Перейти к содержанию

Мечта.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь я как - то из школы, вижу - ко мне идёт девочка... Я её сразу узнал. Это была моя подруга Катя. Мы с ней уже 2 года встречались, но ещё не могли жить вместе, так как нам было по 16 лет. Я, увидев Катю, попытался уйти от неё, чтобы не здороваться, но Катя шла прямо ко мне. Не имея сил сопротивляться, я остановился: " - Привет, Катя... Чем сегодня займёмся? " " - Сначала к тебе домой. " - отрезала она. - " Мне нужно поговорить с тобой. " " - Пожалуйста, всё равно мамы ещё нет... " Мы с Катей приехали ко мне домой и она сказала: " - Димочка, нам надо расстаться... Я нашла себе другого. " Я был поражён её прямотой и честностью, поэтому в первые секунды я даже не понял, что она сказала. Однако потом я понял и заплакал: " - Ты серьёзно? Я ведь люблю тебя... " " - Да, серьёзно. Но если ты согласишься на мои условия, я останусь с тобой навсегда. " " - Говори. Я готов ради тебя на всё. " Катя сказала: " - Мне всегда хотелось маленького ребёнка: менять ему памперс, кормить из бутылочки... " - затем Катя посмотрела на меня. Я даже не понял ничего в первые минуты, но потом: " - Что ты на меня так смотришь? Ты хочешь, чтобы я... А это надолго? " Катя меня остановила: " - Да, ты прав. Нет. Пока это лишь до прихода твоей мамы. " Я снова был удивлён. Откуда Катя знала о моих желаниях??? Как она умудряется читать мои мысли? Для меня это осталось загадкой. И то, что предложила Катя, было моим тайным желанием всю жизнь. Я понимал, что это единственный способ сохранить её у себя навсегда и другого выхода нет. И меня насторожило её слово " пока " . Наверное, она собиралась заниматься этим всегда после окончания образования, когда мы станем жить отдельно от родителей... Но сейчас я об этом не думал. Я искал выход из ситуации. Внезапно я понял, что возможно, мне придётся быть ребёнком всю жизнь, отказаться от футбола, от концертов всякого рода, оставив в своей жизни только аниме " Pokémon " ... И это был единственный выход из ситуации. Катю я очень любил, потому мне пришлось согласиться... Катя сразу позвонила своему другу и сказала, что между ними всё кончено. Я втайне радовался, что и я не остался без Кати, и моё тайное желание исполнится... На следующий день моя Катя пришла с целым набором детских вещей: колготки, маечки, слюнявчики, памперсы, соска, 2 бутылочки для кормления с сосками, варежки, чепчик и пинетки. Как ей удалось достать все эти вещи жёлтого цвета, да ещё и с покемонами, я не знаю. Видимо, ездила в Японию... Видя моё недоумение, Катя объяснила: - Я заказала эти вещи по интернету специально для тебя, зная, что ты обожаешь аниме " Pokémon " , мой малыш... Сходи в туалет в последний раз перед приходом мамы... В дальнейшем все дела ты будешь делать в памперсы... " Я сходил в туалет... Потом началось. Первым делом Катя положила меня на кровать и раздела. Как только она меня раздела, сразу же спрятала мою одежду. Увидев, что я лежу голышом, я прикрылся руками. Катя это увидела и развела мне руки: " - Думаешь, я малышей не видела? Не стесняйся, ты теперь малыш, а малыши не стесняются взрослых. " Катя тут же взяла подгузник и надела его на меня... Потом надела жёлтую маечку с Пикачу и жёлтые колготки, тоже с Пикачу. Потом она положила мне в рот соску, затем надела чепчик и пинетки. Я даже не сопротивлялся Кате, поскольку это мне было необычайно приятно... Хотя я и мог разговаривать, но не хотел, потому увлечённо сосал пустышку. Катя через несколько минут спросила, не хочет ли малыш покушать. Я закивал головой, поэтому Катя ушла на кухню за молоком. Через несколько минут Катя вернулась с двумя бутылочками молока. Я вынул у себя изо рта соску и стал сосать молоко из бутылочки. Меня мучила жажда, потому я опустошил обе бутылки. Катя после этого сунула мне в рот пустышку и ушла. Я проснулся через 2 часа... Памперс был такой мокрый, что казалось, скоро протечёт. Я хотел позвать Катю, но получился лишь детский крик... Катя услышала и пришла: " - Похоже, моему малышу надо поменять подгузник? Сейчас помоешься и будешь чистеньким. После этого я надену тебе памперс и пойдём гулять... Она сняла с меня колготки и памперс. Когда Катя меня пыталась мыть, я отчаянно сопротивлялся, так как не любил мыться. Но Катя всё предусмотрела. Она так крепко меня держала, что я мог только дрыгать ногами. Ей это очень нравилось. Я говорю: " - Кать, не забудь, это ненадолго... " " - Конечно, я помню. " Катя меня помыла, помазала детским кремом от опрелостей, надела мне подгузник, новые колготки и мы пошли гулять. Больше всего я боялся, что мы встретим её маму, или, хуже того, мою. Я не знал, как отнесётся к этому мама Кати, но был уверен, что моя мама меня по головке за это не погладит. К счастью, нас никто из мам не увидел. Мы вернулись домой. После гулянки я сильно захотел есть. Катя стала кормить меня с ложечки. Разумеется, у меня молоко текло, это ведь была гречневая каша с молоком. Потом я сразу сходил в памперс и по - маленькому, и по - большому. Катя сразу это заметила, сняла с меня колготки и собралась менять мне подгузник. Как только он вытерла мне попу сухим концом памперса, я ей указал на часы... Время кончилось. Катя быстро собралась, отдала мне одежду и убежала...К маминому приходу я успел одеться нормально и лёг спать, как обычно. На второй день история повторилась. Так она повторялась изо дня в день. И однажды мы не убереглись. Нас увидела её мама. Я подумал, что увидь меня моя мама, было бы хуже. К счастью, её мама ничуть не ругалась, увидев меня малышом... Даже попросила Катю понянчиться со мной. Катя согласилась. Её мама даже заставила меня какать в памперс. Мама Кати целый день ухаживала за мной и ей это нравилось. Тёща радовалась, что ей не пришлось ждать внуков. Один раз моя мама позвала нас к себе. Я тут же принял взрослый облик, и мы поехали к маме. Но я - то забыл, что сейчас малышом не являюсь, и на мне нет памперсов! Я описался. По инерции. Мама сразу заметила это... И стала меня ругать. Тут за меня вступилась Катя: " - Не кричите на него. Посмотрите, какой он ещё малыш... " Мама сразу перестала ругаться и купила детские принадлежности... Вот и стали мы жить вчетвером: две взрослые женщины и девушка ухаживали за мной, как за малышом... Автор рассказа - ваш покорный слуга. Рассказ первый в жизни. Как получилось - судить вам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.