Перейти к содержанию

Кого-То Нужно Срочно Наказать. Идеи?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

В 08.05.2018 в 20:23, NickNick сказал:

Ребенок в 10 лет не знает о БДСМ. Не обкакался - молодец. Обкакался - плохо. Раз обосраныш, сиди в подгузнике и думай о поступках.

Вот именно, так что это просто насилие. У воспитательных методов тоже есть свои границы. А переступать их, за такое по хорошему лишают родительских прав.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Этим летом только 2 наказания: либо сутки по дому и участку голышом, либо целый день по коттеджному поселку в памперсе и короткой розовой футболке. Один из двух вариантов выбирает сам. 

Ссылка на комментарий

Народ, фантазии крутые, но надо и дисклеймер поставить типа вымысел. Я не настаиваю. Советую. Если кто-то в компетентных органах заинтересуется всерьез. Я в Реддите нашел пожалуй единственную в мире (за исключением даркнета)  доску объявлений для т.н. ageplay. Т.е. фантазий о детях и возвращении в детство. Так там очень четкие правила. Они в колонке справа - почитайте. Надеюсь английским владеете.

В рунете о таком даже не мечтаю и от 99% тамошних тем меня тошнит, но хотелось бы ваше мнение.

https://www.reddit.com/r/AgeplayPenPals/

@NickNick, напиши мне в личку. Пообщаемся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для детей , конечно, вещи страшные рассказываете. Уж лучше им о подобном не знать- опомнитесь! В угол и лишения, не более.

А вот для взрослой малышки идея с перцовым пластырем понравилась ( можно и зубную пасту использовать ментоловую). Плюс жидкая клизма, хотябы на литр, запечатываем толстым подгузником. Ползунки, ночнушки, платья и др. одежду - по желанию. Главное чтобы руки были обездвижены или кисти в моноварежки - не давайте малышке ни единого шанса снять подгузник. Ну а дальше внешний раздражитель - ремня, щекотка или широкие движения ногами, в идеале заставьте танцевать или делать зарядку с присяданиями (мышцы живота должны вызывать произвольный спазм, при такой нагрузке кольцо сфинктера сжимать тяжелее). Естественно запретить ныть , плакать и т.д. ( кляпы, соски, и бутылочки вам в помощь). Время ношения грязного подгузника определяете сами, но также можно придумать задание для сокращения пребывния в нем. На всё ваша смекалка дорогие мамочки и папочки. 😊

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Супермодераторы
07.07.2017 в 04:04, karapuz сказал:

Я бы наказал получасовым сеансом щекотки, заставив несколько раз описаться, но это явно не твое.

Щекотка вроде не выглядит как наказание, а на самом деле мне даже 5 минут сложно вытерпеть (я её жутко боюсь). Любимая мама никогда не будет так издеваться над своим любимым ребёнком. А вот старших сестёр или уличных хулиганок "хлебом не корми", но дай стеснительных маленьких девочек пощекотать.

С чего это маленькие девочки будут писаться, у них же нет "непослушного молодца" между ножек ?

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Lina said:

Щекотка вроде не выглядит как наказание, а на самом деле мне даже 5 минут сложно вытерпеть (я её жутко боюсь). Любимая мама никогда не будет так издеваться над своим любимым ребёнком. А вот старших сестёр или уличных хулиганок "хлебом не корми", но дай стеснительных маленьких девочек пощекотать.

С чего это маленькие девочки будут писаться, у них же нет "непослушного молодца" между ножек ?

Еще как будут. ) Просто щекотные места чуть другие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну я так не играю, вы уже все понапредлагали! Вплоть до сомнительных идей про несколько часов в грязном памперсе. Интересно, автор идеи слышал об опрелостях? Тут можно доиграться до серьезных проблем.
Согласен с Карапузом, главное наказание - стыд и неловкость. Не надеть памперс, а наоборот, снять. Короткая маечка. Ограничить возможность малыша пользоваться пальчиками, надев рукавички, и пристегнуть на поводочек, чтоб ограничить возможность перемещения. Может еще запечатать рот сосочкой. И пусть остальные любуются на наказанного хулигана/хулиганку, хорошо, если это будут и другие малыши, и гости взрослых.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.