Перейти к содержанию

День Золотого Дождика


Рекомендуемые сообщения

ДЕНЬ ЗОЛОТОГО ДОЖДИКА ИЛИ СУЧКА В ПАМПЕРСАХ.

В тот день Госпожа решила поиграть со своей любимой игрушкой, личной сучкой – рабыней Ириской. Еще вечером рабыне было приказано одеть на попку памперс и терпеливо терпеть, не ходить в туалет! 
Укладывая спать сучку, Госпожа одела ей на головку чепчик!
- Ну совсем маленькая девочка.- улыбнулась Госпожа
- Вот только сосочки не хватает.- сказала Богиня и вышла. А затем через некоторое время вернулась, держа в своих пальчиках соску-пустышку!!
- Госпожа! – захныкала рабыня!
- Мне так долго не вытерпеть, ведь маленькие девочки могут писать в штанишки, а Вы мне приказали терпеть!
- В чем же дело - ответила Госпожа - ну-ка сучка открой ротик.
Рабыня покорно ротик открыла. Хозяйка вставила в ротик сосочку и отошла на пару шагов.
- Ну вот! Теперь ты совсем похожа на маленькую девочку! – сказала Госпожа!
- Так уж и быть! Пока сосешь сосочку можешь писать в штанишки 
- А пока спокойной ночи сучка  улыбнулась Хозяйка
Госпожа выключила свет и оставила рабыню одну. Одну в кроватке. Маленькую девочку в памперсах и с сосочкой!!!
Она машинально, вспомнив место, стала, почмокивая сосать сосочку…. Постепенно это понравилась ей, вот только беда….. не могла никак заснуть!! Посасывание сосочки успокаивало и убаюкивало – это пришло из детства впадая в полусон, в полузабытье рабыня забывалась и желание облегчиться вновь и вновь пробуждало ее. Проходил час за часом, но ириска, боясь прославиться «зассыхой» не решалась пописать в памперс, лишь однажды ей показалось, что она упустила в свои штанишки маленькую капельку. 
Не в силах больше терпеть рабыня села в кроватке!!
……….
Время неумолимо бежало, незаметно настало утро!! Зажегся свет и в комнату вошла Госпожа!!
Увидев Хозяйку сучка вскочила и встала перед своей Госпожой в позу покорности, такую привычную для нее. …только теперь вместо голенькой оттопыренной попки, была попка одетая в памперс, «как я выгляжу» пронеслось в голове сучки. Сучка проворно подползла к Хозяйке и поцеловала кончик ее туфельки.
- Доброе Утро Госпожа!!! 
- Как дела сучка? Как спалось моей маленькой девочке))) обратилась к ней Госпожа, улыбаясь! Сучка поморщилась.
- я не спала, почти не спала Госпожа!!!
- что так?
-Госпожа желание сходить в туалет раз за разом пробуждало меня
- я же позволила своей маленькой девочки писать в штанишки.
- Госпожа я не смогла!! Мне кажется, только чуть-чуть упустила.
Хозяйка сверху смотрела на сучку!
- на колени сучка!!! Можешь писать в штанишки.
Рабыня покорно встала на колени перед своей Богиней! Опустила головку и замерла, глядя в пол и боясь поднять от стыда глаза.
- писай сучка.
Хозяйка услышала, как зажурчал золотой дождик сучки!! Она приподняла пальчиками за подбородок головку рабыни, смущенное личико развеселило и возбудило Госпожу!
- вот засцыха  засмеялась Госпожа
- я желаю тебя поиметь моя сука  Быстро страпон!
Рабыня принесла любимый страпон Хозяйки… поцеловала его и быстро радела на Госпожу.
- сними памперс сука!
Рабыня смущаясь, сняла памперс. Ее попка, ее киска были совсем мокренькими и от возбуждения! 
- проси Госпожу о милости сука!!
Рабыня упала перед Хозяйкой на колени, опустилась еще ниже до самого пола, и стала целовать его у ножек Богини.
- Умоляю Госпожа поимейте свою похотливую суку!! Пожалуйста, Госпожа! Возьмите меня!! Воспользуйтесь моими разработанными дырками! 
Ириска стала целовать туфельки Хозяйки.
- пожалуйста, Госпожа воспользуйтесь тем, что принадлежит Вам!
- в позу сучка 
Рабыня встала в привычную для нее позу покорности, еще больше приподняв попку и широко раздвинув ноги. И замерла, дрожа от нетерпения и возбуждения, ожидая ласки Хозяйки.
Госпожа обойдя сзади, ласково шлепнула свою шлюшку по попке! 
- шире ножки 
Несколько раз провела головкой страпона по попке, между ее половинок, по киске каждый раз все сильнее надавливая на дырочки… видя как они раскрывается навстречу ласке.
Потом не резко, а нежно ввела страпон … все глубже и глубже…
