Перейти к содержанию

Как Бороться С Мальчишечьим Рукоблудством?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Только что, egor сказал:

Можно доверить сессию другому человеку, чтобы он решал, давать тебе раньше времени в экстренном случае или нет

Уж лучше я поищу того, человека, кто закроет мой член в пояс верности и будет со мной обращаться, как с малышом, не давая мне возможности просто так вернуться во взрослую жизнь, чем просто сам закрою и просто буду воздерживаться без age play.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Только что, Usteaxe сказал:

Уж лучше я поищу того, человека, кто закроет мой член в пояс верности и будет со мной обращаться, как с малышом, не давая мне возможности просто так вернуться во взрослую жизнь, чем просто сам закрою и просто буду воздерживаться без age play.

Твоё право, я лишь предложил вариант, а не призывал к каким-то действиям

Ссылка на комментарий
15 минут назад, egor сказал:

Твоё право, я лишь предложил вариант, а не призывал к каким-то действиям

Признаться, вариант хорош, но зная себя: Если есть возможность самовольно снять пояс или подгузник - я могу этим воспользоваться. Вот этого я как раз таки хочу избежать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 12.07.2016 в 22:48, мир-007 сказал:

хочу!!!

Я тоже очень хочу чтобы мне надели эти вещички

В 18.10.2016 в 22:29, Usteaxe сказал:

Уж лучше я поищу того, человека, кто закроет мой член в пояс верности и будет со мной обращаться, как с малышом, не давая мне возможности просто так вернуться во взрослую жизнь, чем просто сам закрою и просто буду воздерживаться без age play.

Я тоже хочу чтобы всегда со мной обращались как с малышом тетешкали, баюкали и туго пеленали в пеленки и байковые одеяла заворачивали и ни какого возврата в взрослую жизнь - только всегда быть младенцем:)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

С поясами верности опыт некоторый есть. У меня было опробовано 5 разных моделей мужских(в том числе из разного материала: силикон, пластик, металл), после чего ещё был куплен один женский ради интереса. Самый долгий опыт был где-то месяц, с хождением в нём на работу и всё такое. Единственно что, первое время спать в нём было просто невозможно, возбуждение начиналось среди ночи, во время сна, от чего становилось больно и это будило, приходилось на ночь снимать. Но при постоянном ношении днём, это прошло и появилась возможность и спать в нём, однако всё равно раз в сутки на всякий случай снимал для гигиены, промыть под водой и надеть снова.

Удобнее всего пожалуй металлические, во многих отношениях, да и надёжности как-то больше. При этом металл со временем нагревается до температуры тела, что весьма удобно, пояс вообще перестаёт ощущаться(как и сам агрегат). А вот насчёт "снять", где-то доводилось читать что около 80% мужчин могут снять такие модели(которые крепятся за мошонкой) легко без снятия замка, и я в том числе могу, никаких проблем, что конечно печально(впрочем, надеть его обратно, в закрытом виде, уже как-то реально проблематично). Если бы пояс крепился на талии, как женский, то такого бы не произошло.

В 14.04.2017 в 20:19, Yuki сказал:

Хорошо - для мальчиков пояса, толстые памперс и руковички, а что для девочек которые постоянно самоудовлетворяться пытаются?

Да то же самое. Есть же женские пояса верности. Более того, женский пояс верности можно надеть поверх подгузника, даже мальчику, что пожалуй будет весьма эффективно(хотя лично у меня такого опыта не было).

В 20.03.2018 в 08:15, Максиммакс сказал:

Всемпривет! !  Я также хочу чтобы меня наказали с помощью пояса верности варежок и памперса

для начала рекомендую купить пояс и памперс, это как минимум, так как вещи идущие непосредственно к слизистой, я считаю, лучше иметь только для индивидуального использования.

Ссылка на комментарий

Да, вот тоже хотела написать, что если мужской пояс надолго неудобен, да и по хорошему, многие модели можно стянуть хотя бы клетку для доступа к члену, потом можно вернуть обратно. Так что мужские пояса это порой больше про психологический фактор чем про реальную защиту. А вот памперс поверх женский пояс верности,  самое надёжное. Такой пояс и закрыт более надёжным замком на поясе и стянуть никак. Для полной гарантии рукавички, хотя это уже больше эстетика.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

С Настей соглашусь, самый лучший способ. Мужской пояс верности неудобен при эрекции, а вот памперс с "женским" дают больший комфорт - можно носить постоянно не снимая. За мальчишками не уследишь, моргнул, уже теребят 😏

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
On 6/27/2021 at 11:48 AM, DavyBoy said:

То что я сейчас там прочитал, вызвало во мне столько гнева что я готов отлавливать этих мамаш и позашивать им вареники. Обязательно предварительно запихнув туда пару перцев чили

Это известный фейк, лол. Там после пары реплик всё понятно. ) Но тема моя и заводит.

