Перейти к содержанию

Никаких Подгузников. Мокрые И Грязные Штанишки.


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Нравится? Стыдитесь? Втайне мечтаете?

 

Многие родители намеренно перестают одевать детям постарше подгузники. Больше хлопот, но надо, чтобы малыш почувствовал, каково быть мокрым - холодно, неудобно и стыдно перед окружающими потому что в отличие от подгузника все видно.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Мне нравится идея тех первых "аварий", которые родители намеренно допускают. Они знают, что в решительном большинстве случаев "первые шаги" в сторону горшка будут неудачными, и это делает эти первые шаги особенными. Ты намеренно даёшь ребёнку описаться или даже обкакаться. Даже прямо в одежде. Мне нравится переживать такие моменты снова и снова после длительных периодов ношения подгузников, когда возвращаешься к трусам)

 

оффтоп?

Ссылка на комментарий

Никакой это не оффтоп, но общаться можно и приватно, если тема слишком спорная. Хлтя буря чувств. Для всех участвующих - и верхних и нижних. Подгузники делают аварии нормой - типа нечего стыдиться. А вот аварии возвращают все на место - стыдно писать и какать в штанишки, хорошие девочки/мальчики этого не делают... Мягкое доминирование и демонстрация неполноценности.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 18.04.2015 в 19:14, karapuz сказал:

 Подгузники делают аварии нормой - типа нечего стыдиться. А вот аварии возвращают все на место - стыдно писать и какать в штанишки, хорошие девочки/мальчики этого не делают... Мягкое доминирование и демонстрация неполноценности.

Всё так и есть, я вообще категорически против подгузников. При постоянном их использовании и в 7 лет ваши детки не будут приучены к горшку. Только трусы и колготки, ведь даже мальчишкам не хочется ходить мокрыми и испачканными, а девочкам вообще невероятно стыдно будет, их за месяц вполне реально приучить справлять нужду так как положено.   

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 16.04.2015 в 20:31, karapuz сказал:

Нравится? Стыдитесь? Втайне мечтаете?

 

Многие родители намеренно перестают одевать детям постарше подгузники. Больше хлопот, но надо, чтобы малыш почувствовал, каково быть мокрым - холодно, неудобно и стыдно перед окружающими потому что в отличие от подгузника все видно.

я частенько хожу в мокрых штанишках, особенно, когда родаков нет, кайф просто жёсткий, особенно, если активно прыгать и бегать, ощущения в зашкал, не сексуальные, а детские, минус у этого метода 1, быстро высыхают, 30- 40 минут актива- и уже нет ничего, да даже, если без него нериально быстро уходит, ещё до того, как новую порцию накопишь, от запаха избавиться просто, чтобы не спалиться, перед приходом родаков, за  час, в тас со стиральным порошком закинуть, отжать как следует, высушить можно на себе, если полотенце сушитель не работает, а, если он функцианирует, или есть отопление- то ещё проще, чтобы запах был менее резким от всех выделений- нужно ёгурт и растишку есть, через- 3- 4 месяца эффект будет заметен, по поводу грязных, перебор, никогда не какал, ни в подгузы, ни в штаны

одни не знают, как не мочить штаны и по быстрее бы всё ушло, а у меня наоборот, вообщим- кайфовая тема для меня, раздражениями никогда не страдал, но не ладится, про тонкие ткани типо летних шёрт- вообще молчу, они не о чём для меня

в конце концов, я маленький, мне можно :)

, по поводу холодно,  не знаю, мне точно холодно никогда не было....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.