Перейти к содержанию

Кто Из Москвы И Области Хочет Встретится


werty

Рекомендуемые сообщения

кто из Москвы и области хочет встретится при личной встречи и поменять памперс и прочее  и у кого есть место. могу обеспечить расходники и прочее. пишите в личку обсудим и назначим дату и время. если места нет можно на машине отъехать на природу и поиграть там

P.S. хотелось бы с человеком у которого есть пижама или детская атрибутика.   

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Было бы очень классно встретится, пообщаться, но боюсь что врятли это реально реализовать сейчас, даже обычную встречу, не говоря уже о тематической с подгузниками и прочей атрибутикой. Многие стесняются, многие шифруются. Даже на форуме пишет не так много людей, хотя просматривает приличное количество. Вопрос о встрече поднимался уже не 1 раз, но дальше дело так и не пошло к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Уж полночь близится, а Германна всё нет. Ну, в смысле, полтора года минуло, а мы так и не встретились. Видимо, уютное кресло и родимый ноутбук сильнее греет душу, чем прогулка на свежем воздухе в компании единомышленников. Эх, и почему Россия не Европа? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Вот что я вам таки имею сказать! Один умный человек с форума (низкий поклон его сообразительности) как-то сказал:

Нафиг летом-то сразу? Первую встречу надо проводить ЗИМОЙ, когда одежды больше и не стесняется никто!)
 

И я под этой идеей подписываюсь, так как времени никогда ни у кого нет - это нормально, но встречаться лучше компанией в несколько человек (я думаю от 3 до 5, максимум 6 - идеально).

Начать с антикафе какого-нибудь (формат самый самый тот, что бы встреча была формальной), а там уже будет (или не будет) совершён первый ключевой момент: просто - напросто - ЗНАКОМСТВО!)
Вот в такой момент мы перестанем быть друг другу чужими, а как потом пойдёт уже надо там и обсуждать.

Ну дальше уж непосредственно к резидентам Мэ и МэО)))

Давайте брейн-стормить дату: новый год - понятно что не вариант, всем понятно почему, но тогда нужно это либо сгрузить на некий другой праздник, либо отмести идею с общими праздниками и "создать свой" выбрав, например, выходной день, который ЗАРАНЕЕ ВСЕ, кто вызывется прийти себе за эти месяцы зарезервирует под встречу! Вот всмысле железно)

Господа и дамы? Ваши предложения?

И кстати о дамах: я реально не думаю, что они могут прийти на первую такую встречу, но это НЕ важно и НЕ ДОЛЖНО быть важно. Я предлагаю встретиться как пользователи именно нашего гольф-клуба, именно что бы подзнакомиться и иметь представление в дальнейшем на форуме - кто за какой аватаркой сидит)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я готов придти в любой выходной денем или в вечером рабочего дня. Дата не принципиальная - лишь бы за день-два знать о ней

День-два это не годится для меня. Если вы тут за день-два что-то решите это почти гарантирует моё отсутствие (и кусание локтей) - у меня довольно плотный стал график к счастью и к сожалению.

 

Я обеими руками "ЗА"

Я рад, что как всегда есть желающие, но сейчас очень важно решить вопросы: когда, где, в каком формате.

По теме формата: если это реально организовать в антикафе, то я мог бы притащить свою настолку кто-нибудь интересуется?
Она правда до 4-х человек, но это уже кое-что!

Ссылка на комментарий

Первую общую встречу на мой взгляд. надо проводить в антикафе. Соглашусь в этом вопросе с Оранжевым. А продолжение, если кто захочет в тот же день или потом "что-то интересное" попробовать на практике, можно перенести в один из мини-отелей. Подушкин. Я иногда пользуюсь ими и это реально неплохой вариант для практической встречи на нейтральной территории в Москве. Он (уже проверено) нормально относятся к появлению у них в гостях однополых пар, гостей с большими сумками (пеленки и одеяла, а также смирительная рубашка занимают немалый объём), а кроме того в номера люкс или премиум может прийти более двух человек (мне доводилось кроме себя ещё троих собирать). Если же желающих будет больше, то тогда стоит задуматься о посуточно арендованной квартире. Мы с Ириной и ещё с 4 людьми из разных углов страны на новогодних каникулах в начале 2014 так делали. В этом году можно было бы повторить. Это классная возможность угодить в пеленки на срок более 24 часов. Плюс есть ещё две, вещи о которых стоит упомянуть: с помощью 2-3 дополнительных людей можно запеленаться куда плотнее и качественнее, чем в формате один на один, а кроме того, мне лично очень интересно, когда не один ты спеленат, а лежишь ещё с парой таких же пеленашек под боком.

Изменено пользователем kv2005
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Итак, вроде решили? Ну назначайте же конкретную дату наконец!
 Понятно, что не послезавтра))) Наверное, надо сильно заранее, чтобы все успели увидеть застолбить и морально подготовиться. Предлагаю во второй половине декабря (ага, так не скоро - ибо лучше позже, чем... слишком рано). Идет?

Ссылка на комментарий

Как насчёт 5 декабря (суббота)? 

Вот я бы с удовольствием, только боюсь мало людей будет, если вообще кто-то придет. Еще многое зависит от места встречи, и времени. И надо будет как-то друг-друга опознавать, какая-либо отличительная черта.
P.S. идея опять рискует остаться на уровне идеи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.