Перейти к содержанию

Смирительные Рубашки


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Вот это настоящая жесть. Для любителей серьезного бондажа. И подгузник становится необходимостью, хотя возможны и другие варианты. Но по любому полная зависимость от верхних.

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема для меня, всегда хотел попробовать что то подобное. Ну и естественно это всё сопровождалось бы тем, что я в подгузнике, например это было бы как наказание за что то(долгое наказание, ну или хотя бы часика 2-3). Представляю себе это так - меня связывает девушка(госпожа), перед этим одев памперс на меня, закрепляет так - что бы я не мог вообще пошевелиться, что бы только лежал. Допустим это смирительная  рубашка, а поверх ещё бы меня очень крепко запеленала в одеяло, заклеила бы рот(не принципиально чем) соской(скорее всего), ну и что бы сидела и разговаривала со мной, как то пыталась меня унизить - говорила бы что я плохой мальчик, что это будет хорошее наказание для меня, шлёпала бы меня, поднимала бы мою голову - и говорила в лицо всё это! Спрашивала бы меня - хочу ли я в туалет, а после моего мычания, говорила бы, - Я буду держать тебя то тех пор, пока памперс не протечет на столько, что всё одеялко будет мокреньким возле ног! Кстати говоря, данной темой, в какой то степени я уже занимался(раньше частенько), одевал памперс и закутывался в одеяло(ложился на край одеяла и придерживая его за край, оборачивался вокруг себя). Особенно, очень приятно в таком состоянии писать в памперс, получаешь очень классные эмоции :-) Вот и лежал так, смотрел телевизор....  Думаю, будет уместным, добавить несколько картинок сюда, именно эти картинки - очень возбуждают меня, завожусь очень сильно от мыслей об этом(о том что я бы оказался на месте этих девушек) 

post-756-0-28232700-1430139681_thumb.jpe

post-756-0-61163200-1430139686_thumb.jpe

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень интересная тема для меня, всегда хотел попробовать что то подобное. Ну и естественно это всё сопровождалось бы тем, что я в подгузнике, например это было бы как наказание за что то(долгое наказание, ну или хотя бы часика 2-3). Представляю себе это так - меня связывает девушка(госпожа), перед этим одев памперс на меня, закрепляет так - что бы я не мог вообще пошевелиться, что бы только лежал. Допустим это смирительная  рубашка, а поверх ещё бы меня очень крепко запеленала в одеяло, заклеила бы рот(не принципиально чем) соской(скорее всего), ну и что бы сидела и разговаривала со мной, как то пыталась меня унизить - говорила бы что я плохой мальчик, что это будет хорошее наказание для меня, шлёпала бы меня, поднимала бы мою голову - и говорила в лицо всё это! Спрашивала бы меня - хочу ли я в туалет, а после моего мычания, говорила бы, - Я буду держать тебя то тех пор, пока памперс не протечет на столько, что всё одеялко будет мокреньким возле ног! Кстати говоря, данной темой, в какой то степени я уже занимался(раньше частенько), одевал памперс и закутывался в одеяло(ложился на край одеяла и придерживая его за край, оборачивался вокруг себя). Особенно, очень приятно в таком состоянии писать в памперс, получаешь очень классные эмоции :-) Вот и лежал так, смотрел телевизор....  Думаю, будет уместным, добавить несколько картинок сюда, именно эти картинки - очень возбуждают меня, завожусь очень сильно от мыслей об этом(о том что я бы оказался на месте этих девушек) 

Интересные мысли! Хотелось бы чтобы кто-нибудь доминировал надо мной :P

Ссылка на комментарий

   

дело в том,что парня нет :(

Не думаю что для девушки такая большая проблема найти парня, просто начать следить за собой и люди к тебе потянуться)Ну а как найдешь, можно будет подвести к данному фетишу, если не дебил с кучей предрассудков, то поймет и примет твое увлечение)

Ссылка на комментарий

Я бы хотела попасть в "мягкую комнату"(которая с мягкими стенами)) и чтобы при этом за мной кто-нибудь ухаживал))

Ну и подгузники обязательно)

 

Тоже бы не против побывать в мягкой комнате)

Ссылка на комментарий

У меня есть отличная смирительная рубашка от Posey. Именно их мы обычно видим в американских фильмах. Довольно большая - брал на себя, поэтому у миниатюрной девушки возможность самой вытянуть руки из рукавов наверное будет. А вот у девушки покрупнее или у парня шансов самостоятельно из нее освободиться нет вообще. Если кому-то интересно попробовать на себе такое (смирительная рубашка и памперс) и готовы к встрече в Москве/Подмосковье - буду рад помочь ее примерить. Ну и сам тоже провести в таком виде какое-то время не против. Предложение адресовано как девушкам, так и парням. Главное, чтобы человек был совершеннолетний и адекватный.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

У меня есть отличная смирительная рубашка от Posey. Именно их мы обычно видим в американских фильмах. Довольно большая - брал на себя, поэтому у миниатюрной девушки возможность самой вытянуть руки из рукавов наверное будет. А вот у девушки покрупнее или у парня шансов самостоятельно из нее освободиться нет вообще. Если кому-то интересно попробовать на себе такое (смирительная рубашка и памперс) и готовы к встрече в Москве/Подмосковье - буду рад помочь ее примерить. Ну и сам тоже провести в таком виде какое-то время не против. Предложение адресовано как девушкам, так и парням. Главное, чтобы человек был совершеннолетний и адекватный.

