Перейти к содержанию

Кого-То Нужно Срочно Наказать. Идеи?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

В этой теме родители, которые всё перепробовали или просто не знают, как наказать своего (да, "взрослого" 18+) ребенка в кавычках, могут спрашивать совета опытных воспитателей или просто оригинальных идей публики. 

 

Например "Моя девочка сегодня... ну скажем разбила чашку из дорогого сервиза. Как мне её лучше наказать?"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

жалко идеи уже все перебраны кроме как связать-отшлепать-вставить ничего думаю уже в голову не пойдет. хотя если поразмыслить... помню в детстве мне делали какие-то компрессы к ногам и надевали носочки. они такие жаркие были: то ли какое-то масло то ли горчичный порошок. вот если это как дополнительный элемент к фиксации в памперсе попробывать сделать. кстате горчицу можно так же под памперс нанести и укутать хорошенько. ну и связать конечно.

Ссылка на комментарий

Я когда-то пробовал перцовый пластырь на ягодицы под памперс. И потом заворачивание от шеи до пяток в прозрачную пищевую плёнку. Уже через пятнадцать минут попа горит, хочется орать, по щекам льют крупные слёзы. В общем то ещё наказание.

Ссылка на комментарий

по мне так горчичник намного интересней по эффекту чем перцовый пластырь: греет сильно по нарастающей, зудит, плюс от горчичников идет своеобразный запах, из детства так сказать. а пластырь он и есть пластырь

Ссылка на комментарий

А как же угол? Это же классика жанра, нельзя ее забывать.

Как я себе это представляю: раздеть догола, хорошенько отшлёпать, так чтоб заплакала. Потом одеть в подгузник (любители анала могут предварительно вставить пробку для болшьей суровости наказания). Затем поставить в угол на колени, связать за спиной руки и притянуть к связанным ногам. В рот вставить соску и запретить ее выплевывать под угрозой повторной порки. Дальше оставить в углу до тех пор пока подгузник не будет мокрым.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Зачем соску в рот? Старо и некреативно. Можно лучше заткнуть рот грязными носками. Вот это будет реально стыдно и унизительно, девочка будет рыдать от унижения просто.

  • Like 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

Мне бы было интересно почитать идеи для наказаний девушек/девочек, но в рамках моих ограничений сложно что-то подходящее и интересное придумать. :(

В общих чертах - более мягкие наказания, без физической боли и садизма.  

 

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что такое целомудренное предложить, что не будет садизмом. На горшок у всех на виду сажать - унижение. В угол с голой попой или даже в подгузнике - тоже.  Провести воспитательно-разъяснительную работу? Типа как раньше в Ленинской комнате. Заставь эссе написать как положено хорошей девочке себя вести. Не меньше чем на 2 тысячи слов. Это будет наказание скукой.

Я б наказал получасовым сеансом щекотки, заставив несколько раз описаться, но это явно не твое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, karapuz сказал:

Я б наказал получасовым сеансом щекотки, заставив несколько раз описаться, но это явно не твое.

Вот я тоже считаю, что щекотка - одно из лучших наказаний. Без боли и насилия и ещё и со смехом) Хотя без насилия - относительно сказано. Это сейчас она не воспринимается, а я помню когда в детские годы меня щекотали, при моей невозможности сопротивляться - это был просто настоящий ад! 

Либо второе моё любимое наказание - всё-же пристыжение, когда тебя заставляют одеваться либо пользоваться вещами для ребёнка младшего возраста. Но об этом я уже писал в какой-то из тем.

Вообще мне очень нравятся всякие хитро-интрижные наказания: например, когда девочке уже позволили пользоваться туалетом, но мама пообещала, что за мокрые трусики будет возврат подгузникам, и попросила втайне старшую сестру постоянно изображать что туалет занят, когда провинившаяся малышка хочет туда направиться. А в гостиной комнате на виду у всех стоит горшок. И у малышки выбор - либо сгорая от стыда сесть на горшок на виду у всех, либо промочить трусики и нарваться на наказание от мамы и возврат к подгузникам :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Карапуз, под садизмом я имела в виду например закрыть туалет совсем и горшок ещё убрать в придачу, так что дочка даже не имеет возможности сходить в туалет, как положено хорошей девочке. Просто в угол поставить - это уже достаточно стыдно для дочки, особенно для школьницы лет 12-15.