Вообще для подобных фантазий раньше, еще до соцсетей, были и пока продолжают существовать потихоньку два англоязычных ресурса - любительский движок форумов Voy и такой же движок опросов Misterpoll. Модерации (и политкорректности) практически нет. К тому же там типа "обычное" "родительское" общение об уходе за ребенком и воспитании. Мне там были интересны отдельные темы: измерение температуры в попке, медосмотры, спанкинг и наказание детей щекоткой.

Я хотел в свое время создать такое в рамках нашего форума, но учитывая активность, не получится. Все хотят знакомиться в реале, чтобы носить пампы и заниматься сексом без них. А не притворяться родителями и обсуждать вымышленных детей. Да и вообразение у большинства так себе. Можно и в телеге это делать кстати в отдельном форуме. Только как там еще труднее зарегистрироваться другим персонажем. По любому большинству из вас это неинтересно, как и другие виды вирта, а для нормального общения нужны 10+ активных мамочек.

Что касается другой любимой темы - медфета с принудительным раздеванием, мазками в попу, клизмами и т.д. по прежнему существует http://medicalexam.borda.ru/

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Да, мысль реально прикольная, но соглашусь что "настоящих буйных мало" а так бы и не отказался в том числе поучаствовать, так как затея прикольная.

Ссылка на комментарий

Я иногда вот таким поясом балуюсь  - когда поверх памперса (плаг и футляр снимаемые), когда "на голое тело". А вот ключик или у Верхней (когда личная встреча), или в боксе, который закрываем на Bluetooth-замок. Верхняя может дистанционно давать или наоборот отзывать у меня доступ на его открытие.

IMG-20190814-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
4 часа назад, karapuz сказал:

Все хотят знакомиться в реале, чтобы носить пампы и заниматься сексом без них. А не притворяться родителями и обсуждать вымышленных детей. Да и воображение у большинства так себе. По любому большинству из вас это неинтересно, как и другие виды вирта.

Меня реал совсем не интересует. Больше всего хотела бы найти подружку по переписке через электронную почту, которой рассказывала бы про свои увлечения, делилась маленькими радостями. Немного из жизни, немного придуманного. Тем более, что для мира фантазий я многое взяла из своей реальной жизни. Самое главное отличие - возраст, так как Анмари родилась в 1980 году, то в историях я почти вдвое срезала свой реальный возраст, чтобы она могла на самом деле быть моей мамой. В мире "Мергины" мне примерно лет 20, но так как я инфантилистка, то мама обращается со мной в рамках моего маленького возраста (от 4 до 11-12 лет) в зависимости от ситуации и её или моего настроения.          

Ссылка на комментарий

OK, значит у нас уже есть 3 потенциальных участницы. Поскольку я хочу форум материнский. Отцы немножко не вписываются имхо. И комплексовать будут. Опять же обвинения знаете в чем, поскольку у нас двойная мораль. Будет прикольно, если найдут его реальные яжмамки. Не зарегистрируются конечно, но возмущаться будут. ) Думаю, что долго не найдут.

Я еще подумал и достаточно даже 2ъ чедовек друг с другом общаться. А остальные могут присоединиться если интересно, вставить свои 5 копеек и даже активно включиться в беседу. Только активные ветки должны быть, а не отвечать через 2 дня. Не знаю, можно ли на это рассчитывать. Меня такое общение затяшивает точно. А большинству... наверно интереснее свои фотки в пампах постить и на жизнь жаловаться. Принцип - подыгрывать. Создавать новые темы. Представьте себя короче идеальной молодой мамой идеального ребёнка. Думаю заинтересовал. Пишите в личку если стесняетесь тут отвечать. И ессно новый аккаунт нужен будет, вымышленный. Я поднимал уже эту тему. Не поддержали. Но сейчас и новые люди пришли, и старые истосковались, так что надеюсь, закрутится.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Я пожалуй разделяю твой пессимизм по поводу того, на сколько идея в конечном счете жизнеспособна. Скажем так. Вполне можно попробовать, но если наберется +- нормально желающих. 
На тему отцов, тут интересный такой момент, что чаще всего действительно они на мамских форумах редкость, но попадаются и вроде как адекватно обитают без обвинений. Но скорее да. Всё-таки это больше женская территория.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Карапуз, чем именно тебя привлекает идея такого форума ?

