Перейти к содержанию

Я сейчас приду


Креветкин

Рекомендуемые сообщения

Всегда очень возбуждала эта фраза, когда ее произносили девушки при беседе. Вот недавно гуляли с подругой Катей. На улице было жарко, и Катя была одета в очень возбуждающую короткую мини-юбочку, колготок на ней не было, и ее голые ноги заводили меня. Мы болтали о всякой ерунде и пили много кока-колы. Потом сели на скамейку и продолжили общаться. Катя положила голую ногу на ногу и болтала, вдруг я заметил, как ее лицо сморщилось. Она прервала фразу на полуслове и сказала: - Я счас приду. - Что? – переспросил я, чтобы услышать еще раз эти возбуждающие для меня слова.

- Я счас приду, – повторила Катя и направилась к биотуалетам. Я следил за ней во все глаза. Она заплатила и стала ждать, когда освободится кабинка. Ее короткая мини-юбка развивалась на ветру, моя подруга придерживала ее двумя руками. Когда туалет освободился, девушка тут же скрылась в кабинке, через две минуты она вернулась, улыбаясь, и мы продолжили разговор. Но я уже не мог спокойно поддерживать беседу, все представлял, как она закрыла дверь, подняла свою короткую юбочку, приспустила трусики, расслабилась и начала писать. Как потом аккуратно подтерлась, поправила одежду, осмотрелась и вышла из туалета. А может быть она даже пукнула, когда писала, кто знает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.