Не знаю как для подруги, а для меня самое страшное и постыдное - это если моё наказание пройдет на глазах кого-то постороннего. Так как естественно никого "с улицы" смотреть на наши игры мы никогда не пригласим, то приходится проявлять смекалку. Например можно втайне от дочки установить муляж от видеокамеры, а после того как она посидит на горшке по своим делам случайно сделать так, чтобы она обратила внимание на поддельную камеру и ей будет очень стыдно и страшно, что кто-то ещё кроме мамы или сестры увидит это. 

Наказание стыдом - очень даже в случае наших игр подходит. Щекотку не пробовали.

К подгузникам у нас нет особого интереса. Даже внешне они нам не нравятся, по крайней мере те которые везде продают и легко достать. Вот такие возможно бы одели.

       

Tori_AB_1_011.JPG

Дочка милая, одна из моих любимиц с сайта Hunnies.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
5 часов назад, Сашка сказал:

Либо второе моё любимое наказание - всё-же пристыжение, когда тебя заставляют одеваться либо пользоваться вещами для ребёнка младшего возраста.

А вот это очень хорошие наказание для школьниц средних и старших классов за их провинности, мы так в играх и делаем.

О чём-то похожем я уже писала вот здесь, про мои правила мамочки и про возможные наказания для дочки.   

Для более младшей девочки это не очень хороший вариант, одежда ей может понравится. А если будут подгузники, то под пышным платьем принцессы они не особо заметны. 

Можно ещё традиционное западное наказание "мыло в рот" за бранные слова, видела в фильме "Крутая Джорджия". Так уже взрослую героиню Линдси Лохан её бабушка наказала.

Ещё в качестве наказания для девочки можно использовать "занятия домохозяйки". Это больше у нас в других играх используется, но здесь тоже можно. Причем чаще в качестве всего выступают задания, которые нетрудные физически (Все-таки у нас нет злоупотребления использования детского труда. Это же не дикая Индия, а цивилизованная европейская страна или сказочное королевство) и не унизительные, но при этом очень занудные или долгие. Уборка в комнате, стирка собственных грязных вещей, мытье окон, поливка всех растений в квартире (а их штук 50 стоят они по всему дому, большинство высоко в неудобных местах). 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lina сказал:

А вот это очень хорошие наказание для школьниц средних и старших классов за их провинности, мы так в играх и делаем.

Основано на случае из жизни: 
Как-то раз мои знакомые, у которых дочке 12 лет, обещали ей долгожданную поездку в аквапарк. Но буквально за день она совершила какой-то дюже непростительный проступок в школе, в результате чего, в качестве наказания, они никуда не поехали.
Да, скучно и ни о чем.

Но тут я подумал о такой версии развития событий:
Нужно было всё-же поехать с ней, но с условием того, что за её поведение, не достойное большой девочки, ей придется в наказание быть как маленькая - и купить ей самый миленький слитный купальник с юбочкой и бантиками (на 12 лет такие вполне есть, тем более, что девочка ростом небольшая) и максимально девчачьим принтом с Барби или Принцессами, а также заставить там ходить в надувных нарукавниках, тоже максимально детских и девчачьих. Мне кажется, стыд гарантирован - во-первых, девочка умеет плавать, и в этом плане носить нарукавники для неё позорно, а во-вторых, она как раз из тех детей, которых родители слишком рано превращают во взрослых, посему она уже любит одежду исключительно "взрослого" дизайна, ничего мило-девчачьего в её гардеробе уже нет. И вот я представляю как бы такой девочке было бы стыдно носить девчачий купальник с принцессками :) А если пофантазировать, и представить, что, например, девочке ещё больше лет, и она хотела поделать для соцсетей селфи в своём новом модном "взрослом" бикини, чтобы вызвать зависть подруг и привлеч внимание парней, а в итоге её увидели в таком купальнике :))) Кстати великий и могучий Девиантарт имеет, что показать прямо по этой теме: 