Кстати сегодня нашла в интернете древнюю тему про инфантилизм, когда ты свои рассказы написал. У меня в те годы даже Интернета ещё не было.

Ссылка на комментарий
On 6/30/2021 at 12:04 PM, Lina said:

Карапуз, чем именно тебя привлекает идея такого форума ?

Кстати сегодня нашла в интернете древнюю тему про инфантилизм, когда ты свои рассказы написал. У меня в те годы даже Интернета ещё не было.

На секснароде что-ли? И у всех в 2007м интернет был. )

Идея - притворяться родителями. ) Еще один формат для ролплея.

По данной же теме кстати я обнаружил кое-что на medicalexam.borda.ru, который процентов на 70 о стыде и на 30 об обратном - эксгибиционизме, что как вы понимаете совершенно не мое. Этот ресурс кстати вдохновил меня на рассказ о банном дне в лагере. Так вот, там упоминаетя ныне закрытый форум. Ужасно хочется почитать. http://18-81.ru/f/viewtopic.php?p=23866#p23866 . А ссылка отсюда: http://medicalexam.borda.ru/?1-6-0-00000037-000-10001-0-1623190673 . Увидев картинки, включая их "баннер", ресурс в основном гейский и это придает особую пикантность воспоминаниям об унижениях во время помывок в лагерях, потому что рассказчик не испытывал к этим девчонкам никаких платонически-романтических чувств. А только унижения и обиду на всю жизнь. Ну а тема осмотров в военкоматах и вообще полувоенная тематика вообще открытым текстом показывает ориентацию. ) Извините, если задело. Я просто улыбнулся. Что касается натуралов, которых там меньшинство, они фантазируют о скучной подростковой пежне, т.е. что их якобы мыли не в невинном начально-школьном возрасте, а в 14, когда была волосня и сперма извергалась фонтанми. И мыли соответственно девочки такого де возраста. И вожатая разделась догола. Ну и понеслась. Оргия. Я собсна из-за такого тупого "педо" мэйнстрима и ворчал в другой теме на то, что мешают взрослое и детское. Но если пропускать эту грязь, и верить или нет зашедшим туда женщинам, не знаю (я даже с одной пообщался) там 100% мой акшен и читать очень интересно. Сразу предупреждаю - это не АБДЛ в общепринятом виде.

Теперь пару голимых форумов Voy, чтобы просто понимали идею фейкового материнского общения, что предлагал выше. Но у нас будет в другом классе, намного выше.

https://www.voy.com/58940/

https://www.voy.com/246851/

"Реальные" родители обсуждают как воспитывать детей. Еще по этим темам могу порекомендовать zity.biz, если он еще существует. Там просто кладезь рассказов. Там 50% АБДЛ и остальные 50 медфет. Так что читайте эти лревние ресурсы эпохи раннего Яху, пока не умерои. В современном отполированном политкорректном мэйнстриме типа ФБ и ВК вы даже близко этих тем не найдете.

Еще есть интересный ресурс Мистер Полл, который тоже стал платформой для данной запрещенки, потому что древний, массам миллениалов не знаком и на него в органы никто не жалуется. Там я накопал по своей люимой теме. )

https://www.misterpoll.com/forums/300405/topics/295750/pg/1

https://www.misterpoll.com/forums/63719/topics/101764

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
11 часов назад, karapuz сказал:

На секснароде что-ли? И у всех в 2007м интернет был. )

Идея - притворяться родителями. ) Еще один формат для ролплея.

Да, там. У меня домашний Интернет появился где-то в 2012-2013 году. 

Можно попробовать. Я не против, моя мама Анмари по мере возможностей будет рада поделиться своим родительским опытом и взглядами на воспитание.  

Я конечно не мастерица в поиске информации по теме в англоязычном интернете, но возникло следующее ощущение

- большинству интересны именно подгузники и ничего больше, Adult Baby \ Little встречаются гораздо реже

-  у многих фантазии и предпочтения слишком жёсткие, скорее на BDSM похоже

- девушки если и есть, то как правило их интересуют либо только подгузники, либо DDLG

- есть огромное количество поклонников феминизации мальчиков с обоих сторон, но нет чисто женских историй. Неужели никого из девушек не привлекают милые современные наряды, иногда немного детские или наоборот нечто возвышенное, как принцессы в мультфильмах и сказках одеваются.

