Перейти к содержанию

Как Наказывать За Мокрые И Грязные Штанишки?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Отчитать и постыдить - само собой. Ессно заставить какое-то время ходить мокрым и грязным - особенно летом или в отапливаемом помещении. И желательно у других на виду. Помесить кучу в штанах - через клеенку или непромокаемые трусы. Физкультура - чтоб побегал, попрыгал и поприседал с кучей в штанишках (или подгузнике). Посадить на стул (с этой куче в штанишках) и серьезно поговорить, что настало время подружиться с горшком. Или покатать на лошадке-качалке? А может посадить на трехколесный детский велосипед?

 

Жду ваших вариантов. И интересно, кого как наказывали за это в собственном детстве.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сам все перечислил - другим не оставил))) думаю намоченные трусики можно к лицу примотать скочем или зафиксировать медицинской маской - пусть ходит потом целый день и нюхает свои писашки))) а на руки одеть резиновые перчатки наполненные его какашками и замотать манжеты - будет целый день какахи свои месить руками и ничего больше не испачкает))) во как меня штырит ночью))) думаю в реале детей за подобное не наказывали. имхо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

сам все перечислил - другим не оставил))) думаю намоченные трусики можно к лицу примотать скочем или зафиксировать медицинской маской - пусть ходит потом целый день и нюхает свои писашки))) а на руки одеть резиновые перчатки наполненные его какашками и замотать манжеты - будет целый день какахи свои месить руками и ничего больше не испачкает))) во как меня штырит ночью))) думаю в реале детей за подобное не наказывали. имхо

Жесть-то какая сразу!

Фуфуфу! По моему это уже слишком!!!

Солидарен.

Но вот качели или велосипедная прогулка по нескольким дворам это звучит хорошо - особенно, если наказание выражается в запрете завершить прогулку даже в случае прилюдного конфуза.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Но вот качели или велосипедная прогулка по нескольким дворам это звучит хорошо - особенно, если наказание выражается в запрете завершить прогулку даже в случае прилюдного конфуза.

А Вы, батенька, эстет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие вы любители лайтса)) Сделать клизму на пол-литра - литр, не давая опорожнится добавить еще Микролакса, насыпать в подгузник горчичного порошка, надеть это все дело, сверху или латексные трусы или пленкой замотать (что бы малыш "пропарился" там хорошенько)))) затем связать или спеленать и оставить так на некоторое время)) а уж потом это дело Amy Rose можно хорошенько помесить )))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/2/2016в14:40, kittyinside сказал:

Какие вы любители лайтса)) Сделать клизму на пол-литра - литр, не давая опорожнится добавить еще Микролакса, насыпать в подгузник горчичного порошка, надеть это все дело, сверху или латексные трусы или пленкой замотать (что бы малыш "пропарился" там хорошенько)))) затем связать или спеленать и оставить так на некоторое время)) а уж потом это дело Amy Rose можно хорошенько помесить )))

Респект за хардкор)

Однако я по прежнему сторонник лёгких начинаний, так как чем быстрее перейдёшь на "повышенный градус" - тем быстрее он приестся, а мне ещё жить и жить (одному Богу известно сколько, но на всякий случай надо и о старости подумать).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я думаю тут надо устроить хорошую порку. А затем надеть памперсы, перчатки на ручки, комбинезончик с жесткими пуговками, чтоб точно расстегнуть самостоятельно уже не мог (ну и микролакс тоже можно), а затем отправить гулять по дому (можно и во дворе) на денек без смены белья :). Да еще и пальчиком пригрозить, типа, нравится быть мокреньким и грязненьким, ну вот сейчас это тебе и устроят :)

(Блин, если честно, я думал, что один такой с любовью к хардкору :-[)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну, на самом деле учитывая впитывающую способность современных одноразовых памперсов можно и пол дня вполне себе в них находится, если перед этим не применять экстренных мер типа пива, арбуза или, мммм, клизм и свечек :). Другое дело многоразовые подгузники.

А вообще интересно, кто бы сколько смог в них продержаться? Ну, то есть представьте себе у вас случился конфуз, няня отшлепала вас и оставила в старом белье без возможности его сменить (перчаточки слишком толстые, пуговки слишком тугие, кого-то и к кроватке привязали ;)). Вот через какое время будет сказано стоп слово? В смысле, в какой момент чувство дискомфорта превысит некое чувство удовлетворения?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно одет малышу белые колготочки и заставить укакатся в них  и так походить при других мамочках в наказание а потом привселюно раздев помыть и в наказание одеть два толстых памперса

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 23.07.2016 в 09:21, nurik сказал:

Ну, на самом деле учитывая впитывающую способность современных одноразовых памперсов можно и пол дня вполне себе в них находится, если перед этим не применять экстренных мер типа пива, арбуза или, мммм, клизм и свечек :). Другое дело многоразовые подгузники.

А вообще интересно, кто бы сколько смог в них продержаться? Ну, то есть представьте себе у вас случился конфуз, няня отшлепала вас и оставила в старом белье без возможности его сменить (перчаточки слишком толстые, пуговки слишком тугие, кого-то и к кроватке привязали ;)). Вот через какое время будет сказано стоп слово? В смысле, в какой момент чувство дискомфорта превысит некое чувство удовлетворения?

