Перейти к содержанию

Моя Соседка - Моя Няня


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Моя история началась больше года назад, довольно неожиданно для меня , потому что даже в самых моих диких фантазиях я не мог представить себе, что буду сидеть здесь, в толстом памперсе и пижаме и писать о своем превращении в беспомощного ребенка. 

Наши отношения с Галиной начались совсем невинно, мы были соседями, наши дома стояли рядом на берегу озера. Мы были одиноки, но по разным причинам, я был такого невысокого роста, что ни одна женщина не обращала на меня внимание, она была такая крупная, что мужчины пугались ее размера. 

Мои будни тянулись невыносимо долго, неожиданно я получил много денег за продажу программного обеспечения моей консалтинговой фирмой и мне не надо было больше работать. Вся фирма состояла из меня одного, а крупная компания решила перекупить мою разработку для собственных нужд. 

В тот вечер Галина подъехала к дому одновременно со мной. Она накупила продуктов и спросила, не зайду ли я на ужин. Я согласился, зная, что из за разницы нашего роста все закончится только ужином. 

Может я ошибался? 

Ужин был великолепным и мы провели много времени вдвоем, так хорошо, что я уже стал надеяться на нечто большее этой ночью. Но я сам испугался этих мыслей. В 26 лет я все еще был девственником с очень маленьким пенисом. Я ни за что не смог бы удовлетворить эту женщину. 

Тем временем мы пересели на диван. Мы смотрели фильм и она обняла меня и стала массировать мою шею, приговаривая, какой я милый малыш. Она говорила таким тоном , как будто говорит не мужчиной, а с мальчиком, я должен был бы возмутиться, но с ней так было хорошо и спокойно. Годы одиночества сделали нас уязвимыми. 

Я не знаю, как это произошло, но во время фильма я положил голову к ней на колено , ее пальцы перебирали мои волосы. К слову сказать, кроме маленького пениса у меня был еще и небольшой мочевой пузырь. Вскоре я почувствовал острую потребность отлить, но так не хотелось вставать и испортить это чудесное настроение. Ее пальцы были такими сильными и заботились о моих волосах. 

Наконец, когда я уже не мог терпеть, я собирался встать с ее уютного колена. Мне ужасно хотелось в туалет. То, что случилось дальше, привело меня к теперешнему состоянию, о чем я расскажу в этой истории. 

Я нормально пописал бы, но молнию заело, я выпустил струю прежде чем успел вытащить мой маленький пенис , мой мочевой пузырь потерял контроль. Я старался попасть в туалет, но перед моих штанов стал мокрым. 

"У тебя все нормально?" позвала она. 

Мне стало ужасно стыдно. Мне надо было выбраться так, чтобы она не заметила, что случилось. 

"Я должен вернуться к себе," ответил я из ванной. "Я скоро вернусь." 

Я глубоко вздохнул и открыл дверь. 

Мои планы развеялись, я столкнулся с ней прямо за дверью. 

"Я испугалась, что тебя долго нет," сказала она и увидела мои мокрые штаны. 

"Такого со мной не случалось," попробовал объяснить я. 

Она взяла меня за руку. 

"Не смущайся. Я понимаю," сказала она мне. 

"Не ходи домой. У меня есть несколько пижам, которые ты можешь одеть." 

Я все еще хотел ретироваться, но она крепко держала мою руку. 

"Пожалуйста, останься." 

Я кивнул и она подтолкнула меня обратно в ванную. Через несколько минут она постучала в дверь. 

"Мои вещи будут тебе слишком велики, но я принесла вещи, которые я купила для племянницы, когда она гостила у меня." 

Ее племянницы? Я удивился, неужели она хочет одеть меня в пижаму для девочки? 

Я получил ответ на свой вопрос, когда вручила мне пижамы. Они были определенно женскими, розовые из атласа. По рукаву шел шнурок, а ноги были открыты. Хуже всего дело обстояло с трусами, что она дала мне. Они были почти как боксеры, но из атласа и богато украшены кружевом. 

"Я знаю, они немного женственны, но здесь только мы," сказала она из-за двери. 

"Ну я не знаю," растерялся я. 

Она помолчала немного. 

"Мы немного поиграем." 

Она сказала это так, что сомнений не осталось, эта ночь продолжится. Я сбросил свои мокрые штаны и белье и одел трусики и пижаму. Мой маленький пенис выпирал вперед в этой женской пижаме, я не мог выйти в таком виде. 

"Выходи, птенчик" позвала она. 

Я согласился, стараясь не смотреть ей в глаза, когда она провела меня обратно на диван. Мы досмотрели фильм до конца, лежа на диване, ее рука переместилась от моих волос к бугорку на атласной пижаме. Пока одной рукой она нежно дрочила меня, другая рука оттянула ее футболку, обнажив ее огромную грудь. Как ребенок я подвинулся к ее правой груди и начал сосать большой сосок. 

