Перейти к содержанию

Макияж И Маникюр


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Однажды проиграл в карты на желание и мне сделали макияж. Ощущение довольно странное , когда все эти карандаши и тени наносят на кожу. И да кстати водой смывать ой как не советую а то потом вид как в шлюхи на дороге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

Однажды проиграл в карты на желание и мне сделали макияж. Ощущение довольно странное , когда все эти карандаши и тени наносят на кожу. И да кстати водой смывать ой как не советую а то потом вид как в шлюхи на дороге.

Если реально выходить за пределы роулплея - мужчины красятся сейчас всё чаще и чаще, мужской макияж успешно и давно растущий бизнес.
Бизнесмены, другой админимтративный и обслуживающий персонал, и тем более шоумены - это самые очевидные направления, а их гораздо больше.

Не говоря уже о маникюре - просто естественном и довольно давнем требовании к любому мужчине, выходящем в свет.

Однако по-моему тут речь идёт именно о более изящном аспекте: об украшении!

Я иногда пробую что-то из косметики из того чем пользуется моя жена. Ресницы красить это офигено, но в то же время сложно. А формо-искажением через раный тон я пока не умею заниматься, но иногда прикольно пробовать.

А ещё боди-арт и карнавальный грим - это очень прикольно

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Как то позволил сделать практически все, что захочется .. Фантазии хватило на то, чтоб усыпить и сделать педикюр :D Хорошо, ацетон оставался

Ну или есть ещё такая мужская штука как НОСКИ!!!)
Шучу!))

ну и вместо ацетона можно было использовать специально предназначенную для этого жидкость, которая (потенциально) менее вредна (хотя даже сам лак... куда это меня понесло вдруг)

Честно говоря макияж - это не мое. У меня жена все мечтает меня накрасить, говорит из меня красивая девочка получиться )) Я пока сопротивляюсь ))

Это совсем две разные вещи (и я не берусь утверждать какая интереснее): одно дело, когда ты сам активно учавствуешь в процессе и "феменический макияж" постепенно у тебя же на глазах постепенно вводит в образ, и совсем другое, когда тебя кто-то продолжительно щекочет, пока ВНЕЗАПНО перед тобой не появляется совершенно новый человек, которого можно сразу не узнать и даже испугаться)))

Я предпочитаю первое, хоть и мало пока умею, но точно скажу: постепенный "въезд" это для меня больше процесс чем фетиш.

Изменено пользователем Oranжевый
Ссылка на комментарий

Ну или есть ещё такая мужская штука как НОСКИ!!!)Шучу!))

ну и вместо ацетона можно было использовать специально предназначенную для этого жидкость, которая (потенциально) менее вредна (хотя даже сам лак... куда это меня понесло вдруг)

 

Гольфы в полоску тоже ничего так... :) Тоже шучу (но как известно, в каждой шутке ...)

А жидкости просто не было. Ну не пользовался ей никто как то. Зато был ацетон

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Такая интересная тема, а никто не пишет). Обожаю, когда мне делают маникюр и педикюр в салоне, это же кайф). Пару раз делал наращивание ногтей, ощущения супер. Про макияж профессиональный только мечтаю, но летом обязательно опробуют. Пока только самостоятельно делаем себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне очень близка тема макияжа. Но не женского, а сценического грима. Для меня это отдельный фетиш, дополняющий абдл тему. Люблю, когда раскрашивают меня или сам крашу партнершу. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.