(источник: http://bobbyvenice.deviantart.com/ )

ageplay_makeover_7_by_bobbyvenice-d89oq76.png

before_and_after_abdl_ageplay_by_bobbyvenice-d5zxdck.jpg

braces_and_princess_swimsuit_by_bobbyvenice-d9s9co7.png

princessswimsuit4_by_bobbyvenice-d5zxir8.jpg

punishment_beach_outfit_by_bobbyvenice-d8zbew8.png

request__new_swimsuit__haircut__and_baby_fat_by_bobbyvenice-d9rx33q.png

tinksuit_by_bobbyvenice-d5zxkbj.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Не знаю как в 12 лет, но в 10 я бы рада была носить девчачий купальник с принцессами, больше из-за милого внешнего вида. 

Так как плавать я до сих пор не умею. :lol:  

Жалко для взрослых девушек не выпускают одежду с принцессами. Если платье в стиле принцессы Диснея можно приобрести в магазине костюмов, то тут так не получится. :(  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lina сказал:

Жалко для взрослых девушек не выпускают одежду с принцессами.

Ну это ты поспешила с выводом :) Какой у тебя рост? У меня чуть более 180 и при этом подростковые размеры на меня отлично подходят, т.к они спокойно доходят до 180. Просто, как ты сама писала - ты не пользуешься онлайн-магазинами, предпочитая обычные. От этого и несчастье, т.к. в рознице как раз ничего нет, но зато в интернете есть огромное количество всего! 

Если говорить про купальники - то, во первых, можно заказать из Китая через Алиэкспресс или похожие сервисы просто массу вариантов:
https://kupinatao.com/link.aspx?id=601982
https://kupinatao.com/link.aspx?id=601983
https://kupinatao.com/link.aspx?id=601984
https://kupinatao.com/link.aspx?id=601985

- все эти модели доступны вплоть до размера на рост 160!!! (Сам заказал вариант с Белоснежкой - даже на меня нормально пришёлся :)

- Во-вторых, сейчас очень много сервисов по печати любых картинок на одежду, в одном из них можно так же сделать печать на купальник, а размеры там вплоть до взрослых XL! Например: https://www.vsemayki.ru/product/swimsuit_body/642754?color=white
А если в наличие руки и знание фотошопа - так можно самому сделать всё что хочешь. Я например заказал у них вот такой купальник, по макету, который сделал сам:
swimsuit_body_front_white_500.jpg.d87aef72bf0398f88a41f8998a861c71.jpgswimsuit_body_back_white_500.jpg.651d3c98304a3b01c566e8b3eb05ada6.jpg

Вообще, видимо нужно, опять же, отдельную тему открывать в DD-LG разделе :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 08.07.2017 at 4:11 AM, Сашка said:

Нужно было всё-же поехать с ней, но с условием того, что за её поведение, не достойное большой девочки, ей придется в наказание быть как маленькая - и купить ей самый миленький слитный купальник с юбочкой и бантиками (на 12 лет такие вполне есть, тем более, что девочка ростом небольшая) и максимально девчачьим принтом с Барби или Принцессами, а также заставить там ходить в надувных нарукавниках, тоже максимально детских и девчачьих. Мне кажется, стыд гарантирован - во-первых, девочка умеет плавать, и в этом плане носить нарукавники для неё позорно, а во-вторых, она как раз из тех детей, которых родители слишком рано превращают во взрослых, посему она уже любит одежду исключительно "взрослого" дизайна, ничего мило-девчачьего в её гардеробе уже нет. И вот я представляю как бы такой девочке было бы стыдно носить девчачий купальник с принцессками :) А если пофантазировать, и представить, что, например, девочке ещё больше лет, и она хотела поделать для соцсетей селфи в своём новом модном "взрослом" бикини, чтобы вызвать зависть подруг и привлеч внимание парней, а в итоге её увидели в таком купальнике :)))