Многоразовые подгузники не пробовал а про обычные могу сказать что и Абена М4 не идеально впитывает и даже при отсутствии "вспомогательных средств" кожа под подгузником будет не идеально сухой. По себе могу сказать что чувство дискомфорта наступает после после того как подгузник "остывает" но и его не достаточно для "экстренной остановки", так что в наполненном подгузнике можно оставаться настолько долго пока это самому не надоест, а если такое к тому же носит эпизодический характер то даже и раздражения не будет. Мне был бы интересен вариант когда помимо прочего на обычные хб трусы/колготки ("испачканные") надевают резиновые трусы/колготки. В идеале конечно резиновые колготки - хлюпать и по ляшкам течь будет незабываемо. И в таком варианте "месиво" не будет впитываться и высыхать. Рассматриваю вариант с горчичным порошком для эстетов)) Обычные горчичники способны оставить реальные ожоги , поэтому стоит попробовать горчичный порошок отдельно в малой концентрации. Для начала хочу на себе попробовать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 02.03.2016 в 14:40, kittyinside сказал:

Какие вы любители лайтса)) Сделать клизму на пол-литра - литр, не давая опорожнится добавить еще Микролакса, насыпать в подгузник горчичного порошка, надеть это все дело, сверху или латексные трусы или пленкой замотать (что бы малыш "пропарился" там хорошенько)))) затем связать или спеленать и оставить так на некоторое время)) а уж потом это дело Amy Rose можно хорошенько помесить )))

Жестковато конечно. Может быть эта практика помогла бы мне преодолеть страх какать в подгузник.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 13.10.2015 в 14:41, fubooker сказал:

Фуфуфу! По моему это уже слишком!!!

 

В 03.10.2015 в 21:28, SocksGirl сказал:

а просто привязать обосранные колготки к носу нельзя?

 

В 03.10.2015 в 21:28, SocksGirl сказал:

а просто привязать обосранные колготки к носу нельзя?

А вот интересно как это ос на узел завязать с колготками !?!:4:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 7/31/2016 at 12:42 AM, allina said:

Можно одет малышу белые колготочки и заставить укакатся в них  и так походить при других мамочках в наказание а потом привселюно раздев помыть и в наказание одеть два толстых памперса

Еще лучше чтоб это произошло на утреннике в детском садике или начальной школе. Поставить на табуретку рассказывать стишок, дав перед этим мочегонное и сунув в попу слабительную свечку (или просто мыло). А потом да, пусть походит так, прилюдное подмывание-вытирание с охами, азами и подсказками других мам и хихиканьем их дочек подросткового возраста. Желательно с фонтанчиком неожиданности от щекотного мазанья кремом, чтобы повеселить публику.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

ДАК МОА ПРИ ВСЕХ ЗАСТАВИТЬ ПОППИТЬ МОЛОКА С МОЧЕГОНЫМ И ХОДИТЬ ТАК ПОКУДА НЕ УПИСЯЕТСЯ ОБИЛЬНО

 ПРИ ВСЕХ !!!

Поставить на табуретку рассказывать стишок А ПЕРЕД СТИШКОМ ДАТЬ ПОПИТЬ МОЛОЧКА СО СЛАБИТЕЛЬНЫМ И МОЧЕГОНЫМ А ТОКО ПОТОМ СТИШОК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 03.07.2016 в 10:32, nurik сказал:

Я думаю тут надо устроить хорошую порку. А затем надеть памперсы, перчатки на ручки, комбинезончик с жесткими пуговками, чтоб точно расстегнуть самостоятельно уже не мог (ну и микролакс тоже можно), а затем отправить гулять по дому (можно и во дворе) на денек без смены белья :). Да еще и пальчиком пригрозить, типа, нравится быть мокреньким и грязненьким, ну вот сейчас это тебе и устроят :)

(Блин, если честно, я думал, что один такой с любовью к хардкору :-[)

Я бы хотел чтобы меня также наказали 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

По моему лучший вариант это надевать подгузник(по возможности так, чтобы его нельзя было снять, закрепляя цепочкой или поясом верности поверх подгузника). Лучше даже так чтобы при этом приходилось выходить на улицу, с надетым под одеждой подгузником.

Что касается всяких методов вроде ходить в мокром(или грязном), всяких там горчичных порошков и так далее, думаю это перебор. Я вообще думаю что ABDL это скорее про заботу, детскость и чувство защищённости(комфорта), а не про унижение и жестокость (которые я даже в классическом БДСМ не люблю). Думаю максимальное наказание которое стоит делать, это то что лишь немного добавит смущения (и ношение подгузника под одеждой в публичных местах - прекрасный вариант), но не то что будет заставлять чувствовать боль или сильное унижение.

Впрочем, это только моё личное мнение, я знаю что многие любят тему унижений и пыток, а если они это приемлют, то к ним, при их согласии, это вполне может быть применимо. Тут дело исключительно личное я считаю, кому что нравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Так ответил уже польщователь карапуз выше. Я с ним очень согласен. 

Знаю по своему опыту. Самого так заставили делать. 

Угол так же для такого наказания очень хороший друг.... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы все таки его переодела в чистые и сухие колготки и запеленала. Раз он ходит под себя - значит он совсем малыш, а малыши должны лежать в пеленках. Если он и в этот раз обделается, то так его и оставить мокрым и грязным на какое-то время 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.