Jump to content

Рассказы На Перевод

SiGen
 Share

Recommended Posts

Нашел у себя старый пак историй и рассказов на английском языке. Хотите переводите хотите нет)

Adult Baby Diaper Stories 2.rar

• V.I.P.

про памперсы?

• V.I.P.

Не архив а кошмар "папка в папке". Этот бардак можно месяц разгребать... Думал найдется одна пропажа. Был когда-то на DailyDiapers один рассказ про девочку, которая приехала погостить к своей старшей сестре и та ее переодела в памперсы. Все перерыл, а найти так и не смог. Рассказ появился буквально на день. Я тогда поздно зашел на сайт, думал на следующий день почитаю и он как на зло на следующий день пропал. Так и не дочитал. Помню только несколько фраз оттуда и мутно сам сюжет. Там точно была фраза "But I used to put you in diapers". А еще эпизод где они вместе пошли в кино и сестра ей во время сеанса пригрозила "you're gonna get such a spanking, when we get back home, young lady". Может кто тоже читал и знает что это за рассказ был? Я б тот с удовольствием перевел

Daddy, ни этот случаем?

• V.I.P.

Тааак. Походу у меня в голове просто две истории перемешались. Эпизод с кинотеатром значит был отсюда.... Но нет, затравка другая. Я полез на форум сайта, который тот рассказ выкладывал. Если найдется, то дам знать

• 1 month later...

Ребят кто шарит переведите пл розказ эшли

• Аплоудеры

я знаю что все части которые на русском кроме нескольких перевел 

Daddy а 1 или 2 я

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.