль и исправить либо дрочеры, которые тут из праздного интереса и которым все равно на что фапать - взрослый БДСМ или соски с бутылочками, либо неопределившиеся, у которых недостаточно мозгов разобраться в себе или хотя бы выяснить куда кликнуть, чтобы зайти в тот же профиль. Про словечко "фетишизм" я вообще молчу. Именно так, в самом общем смысле - типа, скучно стало и решил попробовать фетишизм. Или ЛГБТ. И зашел сюда спросить у народа, что сейчас в тренде - подгузники с сосками или фут-фетиш с золотым дождем. Может понравится. О чем с такими общаться? Хотя навряд ли общаться сюда идут. Просто снять ДДлгшную "лольку", не важно как выглядит и трахнуть в обычной миссионерской позиции.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, karapuz сказал:

Но вы обидитесь, на что мне пох, потому что этой тупости желательно чтоб было на виду меньше. Это моя личная точка зрения.

Мне никого не хотелось обидеть. Искренне извиняюсь если в моих словах выше было что-то обидное, может где-то палку и правда чуток перегнул.

 

57 минут назад, karapuz сказал:

Неужели мало ресурсов тусоваться с такими же любителями врослого?

Может потому что многие всё же приходят сюда именно за ABDL тематикой? Я сюда за ней, но интересует меня не только ABDL. И да, из мной перечисленного меня не всё прильщает, просто было перечисление чтобы дать обоснование. Повторюсь ещё раз, обидеть или задеть никого не хотел(а вот вижу что неосторожным словцом зацепил многих похоже).

 

1 час назад, karapuz сказал:

Так вот, отличный пример из этой взрослой темы - это разница между людьми, которые стараются быть женщинами, вплоть до операций и "драгом" в перьях, как с карнавала в Рио - быдлом, которое активнее всего размахивает радужными флагами и громче всех кричит на всяческих гей-парадах.

Очевидная ошибка человека не в курсе вопроса, валить всех в одну кучу. Есть транссексуальность, в чём-то можно сравнить её с патологией, обусловленный тем что человеку некомфортно от того, какого пола он является, и конечно такие люди стремятся придать себе максимальное соответствие, правда не всем изначальный вид организма позволяет, потому что чтобы оно выглядело вообще хорошо, гормоны надо пить с детства. А есть те кто любит наряжаться, просто переодеваться в лицо противоположного пола(то что у них между ног, их устраивает), и они порой тоже делают это весьма качественно, в советском союзе это обозвали термином "трансвестизм", который считался тогда болезнью, но из современных МКБ он давно исключён. Что же касается "парадов", у нас-то их нет(в России), у нас-то их затыкают, дескать "делайте вид что вас не существует, мимикрируйте под нормисов, иначе суды и штрафы" и это уже форма угнетения.

Драг-квин же это именно демонстративный случай, они не редко демонстрируют качества обоих полов. Так же драг-квин часто вне "шоу" живут обычной жизнью, где свою инаковость не демонстрируют. Ну а шоу, есть шоу.

1 час назад, karapuz сказал:

P.S. Кстати, вы обращаете внимание, как себя народ у нас идентифицирует?

Мне вообще эта система пунктов не нравится, подчас нужных-то пунктов нет. Идеальной была бы система тегов, где каждый может писать как угодно, а система подсказывает если видит похожий пункт. Да и группировка нужна для поиска скорее, хотя на деле все похоже в основном в беседах форма, а не в личку. Что же касается недовольства тех, у кого многовато пунктов, ну, какие пункты есть, те и выбирают(или что-то наиболее близкое, если нужного пункта нет).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Di_ сказал:

 

В данном случае, это результат действия никотина, а не неких подсознательных ассоциаций. Никотин, кстати, можно доставлять в кровь и иными путями, но сигарета - один из наиболее прямых путей.

Согласна - есть такой аспект - наркоман принял дозу и успокоился.

Относительно прямого спорить не стану - не знаю, но то что самый простой и доступный точно.

Относительно боли не всегда - все мы разные хотя выглядим и устроены одинаково кто-то в детстве на боль реагирует острее кто-то наоборот. Скорее правило применимо к болезням которые проявляются в детстве и сопровождают человека по жизни. Тогда согласна полностью - в детстве всё значительно острее, во взрослом состоянии организм перестраивается, крепнет, человек привыкает, становится сознательнее и болезнь уже не воспринимается настолько остро. Мы к ней адоптировались.

Ссылка на комментарий

Ого @karapuz я в шоке конечно, вот это тебя понесло)) По правде говоря, подобные же мысли и у меня на языке вертятся, правда ты их отлично сформировал в довольно эмоциональные слова.

30 minutes ago, Di_ said:

Может потому что многие всё же приходят сюда именно за ABDL тематикой? Я сюда за ней, но интересует меня не только ABDL. И да, из мной перечисленного меня не всё прильщает, просто было перечисление чтобы дать обоснование. Повторюсь ещё раз, обидеть или задеть никого не хотел(а вот вижу что неосторожным словцом зацепил многих похоже).

Не боись, меня не зацепил, разве что карапуза :D

Я просто стараюсь пропагандировать более здравое мышление, и не упрощать обьяснение довольно сложных вопросов. А вопрос о разнообразии и причинах определенных сексуальных (и не только) желаний — очень сложная тема, которую практически невозможно целостно и всесторонне описать и сделать однозначные выводы о том, почему происходит так или иначе. Фрейд безусловно сделал огромный вклад в развитие психологии, но сейчас многие его умозаключения не принимаются и считаются ложными. К сожалению его труды настолько хорошо прижились в сознании среднестатистического человека, что это порождает очень похожий паттерн мышления у людей на счет других психологических тематик. Для примера: "все проблемы из детства" — это очень простое и понятное обьяснение для обывателя, который не привык глубоко задумываться, но к сожалению, НЕ все проблемы из детства.

