Перейти к содержанию

Кто Из Москвы И Области Хочет Встретится


werty

Рекомендуемые сообщения

В 08.06.2015, 21:16:57, werty сказал:

кто из Москвы и области хочет встретится при личной встречи и поменять памперс и прочее  и у кого есть место. могу обеспечить расходники и прочее. пишите в личку обсудим и назначим дату и время. если места нет можно на машине отъехать на природу и поиграть там

P.S. хотелось бы с человеком у которого есть пижама или детская атрибутика.   

У меня есть пять флисовых футужам и детская атрибутика: фланелевые пеленки, байковые одеяльца, голубые атласные ленты и сосочки-пустышки и три детских бутылочки с соской.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эххх... Опять все уходит в разговоры и обсуждения всяких малозначительных деталей. А за всем этим конкретные дата и место встречи как-то уже и не обсуждаются.

Коллеги! А вот слабО нам встретиться в течении ближайшего месяца (например, до 10-15 января)? А?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

Как я уже говорил: просто прийти в какой-нибудь будний день в кино и пойти потом в бильярд играть и трындеть вживую на фетишную DL-ную свою тему я вполне согласен.

Есть и места которые всех устроят. Но вот только всем, как я понял, ближе более AB-шные тусовки вроде той что свершилась 5-го числа. Верно?
 

Ну разубедите меня кто-нибудь! Ну пожалуйста!(
Ведь есть же среди нас просто DL или ABDL которые больше DL чем AB, которые готовы просто встретиться и потусоваться без желания непременно общаться телесно и с девушками)))))

Просто собраться мужской компанией да поиграть/пывка откупорить по бутылочке кто пьёт - по бутылочке йогурта/молока - кто как я не пьёт))

Посидеть потаращить какое-нибудь страшное дерьмокино или ещё лучше - женский ромком)) При этом, разумеется в туалет не выходить, а делать всё как полагается ;)

Потом поговорить просто о жизни. О том кто как жил, кто где чем занимается. В процессе вечера отлучиться по разу (или более) поменять себе подгузник и продолжить общение на той же волне.

Вот ЭТО я готов не только обсуждать. И также приложить усилия для организации. Без всяких там сексов и взаимных перепеленаний в качестве гвоздя программы.

Кто со мной до весны?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oranжевый сказал:

Как я уже говорил: просто прийти в какой-нибудь будний день в кино и пойти потом в бильярд играть и трындеть вживую на фетишную DL-ную свою тему я вполне согласен.

Есть и места которые всех устроят. Но вот только всем, как я понял, ближе более AB-шные тусовки вроде той что свершилась 5-го числа. Верно?
 

Ну разубедите меня кто-нибудь! Ну пожалуйста!(
Ведь есть же среди нас просто DL или ABDL которые больше DL чем AB, которые готовы просто встретиться и потусоваться без желания непременно общаться телесно и с девушками)))))

Просто собраться мужской компанией да поиграть/пывка откупорить по бутылочке кто пьёт - по бутылочке йогурта/молока - кто как я не пьёт))

Посидеть потаращить какое-нибудь страшное дерьмокино или ещё лучше - женский ромком)) При этом, разумеется в туалет не выходить, а делать всё как полагается ;)

Потом поговорить просто о жизни. О том кто как жил, кто где чем занимается. В процессе вечера отлучиться по разу (или более) поменять себе подгузник и продолжить общение на той же волне.

Вот ЭТО я готов не только обсуждать. И также приложить усилия для организации. Без всяких там сексов и взаимных перепеленаний в качестве гвоздя программы.

Кто со мной до весны?

Идея хорошая, только к сожалению я живу не в Москве, а вообще тоже интересует в основном DL.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Эх, круто это все. Не будь я таким антисоциальным и была бы возможность в Москву поехать, сразу же бы приехал на тусовку. 

А так только и остаётся ждать что кто-то организует что-то подобное в СПб )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Atrion сказал:

Эх, круто это все. Не будь я таким антисоциальным и была бы возможность в Москву поехать, сразу же бы приехал на тусовку. 

А так только и остаётся ждать что кто-то организует что-то подобное в СПб )

Это ты-то антисоциальный? Ты ещё меня не знаешь...

