Перейти к содержанию

Как Бороться С Мальчишечьим Рукоблудством?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

В свое время ходило в рунете вот это (то, что удалось нагуглить):

 

Оригинал вроде из ВК.

https://vk.com/wall-26406986_2909592

 

Но самое интересное, попало это на один из настоящих мамашкиных форумов.

http://www.baby.ru/blogs/post/145454856-7242885/

 

Фэйк или нет, проблема серьезная. Интересно какие вы способы предложите.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Че-то жестоко как-то )

В интернете можно найти найти интересную связку из chastite cage + diaper.

Маленькая справка: chastite cage - это клетка для полового мужского органа, который перекрывает возможность для его использования в рукоблудстве или чем-то другом. В зарубежном мире чаще всего используется для доминирования над мужским полом, а именно в полном контроле над нижней частью подопочного. Данное приспособление есть и в женском варианте.

Пример видео: (осторожно в видео есть обнаженные люди)

http://ru.m.xhamster.com/movies/4315006/diaper_and_chastity_cage.html?partner

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Мужские "пояса целомудрия" (chastity cage) используются еще и для постепенного укорачивания мальчишечьих пипок. В тумблере полно примеров. У плохих мальчиков - а также тех, кто представляет себя ребенком, писюнчики должны быть маленькие, детские.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне доводилось пробовать различные пояса целомудрия. В моей коллекции их 6 видов мужских и один женский. Большинство мужских поясов неудобны при длительном ношении. Мне самое долгое удалось проходить в одном из них (самом удобном и приспособленном для длительного и скрытого под одеждой ношения) неделю и два дня. Но это было на грани экстрима. Обычно уже на 2-3 день готов залезть на стену, лишь бы сняли эту штуку. А когда рассказывают о месяце и более в таком поясе, то я сразу начинаю сомневаться в правдивости таких рассказов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне доводилось пробовать различные пояса целомудрия. В моей коллекции их 6 видов мужских и один женский. Большинство мужских поясов неудобны при длительном ношении. Мне самое долгое удалось проходить в одном из них (самом удобном и приспособленном для длительного и скрытого под одеждой ношения) неделю и два дня. Но это было на грани экстрима. Обычно уже на 2-3 день готов залезть на стену, лишь бы сняли эту штуку. А когда рассказывают о месяце и более в таком поясе, то я сразу начинаю сомневаться в правдивости таких рассказов.

В нем можно так долго ходить оО? А если эрекция будет, там ничего не отвалится?)Серьезно, это больно?Замок не ломался?В подгузнике с ним удобно ходить?

Ссылка на комментарий

Длительность сильно зависит от конструкции. Не каждый можно одеть под одежду так, чтобы окружающие не думали, что у Вас неприлично сильная эрекция. И не в каждом можно пережить наступление настоящей эрекции. Моё личное наблюдение: для скрытого и длительного ношения нужно использовать металлические пояса укороченной формы с сильным загибом клетки пояса вниз. Если металл по каким-то причинам не допустим (например, когда нужно проходить через рамку металлоискателя), то можно рассмотреть твёрдый прозрачный пластик, но обязательно с прорезями для вентиляции и возможности промывать содержимое водой не снимая пояса. Кольца только без углов, или с сильно скруглёнными углами. В таком реально можно находиться долго. В моём случае я даже на более чем неделю отдавал ключ подруге (это при том, что я женат и работаю на высокой должности в большой компании - оцените уровень экстрима). Гигиена обеспечивается возможностью промыть пояс и его содержимое в душе. Скрытность ношения - малыми размерами. Невозможность снять без ключа - прочностью материала. Отсутствие травм - скругленностью граней на кольцах. Знайте, что при эрекции в поясе, о котором я пишу, может быть очень больно. Днём ещё ничего, можно переключиться на что-то, а вот ночью или под утро можете реально ощущать сильную боль. Но привыкнуть можно, при правильно подобранной поясе ничего фатального не произойдёт. Кстати, силиконовые пояса брать не рекомендую - выглядят привлекательно, но всегда можно снять без ключа, а также сам может свалиться при сильной эрекции. Про замки: бывают обычные из металла, бывают одноразовые из пластика типа нумерованных пломб. И те и другие ни разу не подводили. Я предпочитаю металл, но см. выше про металлодетекторы. Про ношение под подгузником: можно и даже вполне удобно, если пояс небольшой. Опять же подгузник хорошо маскирует пояс.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Ещё одна вещь, о которой стоит знать - уже после нескольких часов в поясе поймете, что он Вас сильно отвлекает. Это пройдёт через пару дней, если стараться не обращать внимание. К концу вторых суток поймете, что что-то поменялось в Вашем взаимодействии с женским полом: девушки словно специально начинают с Вами много общаться, даже заигрывать. А Вас будет тянуть к ним, несмотря на весь дискомфорт от пояса. При этом больше обычного будете фокусироваться на их формах и т.п. Будете своего рода сексуальным маньяком, но вполне безобидным и на коротком поводке.