-   практически у всех интересующихся темой наказания - это всегда когда к взрослой, относятся как к маленькой. Хотя наоборот играть тоже интересно. Тебе хочется \ нравится быть маленькой, а говорят - ты уже взрослая. Вспомни как в реальности детей к горшку или унитазу приучают или ещё веселее когда отучают от соски. (Вряд ли мне будет приятно, когда соска с изображением любимой принцессы полетит в мусорное ведро.)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina сказал:

- большинству интересны именно подгузники и ничего больше, Adult Baby \ Little встречаются гораздо реже

Думаю тут как раз многим интересна тема "adult baby", а подгузники можно порой использовать и шире по применению, не только в данной области, это да. Но то что фетишистов больше чем ролевиков, это пожалуй да, потом мне кажется не редко те кто этим увлекаются, селфят, не выводя это ни на какую публику.

3 часа назад, Lina сказал:

-  у многих фантазии и предпочтения слишком жёсткие, скорее на BDSM похоже

Не редко, но тут есть нюансы. Например мне нравится БДСМ, но не в жёсткой форме, а наоборот, в максимально заботливой. И это конечно не только по abdl тематике, но и по таким темам как кросдрессинг, бондаж, передача контроля.... Ведь все эти тематики можно обыграть как и очень жёстко, так и очень мягко, и именно эта форма например нравится мне.

Некоторые тут на форуме могут попытаться спорить, но ABDL это тоже BDSM. Вообще любые такие практики имеющие в себе элементы бондажа, передачи контроля, садизма или мазохизма, это БДСМ. В ABDL пеленание это форма бондажа, темы взрослый и малыш это передача контроля, да и с подгузниками, в некоторой степени это добровольный отказ от некоторого контроля над некоторыми функциями своего организма. Доводы что BDSM это про жестокость, а ABDL про заботу, мягко говоря, имеют под собой не понимание BDSM (да и в темах ребенок и взрослый, тема наказаний может быть порой довольно жестокой, по одним из жёстких БДСМ канонов, вроде стояния на коленях на горохе, порке и всё такое).

3 часа назад, Lina сказал:

- есть огромное количество поклонников феминизации мальчиков с обоих сторон, но нет чисто женских историй. Неужели никого из девушек не привлекают милые современные наряды, иногда немного детские или наоборот нечто возвышенное, как принцессы в мультфильмах и сказках одеваются.

Мальчиков желающих чтобы их феминизировали немного больше чем девушек, желающих этими мальчиками заниматься. Не редко всякие фембои и сисси находят даже себе парней, или ищут таких же как они сами чтобы заниматься этим вместе. И да, тема феминизации тоже бывает разной и не редко сочетается с темой возростной регрессии, но не до младенца, а до возраста постарше.

Ссылка на комментарий

Лина и Di_ все правильно написали по своему. Я не знаю. Наказание "взрослостью" имхо - жесть, а у нас фантазии всетки эротические, т.е. чтобы было приятно представлять "ужасы" мягкого родительского доминирования. ) Которое кстати по нынешним политкорректным меркам считается издевательством и child abuse. И мы вовсе на этом не зациклились. Для меня AB - это осознанный регресс, чтобы заново в полной мере насладиться вещами, которые могут с тобой произойти только в том возрасте и в том физическом теле и конечно с теми эмоциями. А не одеть памп, попить пивка, использовать его по назначению, снять и трахнуть какую-нибудь единомышленницу.