Ссылка на комментарий

Мне просто надоело политкорректно обходить эти моменты. Пишите рассказы, но не притягивайте свою скучную взрослую х-ню за уши официально, как я не притягиваю своих тараканов.

Попытаюсь сформулирлвать еще проще. Наверно все здесь хотя бы раз ненавидели своих соседей: алкашей и просто шумных идиотов. Кто-то уехал в деревню или купил дом в частном секторе, кто-то перехал в более элитный район, где "высший средний класс", который по крайней мере в институте отучился. Хотя не об образовании речь - я знавал интереснейших людей в гаражных кооперативах. Простых работяг, мастеров своего дела. И с ними было классно даже бухать и говорить обо всем. Короче, мы стараемся окружить себя интересными людьми по месту жительства. На работе они обычно присутствуют в достаточном количестве, чтобы найти собеседника, т.к. уровень образования общий.

Вопрос не в конкретных фетишах и ориентациях. Например Алёнушка (царствие ей небесное) очень классно развивала тему сииссификации. С ней просто было интересно. А серость... я постараюсь помягче, быдлом не называть... Я не элитист и не сноб, может чуть-чуть ) но подстраиваться под низкий по определению общий знаменатель не хочу. У меня наша тема серьезно и с раннего детства. Все по Фрейду. Хотя кроме него другие авторитеты в этой области есть. Я в свое время занимался мотогонками и это примерно как тусоваться с гонщиками, сравнивая технику прохождения поворотов по сравнению с буханием в каком-нибудь байкерском баре, где обсуждают мотоаксессуары. Хотя праздных "байкеров" большинство. Они ездят по выходным на свои мотопробеги по обычным шоссе и считают, что у них многолетний "опыт" и они могут учить других. Обычно человек так 20 лет ездит по сухой дороге, а потом, раз, на его пути попадается камешек или лужица машинного масла, он падает и разбивается насмерть. Потому что никогда не тренировался принимать решения за доли секунды, экстренно тормозить или резко поворачивать (это вам не машина, чтобы просто повернуть руль) и препятствия объезжать. Они ему за 20 лет не попадались.

Короче, мне не катит общаться с абстрактными "фетишистами". Либо вы в теме, либо нет. И не тащите сюда свои взрослые фетиши, которые многим скучны и вызывают тошноту, потому что совершенно не пересекаются с детской темой. Хотя опять же, вопрос в общем айкю. Аленушка могла о таком говорить интересно, а большинство нет. Тема обозначена очень четко. Это (начиная с самого распространенного): подгузники и недержание, ДДлг и любой тёплый литтлспейс, и потом уже мой родительский садомазохизм на полутонах со стыдом и т.д. Но не взрослый БДСМ типа фут-воршипа или золотого дождя даже близко. И если кто-то не умеет отличать стыдные или наоборот непосредственные ситуации типа фонтанчиков во время детских процедур от золотого дождя, это не милая оплошность, за которую достаточно извиниться типа грешен, притягиваю за уши, а обыкновенная посредственность. Последнее - не порок. Просто я с такими людьми предпочитаю не общаться и стараюсь "жить в более элитных районах". О чем общаться? Интересных детских воспоминаний ноль. На ролевые игры по теме тоже не способны.

В этой связи нынешней идентификации более чем достаточно, включая сисси. Не я кстати ее создал. Но полностью поддерживаю. Никаких взрослых фетишей (кроме DL без AB), которые рушат литтлспейс, типа кормления грудью и пеленания, не говоря уже о специфических, т.е. более оторванных от темы типа шелка-шерсти-меха-латекса у нас не будет. Даже того, что интересно мне - стыдных медосмотров и разных полумедицинских манипуляций типа клизм и термометров. Заметьте детских грушек. Не знаю, что сейчас вместо секснарода. Идите за серым политкорректным "разнообразием" (из всех 50ти оттенков мэйнстрима) туда. Кстати в этом "смелом" и "провокационном" фильме даже десятка фетишей не нашлось. Лактацию Голлливуд тоже кстати очень любит.

Ссылка на комментарий

Прочитал. Посмотрел. Подумал. В итоге решил попрощаться на какое-то время с форумом. Я считаю неправильным критиковать людей за смежные с нашей темой фетиши, даже если они почему-то не нравятся некоторым "старожилам" форума. И тем более неправильно вносить рознь в наше и без того крошечное сообщество. Тем более, что тот человек, с обсуждения поста которого все это началось, уже давно извинился перед всеми, кого он мог задеть. Считаю, что нужно быть чуть  добрее друг к другу. Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят, так что я пока просто сделаю длительный перерыв в своих визитах на этот форум.

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

А ты что нибудь про тепловой удар слышал. фантазёр? часа на 3-4 можно так оставить, но не на ночку другую. И за 4 часа так пропотеешь. что про ночку даже думать не будешь))

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

В парилке ты провёл несколько минут и вышел освежился и так несколько заходов. А в коконе из кучи пеленок и одеял ты находишься постоянно. Хотя некоторые и в парилке сознание теряют, с дуру говорят можно и х.. сломать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 02.07.2021 в 09:49, kv2005 сказал:

Я пришел в ABDL из мира BDSM и для меня пеленание это просто вид бондажа и не более. Зато последующий уход (соски, грудь, кормление из бутылочки и т.п.) - вот это как раз отсылка в детство.

Полностью соглашусь) с первым предложением))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.