Ну и последнее - соберетесь носить пояс дольше чем неделю - обязательно прочитайте, что надо делать при столь длинном ношении. Иначе можете случайно нажить себе очень серьёзные проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
 

 

Ну и совсем последнее на сегодня: пояс заставит Вас или писать сидя, или делать это в подгузник :-)

То, что надо. Надевая подгузник, у меня почему-то всегда возникает эрекция. Если говорить об отношениях ЛС (24/7), о коих я мечтаю, то было бы очень кстати совместить пояс целомудрия и AB/DL.

Ссылка на комментарий

 

 

 

То, что надо. Надевая подгузник, у меня почему-то всегда возникает эрекция. Если говорить об отношениях ЛС (24/7), о коих я мечтаю, то было бы очень кстати совместить пояс целомудрия и AB/DL.

 

Я тоже об этом подумал, но боюсь это будет очень больно( Да и деньги жалко потратить зря, если бы подавляло эрекцию, то это самое оно ^^

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пояс здоровская штука, и т.к. у меня с ним опыта не было, kv2005 ответил на многие терзавшие меня вопросы, за что ему спасибо:)

Тема пояса ещё часто встречается в темах "feemdom" и "sissy". 

А вот по поводу длительногого ношения сего агрегата... могу сказать, что эти люди тру-малыши))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Интересно, попробовал ли за прошедшее время пояс верности поносить? Если да, то где покупали, какой, в общем вся информация интересна. Видел на сайтах магазинов интим товаров, но как-то доверия маловато к ним, плюс боюсь ошибиться с выбором и сожалеть о покупке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем решился и заказал на одном сайте таких девайсов. Доставили на следующий же день. Ни капли не жалею о своей покупке. Ощущения непередаваемые, невозможность удовлетворить себя или даже потрогать очень зачаровывает. Начитался ужасов про то, что пояс доставляет жуткие неудобства людям при ношении, особенно первое время. Но уже полёт 3+ часа и никакого дискомфорта. Единственное, что показалось, будто слегка тёрся об ляжки во время ходьбы, но думаю это по непривычке. Буду теперь привыкать к постоянному ношению и отучиваться от вредной привычки :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 16.04.2015 в 12:07, karapuz сказал:

В свое время ходило в рунете вот это (то, что удалось нагуглить):

 

Оригинал вроде из ВК.

https://vk.com/wall-26406986_2909592

 

Но самое интересное, попало это на один из настоящих мамашкиных форумов.

http://www.baby.ru/blogs/post/145454856-7242885/

 

Фэйк или нет, проблема серьезная. Интересно какие вы способы предложите.

Ну и статья, изверги, пусть ананирует, это полезно для мальчиков, это не проблема пройдет само собой, за то аппарат будет нормальным и потом не будет комплексовать в жизни! 