Если теоретизировать (кстати оффтоп) о теме, то все описанные выше нюансы хорошо если четверть в ABDL составляют количественно, потому что 3/4  участников и творчества: рассказов и картинок это DDlg и DL, где детская тема не раскрывается дальше извините косплея и рассматривается как прелюдия к взрослому сексу. Это нормально, как и остальные прелюдии для нормального среднестатистического населения. Проблема в том, что у стукнутых, как я, секс никогда не был на первом месте. Поэтому и он, и взрослые фетиши типа ступень/обуви, кожи/латекса, кормления грудью кстати и давайте не будем кривить душой кроссдрессинга, который тоже врослый, лично меня раздражают, но среднестатистическому "нормальному" гражданину это не объяснишь. Например где заканчивается AB если считать пеленание бондажом. Или шлепанье садо-мазохизмом. Или, чтобы совсем расставить точки над "i" такой пример - если б вам кто-то заявил - ну тебе типа нравятся малыши и процесс смены подгузников. А они же пахнут. Так почему тебе не нравится пить мочу и есть извините кал? Это же родственные фетиши. А могут вообще сказать, тебе малыши нравятся потому что любишь это пить и есть. ) Человек с легкостью стирает грани потому что ему все равно. Праздный интерес именно к детству. Где пеленки, там и полиэтиленовой пленкой обернуть можно и т.д. А что такого? В итоге ведь все равно взрослый секс.

Постоянно ворчать на отстутсвия чувства меры и стиля в разграничении детского и взрослого глупо. Я думаю, как мы всегда создаем себе свой более откровенный и интимный круг общения, продолжая общаться со среднестатистическим большинством тоже, мы должны сделать соответствующие "анклавы", в которые это большиство не должно лезть, как я например не лезу в DDlg. И опять же, "не лезть" понятие относительное и касается меры и стиля. Скажем, отдельная история о веселых переодевашках нормально смотреться будет, но постоянное перетягивание одеяла на это - нет. Главное КАК челрвек пишет и вообще себя ведет. Потому что, возвращаясь к теме этого треда, даже о сексе можно сказать не нарушая литтспейса - например посметься над мальчишечьей эрекцией во время смены памперса или даже оргазмики обсудить - поужасаться. удивиться, спросить, а не вредно ли это в таком возрасте и т.д. Короче вести себя как мама. У сожалению описанный выше гражданин попроще увидев это решит, что надо идти дальше и начнет спрашивать воображаемых мам или даже рассказывать сам(а) как сосала и пила мочу. Или про секс с сестренкой и другой педофильский инцест. Я не могу это объяснить четко и внятно, потому что это все на полутонах - что можно, а что не стоит. Все зависит от чувства меры, стиля и изящной словесности. Мы не будем устанавливать тупых цензов и ориентироваться на букву закона, что например все персонажи картинок должны выглядеть 18+. Да, кстати - никаких картинок.

Думаю поняли идею. Если каждый только о своем писать будет, общения не получится. Среднестатистическому гражданину со стадным инстинктом чувство взаимности неведомо и объяснять принцип любого ролплея или более-менее сложных отношений в реале бесполезно - когда по очереди кормят тараканов. Это даже не эгоизм. Потому что для эгоизма надо осознать себя личностью. Это просто жизнь по рефлексам (хватай и жуй) в толпе таких же животных, извините. И тоже норм. Большинство насеения в любой стране такие. Я надеюсь, у нас для подобного общения найлется больше эстетов, чем Лина и пару человек отметившихся в этой теме. Хотя много не надо по любому. Если интересует формат и общий стиль, полистайте стандартные мамашкины ресурсы типа baby и 7я, если они вообще существуют и все не перекочевало в вк.

Я подумаю, как ветку создать для родительского "форума". И вроде есть уже (надо проверить).

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Не, все это существует, правда не уверен что именно тобою указанные, но волне есть живые подобные форумы и периодически на них творится такое, что невольно кажется что какой-то наш брат ради прикола зарегистрировался там и написал пост. На столько некоторые родители задают странные вопросы. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пояс верности с памперсамы это очень интересно, я пробовал так и мне понравилось, но действительно если самому одеть пояс верности и ключи от пв останутся у тебя пв можно в любой момент снять. А чтобы не мог снять пв нужно отдать ключи своему партнёру если он есть.

Так как у меня нету я пв снял на 6 день,и когда я был в пв памперсы очень сильно помогли мне.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maksмакс сказал:

Пояс верности с памперсамы это очень интересно, я пробовал так и мне понравилось, но действительно если самому одеть пояс верности и ключи от пв останутся у тебя пв можно в любой момент снять. А чтобы не мог снять пв нужно отдать ключи своему партнёру если он есть.

Так как у меня нету я пв снял на 6 день,и когда я был в пв памперсы очень сильно помогли мне.

Очень просто. Заморозь ключик в бутылке с водой. Тогда снять его быстро не получится))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Котька сказал:

Очень просто. Заморозь ключик в бутылке с водой. Тогда снять его быстро не получится))

А если вода разморозиться?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.