Она застонала и стала интенсивнее дрочить меня. Я сосал, забыв обо всем на свете, впервые кто-то трогал меня там, внизу. 

Это не могло долго продолжаться. В волнах удовольствия нарастало ощущение, что я готов разрядиться. Почувствовав это, она быстро спустила низ моей пижамы и трусики. Я застонал, не отрываясь от соска и кончил в ее руку. 

Когда я закончил, она разрешила мне перестать сосать, натянула трусики обратно. "Ты все еще хочешь испачкать свою одежду, Придется одеть тебя в памперс." 

В этот момент я готов был готов одеть для нее что угодно. 

Эта ночь была прекрасна, я остался у нее до восьми утра, когда ей надо было собираться на работу. Она постирала мои мокрые брюки и я мог спокойно вернуться домой. Я немного расстроился, что придется снять трусики и надеть обычную одежду. Раньше я никогда не думал о белье, но в следующие три дня я тщательно изучил его. Я просмотрел все журналы и телевизионные передачи о женском белье. 

Я ничего не слышал о Галине, но она не выходила у меня из головы. Я ни о чем не мог думать, боялся, что Галина пригласила меня только чтобы поразвлечься, что эта ночь была случайной и теперь она стесняется со мной встретится. Я находился в полной депрессии когда она наконец позвонила. 

"Было бы замечательно, если бы ты пришел на ужин вечером" сказала она. 

От звука ее голоса я чуть не заплакал. Я ответил, что обязательно приду. 

Ужин был вкусным, но неловким. Мы не упоминали ничего о той ночи, но во время кофе она сказала. 

"Я боялась ты больше не придешь" 

Я поставил чашку, ища подходящие слова. 

"Я все время думал об этом в эти дни." 

Она улыбнулась и взяла мою руку. 

"Я никогда не делала ничего подобного раньше, но ты был так очарователен в той пижаме" 

"Потому что я невысокий" 

Она сжала мою руку. 

"Быть невысоким не так уж и плохо, попробуй побыть женщиной моего роста" 

Я не думал об этом, но похоже у нее были такие же проблемы как и у меня. 

"Послушай," продолжила она, "ты можешь уйти, если тебе неудобно, но у меня есть предложение." 

Мое сердце забилось так, что казалось она услышит его. Я потерял дар речи и просто кивнул. 

"Я не звонила тебе в эти дни, потому что не была уверена в своих чувствах. Но увидев тебя в тех трусиках и пижаме, я испытала что-то новое. Я хотела заботится о тебе и это меня возбудило. Может все дело в разнице в росте, но мне хотелось бы продолжить ..." 

Я не знал что сказать. 

"Хочешь ли ты продолжить эту игру? Может у нас появятся специальные отношения? Я обещаю не заставлять тебя делать то, что ты не захочешь." 

"Хорошо," удалось мне выдавить. 

Она широко улыбнулась. 

"Ты согласен подчиняться мне?" 

Я согласился. 

"В любой момент ты можешь все остановить, просто скажи мне специальное слово. Это будет 'Взрослый'." 

Мы держались за руки несколько минут молча. Я ничего не ответил ей, но когда она встала, я дал ей отвести меня в ее спальню, других слов не требовалось. 

Новая ночная рубашка лежала на ее кровати, Она была очень короткой , но я не успел рассмотреть ее поближе, потому что Галина увлекла меня через спальню в ванную. Пока вода набиралась в ее огромную ванну, она сняла всю мою одежду, погладила мою кожу, сказала какой я милый. Конечно, когда она меня раздела, мой маленький пенис приготовился, но теперь она его игнорировала. 

Ванна была чудесной, с маслом и пеной. Очень осторожно она побрила мои ноги и все остальное пока я не стал совсем гладкий как ребенок. Масло смягчило мою кожу так, что мне нравилось трогать свои ноги. 

Она позволяла делать мне что угодно. Я стоял там голый, прохлада заставила мой маленький пенис съежится так, что его вообще практически не было видно , когда она вытирала меня пушистым полотенцем. 

Итак, настало время одеть новую одежду, которая ожидала меня на кровати. 

"Не смотри," приказала она мне вернуться в ванную. "Я хочу чтобы это было сюрпризом." 

Она встала за моей спиной и одела мне через голову детскую ночную рубашку. Это была самая настоящая одежда для маленькой девочки с нарисованным ребенком и соской. Край заканчивался широкой лентой. 

Я хотел сказать, что она не должна этого делать, но она воткнула мне в рот соску. 

"Моя детка больше не будет разговаривать," сказала она. 

