Перейти к содержанию

Чуть не описалась в кафе


Креветкин

Рекомендуемые сообщения

Люда сидела в кафе спарнем. В этот день стояла очень жаркая погода, и они ели мороженное и пили много сока и газировки. Неудивительно, что вскоре Люда захотела в туалет по-маленькому. Но она так была увлечена разговором с любимым, что не предавала своему желанию посетить уборную большого значения. Вскоре девушка почувствовала небольшие покалывания в мочевом пузыре. Только она решила, что пора бы уже прервать разговор и на минуточку выйти в туалет, как ее опередила девушка за соседним столиком, которая встала и пошла в дамскую комнату, держась двумя руками за живот. Люда поняла,что в скором времени в туалет ей не попасть, так как,скорее всего, у той девушки случился понос, и она просидит в туалете достаточно долго. Так и оказалось. Через некоторое время Люда начала сильно беспокоиться, морщить лицо и плотно сжала свои красивые загорелые открытые ножки. Девушка не любила джинсы, по-этому летом всегда ходила с голыми ногами, которые загорали моментально. Вот и сейчас она была в короткой мини-юбке.

-Что стобой, любимая? – спросил парень, заметив волнение своей спутницы. -Мне очень нужно в туалет, - честно призналась та. -Ну так сходи,в чем проблема? - Парень не заметил, что уборную уже заняла их соседка, которую резко прохватил понос. -Туалет занят,- захныкала Люда. – Я не могу, я сейчас описаюсь, ой. И с этими словами девушка, сгибаясь, пошла к туалету, сжимая у себя между ног. Она попробовала

постучаться, но в ответраздалось такое громкое пукание, какого Люда в жизни не слышала. Это опорожнялась девушка, которая за соседним столиком заработала несварение. Люда стояла у двери, скрестив ноги, и морщилась от боли в мочевом пузыре. Чтобы было легче терпеть, она выпустила пару струек в свои белые трусики. Наконец, туалет освободился. Из него вышла та самая девушка в топе, шортах и слансах. Она была вся красная и мучительно морщила лицо, потому что у нее сильно разболелся живот, и она понимала, что скоро у нее снова будет понос, потому что кишечные позывы стихли лишь на время, и в любой момент могли возобновиться с новой силой. Люда юркнула в кабинку, быстро приподняла платье, спустила трусики и, наконец, расслабилась. Из нее фонтаном ударила струя мочи,и девушка журчала целых полторы минуты, а в конце два раза пукнула и счастливая вернулась к своему любимому. К тому времени соседки уже небыло. Она ушла домой, а пока шла, ее снова скрутило,и она обделала шортики.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

omg... мораль сей басни такова: не надо официанта премии лишать - он может уничтожить твоё заведение подсыпав нескольким посетительницам лаксативов..

 

жесть

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.