Перейти к содержанию

Трусики И Другое Женское Белье


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pampers

    6

  • Oranжевый

    5

  • Mika

    4

  • lioxa9

    4

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

А мне вот обидно почему для девушек есть столько столько красивого нижнего белья , столько материалов и фасонов а для мужчин нет. Дискриминация.

Согласен! Я по Кляйну даже на двойки не дотянул (1 - чистый гетеросексуал, 6 - чистый гей; и то и то довольно нечастый результат), но мне ХОЧЕТСЯ более красивых тканей и фасонов. Иногда в магазине одежды завидуешь женщинам, а иногда детям)))

Хотя зависть к женщинам быстро проходит, когда приходишь в именно магазин или отдел нижнего белья - тут понимаешь, что жить мужчине куда ПРОЩЕ!))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Подгузники - это классно, но кто из наших мальчиков любит носить девичьи трусики и другое нижнее белье? И какое?

Мне колготки очень нравятся!!! А еще леггинсы и боди, а так же закрытые купальники. Как эталон купальника - японский школьный - ваще круть!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как говорится, не останавливаемся на полу-мерах! :)

Если уж по теме красивостей, то тёпленькие колготки и дамская длинная ночнушка (с длинными рукавами; хлопок или фланель) однозначно украсят дни и ночи (у кого какие возможности в доме / в семье!)

На редкость уютно и приятно так одеваться дома, особенно зимой или в осеннюю слякотную пору

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Sweetierus сказал:

Как говорится, не останавливаемся на полу-мерах! :)

Если уж по теме красивостей, то тёпленькие колготки и дамская длинная ночнушка (с длинными рукавами; хлопок или фланель) однозначно украсят дни и ночи (у кого какие возможности в доме / в семье!)

На редкость уютно и приятно так одеваться дома, особенно зимой или в осеннюю слякотную пору

Я все время днем хожу в женских панталончиках, а дома с 11 лет до сих пор ношу женские фланелевые ночные рубашки с осени и по весну с длинными рукавами, а летом с коротким или без рукавов, поверх ночнушек ношу женские фланелевые халаты - это стандартная моя домашняя одежда, в которой мне тепло, уютно и приятно все время находиться и спать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.12.2015, 16:33:09, ЛЯЛЯ сказал:

Я все время днем хожу в женских панталончиках, а дома с 11 лет до сих пор ношу женские фланелевые ночные рубашки с осени и по весну с длинными рукавами, а летом с коротким или без рукавов, поверх ночнушек ношу женские фланелевые халаты - это стандартная моя домашняя одежда, в которой мне тепло, уютно и приятно все время находиться и спать.

Да, здорово что у тебя есть такие возможности! Красота! У меня всё иначе: семья, не разбежишься ))) Остаётся шифроваться от мелких (а жена в курсе, к счастью, хотя и не поощряет, скорее нейтральное отношение)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Должен заметить, что тема как-то сфокусировалась на одежде и аксессуарах из ткани, но неплохо бы расширить её и на другие материалы:

Обладатели хоть сколько-нибудь длинной шевелюры могут радовать себя дома заколочками и прочими резиночками и крабиками

У меня волосы бывают довольно длинными и прелюдно я ношу только функциональные унисексуальные минималистичные ободки и резинки, но дома иногда таскаю резинки и крабики жены, а ещё как-то купил себе вместе с резиночками две пары заколок вот такого типа (скажите кто-нибудь, как они называются-то нормально по-русски?)

img-thing?.out=jpg&size=l&tid=3404107

Как вы можете догадаться, у меня были не розовые, а оранжевые)))
А ещё серебряные с блёстками.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А у меня уж так повелось, что подгузник обязательно в сочетании с каким-нибудь предметом женского гардероба. Последнее время полюбилось сочитание боди и подгузника. Пока с матерью обитала, почти ежедневно ночью спала в подгузнике, а вот сейчас с супругой стало тяжелее. про переодевания девочкой она в курсе и не против, а вот памперс, боюсь пока не примет... Ну да со временем и это, думаю придёт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.
В 1/18/2016в13:11, Транс_Алёнка сказал:

Пока с матерью обитала, почти ежедневно ночью спала в подгузнике, а вот сейчас с супругой стало тяжелее. про переодевания девочкой она в курсе и не против, а вот памперс, боюсь пока не примет... Ну да со временем и это, думаю придёт.

