Перейти к содержанию

Пеленание


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yuki

    7

  • Алёнушка

    5

  • baby

    5

  • karapuz

    4

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

потому что тут при регистрации Парни и Девушки боятся даже признаться как зовут сколько лет где живут!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

Про пеленание я до сих пор не совсем понимаю какую-то общую и , видимо, простую часть концепции.

Вы не могли бы пояснить, речь идёт о том пеленании, когда "руки по швам" и тебя "превращают в бандерольку" ?)

Я вобщем очень положительно отношусь к плотному облеганию... чем угодно, иногда даже нахожу удовольствие в некотором обездвиживании, но точно не соска - скорее кальян или коктейль через сложную систему трубочек)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про пеленание я до сих пор не совсем понимаю какую-то общую и , видимо, простую часть концепции.

Вы не могли бы пояснить, речь идёт о том пеленании, когда "руки по швам" и тебя "превращают в бандерольку" ?)

Я вобщем очень положительно отношусь к плотному облеганию... чем угодно, иногда даже нахожу удовольствие в некотором обездвиживании, но точно не соска - скорее кальян или коктейль через сложную систему трубочек)))

Мне в кайф быть запеленутым, ты чувствуешь себя в безопасности) а потом мне кажется это какая-то неотъемлемая часть бондажа ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

Можно и пообщаться ;) Теперь стал представлять насильное превращение в малыша ) На меня надевают памперс и т.д., надевают наручники на ноги и руки, обвязывает руки до запястья что-то вроде перчатки только тонкой - чтобы пальцами не смог ничего снять, заворачивают и вуаля - готово, вы восхитительны)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

Пропустил я как-то эту тему.

 

Мне она нравится. Вспоминая себя, понимаю, что фантазии о подобном были уже с детсадовского возраста точно.

Очень милая фантазия.. очень возбуждающая.

 

Реализовать сложнее, чем классический бондаж, очень близкие отношения нужны с партнёршей, очень высокая степень доверия и "обратной связи"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Обожаю спать в пелёнках!

Сейчас скажу банальность :lol:... Меня пеленают с самого рождения!!! :D

Мама пеленала меня частенько до самой школы, а иногда и в младших классах школы. Теперь меня пеленает моя половинка, и всё это стало для меня уже больше необходимостью. Конечно же фактор удовольствия так же присутствует, но это не на грани крайнего сексуального экстаза.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Обожаю спать в пелёнках!

Сейчас скажу банальность :lol:... Меня пеленают с самого рождения!!! :D

Мама пеленала меня частенько до самой школы, а иногда и в младших классах школы. Теперь меня пеленает моя половинка, и всё это стало для меня уже больше необходимостью. Конечно же фактор удовольствия так же присутствует, но это не на грани крайнего сексуального экстаза.

 

Ну почему же банальность? Как по мне - выражение хоть и расхожее, но ситуация не частая!)

Расскажите, пожалуйста, что вам мама говорила в детстве по поводу пеленания? Как она объясняла эту необходимость? А также хотелось бы уточнить: что из себя представляли эти пелёнки в вашем детстве, которые вы носили в школу? Толстые были или в пару слоёв только? На булавки, узелочки или просто под колготки крепились? А также насколько это была надёжная конструкция вообще?

 

Просто меня, кажется, пеленали разве что в роддоме...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, давай на ты! 

когда я говорю. что мама меня пеленала я говорю о ночном пеленании. У меня был ночной энурез. Мама всегда на ночь пеленала меня, ну и днём иногда... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Аленка, расскажи об этом поподробнее)) Очень интересно( можешь сделать историю и поместить в раздел рассказов, если пожелаешь)

В разделе рассказов есть моё повествование "Зимние каникулы", всё происходящее со мной в детстве, очень похоже на то, что там написано. ))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот интересно, пеленание взрослых "малышей" отличается от обычного пеленания грудничков? ведь как мне кажется весь смысл пеленания это невозможность самостоятельно освободиться от пеленок. Думаю в данном случае сверточек получится внушительный)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Вот интересно, пеленание взрослых "малышей" отличается от обычного пеленания грудничков? ведь как мне кажется весь смысл пеленания это невозможность самостоятельно освободиться от пеленок. Думаю в данном случае сверточек получится внушительный)

Просто на такой вопрос не ответишь, потому что фетиш пеленания почти всегда сопровождают другие тараканы: сиссификация, бондаж пожестче, латекс и т.д. Мне кажется в чистом виде (типа грудничковое пеленание) это увлечение не встречается. И буквально сегодня обсуждал эту тему приватно и стало интересно мнение девушек. Я пока любительниц пеленания (женского пола) не встречал. Интересно, что девушки по этому поводу думают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никогда не пробовала это, но если строгая воспитательница решит что меня нужно спеленать то подчинюсь, но буду капризничать

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Мне время от времени приходится лежать полностью спеленатым. Причем пеленают меня на славу - за все время лишь раз смог освободиться сам. Все остальные случаи заканчивались тем, что я дожидался пока мне помогут распеленаться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Мне время от времени приходится лежать полностью спеленатым. Причем пеленают меня на славу - за все время лишь раз смог освободиться сам. Все остальные случаи заканчивались тем, что я дожидался пока мне помогут распеленаться.

А почему? Сам хочешь или насильно.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял вопрос. Разумеется все происходит с моего согласия. Даже когда мы разыгрываем сценарий принудительной бебификации, мне приходится помогать моей подруге в том, чтобы в итоге я оказался в состоянии, что сам освободиться уже не могу. А по поводу того, как такого состояния добиться - есть богатый опыт в этих вопросах. Как спеленать человека так, чтобы ему было комфортно и при этом сам смог лишь слегка ворочаться и изгибаться, а вот освободиться не смог. Частично уже писал об этом в параллельной теме.

Ссылка на комментарий

Да, сверточки получаются весьма основательные, но это опять же как пеленать и во что... если это именно пеленки-простынки, то будет поменьше, ну а если завернуть в ватное одеяло, то будет потолще ) Поищи в интернете, таких фото достаточно много ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.