Видишь ли - это может потом закончится психологической травмой, в этом вся грусть, а сама идея очень даже не плохая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Абсолютно реально прошедшим летом наказывали мальчика 10,5 лет на даче. Клали на кровать, 2 глицериновые свечки в попу, и перцовый пластырь на мочевой пузырь (низ живота). Пока все это не начало действовать одевали сверху толстый памперс Seni Trio первого размера. Разумеется у ребенка были порывы все это с себя незамедлительно снять. Пришлось заказать аксессуары в штатовском инете: пижаму с молнией и пуговицами на спине (zip back pijama) и ограничивающую систему ремней (harness for older kids). Как только памперс одет, тут же ставим ребенка на пол, руки ноги принудительно заставляем продеть в пижаму и тут же фиксируем все пуговицы на спине. С этого момента наказываемый будет находиться в памперсе ,  разумеется грязном, столько сколько мы сочтем необходимым. Закончив манипуляции с пижамой, тут же со спины облачаем торс ребенка в ремни, затягивая их как можно туже. Пристегиваем ребенка за металлическое кольцо на спине к предварительно подготовленной привязи длиной не более 1,5 метров. Мы фиксировали привязь на каркасе кровати, куда он не мог добраться.

Действие свечей и пластыря начинается через 7-8 минут, за это время вполне можно успеть закончить все манипуляции. Наказываемый будет пытаться сорвать пижаму и вырваться из ремней по мере нарастания жжения, но в итоге вынужден будет принять свою участь и обкакаться у всех на виду. Наш проводил в таком состоянии не менее трех часов, но в особых случаях оставляли и на улице по среди участка на 8-10 часов. Разумеется, в таком случае нужно регулярно поить и кормить чтобы продолжал наполнять памперс по обоим направлениям

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Интересная фантазия. Если закрыть глаза на откровенный криминал и подозрительный айпишник. А так ничего. Поменьше б бондажа и побольше издевательского сюсюканья. Интересно, как привлечь сюда верхних-садистов. Особенно мам и старших сестер (а также их подруг), а не пап и братьев.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В Wednesday, November 22, 2017 в 16:37, NickNick сказал:

Абсолютно реально прошедшим летом наказывали мальчика 10,5 лет на даче. Клали на кровать, 2 глицериновые свечки в попу, и перцовый пластырь на мочевой пузырь (низ живота). Пока все это не начало действовать одевали сверху толстый памперс Seni Trio первого размера. Разумеется у ребенка были порывы все это с себя незамедлительно снять. Пришлось заказать аксессуары в штатовском инете: пижаму с молнией и пуговицами на спине (zip back pijama) и ограничивающую систему ремней (harness for older kids). Как только памперс одет, тут же ставим ребенка на пол, руки ноги принудительно заставляем продеть в пижаму и тут же фиксируем все пуговицы на спине. С этого момента наказываемый будет находиться в памперсе ,  разумеется грязном, столько сколько мы сочтем необходимым. Закончив манипуляции с пижамой, тут же со спины облачаем торс ребенка в ремни, затягивая их как можно туже. Пристегиваем ребенка за металлическое кольцо на спине к предварительно подготовленной привязи длиной не более 1,5 метров. Мы фиксировали привязь на каркасе кровати, куда он не мог добраться.

Действие свечей и пластыря начинается через 7-8 минут, за это время вполне можно успеть закончить все манипуляции. Наказываемый будет пытаться сорвать пижаму и вырваться из ремней по мере нарастания жжения, но в итоге вынужден будет принять свою участь и обкакаться у всех на виду. Наш проводил в таком состоянии не менее трех часов, но в особых случаях оставляли и на улице по среди участка на 8-10 часов. Разумеется, в таком случае нужно регулярно поить и кормить чтобы продолжал наполнять памперс по обоим направлениям

Изуверы чертовы! Я ещё понимаю, издеваться ( ад)

над  взрослыми, но ребёнок...

Быть может меня за это забанят, но я ( саду заьагят )Скажу, что таким садистам, не место в мире живых!!! 

Пы сы. Извините за то что (сто )в скобках — клава глючит.

Изменено пользователем Раштах
глюк клавиатуры
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 1/6/2018 at 1:21 PM, Раштах said:

Изуверы чертовы! Я ещё понимаю, издеваться ( ад)

над  взрослыми, но ребёнок...

Быть может меня за это забанят, но я ( саду заьагят )Скажу, что таким садистам, не место в мире живых!!! 

Пы сы. Извините за то что (сто )в скобках — клава глючит.

