Перейти к содержанию

Трусики И Другое Женское Белье


karapuz

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, someone сказал:

Всегда нравились чулки, даже особо не важно какие, главное что приятное ощущение по всей площади прилегания, ну и недавно купил прикольное бодиIMG_20221122_233448.jpg.3c12bbcc521a5b682feeda9d9230eb07.jpg

IMG_20221122_233506.jpg

Подъюбник купи, будет совершенно по другому все выглядеть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pampers

    6

  • Oranжевый

    5

  • Mika

    4

  • lioxa9

    4

В 23.11.2022 в 17:44, phantom сказал:

Подъюбник купи, будет совершенно по другому все выглядеть

Была у меня подобная мысль, только когда у меня было платье горничной, а эта юбка наверное будет коротковата

Ссылка на комментарий
В 27.11.2022 в 11:35, someone сказал:

Была у меня подобная мысль, только когда у меня было платье горничной, а эта юбка наверное будет коротковата

ну он не дорогой, так что попробовать можно

Ссылка на комментарий
В 27.11.2022 в 10:35, someone сказал:

Была у меня подобная мысль, только когда у меня было платье горничной, а эта юбка наверное будет коротковата

Платье горничной это круто, недавно себе прикупил с алика. Очень понравилось, и качество неплохое оказалось и даже размер.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2022 в 01:34, FunnyFox сказал:

Всем привет! @ someone , можешь плиз скинуть ссылку где брал боди и юбку! Наряд прям очень понравился) И что у тебя за памперсы? Скажи плиз

Кнопки на этом боди конечно не айс, но если понравилось, то держи
https://sl.aliexpress.ru/p?key=kkk9xaC (размерная таблица есть в описании. Небольшая погрешность в указанных цифрах присутствует, но если взять на размер побольше от действительного, то думаю не промахнëшься)

А по подгузам у меня Super Seni Trio

22 часа назад, Toster сказал:

Платье горничной это круто, недавно себе прикупил с алика. Очень понравилось, и качество неплохое оказалось и даже размер.

 Мне тоже подошло как литое, просто по тому что я худощавый. Но к сожалению оно кануло в небытие 

IMG_20221201_020859.jpg

В 29.11.2022 в 11:13, phantom сказал:

ну он не дорогой, так что попробовать можно

Ну тогда попробую

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.