Перейти к содержанию

Полный Контроль За Маленькими И Большими Делами Ребенка


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Интересно, существуют ли способы полностью контролировать у ребенка (особенно постарше - "взрослого") интимные функции организма - большие и маленькие дела? Вот родителям и няням было б легко - заставить малыша ходить по маленькому и по большому, когда удобно им, а не упрямому карапузу. К примеру когда нужно, чтоб сходил перед дорогой на горшок. Или пописал для анализа в баночку. Или просто развлек скучающих гостей струйкой.

 

И ребенок, осознав свою полную беспомощность после потери контроля над мочевым пузырем и кишечником, сразу начнет слушаться.

 

С большими делами немножко проще - постимулировать попку нужным (намыленным) предметом. Или просто пальцем. А с маленькими? Может у мальчиков и девочек существуют определенные места, где можно пощекотать, чтобы сразу добиться нужного результата - независимо от полноты мочевого пузыря? Даже пары судорожных струек, чтобы убедиться (после горшка или меняя подгузник), что в мочевом пузыре ничего не осталось.

 

Было б круто - для родителей - найти такие способы? Или уже нашли? Или в собственном детстве те, кто вами занимались, знали парочку эффективных приемов? Точно не помните? Тогда какие посещают фантазии?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

В реальной жизни мне где-то до 14-ти всегда немного было рисковано смеяться - с одноклассниками травили анекдоты или совсем в детстве - родители, и тогда можно было внезапно обнаружить себя в штанах с очень немаленьких размеров тёмным кругом тёплой мочи.

 

 

Однако если пофантазировать не только о пи-пи, а также добавить элемент киберпанка (если это для кого-то приемлемо), то я вижу потенциал у устройства, которое вживляется в тазовую часть и заменяет собой функционал сфинктеров ануса и мочевого пузыря и имеет опции открывать проходы либо в случае определённого наполнения кишечника или давления в мочевом пузыре, либо "по требованию" - при нажатии кнопки на беспроводном пульте управления у родителей.

 

Соответственно в каком бы возрасте устройство не было установлено - через некоторое время контроль над естественными сфинктерами мозгом упраздняется. И человек становится буквально зависим от того, в чьих руках пульт))

 

Не слишком жестоко?)

Ссылка на комментарий

Я про такое читал - что смеяться небезопасно. )

 

И про автоматический клапан был рассказ - уже не помню где. Как технарь предложу свой вариант. Будет в новом рассказе, который неизвестно когда закончу. Все нервные сигналы передаются в головной мозг (CPU) через спинной мозг (data bus). Поэтому если сделать укол в нужном месте - какого-нибудь "гормона роста", то "кабель" (bus) расширяется - точнее проводков, которые передают нужные сигналы - позывы по маленькому и большому - становится больше и сигнал в головной мозг приходит сильнее. Просто зашкаливает. Но это только прямой эффект. А побочный - по тем же "проводкам" передаются и другие тактильные сигналы. Ессно речь идет о щекотке - мест, которые рядом с теми, откуда большие и маленькие дела выходят. Поэтому и проводки рядом проходят. Количество этих волокон тоже увеличивается. Тут я немножко подправлю реальность (которая и так вымышленная, ЛОЛ), поскольку все знают, что если проводков больше или они толще, то они смогут пропускать ток такого же напряжения, оставаясь холодными. Ну а в нашем случае - не знаю, потому что количество "входящих" волокон увеличилось и они в определенном месте вливаются в bus прежней толщины... Короче, в это месте "провод щекотки" должен сильно греться, изоляция плавиться - и короткое замыкание с другими проводами - позывов.

 

Не говоря уже, что щекотка и так вызывает сокращения мышц и если мочевой пузырь или кишечник полные, случаются аварии (как правило у девушек). Но речь идет о полунаполненных или даже пустых органах.

 

Логично? Совсем ненормальным теперь считаете, да? Интересна сама идея - психологическая сторона. Когда у другого в руках "пульт" за самыми интимными функциями организма. Пощекотали в нужном месте и жертва извиваясь и дрожа от нестерпимых ощущений мигом всё сделала. Даже если делать практически нечем. Кстати, во многом напоминает рвоту. Совершенно не мое, но терпеть невозможно и очень мучительно, когда в животе ничего не осталось. А как насчет подобных спазматических сокращений мочевого пузыря и кишечника?