Дальше случилось то, чего я вообще не ожидал. На кровати меня ожидал толстый ночной памперс. 

"Так детка не будет переживать, что может испачкать свою одежду или мебель Мамочки." 

Если уж я дал всему зайти так далеко по причине своего одиночества, то я по крайней мере не должен был ей позволять одеть на меня памперс. Полностью подчинившись, я лежал на спине, пока она обрабатывала меня порошком и плотно закрепляла памперс липучками. Это было даже лучше чем атласные трусики по необычным причинам. 

У меня были достаточно длинные волосы и теперь, одев на меня памперс, она без лишних вопросов заколола еще и мои волосы. 

"Нам придется проколоть ушки," прокомментировала она, показывая, как мило я смотрюсь с новой прической. 

У Галины ничего не оказалось, что можно было бы одеть на памперс, поэтому оставшийся вечер я провел как ребенок в шуршащем памперсе , посасывая соску, пока мы смотрели фильм.Спереди памперса была цветная полоска и я поймал себя на том, что периодически смотрю на нее, ожидая, когда же я описаюсь. С моим крохотным мочевым пузырем мне не пришлось долго ждать. Вначале я беспокоился, что не смогу пописать лежа на диване, но едва я подумал об этом, спереди моего памперса стало тепло и сыро. Так произошел еще один шаг в моем возвращении в детство. 

Сейчас я понимаю, что даже если бы я захотел сейчас остановится, это было бы невозможно. Теперь я несколько раз неконтролируемо мочу свой памперс. 

Итак, это было в пятницу, ночью я остался в ее постели. Она бурно кончала несколько раз, когда я орально ласкал ее, но сам я не кончил, не потому, что я не хотел. Странным образом я стал во всем подчиняться ей. 

На следующее утро, я встал с постели, чтобы сходить в туалет. 

"Ты не смеешь," скомандовала она. "Я купила целый пакет памперсов." 

Я повернулся и увидел строгость в ее глазах, я немного испугался. 

"Вернись в кровать, Мамочка переоденет тебя позже." 

"Но мне надо не только пописать," умолял я. 

Когда она подошла ко мне и заткнула рот большой резиновой соской, мне пришлось замолчать. 

"Я купила их в аптеке," сказала она, возвращая меня в кровать. "Они для больших детей." 

Она прижала меня к своей огромной кровати и вытащила свой ноутбук. 

"Я здесь подумала о нас и нашла кое-что особенное, что мне хотелось бы изучить поближе." 

С соской во рту я не мог ответить. 

"Вчера в интернете я нашла хорошее местечко для нас." Она открыла свой веб-браузер. "Ты не поверишь, какие чудесные вещи продают на eBay." 

Я наблюдал, как она зашла на eBay и набрала "Adult Baby" в строке поиска. Я был оглушен количеством страниц с детской одеждой взрослых размеров , платьев, памперсов и резиновых трусиков в детском стиле. 

"Просто невероятно, правда?" спросила она. 

Я усерднее сосал соску, мое сердце колотилось так, что я подумал она услышит. 

"Всю мою жизнь я любила платьица для маленьких девочек," сказала она ," но с моим ростом у меня не было возможности поиграть с оборками, лентами и нижними юбками. Я так сильно хочу, чтобы ты был моей маленькой девочкой." 

После ее слов тишина повисла над спальней, я сосал свою соску, она, потирая перед моего памперса, листала страницы интернет-магазина. 

Наконец она выбрала четыре дорогих и красивых платья, комбинезон, подгузники, булавки, цветные резиновые трусики, бутылочки. Мое молчание воспринималось как согласие с моей новой ролью. 

Но с одним я был не согласен. Когда мне нужно в туалет, я иду в туалет. Она как раз закончила делать покупки, когда я уже не мог больше терпеть. 

"Мне действительно очень нужно," умолял я, вытащив соску, чтобы говорить. 

"Ну так делай," сказала она, крепко схватив меня за руку и принуждая покакать в мой памперс. 

Я расслабился и заполнил свой памперс теплой жидкостью, это сопровождалось громким звуком и несколько дней назад я бы просто умер от стыда, но сейчас я только обнял мою новую Мамочку. 

"Не беспокойся," успокоила она. "Мамочка помоет малыша." 

Смена грязного памперса погружала меня дальше в детство. Сейчас сменить мне памперс для Галины и ее друзей кажется обычным делом, но в то утро что-то поменялось в моей жизни, я чувствовал, что полностью стал зависим от другого человека. Связь между нами выросла, когда она сняла мой грязный памперс и отвела меня в душ. 

