Перейти к содержанию

Трусики И Другое Женское Белье


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pampers

    6

  • Oranжевый

    5

  • Mika

    4

  • lioxa9

    4

  • 2 недели спустя...

Ассалам алейкум народ! Я мусульманин, поэтому оставлю морально-этический вопрос без обсуждения. Но ведь насколько я понимаю, женское бельё не только неудобно, но и непрактично и не функционально для мужчин! Или нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень нравятся классические женские трусики и шортики, а так же кружевные комплекты боди от колен до плеч. Из одежды очень нравятся байковые ночные рубашки в пол, длинные закрытые платья и юбки в пол, а также платки. Зимой ношу женские колготки всегда. Банально мужских теплых вещей не так много да и колготки намного приятнее на ощупь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Кружевные трусики с рюшами или оборками - это прелесть. А если еще их с нижней юбочкой пышной одеть, под короткое платье,  божественно!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Под короткое платье, да одеваю. Есть еще сатиновая ночнушка очень мягкая и гладкая. Под ней подгузник великолепно на ощупь чувствуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я однажды брата младшего (12лет), когда родителей дома небыло в девочку наряжала, и ок показался мне очень похож на девочку, и я пошла с ним гулять так, тип 2 сёстры, было весело встретить моих подруг и неясно намекнуть, что он не девочка

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Вообще,меня в основном интересует винтажная женская или детская одежда. Старые ночнушки,панталоны,платья с пышными плечиками,трусики и ТД. Какая то детская и унизительная нотка в этом есть) . С радостью был бы унижен в таком виде перед мамочкой,или папочкой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот недавно заказал себе вот такие трусы с завышенной талией и утягивающим эффектом, на памперс одевать, получаеться очень круто, и кайфно 🫠. И кстати очень удобно когда у памперсов не спереди резинки, трусы всё решают и памперсы не шелестят под ними. Если кому будет интересно могу скинуть фото как выглядит на мне.

FAB8408F-221E-42C1-8A8D-DCD9909F0CA2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lioxa9 сказал:

Я вот недавно заказал себе вот такие трусы с завышенной талией и утягивающим эффектом, на памперс одевать, получаеться очень круто, и кайфно 🫠. И кстати очень удобно когда у памперсов не спереди резинки, трусы всё решают и памперсы не шелестят под ними. Если кому будет интересно могу скинуть фото как выглядит на мне.

FAB8408F-221E-42C1-8A8D-DCD9909F0CA2.png

Я тоже всё думаю над утягивающими трусиками, буду благодарен за фото как они сидят

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mika сказал:

Я тоже всё думаю над утягивающими трусиками, буду благодарен за фото как они сидят

Вот так примерно ну обычно я их так сильно не задираю, ношу чтоб они были чуть выше памперса.

8378B2F7-1C1E-4338-AC82-E61B8DF9E844.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lioxa9 сказал:

Вот так примерно ну обычно я их так сильно не задираю, ношу чтоб они были чуть выше памперса.

8378B2F7-1C1E-4338-AC82-E61B8DF9E844.png

Ну ничего так, памперс плотно прижимают?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну не так сильно как хотелось бы но почему-то мне удобнее так носить памперс чем без них. Без трусов он весит а так он прилегает и от этого видимо и удобнее.

17 минут назад, Mika сказал:

Ну ничего так, памперс плотно прижимают?

Ну не так сильно как хотелось бы но почему-то мне удобнее так носить памперс чем без них. Без трусов он весит а так он прилегает и от этого видимо и удобнее.

Могу ссылку кинут где заказывал если хочешь ? Стоят они не дорого сейчас по скидке 500₽. Не хочешь пообщаться в личке в телеграмме или где тебе удобно будет ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lioxa9 сказал:

Ну не так сильно как хотелось бы но почему-то мне удобнее так носить памперс чем без них. Без трусов он весит а так он прилегает и от этого видимо и удобнее.

Ну не так сильно как хотелось бы но почему-то мне удобнее так носить памперс чем без них. Без трусов он весит а так он прилегает и от этого видимо и удобнее.

Могу ссылку кинут где заказывал если хочешь ? Стоят они не дорого сейчас по скидке 500₽. Не хочешь пообщаться в личке в телеграмме или где тебе удобно будет ?

В личку пиши я часто онлайн 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
8 часов назад, someone сказал:

Всегда нравились чулки, даже особо не важно какие, главное что приятное ощущение по всей площади прилегания, ну и недавно купил прикольное бодиIMG_20221122_233448.jpg.3c12bbcc521a5b682feeda9d9230eb07.jpg

IMG_20221122_233506.jpg

Классное боди !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.