 

И какой простор для фантазии верхних. Заставить можно всегда и везде. Можно снисходительно говорить - "Что, терпишь? Никуда ты не денешься. И не таких заставляла." Или наоборот изображать удивление "Ой!. Кто у нас любит пускать струйки пока его мажут детским кремом?"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я немного  удивлён, что , говоря про контроль выделений , никто не вспомнил такую вещь как электростимуляция. Такчто контроль пи-пи и ка-ка с кнопки это не фантастика )

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Grom сказал:

Я немного  удивлён, что , говоря про контроль выделений , никто не вспомнил такую вещь как электростимуляция. Такчто контроль пи-пи и ка-ка с кнопки это не фантастика )

Отец-админ с этим экспериментировал в свое время. А вообще сейчас куча стимуляторов мочевого пузыря примерно такого же типа, как стимуляторы сердца. Спинной мозг тоже стимулируется. Дорогие девайся конечно и нудна операция, но теоретически наука наконец достигла нужного уровня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Да, тема такого контроля (особенно дистанционно) - завораживает.

У меня например есть наиболее простая техническая мысль на этот счёт, правда более громоздкая, зато теоретически возможно такое собрать своими руками при наличии нужных навыков. А именно, катетер с управляемым клапаном. Идея проста, дистанционно управляемый клапан, открывающий и закрывающий трубочку, и катетер. Ведь сами по судите, вставленный катетер именно что вполне механически отключает контроль над мочеиспусканием, однако если к нему приделать клапан, можно будет контролировать это удалённо, что уже интереснее... Да, есть тут конечно и обратная сторона, риск не нажать кнопочку когда это необходимо и мочевой пузырь начнёт переполнятся, что может быть и не обязательно критично, но всё равно не полезно.

И тут много обсуждали темы гипноза например или хитроумных устройств.... А вот можно ли заставить человека выработать рефлекс? То есть буквально натренировать. В БДСМ тематике например есть у нижних некоторых такой сложный навык как "оргазм по команде", так если уж оргазм получается так натренировать, то уж думаю потерю контроля над сфинктором или мочеиспусканием уж точно можно. Не знаю в какой степени может быть дело в гипнозе, или вопрос именно в тренировке, но всё же, звучит реализуемо.

Ссылка на комментарий

Я читал и рассказы и планы некоторых решить проблему хирургически. Катетер сойдет, просто какая электроника в этих 2мм поместится? Шпионские гаджеты для другого делают. Механический клапан, который скажем окрывается в ответ на давление (в мочевом пузыре) сделать наверно можно было бы. Интересно именно такое ургентное недержание. Гипнотичечкое кодирование действует далеко не на всех к сожалению. Я читал где-то на материнских форумах историю, как у малыша был горшок с музыкой и как-то в парке заиграла именно эта музыка и понятно, что произошло. Но это только на совсем маленьких действет.

Что касается тактильной стимуляции, с большими делами все ясно, а для маленьких есть проверенный способ по крайней мере у мальчиков - тереть чувствительнуб точку над щелкой. Направить туда сильный душ. Или приложить электрическую зубную щетку. Только хорошую, мозную. Ну или такой же вибратор. Ц девочек подозоеваю работает так же и это место должно находиться над уретрой. Там правда совсем рядом еще одна точка удовольствия. Возможно ьа, что отвечает за позыв с другой стороны - снизу. Не пробовал, так что не знаю. Очень интересно если кто-то подтвердит. Я писал о такой стимуляции то ли тут, то ли на омораши. От шекотки пикантынх мест к сожалению в реальной жизни ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, karapuz сказал:

Катетер сойдет, просто какая электроника в этих 2мм поместится? Шпионские гаджеты для другого делают. Механический клапан, который скажем окрывается в ответ на давление (в мочевом пузыре) сделать наверно можно было бы.

Ну, там увы не 2 мм выйдет, но думаю что создать подобное на базе например ардуины возможно. Но да, приборчик будет крупноват. А так, и электронные клапаны, и электронные измерители давления, и контроллер с радио-модулем, которые будут помогать этим управлять, вполне себе можно купить на алиэкспрессе, вопрос только соединить и написать небольшую прошивку(с чем справится должен даже начинающий программист).

 

21 час назад, karapuz сказал:

Что касается тактильной стимуляции, с большими делами все ясно, а для маленьких есть проверенный способ по крайней мере у мальчиков - тереть чувствительнуб точку над щелкой.

А мне не всё ясно.... теоретически по большому чтобы, давить можно на живот или края сфинктера... хотя что-то не помню чтобы это помогало без того чтобы поднатужиться.... По маленькому, надо будет проверить, но что-то не было замечено ничего подобного у себя...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.