Раштах, а что плохого в полном подчинении и подавлении воли? Самое эффективное наказание для того кто отбился от рук!

Передвигаться он может только в заданных пределах на длину ремня - разумеется из этой зоны все игры и гаджеты были убраны; выделения не контролирует (двух глицериновых свечей хватает чтобы на сутки убрать чувствительность сфинктера, а разогретый мочевой пузырь постоянно дает позывы к мочеиспусканию); перед всеми друзьями и знакомыми, которых мы регулярно приводили, предстает в насквозь мокром и прокаканом памперсе, выпирающем между ног, который веден на всех совместных фотографиях; ест что дают и когда дают; пьет что дают и когда дают (остальное время с кляпом во рту). Самое главное что постоянно чувствует себя ничтожеством и полностью зависим от нас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

NickNick то что ты пишешь, мягко говоря, подозрительно...

Но я позволил себе опробовать ранее написанные идеи с перцовым пластырем. 2 слабительные свечки, пластырь на низ живота и подгузник. Сначала почему-то ощущался холодок но я не понял как это переросло в нестерпимое жжение. Не то что бы оно было очень сильным но долго терпеть это я не смог. Вытерпел  только 30 минут. Если жертва при этом будет ещё и связанна то это кабздец полный. Интересует только насколько долго можно оставлять перцовые пластырь на таких чувствительных местах что бы не вызвать ожог? после снятия пластыря место ещё достаточно долго оставалось красным и горело...

Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 02:32, NickNick сказал:

а что плохого в полном подчинении и подавлении воли? Самое эффективное наказание для того кто отбился от рук!

Ну, могу сказать что "плохое" выльется в последствии в психологической травме. Если бы можно было так легко сначала психологически сломать, а потом починить, но увы, это не так. Более того, чем сложнее сломать, тем сложнее будет и исправить. Представьте что однажды, перегнув палку, ребёнок вдруг реально психологически сломается, и начнёт безоговорочно всё принимать, всё терпеть, со всем соглашаться и смотреть на вас стеклянными глазами.

Да, со стороны тематического фетиша, это выглядит очень прикольно, но к реальной жизни это не применимо, потому что ребёнок таким и останется, и когда придёт пора выходить в реальный мир, принимать свои решения и так далее, он может оказаться не способен к этому.

В 22.11.2017 в 16:37, NickNick сказал:

Наш проводил в таком состоянии не менее трех часов, но в особых случаях оставляли и на улице по среди участка на 8-10 часов.

Вот хочу узнать мнение у тех, у кого побольше опыта в этом вопросе. А подобное вообще можно делать без последствий для организма? Если я верно помню, то фикалии - это щелочная среда, которая в свою очередь может начать разъедать кожу, что не просто болезненно, но и травматично.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
On 2/22/2018 at 6:30 AM, Di_ said:

Вот хочу узнать мнение у тех, у кого побольше опыта в этом вопросе. А подобное вообще можно делать без последствий для организма? Если я верно помню, то фикалии - это щелочная среда, которая в свою очередь может начать разъедать кожу, что не просто болезненно, но и травматично.

То есть по вашему, чуть что так сразу чистый памперс надевай обосранышу? Ничего - посидеть немножко в испражнениях, заметим своих собственных, в комфортном памперсе подумать о поведении тоже полезно.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2018 в 15:09, NickNick сказал:

То есть по вашему, чуть что так сразу чистый памперс надевай обосранышу? Ничего - посидеть немножко в испражнениях, заметим своих собственных, в комфортном памперсе подумать о поведении тоже полезно.

Нет, я о другом. О том что подобное может быть не только неприятно при таком длительном сроке, но и реально вредно для здоровья. И о том, что если это реально вред несёт, это уже не БДСМ, это насилие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 24.03.2018 at 2:46 AM, Di_ said:

Нет, я о другом. О том что подобное может быть не только неприятно при таком длительном сроке, но и реально вредно для здоровья. И о том, что если это реально вред несёт, это уже не БДСМ, это насилие.

Ребенок в 10 лет не знает о БДСМ. Не обкакался - молодец. Обкакался - плохо. Раз обосраныш, сиди в подгузнике и думай о поступках.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.