Рабыня застонала от наслаждения!! Боже как ей было хорошо! Как нравилось, когда ее брала Госпожа!!
Страпон входил все глубже и быстрее… на всю длину… так что бедра Госпожи соприкасались с ягодицами рабыни вызываю у обоих стон наслаждения..
- давай же шлюха быстрее!! Госпожа еще несколько раз шлепнула рабыню по попке!! Быстрее двигайся!!
Они обе слились в божественном наслаждении, обе!! И обе кончили почти одновременно!
- я довольна тобой сучка  ты хорошо сегодня постаралась,  тебя ждет награда! Ты едешь со мной на работу. У меня много сегодня дел и мне будет некогда бегать в туалет, будешь сидеть под столом  целовать мои ножки, а если понадобится я воспользуюсь твоим ротиком.
- Я объявляю сегодняшний день, Днем Золотого Дождика.
- На все Ваша воля моя Госпожа!!!- произнесла рабыня.
- А теперь подмой меня сучка и пора одеваться.
Рабыня пристроилась между ножек Хозяйки…. Ее язычок быстрый и проворный хорошо знал свое дело… сучка поцеловала Принцессу Киску, быстро вылизала ее сначала снаружи, а потом и внутри, не забыв ни одну складочку, ни один уголок. Наслаждаясь ее запахом и вкусом. Сучка всегда была в восторге от этой своей обязанности. Подлизала и попку Госпожи… такую сладкую после ночного сна!
Затем стала одевать Хозяйку, сначала розовенькие, так любимые сучкой трусики, потом чулочки, бюстгальтер и юбочку… жакет….. не забыла и про украшения, надев на шею Богини великолепные бусы.
Встав в позу и целуя прекрасные ножки сучка обула Госпожу! Выпрямилась и восхищенно глядела на свою Хозяйку!! «как Госпожа хороша!! Как идет ей эта одежда» рабыня каждый раз любовалась красотой своей Хозяйки и каждый раз восхищалась ей!!! «какая необыкновенная Женщина»! думала рабыня!! 
В коридоре, помогла одеть курточку….
- догоняй меня сучка 
Госпожа вышла на улицу. Сучка догнала Хозяйку и юркнула в автобус…...
Дорога была дальняя, почти час!
Долго ли коротко ли, но все кончается, вот и они, наконец, добрались до работы Хозяйки. Сучка незаметно прошмыгнула в кабинет и заняла свое место под столом у ножек Госпожи… 
Так хорошо было здесь сучке, рядом любимые ножки, их иногда даже можно поцеловать, да и Хозяйка так близко!
Сегодня на Госпоже была одета короткая юбочка и иногда сучка могла видеть так любимые ей розовые трусики… они мелькали только на мгновение, но все равно у сучки заминало сердце,… а губки сами тянулись туда! К Принцессе Киске! Но сегодня У Госпожи было много работы и не следовало ей мешать, иначе можно и по попке получить!
-замри... приказала Госпожа.
Но как можно замереть, когда вдруг перед самым носиком видишь такое!
Замирает сердце у сучки… украдкой каблучок лизнула!! Госпожа даже и не заметила так она увлечена работой!
- отомри сучка.
- Госпожа устала ей надо передохнуть…. И Госпожа хочет писать!!!
Сучка проворно устроилась между ножками Хозяйки.
- сними с меня трусики
- слушаюсь Госпожа.
Рабыня приспустила трусики, как можно ниже, открыла ротик и прижалась к Киске.
- да смотри у меня! Упустишь хоть капельку! Натыкаю в лужу как щенка

- будешь стоять в позе уткнувшись в лужу пока не отпущу 
- пей сучка!!
В ротик сучке ударила быстрая и крепкая струя золотого дождика. Как ни старалась сучка, не успела и не поймала все…. Немного пролилось на пол!!!
- ну что же ты сучка 
- Госпожа я старалась, простите 
- подмой меня сучка 
Рабыня быстро смахнула язычком последние капельки, вылизала Киску начисто!
- позу сучка… ты провинилась!
Госпожа поставила ножку на голову рабыни и сильно прижала ее к лужице на полу.
- стоять так сука, пока не намочишь достаточно носик!
Госпожа занялась своими делами, а сучка замерла в позе, носиком упираясь в ароматную лужицу!
- как дела, сучка?
- намочила носик достаточно?
- быстренько убери все! Вылижи начисто 
Рабыня старательно вылизывает пол между ножек хозяйки, выпивая остатки дождика. Вылизывает начисто!
- в следующий раз сучка будешь шустрее  или тебе нравится мыть пол язычком в моем кабинете .
- простите Госпожа! Я буду шустрее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.