Перейти к содержанию

Смирительные Рубашки


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Хорошая темка для размышления. Пояс верности, чтобы не было сюрпризов, подгузники и смирительная рубашка с периодическим пеленанием вдобавок (к примеру на время сна). Я бы попробовал весь этот комплекс на себе в течении 3 - 4 неделек.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
 

В отличии от традиционного age-play, где партнер добровольно исполняет роль ребенка, тут просто взрослый остается взрослым, но его заставляют быть ребенком.

Очень не плохой сценарий ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

И я бы хотел попробовать смерительну рубашку с памперсамы.  Но я один и у меня нет друзей а я бы хотел найти такого человека чтобы играл сомной и наказывал меня 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Смирительные рубашки - классная тема на мой взгляд. Мне доводилось примерять только из кожзама смирительные рубашки, в них проблема в том, что душно, не проветриваются. Хотелось бы иметь с этой темой больше опыта 🙂

Лично у меня больше опыта в плане шибари (связывание верёвками), но всё же это совершенно разные ощущения и разные вещи. Шибари даёт конечно больший простор возможностей при меньших финансовых тратах, но так же требует навыков (дело это наживное, а обычно хочется сразу).

В 12.05.2015 в 15:03, kv2005 сказал:

Если кому-то интересно попробовать на себе такое (смирительная рубашка и памперс) и готовы к встрече в Москве/Подмосковье - буду рад помочь ее примерить.

Интересно, а предложение адекватно? 🤩 Всё же 6 лет прошло.... А вообще мне любопытно!

Ссылка на комментарий

Предложение как это не странно все еще актуально: рубашка есть, памперсы тоже, организация нейтральной территории для встречи за Вами, связанные с этим расходы можно поделить пополам. Кроме рубашки и памперсов есть пластиковые трусики, взрослые соски, кляп-соска и пр. Также есть розовый смирительный мешок, фотки которого сюда когда-то давно выкладывал, а также варежки-антицарапки. Ещё при желании могу покормить с ложечки детским пюре или попоить из бутылочки. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.05.2015 в 15:03, kv2005 сказал:

У меня есть отличная смирительная рубашка от Posey. Именно их мы обычно видим в американских фильмах. Довольно большая - брал на себя, поэтому у миниатюрной девушки возможность самой вытянуть руки из рукавов наверное будет. А вот у девушки покрупнее или у парня шансов самостоятельно из нее освободиться нет вообще. Если кому-то интересно попробовать на себе такое (смирительная рубашка и памперс) и готовы к встрече в Москве/Подмосковье - буду рад помочь ее примерить. Ну и сам тоже провести в таком виде какое-то время не против. Предложение адресовано как девушкам, так и парням. Главное, чтобы человек был совершеннолетний и адекватный.

Давайте встретимся 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 29.08.2021 в 10:38, Maksмакс сказал:

Хотелось бы также попробовать на себе смирительную рубашку, чтобы упаковали на несколько часов или на день.

Я тоже в поисках такой возможности, впрочем проблема не столь в приобретении рубашки как в поиске сессии или человека  который может помочь примерить такую рубашку. 
Я так же ищу возможность с кем то пообщаться на тему разных сессий... 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 12.05.2015 в 15:03, kv2005 сказал:

У меня есть отличная смирительная рубашка от Posey. Именно их мы обычно видим в американских фильмах. Довольно большая - брал на себя, поэтому у миниатюрной девушки возможность самой вытянуть руки из рукавов наверное будет. А вот у девушки покрупнее или у парня шансов самостоятельно из нее освободиться нет вообще. Если кому-то интересно попробовать на себе такое (смирительная рубашка и памперс) и готовы к встрече в Москве/Подмосковье - буду рад помочь ее примерить. Ну и сам тоже провести в таком виде какое-то время не против. Предложение адресовано как девушкам, так и парням. Главное, чтобы человек был совершеннолетний и адекватный.

А эта тематика у вам еще интересна?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.