...ну да. На самом деле не могу особенно сильно успокоить ничем, кроме того, что у меня как раз супруга терпит и то и то, но скажу, что совершенно неизвестно какая из девиаций (кроссдресс или AB/DL) вызовет в человеке больше противоречий. Мне так кажется, что рациональных причин чему-то из этого быть "страшнее" чем другое - нет, но я говорю "изнутри" ситуации, так что могу быть совершенно неправ

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится носить женские трусики))) давно хочу себе купить трусиков и колготки хб но что то очкую))) расскажите кто где берет? Как размер подобрать? Как продавцы реагируют? Может нижегородцы подскажут где берут?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
6 часов назад, seximen сказал:

Мне тоже нравится носить женские трусики))) давно хочу себе купить трусиков и колготки хб но что то очкую))) расскажите кто где берет? Как размер подобрать? Как продавцы реагируют? Может нижегородцы подскажут где берут?

Не могу сказать где, но могу сказать, что в магазинах женских в отделах нижнего белья совершенно нормально находиться мужчине одному и подолгу рассматривать и выбирать. Это совершенно вписывается в шаблон "нормального". И да! Если трусы берёте - цифра двузначная в дюймах - это периметр

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Оо, что то я пропустил эту тему, а рассказать есть что)) Дак вот, мне очень нравятся женские карсеты, чулочки, лифчики, кружевные трусики(фото как пример идеала), но мне пока удавалась только трусиками баловаться) брал у девушки своей(красненькие, зелененькие, черненькие), а вот лифчики мне не понравились, как то уж сильно по женски. Трусики носил как на подгузник, так и на голое тело, ощущения очень интересные)) а вот от Стрингов воспоминания не очень, так как девушка у меня худенькая, её стринги впивались мне в попу сильно и между мошонкой тоже)) Я даже ходил гулять и один раз на работу в её трусиках)) ощущения очень экстремальные, потому что было лето и на работе приходилось нагибаться, боялся спалиться)) но ни чего страшного не произошло)) после недели или двух, таких экспериментов(постоянного ношения) как то перестал, но ощущения получил не забываемые, они так классно облигали тело, уххх прям как)) так что мне понравилось, сейчас хочу карсет и чулочки попробовать как на фото, думаю в скором времени проэсперементирую и конечно с памперсами, только с тонкими - Seni super .... Блин, формат фото не подходит, эх жаль... Но я думаю вам понятно что это  за белье))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ
В ‎08‎.‎10‎.‎2015в02:20, Oranжевый сказал:

Согласен! Я по Кляйну даже на двойки не дотянул (1 - чистый гетеросексуал, 6 - чистый гей; и то и то довольно нечастый результат), но мне ХОЧЕТСЯ более красивых тканей и фасонов. Иногда в магазине одежды завидуешь женщинам, а иногда детям)))
Хотя зависть к женщинам быстро проходит, когда приходишь в именно магазин или отдел нижнего белья - тут понимаешь, что жить мужчине куда ПРОЩЕ!))

женское бельё для мужчин есть зайдите на home myster или в sissykiss

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А с покупкой дамских кружавчатых штучек стрематься совершенно ни к чему.

Поверьте, продавцы этого ассортимента ВИДЕЛИ ВСЁ. Очередной страждущий дамских трусиков/лифчиков зачастую (по-честному) вызывает у них не осуждение или раздражение, а скорее... скуку! А если вы обнаружите желание потратить заметные деньги в ходе вашего визита, то внимание и всемерное содействие продавца будет вам гарантировано! Без вариантов. Они ж этим на хлеб зарабатывают. 

И помните: продавцу на самом деле ВСЁ РАВНО для кого/для чего вы покупаете дамские вещи. Его выручка интересует.

Так что смело, без смущения, уверенно, идите и выбирайте себе всё что нравится  )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 17.04.2015 в 00:31, karapuz сказал:

Подгузники - это классно, но кто из наших мальчиков любит носить девичьи трусики и другое нижнее белье? И какое?

Всегда носил и только женское белье и колготки и боди (в основном белое), мужское белье не ношу не нравится. Женское удобнее! И не когда не комплексовал и в баню так хожу, все смотрят с умилением!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну как я уже писал ранее - люблю побыть маленькой девочкой. Поэтому одежда и бельё - разумеется!) К счастью, на меня налезает абсолютно без проблем размер 152-168 (то есть можно спокойно носить как постоянное бельё), а 140-152 налезает но внатяг (то есть носить можно, но не особо удобно) - а это как раз размеры, в которых можно найти много моделей с детским девчачьим дизайном - и Принцессы, и Барби и Дисней и всё в том же духе. Ну кстати то же самое и с мальчишечьим бельем - только у нас в розничной продаже почему то в отличие от девочек - для мальчиков нет милого детского дизайна на размеры больше 140, поэтому приходится заказывать непосредственно из Китая)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.