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 1/15/2016в08:49, TBOPOr сказал:

Идея хорошая, только к сожалению я живу не в Москве, а вообще тоже интересует в основном DL.

Ничего!) И на нашей улице однажды перевернётся самосвал с пряниками)))
Будем мы, конечно, постарше немного, но, как я уже говорил, наверное: пока люди как цивилизация не придумают как полностью избавиться от памперсов как от явления - наши ряды DL будут постоянно пополняться молодыми поколениями (и немолодыми тоже - из тех кто осознаёт свои потаённые желания спустя годы). А с AB и подавно - во все времена будут (и поди ещё больше чем DL).

В 1/17/2016в03:41, Atrion сказал:

А так только и остаётся ждать что кто-то организует что-то подобное в СПб )

Раз в пару лет я посещаю ваш прекрасный город. Могу предупредить перед очередной поездкой и хотя бы вдвоём можно будет погулять и поговорить.

В 1/17/2016в11:27, Dmitriy сказал:

Это ты-то антисоциальный? Ты ещё меня не знаешь...

...сказал "Буквомёт" "Ветерану Форума" !))))

хихихи

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И заглохла тема(((:D

Кто нибудь осмелиться встретится в нашу матушку зиму в Иваново?)

Могли бы погулять

Поболтать на разные подразделы нашего фетиша любимого)

Может даже помочь мало ли кому памперсы не по карману)

Ну и я бы мог подсказать где наполненный подгуз можно поменять) разумеется на липучках который

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
On 31.10.2015 at 10:27 AM, Вячеслав said:

встретися можно вот только одни парни будут на встречи девушки боятся встречатся и ходить в памперсах по улице 

Можно и без памперсов ходить по улице но быть в теме по скольку тема не в памперсах состарит она в нас .,но девчонок реально очень мало в теме жаль ,наверное многие не видят плюсов в данном направлении .((((

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Согласен с оживлением темы. Только вот хотелось бы не в Москве, а в Лобне или Луговой, где людей поменьше. А так я бы хотел встретиться. Да и Москва дорого обходится, только вчера пампы купил за 750 рублей. 

Ссылка на комментарий
On 11/30/2022 at 7:53 AM, Monty said:

Согласен с оживлением темы. Только вот хотелось бы не в Москве, а в Лобне или Луговой, где людей поменьше. А так я бы хотел встретиться. Да и Москва дорого обходится, только вчера пампы купил за 750 рублей. 

Я понимаю, что Лобня - это центр вселенной, но у нас в Урюпинске не хуже. И да, именно там, где людей поменьше, обитает больше девушек (или парней) твоей мечты. Вот просто в провинциальных ПГТ все такие. Мамочки для нижних, малыши для верхних... Подъедет такая 18-летняя мамочка неземной красоты к подъезду твоей хрущёвки на Ламборгини Авентадор и с милой улыбкой протянет ключи. А там багажник (который спереди) набит Памперсами 15го размера, что делают на Лобненском Подгузничном комбинате №2 специально для взрослых. Потому что у вас в Лобне сплошные "взрослые дети" живут. Ну и миллиард рублей крупными купюрами. Багажники то у суперкаров маленькие.

Не знаю, как остальных, а меня простоватые искатели знакомств конкретно заебали. А вдруг повезёт, да? Если методично рейдить все связанные с эротикой и фетишами ресурсы. Обычное (подсказка - местное) объявление на сайте услуг, знакомств и т.д. дай.

Почитай форум, дружок, вместо того чтобы приходить и сходу искать знакомства в ИРЛ. Единственный десяток тем, который тут живой. Хотя изначально форум был совсем не о знакомствах. Тут общались очень интересные люди. И некоторые до сих пор есть, но понятно молчат, т.к. общаться с рейдерами как ты не о чём. Потому что массам рейдеров, как ты, на них насрать. А нам на тебя? Ты что-то интересное сказал, чтоб с тобой даже онлайн познакомиться захотелось? Не говоря уже в реале.

Мне кстати интересно что ты собеседнице(ку) в реале предложишь. Пивасик и разговоры о погоде? Лишь бы скорее в постель?

9 hours ago, Monty said:

Неужели на этом тема и закончится)?

Да, солнышко. Тупость любую тему убивает. И эгоизм. Показать себя надо (как интересного другим человека), а потом звать этих других встречаться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.