После короткого душа, она заполнила ванную горячей мыльной водой, рассказывая мне как она будет заботится о своей новой доченьке. Как бы принимая новую роль, мой пенис казалось действительно стал еще меньше. Ванна оказалась такой же чудесной как и предыдущая ночь и когда мы закончили, она одела на меня новый памперс и маленькую розовую футболку, которую она носила еще в школе. 

Все выходные я провел в памперсах, использовав почти всю пачку. Меня кормили с ложечки а жидкость я пил из детских бутылочек. Мы смотрели фильмы и мультфильмы, много раз я удовлетворял ее. В воскресную ночь я уснул когда сосал ее большой сосок. 

Следующие два дня я был полностью worthless, я не мог выбросить из головы того, что случилось с Галиной и порядком, который она установила. Я стал бродить часами в Интернете, читая истории о взрослых детях и просматривая фотографии женщин, одетых в толстые памперсы и резиновые трусики. Никогда раньше я не думал о том, чтобы побыть женщиной, но когда я посмотрел на всех этих очаровательных девушек в пухлых памперсах и трусиках, я размечтался о том, чтобы стать такой же девочкой, любимой и переодеваемой Галиной. Без соски я долго не мог заснуть. Я стал меньше есть и потерял несколько килограмм. 

В среду Галина позвала меня, голос ее был возбужденным. 

"Сегодня доставят резиновые трусики и подгузники. Приходи прямо сейчас" 

К счастью я чисто выбрил все тело утром и был гладкий как ребенок. Я почти прибежал к ней. 

"Только посмотри на это," сказала она, демонстрируя резиновые трусики с маленькими звездочками. "Неправда ли прелестны?" 

Ее лицо светилось возбуждением. Прежде чем я успел ответить, она сунула соску в мой рот. Я сразу стал жадно сосать. 

"Машенька потеряла свою сосочку?" она повела меня в спальню. "Мы сейчас оденем тебя." 

Подгузник был пушистым и розовым. Она стянула мою одежду и вскоре я уже лежал на нем. В облаке порошка, возбужденно дыша, она подготовила меня к пеленанию. Казалось она сейчас кончит от нахлынувших на нее чувств. Когда подгузник был плотно обмотан и заколот булавками, его толщина не позволяла мне свести ноги вместе. Одевать одноразовый памперс было приятно, но в скрепленном булавками подгузнике из ткани было что-то заводящее. Большинство взрослых детей одевают памперсы, и лишь немногие розовые подгузники как совсем маленькие младенцы. Вид этих прелестных девушек из Интернета в памперсах и резиновых трусиках снова вспыхнул в голове. Я чувствовал себя маленькой девочкой и охотно позволил Галине одеть на меня маленькую розовую футболку. Она купила ее сегодня в магазине женской одежды в Москве. 

С тех пор, когда мы выходим из дома я всегда одеваю толстый памперс или подгузник, но это уже другая история. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

мне понравился рассказ. конечно за бугорном стиле но тоже ничего))) жалко что тут мало пеленания больше упор делается на подгузники и памперсы.)))))

Жалко у пчёлки в попке - как говорит моя жена. Развивай тему! Пеленания и всего остального, чего желаешь. У нас полная свобода.

Ссылка на комментарий

Жалко у пчёлки в попке - как говорит моя жена. Развивай тему! Пеленания и всего остального, чего желаешь. У нас полная свобода.

в том то  и дело пеленанием увлечены очень мало людей. можно сказать редкость. а писать рассказы я не умею))))

Ссылка на комментарий

в том то  и дело пеленанием увлечены очень мало людей. можно сказать редкость. а писать рассказы я не умею))))

Я б не сказал. На секснароде в нашей (насколько ее можно было так назвать) теме было большинство. Пеленание - это самое русское. Смесь бондажа с родительским доминированием - очень органично. И еще море тараканов. Почему народ молчит, не знаю. За что-то обиделись.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Один из наиболее ярких рассказов, должен признать.

Прям после первого прочтения снова и снова к нему возвращался.

Есть в нём нечто... реалистичное, что ли. Вполне верится автору, что вот так всё и было.

А в англоязычном оригинале рассказа изложение пожёстче (читал как-то, наткнулся случайно). Там у "мамочки" в какой-то момент обнаруживается брутального вида лесби-подруга, от чего герою рассказа временами бывало страшновато  :)))))

Ссылка на комментарий

Рассказы разные и тематика разная, кому то нравиться носить памперсы и сосать грудь или соску, кто то любит лежать в пелёночках (простынях, одеялах, плете). Да, не у всех есть литературный талант и способность изложить свои фантазии в печатном виде. По себе скажу, для написания рассказа нужно вдохновение и время, что случается крайне редко.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

что- то на гране- между сексом и детством, но по скольку с главным героем ничего такого уж не делали- в целом написано от души

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.