Только что, Alexander сказал:

Книга

 

Онанизм.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В ‎17‎.‎07‎.‎2015 в 01:00, Malish сказал:

А вот по поводу длительногого ношения сего агрегата... могу сказать, что эти люди тру-малыши))

Кто бы меня сделал тру малышом на несколько месяцев с постоянным ношением пояса верности?

Я конечно понимаю, что на словах это звучит легко. Но я и на деле хочу, чтобы меня принудительно заставили носить пояс верности, а при попытке или просьбе снять его наказывать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Usteaxe сказал:

Кто бы меня сделал тру малышом на несколько месяцев с постоянным ношением пояса верности?

Я конечно понимаю, что на словах это звучит легко. Но я и на деле хочу, чтобы меня принудительно заставили носить пояс верности, а при попытке или просьбе снять его наказывать.

Ты можешь купить себе его и самостоятельно себя запереть. Сайты есть для таких вещей. Я как раз одним пользуюсь. Суть в том, что ты приобретаешь где-нибудь кейс с кодовым замком, потом не смотря на код меняешь его, делаешь фотографию (опять же не подглядывая), заливаешь на сайт и выставляешь срок и т.д.

Ссылка на комментарий
1 час назад, egor сказал:

Ты можешь купить себе его и самостоятельно себя запереть. Сайты есть для таких вещей. Я как раз одним пользуюсь. Суть в том, что ты приобретаешь где-нибудь кейс с кодовым замком, потом не смотря на код меняешь его, делаешь фотографию (опять же не подглядывая), заливаешь на сайт и выставляешь срок и т.д.

Как вариант. Но есть несколько моментов:

1) ничего не мешает подсмотреть.

2) Если ты всё-таки не подсматривал, ты не увидишь, будет снимок размазанным, или нормальным. Я боюсь себе представить, что будет если пароль не будет виден вообще.

3) В случае форс-мажора, если нужно экстренно снять пояс верности - не увидев снимок, ты снять не сможешь.

А когда тебя запирают - ты самостоятельно не можешь открыть, но, если понадобится - партнёр сможет снять его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Usteaxe сказал:

Как вариант. Но есть несколько моментов:

1) ничего не мешает подсмотреть.

2) Если ты всё-таки не подсматривал, ты не увидишь, будет снимок размазанным, или нормальным. Я боюсь себе представить, что будет если пароль не будет виден вообще.

3) В случае форс-мажора, если нужно экстренно снять пояс верности - не увидев снимок, ты снять не сможешь.

А когда тебя запирают - ты самостоятельно не можешь открыть, но, если понадобится - партнёр сможет снять его.

Можно подсмотреть 1 цифру. При 4 цифрах всё-равно это особой погоды не сделает. В случае форс-мажора есть экстренное завершение, то бишь раньше времени тебе выдадут картинку

Ссылка на комментарий
Только что, egor сказал:

Можно подсмотреть 1 цифру. При 4 цифрах всё-равно это особой погоды не сделает. В случае форс-мажора есть экстренное завершение, то бишь раньше времени тебе выдадут картинку

Опять-таки ты самовольно, в случае желания совершить акт рукоблудия, можешь снять пояс.

Ссылка на комментарий
Только что, Usteaxe сказал:

Опять-таки ты самовольно, в случае желания совершить акт рукоблудия, можешь снять пояс.

Как? Ты на ключ закрыл замок, который висит на поясе. В большинстве вытащить невозможно

Ссылка на комментарий

Картинку раньше времени с сайта забираешь, открываешь кейс, а затем пояс. Этого сделать ничто не мешает. У меня же другое: чтобы я сам не смог снять никаким образом, кроме, прерывания сессии конечно. Но это уже ну в саааамом крайнем случае.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Usteaxe сказал:

Картинку раньше времени с сайта забираешь, открываешь кейс, а затем пояс. Этого сделать ничто не мешает. У меня же другое: чтобы я сам не смог снять никаким образом, кроме, прерывания сессии конечно. Но это уже ну в саааамом крайнем случае.

Можно доверить сессию другому человеку, чтобы он решал, давать тебе раньше времени в экстренном случае или нет

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.