Перейти к содержанию

Зависимость От Памперса


kiatep

Рекомендуемые сообщения

Заметила такую закономерность. Чем больше человек носит памперс, тем больше хочется его носить. А как у Вас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у меня так: чам дольше я ношу тем чаще хочется в туалет и меньше могу терпеть, а если наночь одевать постоянно и пользоватся то может и не специально получится)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Ношу практически постоянно, а потому закономерность уже в другом. Нравятся уже другие моменты этой игры. Т.е. к примеру, сегодня на мне толстый ночной памп, хотя еще день, или в пампе вложена прокладка, ну и тому подобные необычности как раз и хотят все больше иметь место в моей жизни :)

Ссылка на комментарий
В 13 августа 2016 г. в 17:29, seximen сказал:

у меня так: чам дольше я ношу тем чаще хочется в туалет и меньше могу терпеть, а если наночь одевать постоянно и пользоватся то может и не специально получится)))

Как надёжный способ получить реальное недержание мочи, через несколько лет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Никогда не замечал за собой зависимость и не страдал от недержания никогда) Возможно, больше хотелось, сильнее хотелось в туалет) Но проблем и аварий после частого ношения пампов никогда не было)

Ссылка на комментарий

А у меня это не зависит от частого или редкого ношения. Просто по ночам случаются аварии. Подгузник в основном одеваю на ночь. Днем иногда люблю побаловаться, если никуда не надо идти...балуюсь тогда по полной! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 20.03.2021 в 10:27, Powder сказал:

А у меня это не зависит от частого или редкого ношения. Просто по ночам случаются аварии. Подгузник в основном одеваю на ночь. Днем иногда люблю побаловаться, если никуда не надо идти...балуюсь тогда по полной! 

А какими памперсами пользуешся?) и днём в ночных больше нравится или дневные памперсы предпочитаешь ?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да у меня тоже уже зависимость один раз когда я гулял на улице я забыл что на мне нет памперса и напрудил полные штаны хорошо что дома ни кого не было

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
17.01.2022 в 21:59, funbaby89 сказал:

Постоянной зависимости нет, но бывает момент когда вот прямо хочется одеть=)

Но бывают моменты,  когда на тебе нет подгузника,  но вот прям очень  нужно его одеть и ты жалеешь,  что нельзя как в Гарри Поттере сказать "Акцио, подгузник" и он сразу на тебе и ты спокойно сходил в туалет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ношу с перерывами. Например, могу неделю круглосуточно носить, а потом пару месяцев вообще не надевать. Поэтому зависимостью это трудно назвать. Когда ношу подряд несколько дней, то в конечном итоге надоедает и тогда делаю перерыв. Всё хорошо в меру. Если хожу в памперсах хотя бы пару дней постоянно, то потом действительно чаще начинаю хотеть в туалет и сдерживаться становится труднее. Приятного мало, но это потом проходит. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.