 

Не интересно когда есть возможность выбраться самостоятельно, теряется чувство беспомощности. А вообще спасибо за предложение, думаю желающие найдутся.

Ссылка на комментарий

Yana, Дело в том, что у этих рубашек есть свои размеры. Кстати, определить какая рубашка какого размера можно по цвету воротника. Самая маленькая - с красной каймой вдоль воротника - подойдет разве

что для миниатюрных девушек или подростков. С желтой - для девушек обычного сложения или худощавого сложения парней, с зеленой - для парней покрупнее, но все же еще обычного сложения. Как следует из инструкции: смежные размеры в исключительных ситуациях взаимозаменяемы. А вот уже через один размер прыгать не рекомендуется: если вверх, то у "пациента" может появиться возможность освободиться самому, если вниз, то объятия рубашки будут слишком плотными, это создасть дискомфорт при длительном пребывании в ней. У меня рубашка с темно-синей каймой - это самая широкая из тех, что делаются Posey массово, а не по заказам от различных учреждений. Поэтому если ее одевать на кого-то миниатюрного, то даже если полностью затянуть все ремни, при известной сноровке "пациент" сможет вытянуть из нее руки. А вот если человек носит одежду от 46 размера и выше, то сам уже не выберется, придется ждать пока кто-то развяжет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Для себя брал такой размер? А то большинству девушек размер явно великоват)

В интернете встречались фото с неким подобием смирительной рубашки но для нижней части тела (ног), тебе такие не встречались ?

Ссылка на комментарий

Брал такую, чтобы подходила мне. И время от времени мне помогают в нее упаковаться ;-). Но я также давал ее примерить и своей жене и, что более часто случалось, своей тематической подруге (та еще миниатюрней). Обоим подходит настолько, что требуется внешняя помощь для высвобождения.

А по поводу смирительного мешка для ног, то видел такие на www.btoys.ru. Но это уже другое производство, сильно хуже качеством чем рубашки от Posey.

Ссылка на комментарий

И раз уж подняли тему бондажных мешков - у меня есть такой мешочек сшитый на заказ из тонкой кожи. С внутренними рукавами и ремнями для дополнительного утягивания на разных уровнях. Из него тоже фиг выберешься без внешней помощи.

Ссылка на комментарий

Да уж, за несколько лет весьма приличная коллекция собралась. ;-)

Что до реакции девушек: жене не нравится, она вообще ко всем этим темам совершенно без энтузиазма относится. А вот подруга наоборот в восторге: мы с ней поочередно эти вещи друг на друге применяем. Еще ни одна встреча не обходилась без того, чтобы мы чего-нибудь из этого использовали. Хотя чаще она меня в них запаковывает, чем я ее. ;-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Может из за того что ей рубашка великовата она предпочитает на тебя ее одевать нежели сама в ней ходить? А как долго можно находиться в такой рубашке?, слышала что на длительное время надевать не рекомендуется

Ссылка на комментарий

Да нет, скорее дело в том, что я чаще люблю быть нижним, а ей обе стороны одинаково интересны. :-)

Рубашка для нее действительно излишне свободна, но выбраться из нее без моей помощи она не может.

А особенно, когда мы с нею встречаемся в тематических номерах сети Подушкин (www.podushkin.ru), где есть возможность горизонтальной фиксации на кровати. В этом случае есть возможность снять верхние манжеты и зацепить карабинчики за боковые петли на рубашке, а ноги как раз зафиксировать к углам кровати манжетами. При таком способе фиксации даже ворочаться сложно, не то что пробовать воспроизвести трюки Гуддини.

Что касается длительности пребывания, Вы видимо путаете с американскими рекомендациями по применению, которые составлены из соображений, что реального пациента долго держать в рубашке не полезно для его психики. Вообще медицина во всем мире идет к отказу от применения смирительных рубашек.

Мой личный рекорд: чуть более полутора суток в рубашке (с вечера пятницы, всю субботу и часть воскресенья). Никакого физического дискомфорта нет, руками в небольших масштабах шевелить можно, ничего не затекает, можно даже с боку на бок переворачиваться или даже сесть/встать, если не применялась никакая дополнительная к рубашке фиксация. Есть неудобство в том, что если много дергаться, то станет жарко, но и тут все намного лучше чем при пеленании или применении смирительного мешка. Так что если в удовольствие, то можно очень надолго в ней оставаться без какого либо вреда. Но, разумеется, нужно чтобы кто-то рядом все-таки был, на случай чрезвычайных или непредвиденных обстоятельств, так как обычный человек самостоятельно из смирительной рубашки освободиться не может. И при длительном использовании не надо забывать про памперсы :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я раньше не любил смешивать БДСМ и ABDL (кто будет ребенка ремнями привязывать?), но со временем стал смотреть на это иначе. В отличии от традиционного age-play, где партнер добровольно исполняет роль ребенка, тут просто взрослый остается взрослым, но его заставляют быть ребенком. Тоже вполне эстетично...

 

tumblr_nnfteyINzp1tiikqqo1_1280.png

Изменено пользователем Daddy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.